Перейти к публикации

конкурс Лучшая находка 2019г.


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Только что, sakhar сказал:

У меня предложение, а может во избежание битв, до конца конкурса не оглашать и не показывать призы?

А их никто Вам и не покажет :crazy: их видел только Евген а там после получения сами решите показать или нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конкурс Лучшая находка 2019г. создана на форуме Конкурсы.

Вот уже и призов накидали  - я за любой кипешь кроме ... Ладно поеду часок порою сейчас как принесу Сестрорецкий рубль и всех побидю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rapid сказал:

многа монетоса в одном месте и сразу, чтоб доказуха на форуме в отчётах была.

отличная идея. лавры удачливого копаря из Владимира покоя не дают пытливым умам? 65киоруб карманы отягосчают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш ты приобщи наши призы с  @rapid - больше призов - веселее будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Сань это лучше Вы потом сами ))))) и так дел хватает. Потом может кто и замутит конкурс .Новогодняя ёлка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хорст сказал:

отличная идея. лавры удачливого копаря из Владимира покоя не дают пытливым умам? 65киоруб карманы отягосчают?

 

тут у кого на сколько головы хватит) за лучший облом приз с меня.  выберу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rapid сказал:

 

тут у кого на сколько головы хватит) за лучший облом приз с меня.  выберу сам.

вот це тема. поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

к кому то прийдут суровые дядьки из ФСБ и находки отберут и приз выпишут и деньгами и отдыхом на курортах чувашии . Ребята, а вам никоу мама в детстве не говорила, что хвастаться нехорошо?  мне то пофигу, но я бы конкурс бы обьявил-самая забавная находка.

Пусть будет забавная ))) в позапрошлом годе у нас вроде Пуля был победитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно. если не лень , то доеду . где я на глубине почти в метр, глубинной прошей кол заземления, обмотанный проволокой, нашел. чисто сигнал был как чугунок с медяками. а еще земелька-глина с битым кирпичом и сверху дождина моросит. просто счастие !

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son 

32 минуты назад, Son-Son сказал:

Пусть будет забавная )))

Помнится кто-то из форумчан от колбасы копченой хвостик с зажимом алюминевым копанул...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, думаю @Son-Son организатор по основным номинациям, а при желании и наличии призов каждый может сделать свою номинацию "Самое большое разочарование 2019", "Самая забавная находка" и так далее и вручить свой приз. Так будет интереснее и неожиданнее. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Хорст сказал:

к кому то прийдут суровые дядьки из ФСБ и находки отберут и приз выпишут и деньгами и отдыхом на курортах чувашии . Ребята, а вам никоу мама в детстве не говорила, что хвастаться нехорошо?  мне то пофигу, но я бы конкурс бы обьявил-самая забавная находка.

Слушай, тут такое дело- это уже  всё в этом году выставлено тут было-всё уже просмотрено 100000 раз.   Всё обсуждено и разобрано тут уже- о чем ты говоришь?  Всё давным-давно уже  есть и фото и обсуждения.....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Слушай, тут такое дело- это уже  всё в этом году выставлено тут было-всё уже просмотрено 100000 раз.   Всё обсуждено и разобрано тут уже- о чем ты говоришь?  Всё давным-давно уже  есть и фото и обсуждения.....   

Да да всё верно всё уже показано , что-то ещё можно и подкопать

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Armiol сказал:

Ребят, думаю @Son-Son организатор по основным номинациям, а при желании и наличии призов каждый может сделать свою номинацию "Самое большое разочарование 2019", "Самая забавная находка" и так далее и вручить свой приз. Так будет интереснее и неожиданнее. 

Евгений внесёт коррективы, как да что выставлять  ,как распределить призы .Даст Старт!  Потом продумает с голосованием .В конце концов победители получат призы , согласитесь приятноже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Евгений внесёт коррективы, как да что выставлять  ,как распределить призы .Даст Старт!  Потом продумает с голосованием .В конце концов победители получат призы , согласитесь приятноже . 

Я пока читал -уже вспотел.   Ты главное -никуда не отходи. Ты нужен.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может определиться кто и сколько народу будет участвовать,должны быть какие то критерии я например гвоздь выставлю ржавый и таких десятки будет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@otto winter План выставления озвучит @ЕвгенЕвген  и время начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, otto winter сказал:

Может определиться кто и сколько народу будет участвовать,должны быть какие то критерии я например гвоздь выставлю ржавый и таких десятки будет желающих.

Если проголосуют за гвоздь )))) наверное и приз получишь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К самой наxодке надо добавить рассказ, xотя бы 3-4 предложения. Я конечно все понимаю, не все люди графоманы, но немного написать про историю наxодки, сделать мини-отчет можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно тогда  сделаем так - фото предмета и небольшой рассказ. Мест по принципу -1, 2, 3 -не будет -будут номинации.  Всего  думаю будет -5 номинаций.   Одна -Лучшая находка 2019 года  -уже есть. Осталось 4.   Предлагайте свои варианты.Типа того -  Нелепая  находка.  Напарник по копу.  Смешная история на копе. ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Как я уже писал, я за отдельные номинации по типам вещей (монеты, пластика, фалера), иначе как-то несопоставимо.  А доп. номинации это уже по желанию, кмк.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Осталось 4.   Предлагайте свои варианты.Типа того -  Нелепая  находка.  Напарник по копу.  Смешная история на копе. ... 

Неожиданная находка.Страшная находка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Armiol сказал:

@ЕвгенЕвген Как я уже писал, я за отдельные номинации по типам вещей (монеты, пластика, фалера), иначе как-то несопоставимо.  А доп. номинации это уже по желанию, кмк.

Блин.Дополнительно.....сделать как лучше?    Тогда в -Лучшей находке -  3 номинации .Хватит?  Как раз это - монеты, пластика, фалера.  Или  еще 4ю  добавить - Разное?   . Давайте еще предложения.  Что можно добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Блин.Дополнительно.....сделать как лучше?    Тогда в -Лучшей находке -  3 номинации .Хватит?  Как раз это - монеты, пластика, фалера.  Или  еще 4ю  добавить - Разное?   . Давайте еще предложения.  Что можно добавить? 

Так тут есть желающие организовать номинации со своими призами, так почему нет.. вот тут уже полёт фантазии и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Armiol сказал:

Так тут есть желающие организовать номинации со своими призами, так почему нет.. вот тут уже полёт фантазии и прочего.

Как это всё совместить чтоб не было разброда и шатания?))   Хотелось бы чтоб это было в рамках  одного  конкурса  и в одной теме...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Как это всё совместить чтоб не было разброда и шатания?))   Хотелось бы чтоб это было в рамках  одного  конкурса  и в одной теме...   

Да верно , такой ребус будет сложно удержать под контролем, типа японский судоко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherl_75 сказал:

@Son-Son 

Помнится кто-то из форумчан от колбасы копченой хвостик с зажимом алюминевым копанул...

 

Лучше шпонки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Блин.Дополнительно.....сделать как лучше?    Тогда в -Лучшей находке -  3 номинации .Хватит?  Как раз это - монеты, пластика, фалера.  Или  еще 4ю  добавить - Разное?   . Давайте еще предложения.  Что можно добавить? 

Поддерживаю этот расклад 

тема лучшая находка

категории

1.монеты

2. Пластика

3. Фалера 

4. другое ( золото, серебро бытовые вещи )

- и гран при - разочарование- в этой номинации участвуют те же люди у кого есть что показать в первые 4 категории - ведь у всех есть такие обломы - т Е коллега кажет одну две вещи в хорошие находки и в доп один казус. 

А если ещё кучу категорий открыть - то думаю будет куча-мала и наши уважаемые учредители конкурса потонут в этой кучи. А остальное по ходу пьесы корректировать. Это мои размышления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛисБ сказал:

Поддерживаю этот расклад 

тема лучшая находка

категории

1.монеты

2. Пластика

3. Фалера 

4. другое ( золото, серебро бытовые вещи )

- и гран при - разочарование- в этой номинации участвуют те же люди у кого есть что показать в первые 4 категории - ведь у всех есть такие обломы - т Е коллега кажет одну две вещи в хорошие находки и в доп один казус. 

А если ещё кучу категорий открыть - то думаю будет куча-мала и наши уважаемые учредители конкурса потонут в этой кучи. А остальное по ходу пьесы корректировать. Это мои размышления!

И сделать 1-3 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...