Перейти к публикации

конкурс Лучшая находка 2019г.


Son-Son

Рекомендованные сообщения

@otto winter Пётр привет, думаю три места в 4 категориях - это накладно будет Лёхе по призам - одно первое место в 4 категориях с призом , а 2,3 просто выбрать - и может кто захочет этих людей поощрить от себя- это нормально- должны потянуть.  А так - конечно последнее слово за Евгением и Алексеем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конкурс Лучшая находка 2019г. создана на форуме Конкурсы.
1 минуту назад, ЛисБ сказал:

@otto winter Пётр привет, думаю три места в 4 категориях - это накладно будет Лёхе по призам - одно первое место в 4 категориях с призом , а 2,3 просто выбрать - и может кто захочет этих людей поощрить от себя- это нормально- должны потянуть.  А так - конечно последнее слово за Евгением и Алексеем.

 Привет.Так я говорил пусть электронные дипломы сделают и на почту отправят победителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, otto winter сказал:

 Привет.Так я говорил пусть электронные дипломы сделают и на почту отправят победителям.

Тоже как вариант отличный - и дёшево и приятно - как повесил его на стенку в золотой (585 пробы)  рамке - и хвалился всем родственникам и память - отличное решение!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ @otto winter Ага ещё и ленточку через плечо с золотистыми буквами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при показе фоток с лучшими находками приписать:ah:.Нашел случайно сфотографировал и закопал обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мало того, что у победителя будет самая лучшая находка, так ещё и приз ему же? )))))

хм. Жирновато будет ))))

P. S. На всякий случай: это в шутку и не серьёзно )))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Son-Son сказал:

@ЛисБ @otto winter Ага ещё и ленточку через плечо с золотистыми буквами 

Тут давеча на одном из форумов , форумчанка из Анапы  выиграла призы  в конкурсе.   Бижутерия правда недорогая.   Но -приятно....  А уж ленточка как смотрится! Что еще нужно для счастья?...

gtyc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЛисБ сказал:

Поддерживаю этот расклад 

тема лучшая находка

категории

1.монеты

2. Пластика

3. Фалера 

4. другое ( золото, серебро бытовые вещи )

- и гран при - разочарование- в этой номинации участвуют те же люди у кого есть что показать в первые 4 категории - ведь у всех есть такие обломы - т Е коллега кажет одну две вещи в хорошие находки и в доп один казус. 

А если ещё кучу категорий открыть - то думаю будет куча-мала и наши уважаемые учредители конкурса потонут в этой кучи. А остальное по ходу пьесы корректировать. Это мои размышления!

Я бы еще отдельную номинацию клад сделал, как кто-то раньше предлагал. Единичная находка это одно, а комплекс это уже другая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложу еще категорию- ценный шмурдяк

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sherl_75 сказал:

@Son-Son 

Помнится кто-то из форумчан от колбасы копченой хвостик с зажимом алюминевым копанул...

 

Я постоянно их копаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, rapid сказал:

надо сделать пять номинаций. ну это моё виденье. призы нормальные нафик. книги, мелочёвка памятная - оно как то больше запоминается. да и не ради профита тема же.

- лучший сохран, пофиг чего, хоть конина в идеале.

- ваще крутяк - что то из ряда вон выходящее. шлем инопланетянина там, топор китайского пожарного с тамгой дома Туту.

- многа монетоса в одном месте и сразу, чтоб доказуха на форуме в отчётах была.

- из гавна конфетка. лучшее востановление какой нить хери. с отчётом естесн.

- обломищще шописец. и в качестве приза тут надо

a44cdd560f4f508424c307fd004ae135.jpg

Я за вот такие номинации)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С призами всё хорошо - 5 призов для награждений уже есть!  Пока скажу только -это серебряные монеты разных номиналов. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя как раньше проводили   В одну тему кидают фото себя с находкой до какого то времени. Потом идёт голосование и победители простым большинством голосов так все честно и прозрачно. А выбирать лидеров потом лидеров из лидеров да ещё комисионно. Фигня это. Или я чего не допонял

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

А нельзя как раньше проводили   В одну тему кидают фото себя с находкой до какого то времени. Потом идёт голосование и победители простым большинством голосов так все честно и прозрачно. А выбирать лидеров потом лидеров из лидеров да ещё комисионно. Фигня это. Или я чего не допонял

Мы -пока еще ничего не решили. Все предлагают свои  варианты.К примеру  -есть у людей желание видеть несколько номинаций.  Мы -собственно -тоже так  это видим.  И призов для этого-хватает.  А так-есно - временные рамки будут, фото и рассказы - тоже будут.    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген так по номинациям не проблема просто несколько тем и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

@ЕвгенЕвген так по номинациям не проблема просто несколько тем и все

Не знаем пока ...как лучше.  Думаем...   И -слушаем предложения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не знаем пока ...как лучше.  Думаем...   И -слушаем предложения.)

ценность находки-дело тонкое. и можно в неприятности влететь

может сделать совсем по другому? фоторассказ! и уже именно за фоторассказ и премии выписывать? так и кто кладуху зачетную нашел и топорик старинный, будут на равных соревноваться. и обьем материала ограничить. допустим три фото и 300слов.  тогда потягаться будет желающих много и конкурс будет интересен широким массам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

ценность находки-дело тонкое. и можно в неприятности влететь

может сделать совсем по другому? фоторассказ! и уже именно за фоторассказ и премии выписывать? так и кто кладуху зачетную нашел и топорик старинный, будут на равных соревноваться. и обьем материала ограничить. допустим три фото и 300слов.  тогда потягаться будет желающих много и конкурс будет интересен широким массам.

Тема одна будет -лучшая находка 2019 года. в ней 5 категорий - 1 монеты. 2 металлопластика. 3 фалера. 4 . оружие(топоры, наки. ножи) . 5 Разное( все что не попадает под категории выше. Золотые кольца, игрушки.бутылки и тд. Можно сюда выкладывать и просто прикольные находки. ).   это чтоб никого постараться не обделить.   Под каждую номинацию участники - выкладывают фото и рассказ.  У голосующих - по 3 голоса в каждой номинации. До определенного времени. Потом -считаем голоса. Под каждую номинацию-свой конкретный приз. Они будут  показаны сразу в теме..  Сегодня к вечеру сделаем. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень не надо приза показывать - так интрига останется ! И интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛисБ сказал:

@ЕвгенЕвген Жень не надо приза показывать - так интрига останется ! И интереснее.

Думали  также. Но в этот раз решили -показать.  Мы там оформить хотим  это дело прикольно...  Ну не раскрываю сейчас всё - терпение, мой друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл.

Не кому не волноваться. Ждем новую тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...