Перейти к публикации

Oт Vladimira - 2013-2015 гг.


vladimir 1962

Рекомендованные сообщения

vladimir 1962,что там внутрях было то, разглядел ?

нет ему глаза завязали, что бы не ослеп! B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Oт Vladimira - 2013-2015 гг. создана на форуме Отчеты с копа.

vladimir 1962,что там внутрях было то, разглядел ?

Кусочек материи и землица.

нет ему глаза завязали, что бы не ослеп! B)

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня земелька расщедрилась и подарила мне не ординарную находку. Не могу затаить её от показа на форуме ... :rolleyes:

.

Поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir 1962,это нормально

реально, бывает  и такое :

прошлый месяц родственники были на святой земле :D , так они взяли с могилы  богоматери горсть земли. привезли сюда. и решили её высыпать на местный погост. земляцу то стряхнули. а к руке прилип шёрный кругляшь. давай рассматривать, а Ето деньга !!

я её сам  смотрел. реальная патина;

античная-серебреная монетка. мЕЕЕееленькая. номинал еле видать :blink: ,

два мужика стоять и за руки держаться :D

дед давай её субной щеткой мыть. она давай крошиться и ломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Спасибо. Ребята, кратенько расскажу сегодняшнюю историю, с последствиями этого креста. возможно. С пол года бьюсь за долги, которые мне должен один из председателей одного из хозяйств нашего района. Долго он мне заливал о том , что все долговые обязательства между нами закрыты. Но сегодня беседуя с ним о долгах у меня в руках был именно этот крест, и вы знаете, "лёд тронулся" , он согласился впервые за несколько месяцев , что был не прав и долги он пересмотрит! Если это просто совпадение, то я рад и совпадению..., но во время беседы всё же, я держал в руках этот "мощевик"!!!

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это просто совпадение, то я рад и совпадению..., но во время беседы всё же, я держал в руках этот "мощевик"!!!

Володя,в нашей жизни вера творит огромные чудеса!Какой бы она не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir 1962,это нормально

реально, бывает  и такое :

прошлый месяц родственники были на святой земле :D , так они взяли с могилы  богоматери горсть земли. привезли сюда. и решили её высыпать на местный погост. земляцу то стряхнули. а к руке прилип шёрный кругляшь. давай рассматривать, а Ето деньга !!

я её сам  смотрел. реальная патина;

античная-серебреная монетка. мЕЕЕееленькая. номинал еле видать :blink: ,

два мужика стоять и за руки держаться :D

дед давай её субной щеткой мыть. она давай крошиться и ломаться

значить родственники ездили на историческую родину? понятно.

мужики за руки держуться- это нехорошо,не попонятиям, демоны Влад тебя смущают,на неправильный путь 

тебя сворачивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значить родственники ездили на историческую родину? понятно.

мужики за руки держуться- это нехорошо,не попонятиям, демоны Влад тебя смущают,на неправильный путь 

тебя сворачивают!

 

мужики это символически.

я те говорю стоят двое, челов,один выше другого, у одного из них в руке  вроде шеста, приедешь. возьмём  микроскоп, съездим к Петру иванычу, с 80 летием поздравим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю свою жизнь живу честно, и сплю спокойно.И мои родственники живут без моих проблем. И я вам други советую жить честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находочки у Вас скажу отпадные, засмотрелся. Коллекция крестиков без слов, одни слюни. Жена подошла и говорит: "Слюни оботри"! Так держать! :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находочки у Вас скажу отпадные, засмотрелся. Коллекция крестиков без слов, одни слюни. Жена подошла и говорит: "Слюни оботри"! Так держать! :clap:

Льстите...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льстите...)))

Точно.Так себе находочки. :brows:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А по поводу золотых дедуля земляной решил повременить...

Дедуля видимо решил - сначала духовная пища, а потом... так что жди... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, форумчане, нашёл себе попутчика, (комрадо),мечтает он о копе совместном, не отказал я ему... Кто подскажет какой инструмент копаря ему приобрести для новичка лучше....? :D

post-5088-0-81711800-1385743062_thumb.jp

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же сантехник Марио! 

 

8-Bit%20Mario.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он Якубовича чем то напоминает..... Кто то на форуме фото" дорабатывать" способен, может возьмётся мд с лопатой ему в руки приспособить...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, форумчане, нашёл себе попутчика, (комрадо),мечтает он о копе совместном, не отказал я ему... Кто подскажет какой инструмент копаря ему приобрести для новичка лучше....? :D

Короткий Тосненский фискарь вроде по размеру будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, форумчане, нашёл себе попутчика, (комрадо),мечтает он о копе совместном, не отказал я ему... Кто подскажет какой инструмент копаря ему приобрести для новичка лучше....? :D

...а следующий вопрос будет : "Какой копомобиль купить , возить этого кореша...?" ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл в одном из заброшенных домов нашего района.post-5088-0-14801500-1387017983_thumb.jp А ведь была простая консервная банка. Ишь во что превратили... 

Рукодельный видимо был хозяин. :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл в одном из заброшенных домов нашего района.attachicon.gifDSC02510.JPG А ведь была простая консервная банка. Ишь во что превратили... 

Рукодельный видимо был хозяин. :)

Да , такие вещи не трудно делать из всяких банок - банка нарезается на полоски , потом накручивается на кусок гвоздя с прорезью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл в одном из заброшенных домов нашего района.attachicon.gifDSC02510.JPG А ведь была простая консервная банка. Ишь во что превратили... 

Рукодельный видимо был хозяин. :)

Во у моей бабушки в деревне такой целый набор таких! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во у моей бабушки в деревне такой целый набор таких! :)

У этого рукодельника на чердаке вот что ещё лежало...post-5088-0-93701600-1387112359_thumb.jp Такого добра у Вашей бабушки тоже много...? :D

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чего.....,кусок от приклада? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хм, а у моей запросто такое могло быть... ;) , умела она с руки стрелять из СКСа даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чего.....,кусок от приклада? :confused:

Да, Сергей, это приклад. Весной поищу остатки...)

...хм, а у моей запросто такое могло быть... ;) , умела она с руки стрелять из СКСа даже...

Похвально! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила моя бабушка. Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и переспрашивать "КТО ТУТ?"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

александр242, :D  к такой бабке в огород с м.д.лучше не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила моя бабушка. Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и переспрашивать "КТО ТУТ?"))))

Во блин... моя примерно так же говорила... :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...