Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, giliki сказал:

Погодя, ща США позволят старику Байдену что-то сказать в СМИ. Будет - 25.

Да ну, я думаю это уже давно заложено. Максимум -10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.
1 час назад, Мрачный Копатель сказал:

Ну так мы никогда и не эволюционируем если будем постоянно терпеть, отступать и замыкаться в себе. Нам в общем то много и не надо было. Был у нас свой небольшой рыночек на котором можно было потихоньку развиваться, но нам и тут на горло наступили. Куда дальше то?

Объясни,кто наступил тебе на горло и каким образом это на тебе отразилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, stomat сказал:

Объясни,кто наступил тебе на горло и каким образом это на тебе отразилось?

Кто кто... Дед Пихто!! ;))

Я конечно хотел, ответить более развёрнуто и с примерами, но понял, что не вывезу по времени (работы много). Да и вообще, пустое это.

Можешь мне засчитать техническое поражение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Кто кто... Дед Пихто!! ;))

Я конечно хотел, ответить более развёрнуто и с примерами, но понял, что не вывезу по времени (работы много). Да и вообще, пустое это.

Можешь мне засчитать техническое поражение))

Было бы тебе что сказать,ответил.Разверни,с примерами,если у тебя есть что развернуть.а я тебе обязательно отвечу.На будущее.если тебе захочется что то написать,сперва подумай,стоит ли это делать.Я тебе я уже говорил.что это ветка не для политинформации.Многие на этом рынке недавно и было бы на много полезнее для нас,послушать твои рассуждения о рынке,об отдельных акциях,твои торговые ноу хау,ошибки и пр.,чем это пустое молоть...

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хорош бухтеть, от нас ничего не зависит, сидим и смотрим, чем все закончится. А обсуждать политику, такое себе, у политиков правда своя, нам не понятная. По ситуации, печалька...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ОлегОН сказал:

Парни, хорош бухтеть, от нас ничего не зависит, сидим и смотрим, чем все закончится. А обсуждать политику, такое себе, у политиков правда своя, нам не понятная. По ситуации, печалька...

Ну а что… у нас тут политика в чистом виде))) Алексей первый кидает политическую какаху на вентилятор, я отвечаю. Потом появляется стомат и начинает затыкать мне рот! Дескать у него тут о политике не говорят:)) двойные стандарты на лицо!
Короче без политики нам никуда, как не крути. И обсуждать рынки в отрыве от политики это вообще как-то даже нелепо. Просто нужно условиться о базовых категориях на которых будет строиться диалог и всё будет ништяк;))

Изменено пользователем Мрачный Копатель
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу на падении  решил, что не стоит становиться долгосрочным инвестором. Все в валюту перевел, буду смотреть, где отскок пойдёт. Сейчас точно рано заходить, ещё - 15-20% по индексу ртс будет. 

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Евген75 сказал:

Я в пятницу на падении  решил, что не стоит становиться долгосрочным инвестором. Все в валюту перевел, буду смотреть, где отскок пойдёт. Сейчас точно рано заходить, ещё - 15-20% по индексу ртс будет. 

Это правильно. Необдуманные действия на эмоциях всегда убыточны. Как только нашёл выгодное предложения так сразу вырубай приложение, умойся прохладной водичкой, выпей чаю с мёдом и спать))) утром картина будет ещё интереснее! Метод точен примерно на 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушался Киру Юхтенко, закрыл валютный вклад в Сбере. Толку от него все равно никакого, ну лишь бы не дома держать. Открыл и все никак не мог найти время  зайти обналичить.  Она примерно, сказала, что практически нет таких кто держит валютный депозит. Обиделся. Послушался. 
Посоветовала, правда осторожно, покупать на Сбер и х5 когда будет днище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель политика частенько лежит в одной кровати с экономикой. Любови у них вечная.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

@Мрачный Копатель политика частенько лежит в одной кровати с экономикой. Любови у них вечная.) 

Не, не лежит, политика чаще экономику раком любит, в коленнопреклоненной, да еще и в анал "промахивается" периодически 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Ну а что… у нас тут политика в чистом виде))) Алексей первый кидает политическую какаху на вентилятор, я отвечаю. Потом появляется стомат и начинает затыкать мне рот! Дескать у него тут о политике не говорят:)) двойные стандарты на лицо!
Короче без политики нам никуда, как не крути. И обсуждать рынки в отрыве от политики это вообще как-то даже нелепо. Просто нужно условиться о базовых категориях на которых будет строиться диалог и всё будет ништяк;))

Обсуждать действия и высказывания того или иного политика нужно в контексте влияния его на рынок и  какие меры можно предпринять,в случае его негативного воздействия,а не твои политические пристрастия.Все мы здесь люди взрослые и у каждого есть свое  понимание происходящего и лично мне не интересны твои суждения о об этом.Пиши и обсуждай рынок,тогда и вопросов к тебе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, stomat сказал:

Обсуждать действия и высказывания того или иного политика нужно в контексте влияния его на рынок и  какие меры можно предпринять,в случае его негативного воздействия,а не твои политические пристрастия.Все мы здесь люди взрослые и у каждого есть свое  понимание происходящего и лично мне не интересны твои суждения о об этом.Пиши и обсуждай рынок,тогда и вопросов к тебе не будет.

Вот видишь как прикольно получается))) 

Я тебе говорю про меры для дэискалации нашего конфликта, даже так называемую "дорожную карту" предлагаю в виде выработки базовых, научных понятий о предмете разговора. А ты мне про какое-то "своё, уникальное понимание чего-то там" и отсутствие интереса к тому, что я хочу донести.

Ну, ничего не напоминает?

Эх политика, политика... када же нам от тебя деться то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мрачный Копатель сказал:

Вот видишь как прикольно получается))) 

Я тебе говорю про меры для дэискалации нашего конфликта, даже так называемую "дорожную карту" предлагаю в виде выработки базовых, научных понятий о предмете разговора. А ты мне про какое-то "своё, уникальное понимание чего-то там" и отсутствие интереса к тому, что я хочу донести.

Ну, ничего не напоминает?

Эх политика, политика... када же нам от тебя деться то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"меры для дэискалации нашего конфликта, даже так называемую "дорожную карту" предлагаю в виде выработки базовых, научных понятий"?!

Ну выработал ты их,а дальше то что с этим делать? Кому и для кого ты "вырабатываешь эти меры и дорожные карты",если ты не можешь повлиять на их принятие?!Или ты считаешь.что этот форум просматривает.какой нибудь советник,из администрации президента и твои мысли донесет до него?Сомневаюсь,что у него время на это сейчас есть.А.как нам,эту "дорожную карту" на практике использовать в торговле на рынке?Хорошо.Ты прав.Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stomat сказал:

"меры для дэискалации нашего конфликта, даже так называемую "дорожную карту" предлагаю в виде выработки базовых, научных понятий"?!

Ну выработал ты их,а дальше то что с этим делать? Кому и для кого ты "вырабатываешь эти меры и дорожные карты",если ты не можешь повлиять на их принятие?!Или ты считаешь.что этот форум просматривает.какой нибудь советник,из администрации президента и твои мысли донесет до него?Сомневаюсь,что у него время на это сейчас есть.А.как нам,эту "дорожную карту" на практике использовать в торговле на рынке?Хорошо.Ты прав.Удачи. 

Да ладно, забей)) Я тебе зла не желаю и ты меня прости если что не так. Пойдём лучше пьянствовать! Благо, поводов нынче много.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Да ладно, забей)) Я тебе зла не желаю и ты меня прости если что не так. Пойдём лучше пьянствовать! Благо, поводов нынче много.

🍾🍷🍷разлил,присаживайся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоба! Вот те и санкции.

EED8F5ED-280A-4A95-A343-8BD5FCB1B62F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отскочили, помотало хорошо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заходить на рынок как русская рулетка. 

Думаю не время.

Наверняка будет заруба на Украине и может дальше вниз полететь. Причем не на 10-20%,а в разы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Базилла сказал:

Сейчас заходить на рынок как русская рулетка. 

Да, согласен. Но на 25% я бы зашел сейчас, если бы начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Базилла сказал:

Сейчас заходить на рынок как русская рулетка. 

Думаю не время.

Наверняка будет заруба на Украине и может дальше вниз полететь. Причем не на 10-20%,а в разы.

Касательно СИПИ.Этот спектакль скоро закончится и индекс пойдет вверх.Не думаю.что в разы,но на процентов на 10-15 рассчитываю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, giliki сказал:

Да, согласен. Но на 25% я бы зашел сейчас, если бы начинал.

Алексей.Лично.для меня,такой рынок-это просто подарок.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stomat сказал:

Касательно СИПИ.Этот спектакль скоро закончится и индекс пойдет вверх.Не думаю.что в разы,но на процентов на 10-15 рассчитываю. 

Вверх он в разы не пойдёт, а вот вниз запросто. Всё будет зависеть от политической обстановки. В 2008 году обычные Сбера с 15 упали до 3, т.е. в пять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Базилла сказал:

Вверх он в разы не пойдёт, а вот вниз запросто. Всё будет зависеть от политической обстановки. В 2008 году обычные Сбера с 15 упали до 3, т.е. в пять раз.

Вы не внимательно читаете,вот что у меня написано:

"Не думаю.что в разы,но на процентов на 10-15 рассчитываю."

Если,вместо торговли на рынке,вам больше по душе просмотры спектаклей,это ваше право,а мне смотреть некогда,работать надо.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stomat сказал:

Вы не внимательно читаете,вот что у меня написано:

"Не думаю.что в разы,но на процентов на 10-15 рассчитываю."

Если,вместо торговли на рынке,вам больше по душе просмотры спектаклей,это ваше право,а мне смотреть некогда,работать надо.

Дык я как бы и не против.

Я просто выразил мнение, что рынок может упасть в разы, без какой-либо указки торговать или нет.

Так сказать для поддержания беседы 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stomat Я думаю, что ты (вы) слишком много внимания акцентируете на своей персоне, в части общения по настоящей теме, не представляя из себя ничего особо в плане инвестирования. Не то, что думаю, я так вижу. Это проходит со временем 😀

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@stomat Я думаю, что ты (вы) слишком много внимания акцентируете на своей персоне, в части общения по настоящей теме, не представляя из себя ничего особо в плане инвестирования. Не то, что думаю, я так вижу. Это проходит со временем 😀

 

Поживем-увидим.2 апреля будет год,как на рынке и я предоставлю годовой отчет по фонде здесь,на форуме.надеюсь и вы(ты) покажешь нам свои успехи. Тогда будет видно,кто и что из нас представляет в плане инвестирования..

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stomat я не про успехи))) дай тебе всего с неба...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёхо-хо! Калибр вам в форточку!!!

23D33970-0326-47D5-967A-C56719D933AB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...