Перейти к публикации

Деревни


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

значок то ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ, а не голубой!
дальтонизм? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деревни создана на форуме Флудилка.
Так все-таки посты мои читаешь.
Не токма читаю,я тяперича стал поклонникм ушо и твоего изобразительного творчества...

Твоя картинка у меня тяперича в рамке у изголовия подушки не стенке весит...Пряма Шишкин!!!Токма историческую правду ты немного побезабразил....Лопату та нада была зображать японскай фирмы Фирскарс.Дырывяными ужо никто ямке не закапыват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю и просто ржу. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

dedtri, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, ребята, смешливость dedtri нарочита, ведь под китайца косит- твоя моя не понимая, под эту дымовую завесу свои дела проводя, заодно поцапавшись со всеми biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопату та нада была зображать японскай фирмы Фирскарс

У нее рукоятка на конце.. это уж совсем негуманно как-то получится smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, значок то ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ, а не голубой! Опять ты что-то попутал.
Дык вижу что зелеханький!Со первакласа учил -зеленый свет-вход в П-разрешон!А нежее-Проверянный(вроде как мин нет....)А вышее-майор(Вроде как сержантам-незя,а подпалкованикам-пожалуйста....)Или деда с его двумя класами что та не допонял?

Добавлено (10.06.2009, 20:36)

---------------------------------------------

dedtri, молодец

Дед ешо и станцевати могет!!

Добавлено (10.06.2009, 20:43)

---------------------------------------------

Vlad_nsk,

Деревня Панафидина

Двор а в нем живет оброчной крестьянин Мосиевых салдацкая жена пришлой гулящей человек бобыль Тит Иванов сын

Двор а в нем живет оброчной крестьянин Лебедкин л.188об.) пришлой человек бобыль Балакин пришлой человек бобыль Котельников

Vlad_nsk, ешо раз гаварю-Молодец.Специально для тебя сегодня танцую!Токма приехал с панафидяной...Накавырял 2 десятка Ани да Кати да с десятак пластики...За твае хорошае отнашения сечас сфотаю и покажу...Деда седня танцует...

Добавлено (10.06.2009, 20:48)

---------------------------------------------

под эту дымовую завесу свои дела проводя
Товарыш майор-команда-ГАЗЫ!Деда на сайте!Надеюся вас учили что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вижу что зелеханький!Со первакласа учил -зеленый свет-вход в П-разрешон!А нежее-Проверянный(вроде как мин нет....)А вышее-майор(Вроде как сержантам-незя,а подпалкованикам-пожалуйста....)Или деда с его двумя класами что та не допонял?

Выкрутился-таки, старый! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За твае хорошае отнашения сечас сфотаю и покажу

Дед,ну не томи..выкладывай ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда седня танцует...
Сеня танцы атменяются.Позырил усе какото пакастное грязнае.Пушай моется дазатра.Затра буть танц ы

Ешо нада фотографа надыбать.а гиде вы местнаго Фотографа пахаранили?Он так ловка мине пра писькали наматрице расказавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гиде вы местнаго Фотографа пахаранили?

Занят фотографированием,некогда ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занят фотографированием,некогда ему

Ага одной ногой в баньке стоит. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, не,это клон его в бане,а Фотограф просто потерялся wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, я про это и писал что клон в баньке а Фотограф одной ногой там biggrin.gif

Добавлено (10.06.2009, 22:09)

---------------------------------------------

А кстати а Дедульке вопрос Что можеш сказать по УСТЬ-ТАРСКОМУ району раз ты все знаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можеш сказать по УСТЬ-ТАРСКОМУ району раз ты все знаеш
Что деда все знат-энто ты придумал.Разе мона в двухкласах всему обучить?Небыл деда в Тарке.Пака датуда даедишь-так прошее сдеся чекана накапать.Да гнилушек тама много.Но вот шаса кризис жанра наступил-так моно и смотатися.Токма дней пять нада выбирать.Места уже года два как тама отметил.Есть и такие,что ешо до Павла сгинули токма найти их будет в Тарских болотах напроста потому скарее девственницы ани яшо.Деда ешо себе весь заднепрахадной мост об обские прасторы разбил в кашу.Починится тадыть мона и в Тарку

Добавлено (11.06.2009, 06:44)

---------------------------------------------

что можно тупо ехать вверх по речке и искать следы прелюбодеяний

Вчерась ковырял Фидину,все на сторану глядел.Все Капца ждал.А он толивниз па реке паехал толи в курьях заплутал так и не паявился.Пришлося на адин карман работать.Теперя-кто найдет Фидину-тот найдет разбитое карыто в трещинах катораго упершися ат заката да расвета ешо мона кавырнуть пару аньки да пару сибирки и усе....Каму антиресен такой расклат-ишите.Нашедшему-шакалатка ат деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась ковырял Фидину,все на сторану глядел.Все Капца ждал.А он толивниз па реке паехал толи в курьях заплутал так и не паявился.Пришлося на адин карман работать.Теперя-кто найдет Фидину-тот найдет разбитое карыто в трещинах катораго упершися ат заката да расвета ешо мона кавырнуть пару аньки да пару сибирки и усе....Каму антиресен такой расклат-ишите.Нашедшему-шакалатка ат деда.

Еще не родился тот который всю деревню наглухо выбил biggrin.gif И после тебя Деда я рарики поднимал, почему после тебя, потому что местные очень хорошо тебя описали biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после тебя Деда я рарики поднимал
Ну пра рарики не надабна загиботи....Скарее рарики не поднимал не до не после деда...Ну а манетины ани завсегда есть.деда и пишот что найти ешо мона,но немнога. На призраках ситуевина нескако другая,чем тама где местные ходють и деда фатаграфиравают и описивают....На призраках не души на семьверст округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась ковырял Фидину,все на сторану глядел.Все Капца ждал.А он толивниз па реке паехал толи в курьях заплутал так и не паявился.

Мне очень лестно конечно, что ник мой запомнил сам легендарный dedtri, smile.gif

Только Копец в конторе сидит, штаны протирает да детишкам на молочишко заработать пытается,

некогда ему разъезжать по округе. В общем типичный "Дилетант-пионер выходного дня".

Так что прочесывание местности отменяется.

А про "в курьях заплутал" - это про что? Если про то о чем я вспомнил - поражен дедовой памятью. smile.gif Пост-то этот давным-давно обсуждался. Был грех, признаю, заплутал. А получается никто кроме деда не заметил? smile.gif

Деда ешо себе весь заднепрахадной мост об обские прасторы разбил в кашу

На чем ездил--то? Верхом что-ли? У крузера подвеска-то вроде "глыбокая, емкая".. А может на моторке? Так волны вроде не было, чтобы что-нить отшибать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, а как шоколадку-то передашь?

Дык я евоную тама и прикапал...Она мине ешо ат бабули пакойной при детстве дасталася..АЛЕНУШКА...Фабрики надежды канстантинавны крупской...Ешо при Кобе без химии делалася..Вкуснота.....а я так и не откусил все берег.......

Добавлено (12.06.2009, 07:35)

---------------------------------------------

Никаго на тусовке....адин дед....все гдета рыщут .....девствиниц с дедова списка ищут...пойду и я поскакаю па акруге...мож кто прыткий ужо каку девствиницу и имеет.....

Добавлено (12.06.2009, 07:47)

---------------------------------------------

Был грех, признаю, заплутал
Ну тяперича та выбрался или все утама сидишь?А то веть до чего теперича макралектроника дашла....пряма из курьи можна на эту тусовку выхадить....дед как узнал так долга не верил а патом чуть са стула не упал....Ладнать...паехал в курьи....Мож и Капец все там....встречу патскачу привечу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ....А помнится еще несколько лет назад, У Деда3 фото на аватарке было другим...он тогда еще был совсем юн, помнится все куда то в даль пальчиком тыкал ( правда и имя у него было другим) :D . А теперь вот совсем постарел- интернет видать страшная штука biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постарел- интернет видать страшная штука

biggrin.gif Усе мы там будем.....Школьнаи годы чадесные,с книгаю с друшбаю с песнею...Как ана быстро летят....Их не варотишь назад.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда,что можешь сказать про Ощепкину и Соскочернову?Знаешь такие? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда,что можешь сказать про Ощепкину и Соскочернову?Знаешь такие?
Ощепкину не знаю....Знаю чуть менее дисяточка Ощепковых....О которой речь?Скорее всего о той что под Колыванью?Соскочернову не знаю...Знаю Самочернову,если речь опять же идет о Колыване...Если окромя названий ты знаешь о них что то еще-то делаешь успехи!Рад за тебя....А если только названия и те наперекасяк,не стоила была и завадить пустой треп....Вот ко примеру-были тама ешо рядом ТАмаринская,Верхтуманская,Саракулова,Ушакова(Ушкова)Весь лоб я истер,нечаго с энтими названиями придумати не магу....Дай ка мне телефончик какой нить из энтих девственных барышень а я тебя пазнакомлю с твоими ощепкиной и ченосиськиной.... biggrin.gif Верно негритосины у тебя никагда небыло...Все тябе черносиськи видяться... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, Забудь как страшный сон..... biggrin.gif В названии как раз её сегодняшнее состояние.....Я не дед но борода потихоньку тоже отрастает.... biggrin.gif

А вместе с ней и желтоногову.....не приведи господь туда ещё сунуться.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, что молчишь никак твои места назвал? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Голопупкину деда что скажешь хорошего?
Голопупкину не знаю....Знаю несколько гОЛОПУПОВЫХ....ВСЕ как и Желтоногина из разряда старых шлюх.....Хотя ежли падумать да пакумекать.....усе могет обенуться и не так....прадалжать в слух не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...