Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

Да уж... сидим на попе ровно, ждем, чем все закончится... новости печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.

Я сегодня с букмекерской конторы (там депозит в зелёных) вывел 350 баксов по 80. 95... И ещё почти штука осталась. Думаю ну нафиг, надо всё выводить. А вот пуй то там. Не пускают в контору... А тут ещё и ЦБ объявил о ограничении валютных операций (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во, вот и есть падение в разы, как я и говорил. Сбер уже в три раза упал по сравнению с месяцем-двумя назад.

Соблазн немного прикупить, но хз как дальше будет, дальнейшее пике и спекулянты соблазнятся и пробыкуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Базилла сказал:

Ну во, вот и есть падение в разы, как я и говорил. Сбер уже в три раза упал по сравнению с месяцем-двумя назад.

Соблазн немного прикупить, но хз как дальше будет, дальнейшее пике и спекулянты соблазнятся и пробыкуют.

Надо набирать, я так считаю. По крайне мере сам подбираю. 
на следующей неделе все сядут за стол переговоров, а зелебоба на бутылку))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВТБ официально предупредил о рисках по американским бумагам, предлагает по возможности выходить из их активов... Солодин говорит, что s&p500 может упасть на порядка 800 пунктов... У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Надо набирать, я так считаю. По крайне мере сам подбираю. 
на следующей неделе все сядут за стол переговоров, а зелебоба на бутылку))

Я б пока не спешил.

Сейчас всякие санкции полетят, которые ещё должны будут обвалить рынки.

Может и не прав, но мне кажется самое вкусное будет попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОлегОН сказал:

ВТБ официально предупредил о рисках по американским бумагам, предлагает по возможности выходить из их активов... Солодин говорит, что s&p500 может упасть на порядка 800 пунктов... У кого какие мысли?

Запросто. Я прям уверен, что именно так примерно и будет. Но если на эту тему рассуждать то получится конспералогическая теория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Случайно а днях смотрел эту тему. Вот вернулся, ребят, подскажите, если не жалко как купить акций, наиболее быстро, с минимальной комиссией, желательно без верификации при регистрации, может приложение какое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Базилла сказал:

Я б пока не спешил.

Сейчас всякие санкции полетят, которые ещё должны будут обвалить рынки.

Может и не прав, но мне кажется самое вкусное будет попозже.

Ну не знаю… по сути у нас кроме газа и нефти и сбера на серьезных щах обкладывать санкциями нечего в принципе, а это вряд ли кому-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jonson сказал:

Всем привет! Случайно а днях смотрел эту тему. Вот вернулся, ребят, подскажите, если не жалко как купить акций, наиболее быстро, с минимальной комиссией, желательно без верификации при регистрации, может приложение какое? 

Если без верификации надо, то деньги мне на карту кидай, а я тебе акций по емейлу вышлю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит! Можешь тогда не высылать, у себя оставь, какая разница, где они. Потом если отскочкт нормально, продашь, тогда деньги мне лучше скинешь на юмани, частями...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jonson сказал:

Подходит! Можешь тогда не высылать, у себя оставь, какая разница, где они. Потом если отскочкт нормально, продашь, тогда деньги мне лучше скинешь на юмани, частями...

 

 

Ну так-то логично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jonson сказал:

Всем привет! Случайно а днях смотрел эту тему. Вот вернулся, ребят, подскажите, если не жалко как купить акций, наиболее быстро, с минимальной комиссией, желательно без верификации при регистрации, может приложение какое? 

По любому надо заключать договор для обслуживания. 

Я раньше через ВТБ24 это делал. Комиссия за операции не большая.

Но я давно уже не в теме.

Друг у меня сейчас по смартфону совершает сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что брать на хороший Профит? Думаю норникель 60% и сбер, 40%,Но я в акциях ничего не понимаю, это тут почитал...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jonson сказал:

Что брать на хороший Профит? Думаю норникель 60% и сбер, 40%,Но я в акциях ничего не понимаю, это тут почитал...?

 

Да по большому счёту никто, ничего не понимает. А те кто утверждал что понимают - пасут лосей. А всякие там блогеры и телеграмм каналы это продажные шкуры, лицемеры и пизд..олы. Так что лучше сам решай, это будет правильно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Jonson сказал:

Что брать на хороший Профит? Думаю норникель 60% и сбер, 40%,Но я в акциях ничего не понимаю, это тут почитал...?

 

Чисто моё мнение - голубые фишки с преимущественно государственной собственностью. Т.е. Сбер, ВТБ, Газпром и т.д. 

Эти точно никогда не обанкротятся.

А по профиту, сейчас никто точно не скажет.

Курс может ещё сильно упасть и даже очень сильно. А может и отскочить вверх. Но наверно не намного.

Я бы сейчас точно не заходил не рынок. У самого при таких ценах алчность просыпается, но разум говорит, что сейчас это чистой воды лотерея. Может повести, а может и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем впервые с 2008 года решил залезть на рынок, тогда получилась печаль с ОФБУ, только что закупился Норникель, Сегежа и фосагро в равных долях, как говориться кто не рискует, тот не пьёт, совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, llooggiinn сказал:

В общем впервые с 2008 года решил залезть на рынок, тогда получилась печаль с ОФБУ, только что закупился Норникель, Сегежа и фосагро в равных долях, как говориться кто не рискует, тот не пьёт, совсем

Рисковый.

Пожелаю удачи! Чую она, ох, как нужна будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт амеровские акции никто не берёт? Странно даже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Базилла сказал:

Рисковый.

Пожелаю удачи! Чую она, ох, как нужна будет.

Принцип прост, покупаю когда все продают, продаю на хайпе когда все покупают, так дедушка Бафет говорит, да и горизонт я определил для себя в два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, llooggiinn сказал:

Принцип прост, покупаю когда все продают, продаю на хайпе когда все покупают, так дедушка Бафет говорит, да и горизонт я определил для себя в два года

Тоже к этому выводу в свою бытность пришёл. 

Но сейчас форс-мажорная ситуация. Тут немного другая ситуация.

Но дай бог, чтобы так всё и случилось. Всем от этого только лучше будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Базилла сказал:

форс-мажорная ситуация.

Рынок странная штука для него форс мажор в виде военных действий или твита Илона маска один и тот же форс мажор и то и то для него проходит и забывается, а вот для людей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОлегОН сказал:

ВТБ официально предупредил о рисках по американским бумагам, предлагает по возможности выходить из их активов... Солодин говорит, что s&p500 может упасть на порядка 800 пунктов... У кого какие мысли?

Сегодня отлично поторговал MRNA и ROKU.Мои бумаги(из SP-500)с утра просели от 2,7%до 11% и .к вечеру,почти все отросли,две из них.закрыл с хорошим профитом.Бог дал разума,был бы в российских,потерял бы от просадки и девальвации. ВТБ.солодиных и прочих гадалок.нужно обходить стороной,у них плохо с анализом.Ну посудите сами.РТС и Мосбиржа обвал по 30-35%.а SP-500 скорректировалась до 1.5%.плюс доллар вырос до 90рэ9это к слову о рублевой прибыли)Двойной вандам,любителям российской фонды.Заканчиваю.не буду лишний раз gilici раздражать.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мрачный Копатель сказал:

Чёт амеровские акции никто не берёт? Странно даже…

почему же,я только ими и торгую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stomat сказал:

почему же,я только ими и торгую

Да ладно, так таки и один… у меня процентов на 35 портфель из американских див. Аристократов состоит. Короче говоря готовься, Америка на очереди. а случайную бумажную прибыль считать смысла нет. Сегодня угадал, завтра - слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мрачный Копатель сказал:

Да ладно, так таки и один… у меня процентов на 35 портфель из американских див. Аристократов состоит. Короче говоря готовься, Америка на очереди. а случайную бумажную прибыль считать смысла нет. Сегодня угадал, завтра - слил.

бумажная прибыль в $ и тем и отличается от рублевой.что поутру.выглянув в окно,ты вместо кареты не увидишь старую тыкву.Все ухожу и так много наговорил😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Да ладно, так таки и один… у меня процентов на 35 портфель из американских див. Аристократов состоит. Короче говоря готовься, Америка на очереди. а случайную бумажную прибыль считать смысла нет. Сегодня угадал, завтра - слил.

"я только ими"- в контексте(это твое любимое слово)означает,торгую акциями из индекса SP-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,копатель.ты же там торгуешь:Московская биржа отменила утренние торговые сессии 25 февраля на фондовом и срочном рынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...