Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sarmat64 сказал:

А я бы выставил по другому

1.Сигнум7272мфт

2.Нокта Импакт

3.Мультикрузер с катушкой 11дд

4.Беркут-5

5.Нокта Анфибио

6.Голден Маск 4

7.Сорекс ПРО

У меня таких приборов  не было. Ничего про них не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Задавал тут вопрос про терку 705 недавно, хотел было уже купить , но упустил , забрали) Потом переключился на сорекс про. В одной группе в вк посоветовали присмотреться к орку . Так ли он  хорошо за свои деньги, есть ли смысл от мультичастотности в нем ( смотрю с катушкой Х35 на 28см) ? Судя по обзорам , орк  проигрывает по глубине тому же сорексу или 705 терке  или я ошибаюсь ? Что еще можно рассмотреть в той же ценовой категории что и орк ? Деус лайт как то не приглянулся. Может мульти крузер или квест про ? Места для копа в основном поля и лес .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот реально, чего из крайности в крайности бросаться и вести одни и те же обсуждения?) Есть куча терок в продаже на том же авито и по тематическим форумам, можно договориться по авито доставке или наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Arvest сказал:

Блин, ну вот реально, чего из крайности в крайности бросаться и вести одни и те же обсуждения?) Есть куча терок в продаже на том же авито и по тематическим форумам, можно договориться по авито доставке или наложенным платежом.

 Терка уже не актуальна , т.к. решил что могу позволить себе приобрести прибор подороже, того же орка нового.  Авито доставкой не пользовался  и не  хотелось бы. Если покупать бу , то нужно его пощупать сначала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил по случаю б/у фишер 75,до этого была аська с 12,5 на 9 дюймов катушкой, потом тёрка 505,потом тёрка 74, потом Джимакс 2 и ни больше ни меньше чем любой из этих приборов я не нашёл. Аську продал из-за озвучки, 505 продал так как нужны были деньги в больничку сыну, 74 продал так как не нашёл отличия от 505, джимку продал потому что немного контуженный и слух увы, неочень. Фишер 75 достался задешево и я возлагаю на него большие надежды! :)) Было бы место! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой прибор дороже 20т.р б.у (плюс-минус 2к), будет нормальным, если его изучить. Особенностей вашего организма мы не знаем, поэтому к наилучшему варианту придете сами, с годок поюзав то что купили. Либо остановитесь на том что взяли, либо будете со 100% уверенностью знать что вам покупать далее. Бессмысленно что-то советовать. Лично я, купив изначально прибор начального уровня, разочаровался в копе и года три думал вообще мое это или нет. Купив 705, я понял что это ого-го как мое, порадовался полтора сезона, и с четким осознанием того что мне требуется, купил гмп никого не спрашивая, а нужно ли оно мне и что посоветуете. И менять его пока ни на что не собираюсь. Когда приду к очередным выводам - возможно сменю.

Изменено пользователем Kurfurstendamm
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличный способ. Возьмите на прокат, к примеру, Terra 705 на пару дней. Они есть почти везде в прокате. Сделаете своеобразный тест-драйв. Поищите, подержите в руках. Очень хороший прибор для начала. Без находок не останетесь. Если потом решите, что переросли, то продадите без особых потерь. Ликвидность высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Travis сказал:

 Места для копа в основном поля и лес .

Зачем переплачивать если металл копать?Так вот каждый прибор под свои задачи что Вам надо мелочь(чешуйка) медь и так далее.Думайте читайте здесь много есть чего почитать и решить что надо!С УВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего вам прибор, для каких целей? Глубина нужна или на замусоренки? Ликвидность и апгрейд учитывать? 

Мне в последнее время Fisher f44 очень симпотичен

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Михалыч50 сказал:

А для чего вам прибор, для каких целей? Глубина нужна или на замусоренки? Ликвидность и апгрейд учитывать? 

Мне в последнее время Fisher f44 очень симпотичен

В основном коп по старине. Замусоренки я думаю будут , но не так часто.  Ликвидность можно не учитывать. Насчет апгрейда не скажу, даже не знаю.  Смена катушек меня не так уж и сильно волнует. Для одного,двух сезонов мне хватит одной. А там уже видно будет.

Изменено пользователем Travis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Беркут-5 и будет вам счастье.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, выскочил деус за 27к , 19 года, с катухой Х35, без ушей . Вечером созвонюсь с продавцом .  Не слишком дешево продает ? На что следует обратить внимание при покупке б/у деуса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Travis сказал:

Ребят, выскочил деус за 27к , 19 года, с катухой Х35, без ушей . Вечером созвонюсь с продавцом .  Не слишком дешево продает ? На что следует обратить внимание при покупке б/у деуса ?

Падазрительно. С ушами без блока еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Падазрительно. С ушами без блока еще куда ни шло.

 Очень подозрительно. Пишет что продает, потому что нужны деньги. Но посмотрим что скажет когда созвонюсь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Travis сказал:

 Очень подозрительно. Пишет что продает, потому что нужны деньги. Но посмотрим что скажет когда созвонюсь с ним.

Только через личную встречу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Только через личную встречу.

Ну это по-любому. Тем более в моем городе находится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Travis сказал:

Ну это по-любому. Тем более в моем городе находится )

Телефон то хоть пробил? Твоего региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Телефон то хоть пробил? Твоего региона?

 Не подумал. Показывает что регион - Москва . Теперь еще меньше верится что объявление нормальное. ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Travis сказал:

 Не подумал. Показывает что регион - Москва . Теперь еще меньше верится что объявление нормальное. ну да ладно

 

Меня терзают смутные сомнения.... Но если согласится на встречу то уже интересно, номер вполне может быть и привязан к другому региону я с таким сталкивался. Если есть возможность возьми на встречу опытного камрада

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Zauber сказал:

 

Меня терзают смутные сомнения.... Но если согласится на встречу то уже интересно, номер вполне может быть и привязан к другому региону я с таким сталкивался. Если есть возможность возьми на встречу опытного камрада

 Номер пробил по всем сервисам . Ни где не засвечен, даже в банках. В поиске тоже ничего не выдаёт. Пробовал поиск по фоткам которые в объявлении , тоже ничего нет . Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Travis сказал:

 Номер пробил по всем сервисам . Ни где не засвечен, даже в банках. В поиске тоже ничего не выдаёт. Пробовал поиск по фоткам которые в объявлении , тоже ничего нет . Странно

Фото гарантийного талона затребуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Travis сказал:

Ребят, выскочил деус за 27к , 19 года, с катухой Х35, без ушей . Вечером созвонюсь с продавцом .  Не слишком дешево продает ? На что следует обратить внимание при покупке б/у деуса ?

Тоже считаю цена подозрительно низкая. Будьте осторожны! Я сам только что взял комплект: блок (2017)+штанга+9ка х35(2019) за 42.5 (почту продавец оплатил сам). Такой комплект дешевле 40ка не видел (+почта на покупателе). Возможно чуть завешена цена, но в соседнем регионе и продавец общительный. По вацапу и фото и видео работы аппарата продемонстрировал. Талоны и пр. все также присутствует. В общем если и переплатил, то за спокойствие и быструю доставку. В объяснения срочно нужны деньги верю с трудом. Даже если и так, то на желтом он бы и за 35 тыс. легко ушел бы. Думаю, что 2019 год такой комплектации при неспешной продаже за 40-45 тыс. продался бы. Конечно, решать вам, но лучше 10ть раз подумайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Travis сказал:

 Пробовал поиск по фоткам которые в объявлении , тоже ничего нет . Странно

Если объявление свежее, то поисковики просто могли еще не успеть проиндексировать страницу объявления и поэтому этих фото в их БД пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Travis сказал:

Ну это по-любому. Тем более в моем городе находится )

Вероятно что да, личная встреча снимет все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В покупке с Деусами есть один подвох, вы сразу не узнаете, на сколько хватит заряда аккомуляторов в ,,ушах" и катушке, лучше чуть, чуть подкопить и взять новый ,,лайт" Деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2020 в 16:20, Travis сказал:

 Не подумал. Показывает что регион - Москва . Теперь еще меньше верится что объявление нормальное. ну да ладно

Ну как? Дозвонился до мошенника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, prorab сказал:

Ну как? Дозвонился до мошенника? :)

Как и ожидал - не дозвонился ) Его быстро заблокировали . Но, попытка не пытка . Буду дальше мониторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Travis сказал:

Как и ожидал - не дозвонился ) Его быстро заблокировали . Но, попытка не пытка . Буду дальше мониторить

Мониторьте тематические формы, шансы "вляпаться" в неприятную ситуацию значительно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой мд купить. Поиск артефактов, монет. Цена до 40000 руб. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _muxa_ сказал:

Мониторьте тематические формы, шансы "вляпаться" в неприятную ситуацию значительно ниже.

Большая часть продавцов находится довольно далеко.  Смотрю только свою область и близлежащие , чтобы можно было лично встретиться с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...