Перейти к публикации

Деревни


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

Карта та во много дисятков листов... охватыват свехувниз от Туруханска(даж от Едавитаго акияна) да Симипалатинска ,а сеносолома ат Омска да Енисейска и дает положение делишек в Томскай губернии на примерна 1810 годик...А как раз в энтот годик кальцевички усе и прятали и тиряли......Тадыть в томской было осемь уездов...Усе ани падробненька и разрисованы.А уездные гарада(как каинск,кузнецк,семипалатинк,енисейск и другие)разрисованы атдельно в 80 саженей в анлицкам дюйме..Кажную улочку видать....Хватьть у тибя манек на таку карту?Хватить у тибя эрекции на таку карту,или твоеной арекции хватить токма на фидину и тамбанчикаву на каторых асталася тока дедова шакалатка?

Хорошая карта Деда, давай цену в личку, заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деревни создана на форуме Флудилка.
Хорошая карта Деда, давай цену в личку, заберу.
Ить прыткай....Дык не с табой ж гаварю....А с новокалаевском....Прадеда ешо и не разрешил деду прадавать....ПРАДЕДА ишо и цену не назвал....Но цана точна будеть не как за пылесос или стиральну машину....Новокалаевск куды спрятался?Асилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда бизьнес открыл biggrin.gif Сам то готов покупать незасвеченые карты по цене не стиральной машинки? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ить прыткай....Дык не с табой ж гаварю....А с новокалаевском....Прадеда ешо и не разрешил деду прадавать....ПРАДЕДА ишо и цену не назвал....Но цана точна будеть не как за пылесос или стиральну машину....Новокалаевск куды спрятался?Асилишь?

Понторез ты Дед biggrin.gif Не хочешь не надо и без тебя знаю где можно такую карту взять, так что продавай быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то готов покупать незасвеченые карты по цене не стиральной машинки?
А ты деду в карман не заглядавайся...Деда за картами и на самалетах летал и на параходах плавал и паравозах ездил...от ракету ещо не осилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно ракету осиливать, не все карты ты собрал.
Лаврентийпалыч а гиде ты такога льва та нашол....?мине такавые тоже пападалися....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ить между моими львами расстояние более двухсот верстъ, у КЕБа тоже от тех мест 200 верст, да и вон у ВВсектора тоже такой имеется. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак мине пападалися львы не токма 19 но и 18 века...Фатограф придеть сфатаграфиравает,пакажу.

Добавлено (19.06.2009, 11:39)

---------------------------------------------

....ладнать....гамарой раззуделси....паиду грелку вставлю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и без тебя знаю где можно такую карту взять
Хе-хе...Там такие личнасти,что дароже чем у деда выдить.....Деда абадрали как липачку....не пащадили старасть....с тех пор без маней и хажу.....

Добавлено (19.06.2009, 11:53)

---------------------------------------------

А львов интересно глянуть, выстави фотки уж

Фотограф придеть,сфотат..Деда в энтам не сфабражат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе...Там такие личнасти,что дароже чем у деда выдить.....Деда абадрали как липачку....не пащадили старасть....с тех пор без маней и хажу.....

Тогда пиши цену, не модничай, распространять не буду, а то деньги уйдут по другому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори цену я готов купить те листы что к Новониколаевску поближе( и еще Табатчикова раньше загнулась значит на карте ее нет) cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори цену я готов купить те листы что к Новониколаевску поближе( и еще Табатчикова раньше загнулась значит на карте ее нет)
Карта не пилится...У меня нет бензапилы...А табатчикавай нет на карте,звилины таваи славна сработали...Зато тама нарым есть и туруханск эти кусочки пожирнее будуть........завади самалет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак...я смотрю в мое отсутсвие базар устроили,купи-продай...Завязываем.По таким вопросам общаемся по личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна,не брюжжи краснатой.....Ешо не чо не прадается.....Токма пра карту расказ идеть....тебе чо не антиресна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна,не брюжжи краснатой.....Ешо не чо не прадается.....Токма пра карту расказ идеть....тебе чо не антиресна?

Дед хватит уже народ дразнить. Если продаешь продавай и не хрен хвастаться, вроде Дед уже а все туда же. карта конечно интересная и давно за ней охочусь, нашел но денег стоит тоже нормально. Поэтому пиши свою цену.

Добавлено (19.06.2009, 13:35)

---------------------------------------------

Нет и без карты найдем

Тоже верно, у некоторых и карты есть, а ума придать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе чо не антиресна?

Нет и без карты найдем

И то вена!Деду энта карта тоже неантиресна....У деда на разны табатчикавы и чернасиськины други капканы есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига нужна карта чтобы найти табатчикову? Чего в ней ловить после того как её уже года три как выбивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего в ней ловить после того как её уже года три как выбивают?
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif самишутимсамисмеемся...хотя деду шутка тожеть панравилася....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел но денег стоит тоже нормально. Поэтому пиши свою цену.
Сматрю у тибя кашель пятаками набит?Как тама пают-ОДНАНАВСЕХМЫЗАЦАНОЙНЕПАСИТАИМ!!!!По опату знаю,у каго кашель пятакаминабит может и деда чемнить подивить....на чо мож сменять?

Добавлено (19.06.2009, 14:11)

---------------------------------------------

Да до тебя там были......Факт!
Мож и были....а мож и небыли.....Ента тока дед и прадед знат...А ежли ешо кто знат,пущай так и скажет....знаю.....видел.....НО И ДЕД И ПРАДЕД НАХОДКАМИ ОСТАЛИСЯ ДАВОЛЬНЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сматрю у тибя кашель пятаками набит?Как тама пают-ОДНАНАВСЕХМЫЗАЦАНОЙНЕПАСИТАИМ!!!!По опату знаю,у каго кашель пятакаминабит может и деда чемнить подивить....на чо мож сменять?

Ну пятаки ты мои видел в другом разделе smile.gif А сменяться тоже можно, только чего у тебя Деда еще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пятаки ты мои видел в другом разделе

Каки пятаки?Вродеть жа были двушкипавла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и прадеда сюда добавил...... А говорил , что первый.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорил , что первый....
Ать!И правда подлавилси.....Тады втарой....Тады я нигде первай небыл.....везде втарой.....Как тама пают виамакаревичи....И МЫ С ФТАРЫХПЕЧАТАЕМ ПАРТРЕТЫХОТЬЭТОПРАВАИНЕИХВИНА.....АНИНАШФЛАГИДЕТИВСЕЙПЛАНЕТЫПРОХОДЯТВШКОЛАХЭТИИМЕНА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каки пятаки?Вродеть жа были двушкипавла?

Не Деда пятаки, там все они в аккурат 20 штук. А про двушки это не ко мне, были конечно и двушки но чтобы зараз пока не свезло. Ты карту будешь менять или нет старый хрен? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь менять или нет старый хрен?
Я та старый а хрен ешо огого....Хрен мой вишь ли не в меня пошол...А каких девственниц можешь предлажить взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...