Перейти к публикации

20 копеек 1823 года С.П.Б. П.Д. Широкая корона до 31-10-2019 в 22-00 мск


Дождь

Рекомендованные сообщения

Описание лота: 20 копеек 1823 года С.П.Б. П.Д.  Широкая корона

Старт: 2000 руб.
Шаг: 10 руб. и более.
Блиц: Нет
Антиснайпер: 10 минут.
Окончание: 31-10-2019 в 22-00 мск

Предоплата на карту Сбербанка РФ в течении трёх дней.
Отправка лота почтой России за счёт покупателя из расчёта: упаковка + доставка = 100 рублей.
Лот находится в Калужской области

Примечание

DSC02220_новый размер.JPG

DSC02223_новый размер.JPG

DSC02227_новый размер.JPG

DSC02228_новый размер.JPG

DSC02230_новый размер.JPG

DSC02231_новый размер.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 20 копеек 1823 года С.П.Б. П.Д. Широкая корона до 31-10-2019 в 22-00 мск.

пост оплата есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Дождь сказал:

Нет конечно.

от слова совсем? никому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так. Внимательно читаем условия аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Дождь сказал:

Точно так. Внимательно читаем условия аукциона.

Круто!У Вас поручители здесь есть?

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за себя отвечаю сам. Мне не нужны поручители. Баловство всё это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дождь сказал:

Мне не нужны поручители. Баловство всё это.

извините за флуд в торговой ветке...

но тем неменее учитывая Вашу торговую репу я бы не был так категоричен.. да и никто тут не балуется...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Дождь сказал:

Я за себя отвечаю сам.

Всё правильно. 

 

1 час назад, Leha Shustov сказал:

учитывая Вашу торговую репу

Учитывая что с недавних пор, где-то года два назад (могу и ошибаться) на аукционе убрали сообщения-публикации, и правильно сделали. Потому как некоторые недобросовестные "мальчики" участвовали в лотах тем самым набивая себе репу а потом сливались.             А судя по истории публикаций     @Дождь   уже второй год только в аукционах и участвует.  Вот поэтому этой пресловутой репы у него и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sega88 сказал:

только в аукционах и участвует

и за два года участия один отзыв..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложу старт с пост оплатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем предлагать не предлагаемое? Я же написал, внимательно читаем условия аукциона. Откуда такое недоверие?Странно всё это.Другое дело, был бы прецедент, мол я оплатил, а он, уже был случай, мне не выслал купленный мной лот. А тут, не c того не с сего, я кому то должен высылать добытую мною лично из Мамы сырой земли монету, это с какого такого перепугу? В магазине не пробывали, сначала съесть колбасу с витрины, а потом за неё заплатить? Или на заправке, с утреца заправиться, а вечером деньжата завести? А за поручителей вообще смех смешной. Многие уже за себя то ответить не могут, а тут они за кого то ручаются, голову свою на рельсы ложат,  расcмеши меня Петросян, называется. Я видел многих поручителей, но не один из них в фарс мажорной ситуации не ответил личным рублём за того, за кого они поручались.Только отмазы и пустые слова, а  пролетевшему в такой ситуации легче от пустых слов не становилось ,он оставался без своих денег и без товара.Я видел даже поручителя целого форума, который поручился за персонажа, а тот выставил народу под сотню человек, миллиона так на полтора, а когда начали искать поручителя что бы спросить с него, тот благополучно слился в отпуск ,месяца этак на полтора.Что бы переждать бурю в укромном месте. Вы что думаете, кто то получил денежные компенсации от этого гаранта?Пошумели, погалдели, схавали и дальше поехали.Поверьте на слово, если бы я хотел кого то апрокинуть на бабки, я бы это сделал по любому и ни кто бы меня не остановил, но у меня нет такого желания, вот в чём шутка.Вообщем предлагаю завязать на этом затянувшийся разговор, всё ж таки это аукцион, а не изба -курилка. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Leha Shustov сказал:

и за два года участия один отзыв..

Я с 2010 года на форуме. Купил приличное количество монет и медалей. Сам немного продал. Всегда в срок отправлял и в срок оплачивал. Но нет ни одного отзыва и ноль в в торговой репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz ну это плохо, надо оставлять отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дождь ну да еще бы был прецедент))) о чем ты друг??? рейтинга нет,предложили адекватные форумчане,нет так нет,что ты распинаешься то тут? я почему то если хотел продать тут и когда начинал,отправлял с пост оплатой без проблем,а если ты не хочешь продавать,то твое право!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему тему ещё не закрыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 20 копеек 1823 года С.П.Б. П.Д. Широкая корона до 31-10-2019 в 22-00 мск, другие находки можно купить на Аукцион: Монеты России до 1917 года.
×
×
  • Создать...