Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ANSWER2 сказал:

Может, и ржот досих пор - странички хреново грузятся, причём на паралельных нет такого!

ща хвостом покачал- не , все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.
15 минут назад, ANSWER2 сказал:

А чё творится с сайтом или у меня только тормоза такие?


да видимо сервер лагает:) тоже плохо откликается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут товарищ минилаб СЕ продавать думает,  я посмотрел видео по настройкам пипец, хотел взять на тест драйв, да дедушка мороз не дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

У меня тут товарищ минилаб СЕ продавать думает,  я посмотрел видео по настройкам пипец, хотел взять на тест драйв, да дедушка мороз не дал!

на желтом юмакс за 7500 выставили. взять или пока компадрика хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

на желтом юмакс за 7500 выставили. взять или пока компадрика хватит?

Нифига не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге чем больше узнаёшь информации-тем больше теряешься...

 

Смотришь про 3030 - думаешь супер,  переходишь смотришь веник 800й, вроде тоже хорош, да ещё и дешевле + на остаток суммы можно много чего докупить, читаешь отзывы пишут что трактор лучше, идёшь читать/смотреть про трактор, там пишут что веник лучше потому что не тормозит и в дождь можно работать и так по кругу... :D 

 

Выслушав все мнения понял одно.
Взяв любой из вышеперечисленных МД, можно попасть на отличное место и потом всем рассказывать что это лучший прибор или же наоборот, попасть в серию поездок по максимально пустым местам и говорить что я очень сильно разочаровался что не оставил Ф-75...

 

По итогу буду выбирать прибор по следующим характеристикам:

- Быстрый отклик;

- Хорошее целеотделение;

- Информативность. 
 

А глубина... а глубина практически везде +/- в одном диапазоне - не думаю я что произойдёт чудо и битые места заиграют новыми красками.

 

Большое спасибо всем, кто уделил время и помог направить мысли в нужное русло. Как определюсь - обязательно отпишусь что взял :) 

 

Ну а так, давайте всё-таки пока тему не будем закрывать, может кто ещё что предложит или новенькое что выйдет. 

Изменено пользователем DEN1S
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Нифига не понял!

за 7500 р прикупить себе еще юмакса? у меня уже компадре есть. приборчик презабавнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

за 7500 р прикупить себе еще юмакса? у меня уже компадре есть. приборчик презабавнейший

А с падрей выходил уже в поле?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DEN1S сказал:

 

Смотришь про 3030 - думаешь супер,

тот же трактор, но водозащитный и с навигатором на борту. не по створам участок  выбивать можно, а чисто по экрану. так дя этого прекрасно навигатор етракс10 справяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

А с падрей выходил уже в поле?

угу. приборчик весьма внятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

угу. приборчик весьма внятен.

Ну таки надо нам расказать, а то мы мож не вту сторону мучаемся, а частота какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ему жизни дали. катуха уже перебрана и при ударах квакает. но при всем этом даже чешую лущит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Ну таки надо нам расказать, а то мы мож не вту сторону мучаемся, а частота какая?

докладываю.

Принцип действия: VLF

Рабочая частота: 12 кГц

Динамический режим работы

Питание В 1 х 9

Время работы батарей около 15 часов

Масса:  840 г

Чувствительность на монету (5 копеек):  17 см

Предельная чувствительность: 1м

Катуха : моноблин 8" несьемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

докладываю.

Принцип действия: VLF

Рабочая частота: 12 кГц

Динамический режим работы

Питание В 1 х 9

Время работы батарей около 15 часов

Масса:  840 г

Чувствительность на монету (5 копеек):  17 см

Предельная чувствительность: 1м

Катуха : моноблин 8" несьемная.

5 коп - Екатерина, :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

5 коп - Екатерина, :) 

ну как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хорст сказал:

тот же трактор, но водозащитный и с навигатором на борту. не по створам участок  выбивать можно, а чисто по экрану. так дя этого прекрасно навигатор етракс10 справяется.


Ох... сложности выбора :D  
Буду думать. Потом отчитаюсь что взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗОЗО НЕ БЕРИ!!! им только в лесу медведей пугать как сейчас было выше написано, что типо если место, то любой МД будешь хвалить, честно скажу, ходил с деусом 5ть лет лёгкий удобны, а по глубене слабачок, приехал на поселуху там лес, с прохода забрал два удела, после чего поехал с камрадами на поселение, они с вениками поднимают со штыка и больше дерхемы, я так смотрел за этим в итоге ни чего ценного не поднял, скинул дусю, купил веник 800 и по гнал по старым местам, там где с прохода поднял две чешуи в лесу, приехал туда с веником, поднял шесть монет удельных, потом ещё приехал и ещё восемь поднял, так, что веник не рекламируют, аппарат хорош именно по мелкому и для леса. Скажу так СМОТРЯ ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ СОБИРАТЬ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DEN1S сказал:


Ох... сложности выбора :D  
Буду думать. Потом отчитаюсь что взял :)

А в магаз заехать и руками пощупать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

А в магаз заехать и руками пощупать?

Вот это правильно, что в душу за падёт, то и бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LKA200=33R сказал:

ЗОЗО НЕ БЕРИ!!! им только в лесу медведей пугать как сейчас было выше написано, что типо если место, то любой МД будешь хвалить, честно скажу, ходил с деусом 5ть лет лёгкий удобны, а по глубене слабачок, приехал на поселуху там лес, с прохода забрал два удела, после чего поехал с камрадами на поселение, они с вениками поднимают со штыка и больше дерхемы, я так смотрел за этим в итоге ни чего ценного не поднял, скинул дусю, купил веник 800 и по гнал по старым местам, там где с прохода поднял две чешуи в лесу, приехал туда с веником, поднял шесть монет удельных, потом ещё приехал и ещё восемь поднял, так, что веник не рекламируют, аппарат хорош именно по мелкому и для леса. Скажу так СМОТРЯ ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ СОБИРАТЬ

А по крупному веник как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

А по крупному веник как?

ЛУПИТ очень глубоко, империю полтара два штыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

А в магаз заехать и руками пощупать?


Да это само собой, надо определиться с тем, что щупать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хорст сказал:

ну как иначе?

Видос посмотрел - не замудрёная балалайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DEN1S сказал:


Да это само собой, надо определиться с тем, что щупать :) 

Веник рассмотри 800 не вру, не рекламирую, честно МД ХОРОШ, я сам не ожидал что так будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DEN1S сказал:


Да это само собой, надо определиться с тем, что щупать :) 

Дак прощупай всех - я про мдхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LKA200=33R сказал:

ЗОЗО НЕ БЕРИ!!! им только в лесу медведей пугать как сейчас было выше написано, что типо если место, то любой МД будешь хвалить, честно скажу, ходил с деусом 5ть лет лёгкий удобны, а по глубене слабачок, приехал на поселуху там лес, с прохода забрал два удела, после чего поехал с камрадами на поселение, они с вениками поднимают со штыка и больше дерхемы, я так смотрел за этим в итоге ни чего ценного не поднял, скинул дусю, купил веник 800 и по гнал по старым местам, там где с прохода поднял две чешуи в лесу, приехал туда с веником, поднял шесть монет удельных, потом ещё приехал и ещё восемь поднял, так, что веник не рекламируют, аппарат хорош именно по мелкому и для леса. Скажу так СМОТРЯ ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ СОБИРАТЬ


  Спасибо - впечатляет прям! Весы явно склонил к венику 800му :)

 Мнений очень много... услышать бы ещё того кто прошёл все три аппарата (веник,трактор и зозо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LKA200=33R сказал:

Веник рассмотри 800 не вру, не рекламирую, честно МД ХОРОШ, я сам не ожидал что так будет  

А 600-й хуже, они вроде бы почти аналоги, у 800 частот повыше есть и несколько настроек по шире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LKA200=33R сказал:

Веник рассмотри 800 не вру, не рекламирую, честно МД ХОРОШ, я сам не ожидал что так будет  

Подкупает его свежесть, Мультичастотность и простота настроек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DEN1S сказал:


  Спасибо - впечатляет прям! Весы явно склонил к венику 800му :)

 Мнений очень много... услышать бы ещё того кто прошёл все три аппарата (веник,трактор и зозо)

У менял камрад ЗОЗО скинул и взял веник, честно веник включил и пошёл, зозо как в самолёте я уже поднимаю во всю, а камрад там все что-то крутит вертит, тяжёлый зозо сцука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

А 600-й хуже, они вроде бы почти аналоги, у 800 частот повыше есть и несколько настроек по шире?

С 600 не ходил и вообще это мой первый менилаб я доволен находки сами видите какие, как некоторые копаю вди на веник только 8,я честно скажу поднимал удел со штыка, ВДИ БЫЛО 2,сам уже убедился что на поселении копаю все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...