Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Vanquish 540, 440, 340.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я новенький) 4 года отходил с орх и вот по случаю достался 340. Прочитал всю тему, очень интересно, прям роман. Сначала увидев рекламную картинку ванквиша его облили какашками, зато потом всё наоборот. А вот если представить,что была бы штанга без этого угла под блоком и сам блок был бы как у последних вайтсов??? Я думаю ситуация была бы как с новым х-терра про. Увидев родной глазу эквиносовский силуэт, сразу все захотели его купить, не держа в руках сие чудо. Да ещё цвет подсознательно действует. Чёрный то приелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@Пикассо Доброго! С орка на 340 ванквишь переходить так себе перспектива. Дело то не в цвете, а в поисковых характеристиках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно ответить, на плюсик или цитата? Ваниш с орком вон стоят рядом:) Придёт весна, буду испытывать. Что то соскучился по минелабовской озвучке, прям ностальгия. Потестю их оба в ходовом поиске,на видео сниму.

Изменено пользователем Пикассо
Забыл дописать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цвет это сильно! А Ванька 340 это как Терка 305 - фигня!

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про цвет...красный...пролетарский! Это так же как бампера не окрашенные в цвет кузова. Килограмм краски пожадовали? Нееееее, это что бы за километр видно было,что человек...как бы по мягче это...стеснён в средствах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть серобуромалиновый, да хоть без бамперов, главное чтоб искал как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 21:45, ANSWER2 сказал:

Про цвет это сильно! А Ванька 340 это как Терка 305 - фигня!

 

Ну есть же у вайтс розовый MX7, правда в эксклюзивной версии выпущен, не массовое производство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 21:15, Arvest сказал:

 

Ну есть же у вайтс розовый MX7, правда в эксклюзивной версии выпущен, не массовое производство. 

Ну это они для февочек забабахали! Моя и то три медяшки нашла, а срозовым бы ээх!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 00:15, Arvest сказал:

 

Ну есть же у вайтс розовый MX7, правда в эксклюзивной версии выпущен, не массовое производство. 

Мне он и в родной краске нравится, хотел купить его. Только информации по нему очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 20:47, Arvest сказал:

@Пикассо Доброго! С орка на 340 ванквишь переходить так себе перспектива. Дело то не в цвете, а в поисковых характеристиках.  

 

Насчет характеристик не знаю , не пользовался. Но вот когда его в живую в магазине увидел сильно удивился его размерам , размерам его катушки.

Выглядит как дорогая игрушка.

Для девушек.

С одной стороны хорошо что и аккумулятор встроенный и проводов нет , но из этого и минуса вытекают.

Эти современные технологии тоже палка о двух концах.

Глядя на него я понял почему люди до сих пор еще ходят с терками , аськами и подобными мд. Нужны мд как Калашников. Потому что это ладно у меня условия поиска не тяжелые.

А у тех кто в болотину , глину  лезет , когда чавкает грязь , лезет сквозь поваленные деревья , то у них такое долго не проживет.

В магазине на витрине рядом стоящий эквинокс выглядел солидно.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 12:34, Лесной Партизан сказал:

В магазине на витрине рядом стоящий эквинокс выглядел солидно.

Их сейчас б/у много. Продают недорого из-за мантикоры и 700/900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 13:49, kanopus сказал:

Их сейчас б/у много. Продают недорого из-за мантикоры и 700/900

Очередная "гонка вооружений" .

Купи новый МД если он вышел.😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая ли разница между 340 и 440 и 540?

Что взять 340 или 440?

Есть ли к данному мд другие сторонние штанги? 

Есть ли смысл покупать в другом регионе если там дешевле?

Если покупать в другом регионе с доставкой какую доставку выбрать? Продавец продает мд б.у 340 дешево. Без документов.

С авито доставкой говорит что будет на 2500 дороже.

Но без авито доставки могут быть проблемы. Или с мд чего не так (даже если видео попросить) или деньги возьмет и ничего не пришлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесной Партизан зайди в "У деда Мити" там есть раздел б/у приборов с гарантией. И выбор большой. Пока сезон не начался. В 12 талерах тоже есть, стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесной Партизан Сам ещё не испытывал, но по отзывам 440 золотая середина. Штанги колхозят, можно почитать тему на жёлтом. А с Авито лучше не связывайтесь.

Изменено пользователем Пикассо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок. 440 мой первый  прибор. Проходил с ним самостоятельно свой первый сезон 2022, сравнивать не с чем. Результат за сезон: горсть монет разных, несколько крестиков нательных, два из них серебряные, один киотный 17см,чешуи нет. Чернину бросает в цвет если кусок железа массивный (топор,кувалда), но по звуку и ВДИ научился различать. Мелкие монеты 1 коп. советы, оглубоко не находил, пятак и пробку глубже чем на штык. Все находки были на избитых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 18:51, Пикассо сказал:

А с Авито лучше не связывайтесь.

Это точно, если только есть возможность личной встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 21:02, Кальян37 сказал:

Новичок. 440 мой первый  прибор. Проходил с ним самостоятельно свой первый сезон 2022, сравнивать не с чем. Результат за сезон: горсть монет разных, несколько крестиков нательных, два из них серебряные, один киотный 17см,чешуи нет. Чернину бросает в цвет если кусок железа массивный (топор,кувалда), но по звуку и ВДИ научился различать. Мелкие монеты 1 коп. советы, оглубоко не находил, пятак и пробку глубже чем на штык. Все находки были на избитых местах.

Всё нормально для этого прибора. Глубины можно прибавить, если катушку от 540 поставить. Но тут вопрос в цене уже встаёт. При таком раскладе выгоднее продать 440 и добавив, взять б/у 600 веник, их сейчас много продают в ожидании 700/900 и мантикоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 22:08, ANSWER2 сказал:

Да хоть серобуромалиновый, да хоть без бамперов, главное чтоб искал как надо!

Ну качеством пластика говорят ваня не блещет)))

И конструкцией штанги и крепления блока.

Мд должен быть хорош во всем!

И в поиске и в эргономике и в цене и чтобы от зверей отбиваться.

А хотя нет. Для этого фискарь есть!)))😆😂

Изменено пользователем Лесной Партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 21:27, Лесной Партизан сказал:

Ну качеством пластика говорят ваня не блещет)))

И конструкцией штанги и крепления блока.

Мд должен быть хорош во всем!

И в поиске и в эргономике и в цене и чтобы от зверей отбиваться.

А хотя нет. Для этого фискарь есть!)))😆😂

Ну все они чем то не блещут! А остальное мне по фиг, и штанга какая и чё там крепится, и тд. Ну ходил я с 705 - тяжёлая не удобная. поставил торнаду вообще капец. Включил мозг ремень плюс багажная резинка и готова разгрузка - ходи с утками или с курами :). Веник ищет -мне больше и не надо. Ходил за одним пацанчиком молодым он тож как у меня купил -так за ним собирал пригоршнями, так бегать голопом и махать как битой не надо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 00:02, Кальян37 сказал:

Новичок. 440 мой первый  прибор. Проходил с ним самостоятельно свой первый сезон 2022, сравнивать не с чем. Результат за сезон: горсть монет разных, несколько крестиков нательных, два из них серебряные, один киотный 17см,чешуи нет. Чернину бросает в цвет если кусок железа массивный (топор,кувалда), но по звуку и ВДИ научился различать. Мелкие монеты 1 коп. советы, оглубоко не находил, пятак и пробку глубже чем на штык. Все находки были на избитых местах.

Батареек на сколько часов хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:38, ANSWER2 сказал:

Ну все они чем то не блещут! А остальное мне по фиг, и штанга какая и чё там крепится, и тд. Ну ходил я с 705 - тяжёлая не удобная. поставил торнаду вообще капец. Включил мозг ремень плюс багажная резинка и готова разгрузка - ходи с утками или с курами :). Веник ищет -мне больше и не надо. Ходил за одним пацанчиком молодым он тож как у меня купил -так за ним собирал пригоршнями, так бегать голопом и махать как битой не надо! 

Ну тогда один прибор в одну руку, другой в другую и лопату в зубы.

Сначала одним мд искать , потом другим.

Разве эквинокс легче чем терка?

Самый тяжелый е трак!

Купите е трак! Шутка.

Мд делают специально тяжелыми чтобы копарь не бегал с место на место , а вдумчиво искал.😆

Изменено пользователем Лесной Партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пикассо Купил ещё комплект GP, вставляю его после, ж-па в мыле, уже хочу домой, а на приборе ещё две палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо брать прибор уровнем выше вместо раздумий о новой катушке и 340 ванквише. 705 терку, симплекс в районе 20к за б/у, а в идеале нокс. Но вы скорее нас обрадуете новой темой про выбор прибора и сезон проходите с 305 теркой. Дам добрый совет, возьмите камрада с прибором лучше по поисковым характеристикам, как говорится, все познается с сравнении и тут правило "ищет человек, а не прибор" не работает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 15:08, Arvest сказал:

правило "ищет человек, а не прибор" не работает.

Так и я всегда об этом говорю! Вот реально впервые встречаю человека, который так же думает   За это меня иногда помидорами закидывали 😀 Или вот ещё: "фарт". Это субстанция эфимерная , а копарьская удача это комплекс мероприятий. А вот за это точно помидорами закидают 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 21:29, Пикассо сказал:

Так и я всегда об этом говорю! Вот реально впервые встречаю человека, который так же думает   За это меня иногда помидорами закидывали 😀 Или вот ещё: "фарт". Это субстанция эфимерная , а копарьская удача это комплекс мероприятий. А вот за это точно помидорами закидают 😂

 

Согласен с вами) Знаю людей, которые с 250 аськами такие чудеса творят, им никакие мантикоры не нужны. Но ждать чуда от 305 терки не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 20:35, Arvest сказал:

 

Согласен с вами) Знаю людей, которые с 250 аськами такие чудеса творят, им никакие мантикоры не нужны. Но ждать чуда от 305 терки не стоит. 

Чуда может и не стоит ждать, но этот прибор стоит точно на своём месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 13:46, Newtone сказал:

Чуда может и не стоит ждать, но этот прибор стоит точно на своём месте. 

 

Практически с любым прибором можно искать, вопрос только в результативности - количестве находок, помноженным на копочасы. Вот и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 13:01, Arvest сказал:

 

Практически с любым прибором можно искать, вопрос только в результативности - количестве находок, помноженным на копочасы. Вот и все) 

В свою очередь именно от прибора зависит не только количество находок, но и их качество,и КПД копочасов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...