Перейти к публикации

XP DEUS не бьет номер


Александр K

Рекомендованные сообщения

   Купил бу с рук  XP DEUS номера не бьются. на обновление это не повлияет будет обновляться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема XP DEUS не бьет номер создана на форуме XP.

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу разнообразие ответов штоле :-))

Я нарисую базу, занесу туда только проданные лично мною деусы, а все остальные объявлю поддельными, с урезанным ПО и маломощным АКБ.

А ведь именно так и работают все эти "базы" в РФ, а вот глупые иностранцы или просто не секут фишку, или просто адвокаты дорогие :-))

Изменено пользователем PonteDeFi
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр K Номер прибора напишите, посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2019 в 16:42, PonteDeFi сказал:

Предложу разнообразие ответов штоле :-))

Я нарисую базу, занесу туда только проданные лично мною деусы, а все остальные объявлю поддельными, с урезанным ПО и маломощным АКБ.

А ведь именно так и работают все эти "базы" в РФ, а вот глупые иностранцы или просто не секут фишку, или просто адвокаты дорогие :-))

Тоже были подобные подозрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, _muxa_ сказал:

Тоже были подобные подозрения. 

Да какие тут подозрения. Так оно и есть, давно с Рудольфа и Ко всё пошло. "Базы", "серые приборы",да наклейки с голограммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, seres сказал:

Да какие тут подозрения. Так оно и есть, давно с Рудольфа и Ко всё пошло. "Базы", "серые приборы",да наклейки с голограммами.

Добавлю про наклейки. Все как не нормальные с этими наклейками. Продавал терку 305ую... первый вопрос: Наклейки на месте? Блок вскрывался?... Продавал 705ую, вопросы те же... Как будто она с наклейкой работать лучше будет. А по факту и в одной и в другой терке феррит гремел как детская побрякушка((( Ну как тут не вскрыть блок и не посадить его на место? Да много таких вопросов на форуме встречал. Как и про базы, бьется/не бьется. Во первых никогда не продавал бы прибор со скрытым дефектом, о котором знал и умолчал (воспитание не то), а во вторых важно состояние прибора, его работоспособность (благо сейчас масса средств коммуникации, можно хоть в режиме онлайн попросить продавца показать работу аппарата). А то видел такие экземпляры с годовалым сроком эксплуатации (блок не вскрывался и пломбы на месте), которые по виду создали впечатление что копали не лопатой а именно ими. Извиняюсь сразу, если затронул чьи то чувства и убеждения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, чаще всего вопрос по наклейкам встает именно у Терок, у самого была Т74 4 года,  поэтому в теме, прибор отличный во всех отношениях, но система охлаждения блока управления реализована отвратительно, сзади продольные прорези, в которые замечательно, по закону подлости, проникает вода, это обязывает иметь чехол тряпичный или кожаный, но при моросящем дождики даже этого не хватает , нужен еще полиэтиленовый пакет. Влага проникая внутрь корпуса оседает на плате управления и если ее не высушить вовремя (сушка чаще всего, происходит при вскрытии блока),  прибор начинает подглючивать, то отключаться, то звук динамика пропадать. Особенно весело когда этот дефект плавающий и происходит эта веселуха когда приехал на поле и вместо копа такая карусель. Ну и конечно следует помнить что покупая б/у всегда играешь в лотерею. У меня самого есть такой поучительный пример, много лет пользовался пином Минелаба. Затем в связку к Дэусу купил пин ХР, а минелабовский стал запасным. Через полгода у напарника сдыхает Минелабовский пин и я предлагаю ему за недорого свой, через месяц он сдох. Ощущение было стремное, хотя вроде не был виноват. И на последок пример по Дэусу, в первый сезон после Терки стряхнул я блок управления с Дэуса в лужу и аж окаменел, думаю все хана, потом смотрю нет лежит блок на дне лужи светится и сигналы с катушки выдает, вот тогда я и зауважал французов.    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, baypas сказал:

стряхнул я блок управления

Я также перепрыгивал лесной ручей и зацепил блок об ветки.Сразу хорошо заметил и секунд через 10 вытащил,но у меня чуть чуть  кристалы всё таки подвыбились или подвыгорели но не критично три года уже пашет блок но в солнечную погоду не видно почти что на экране.Хорошо заглушки на блоке закрыты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...