Перейти к публикации

Oт Vladimira - 2013-2015 гг.


vladimir 1962

Рекомендованные сообщения

дедушка говорил,лучше выпить и ишо налить пока остальные спрашивают ,хто тут??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Oт Vladimira - 2013-2015 гг. создана на форуме Отчеты с копа.

Был в Болдино на днях, по делам. Думаю дайка я ребятам фоток понаделаю... :)



.



.



.



.

post-5088-0-36705100-1387826091_thumb.jp

post-5088-0-86301500-1387826102_thumb.jp

post-5088-0-69378900-1387826113_thumb.jp

post-5088-0-88683100-1387826147_thumb.jp

post-5088-0-27318700-1387826162_thumb.jp

post-5088-0-62100100-1387826183_thumb.jp

post-5088-0-15377200-1387826217_thumb.jp

post-5088-0-51248400-1387826227_thumb.jp

post-5088-0-62609200-1387826245_thumb.jp

post-5088-0-59975800-1387826291_thumb.jp

post-5088-0-61871400-1387826331_thumb.jp

post-5088-0-59367100-1387826341_thumb.jp

post-5088-0-88799700-1387826354_thumb.jp

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы где поискать потеряшки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже всё найдено,до нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Вадим, не найдено... :)  Я интересовался, в Болдинском районе нашего брата очень мало. В лукояновском под осень ребята с нашего района 60 кг билонов нарыли. Говорю им: Возьмите меня с техникой, шурфанём,,,! Не взяли...! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю,чё бы после тебя от Болдино осталось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю,чё бы после тебя от Болдино осталось. :)

Эт точно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Вадим, не найдено... :)  Я интересовался, в Болдинском районе нашего брата очень мало. В лукояновском под осень ребята с нашего района 60 кг билонов нарыли. Говорю им: Возьмите меня с техникой, шурфанём,,,! Не взяли...! :D

Хорошие там места! Каждый раз езжу мимо в Саранск и думаю: вот бы здесь на пару дней остановиться и копнуть! Уж больно под Лукояновым и Шатками поля манящие :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие там места! Каждый раз езжу мимо в Саранск и думаю: вот бы здесь на пару дней остановиться и копнуть! Уж больно под Лукояновым и Шатками поля манящие :):) :)

Манящие это слабо сказано. Я бы добавил- очень плодородные... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги оцените экземпляр рамки... :ah:

post-5088-0-23556400-1389020144_thumb.jp

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir 1962,НУ НОРМАЛЬНО,........Солидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,рамки....или картины? А есть у тебя произведение на узкой рамке?Скоро тоже буду ваять,никак с багетом не определиться,то ли широкий,то ли узкий ставить.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,рамки....или картины?

И того и другого... :D  С Новым Годом Сергей! Я тут в какой то теме находку выставлял тебе по кайфу... :D  На чердаке нашли. Стрелялка. Сармат сказал не надо афишировать такими находками... :)

vladimir 1962,НУ НОРМАЛЬНО,........Солидно!

Спасибо,стараюсь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя так же! Да я видел,неплохая пулялка..... :ah: У тебя сиё произведение вроде как под стеклом? Колись,сколько за багет отстегнул......?

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя так же! Да я видел,неплохая пулялка..... :ah: У тебя сиё произведение вроде как под стеклом?

Да,да, под стеклом. К этой пулялке снаряды только в Питере достать можно. Пулял из неё, пипец как ахает...! :D И цена на неё не плохая, две тонны аксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги оцените экземпляр рамки... :ah:

Солидному содержимому - солидное оформление... на мой взгляд все здорово получилось  :clap: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидному содержимому - солидное оформление... на мой взгляд все здорово получилось  :clap: .

Спасибо 

Greybeardy. Стараюсь... :rolleyes: 

Сегодня с другом были на копе...! Выезд по находкам не сказать что бы шикарный, но отдохнули классно! Земля копается как летом. А на улице ЯНВАРЬ! Полный пипец,такого не припомню последние лет сорок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с другом были на копе...! Выезд по находкам не сказать что бы шикарный, 

 

А похвастать...? :ah:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля копается как летом. А на улице ЯНВАРЬ! Полный пипец,такого не припомню последние лет сорок...

РРРРРРРРРРРРРРыыыыыыыыыыыыыы........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... для нас в это время вообще не привычно землю голой видеть, а там где её видно (по углам многоэтажек выдувает всё напрочь) так смотреть страшно - бетон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А похвастать............? :ah:

))))))))))))) Сергей, да нечем практически..., на улице +4 , но снегу 30-40 см. Ходить тяжело. Похохотали ,да уехали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык , я тоже вчера был,только у нас снегом и не пахнет...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было снега, я б походил... :rolleyes:  Хочу по чердачкам побегать. Может Максима где нить надыбаю... :D



Да уж... для нас в это время вообще не привычно землю голой видеть, а там где её видно (по углам многоэтажек выдувает всё напрочь) так смотреть страшно - бетон...

Так и для  нас, в нашем регионе, каламбур какой то... :)  Американцы и те в этом году оху...ли от непонятки природы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги оцените экземпляр рамки... :ah:

Симпотично получилось, вот только как получше посмотреть что внутри, чешуйки добавлены? и крепили на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотично получилось, вот только как получше посмотреть что внутри, чешуйки добавлены? и крепили на что?

Спасибо. Чешуйки и пуговки. Крепятся капелькой прозрачного "мастер клея"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, небольшая история в зимние дни... ) Недельку назад звонит друг. Предлагает съездить в одну деревеньку и посмотреть старинные карманные часы у своего приятеля ( коллеги по работе). Якобы тот хотел  их продать. Созвонились с тем приятелем - еду. И что вы думаете, показывает мне житель трудового села серебрянные карманные часы фирмы " Генрих Мозэр...!" Глазёнки у меня заблестели, ведь часики то были на ходу! Я уж было хотел определяться в цене , как вдруг ход их останавливается... Спрашиваю его: "Вы же говорили , что часы исправны...?" Тот мне: Да, Вы же видите что они ходят...!?"  :D

  Случаем ни кто не знает по какой причине часы "ходят", но могут "вставать"? Не из-за грязи ли это?

post-5088-0-25833800-1392955630_thumb.jp

post-5088-0-47427900-1392955640_thumb.jp

post-5088-0-16218900-1392955650_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо почистить механизм для начала. Это можно сделать у любого часовщика (или самим, если умеете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да порушенных или снесённых до основания чуть ни в каждом селе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо почистить механизм для начала. Это можно сделать у любого часовщика (или самим, если умеете).

Для начала нужно выкупить...) Если они продолжат после чистки так же "вставать", ему ведь не вернёшь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, Игорь-СедаяБорода, в часиках таких рубит... можешь у него спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...