Перейти к публикации

Конкурс "Лучшая находка 2019 года"


ЕвгенЕвген

Рекомендованные сообщения

   Cпасибо организаторам за конкурс и проголосовавшим за мою находку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Конкурс "Лучшая находка 2019 года" создана на форуме Конкурсы.
2 часа назад, Hunhuz сказал:

   Cпасибо организаторам за конкурс и проголосовавшим за мою находку! 

Адрес шли ты один остался кто неприслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин профукал что то,ну да от себя лично хочу поздравить побелителей! Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  победителей....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mishka74 сказал:

мммм. да уж. немного в ахуе от результатов голосования ну да ладно. ныне откланяюсь . всем удачи под лопатой !

 

В разделе оружие ваши наxодки производят впечатление, но тут все дело в зрительскиx симпатияx, не без этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо за конкурс!было интересно и с интригой!посмотрел на замечательные находки комрадов,позавидовал белой завистью))Я думаю,если конкурс будет регулярным(раз в год),все нестыковки и шероховатости будут решены со временем,просто все учесть невозможно по-определению.А интересные истории находок и их фото без этого конкурса многие из нас никогда бы не увидели.Призы, на мой взгляд- дело вторичное,и не являются самоцелью участников,главное-сам процесс!Короче,мне идея понравилась,вот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mishka74 сказал:

ну да. я в теме с 2006г и чтото не слышал про сбросы бучеров в количестве .... В старине ничего не понимаю по этому в эту степь и не лезу меня она не " возбуждает" . я понимаю что форум больше заточен на старину но коль поставили в конкурс военный раздел то уж надо быть компетентным . Вон пацан выставил светкин зуб 38 в неплохом сохране и это уже не частая находка. тоже в пролёте оказался. другой выставил за танковый бой. тоже зачётно. ну и мг выставили. хоть и не редкость но тоже не плохо. но получить 1 место на кучу кукуруз это пиз.... у нас это вообще за находки не считают или куча металлолома? что там ценного? - на это только Печкин скажет.

всем удачи:bye:

Может и понравились такие находки народу вот проголосовали. Как вы правильно заметили что форум заточен на старину, и я тоже войну стороной обхожу, ну не нравится мне ее копать. В армии на контракте на день рождения ради прикола дарили ведро гранат или патронов, поржали и все, а кто-то скажет что это дикость.

Изменено пользователем step031
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы уж устроили конкурс находки по приколу. Одна из них

IMG_20180804_163525.thumb.jpg.343fe91cae6151545c0044115980df91.jpg

И кукурузы туда можно отнести. Я их тащил восемь штук километра два. Думал сдохну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mishka74 сказал:

Тогда бы уж устроили конкурс находки по приколу.

В след. раз- может и сделаем. Или ВЫ сделайте конкурс сами со своими категориями-хоть 100 категорий сделайте...   А в этот какие категории были -такие и были...   И еще - устал объяснять -тем кто не понимают- голоса отдают за то что понравилось.  Хоть гвоздь ржавый будет... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

В след. раз- может и сделаем. Или ВЫ сделайте конкурс сами со своими категориями-хоть 100 категорий сделайте...   А в этот какие категории были -такие и были...   И еще - устал объяснять -тем кто не понимают- голоса отдают за то что понравилось.  Хоть гвоздь ржавый будет... 

Не компетентен я в таких темах. А вот на ежегодное открытие или закрытие сезона который я устраиваю на параллельных форумах. Приглашаю. Отчёты такого мероприятия можно найти в поисковике тема " родная калужка и окрестности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mishka74 сказал:

Не компетентен я в таких темах. А вот на ежегодное открытие или закрытие сезона который я устраиваю на параллельных форумах. Приглашаю. Отчёты такого мероприятия можно найти в поисковике тема " родная калужка и окрестности"

Спасибо за приглашение.  Кстати - как бы изначально  голосующие могли даже и не голосовать за какую то номинацию. Просто могли  вообще-пропустить её. И всё на этом.  Или же наоборот -голосовать до 3х кандидатов там где понравилось...  Всё это было прописано. А уж дальше -каждый сам решал на своё усмотрение. Кстати -ВЫ всего на один голос отставали от ГенераЛыча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2019 в 12:32, Sherl_75 сказал:

Ребята,спасибо за конкурс!было интересно и с интригой!посмотрел на замечательные находки комрадов,позавидовал белой завистью))Я думаю,если конкурс будет регулярным(раз в год),все нестыковки и шероховатости будут решены со временем,просто все учесть невозможно по-определению.А интересные истории находок и их фото без этого конкурса многие из нас никогда бы не увидели.Призы, на мой взгляд- дело вторичное,и не являются самоцелью участников,главное-сам процесс!Короче,мне идея понравилась,вот.)

Регулярно конкурс одному человеку накладно. Я ранее предлогал заметить что то подобное но с призом от всех участников. С миру по нитке так сказать. Если участников будет много и каждый что то по жертвует то кучка призовая будет соблазнительно выглядеть. Соответственно заскрепят закрома.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз Спасибо за проведение конкурса!!! Портретик уже прибыл ко мне. 

6879D81F-1DFD-4E8C-BF7D-B74564EE3649.jpeg

3DD8A386-683C-4244-B2C8-7F53F0077C4A.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший портретик. Еще раз с победой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ГенераЛыч Ну и славно, осталось других дождаться и треки в утиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я тоже получил свой приз. Очень красивые монетки. Такого сохране серебра у меня ещё небылоIMG_20191220_190838.thumb.jpg.be0ff04e915c454b18434a667fc800f7.jpg

IMG_20191220_190818.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031  Находка тоже зачётная у тебя !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до меня приз доехал.  Son-Son  и   ЕвгенЕвген  спасибо за конкурс!

Всем удачи в новом сезоне!

IMG_5554.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2019 в 21:59, ANSWER2 сказал:

Вставлю свои копейки

Раздел всякое.

Блица нет

Прийму приз почта на мне.

Победить нет нет нет я просто так, да конечно хочется. Каждый раз когда выезжаешь на поле - хочешь найти что то интересное, иначе ты плахой солдат!

Небольшой маркетологический ход - все же любят пушистиков!

Ну вот собственно история - еду в деревуху за яблоками км так в 25 от меня, приехал яблок до фига, брошенный сад на краю деревухи - большой сад. А тёрка то со мной, яблоки подаждут - ведь край села распахан. Расчехляемся и поехали - 2 часа кружения и беготни. Ну кроме алкодирхемов удалось выловить вот это чудо и оно алюминиевое (рубас для масштаба), приехал домой и презентова его своей жене - потому что у неё первая специальность портная. А яблок - набрал пакет для отмазки! :) 

 

Изображение 029.jpg

Привет . Нашел седня случайно твой инструмент..) Прикинь - помню!!! ) Вот это примерно так - 

ножни.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, конкурс 2019 года продолжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

А что, конкурс 2019 года продолжается?

А что , есть какой то запрет писать в тему? Тем более по предмету в теме...   У нас запретов по времени - нет.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!Вот бы и на 2020 конкурс провели.Уж очень интересные находки у комрадов.И находят же некоторое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет . Нашел седня случайно твой инструмент..) Прикинь - помню!!! ) Вот это примерно так - 

ножни.jpg

Чёт не пойму, из всей картинки мои только ножници!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ANSWER2 сказал:

Чёт не пойму, из всей картинки мои только ножници!

Не умею я обрезать фото...(  Дремучий я человек... Твои ножни типа  с наперстком и утюгом... Трио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не умею я обрезать фото...(  Дремучий я человек... Твои ножни типа  с наперстком и утюгом... Трио.

А ну да типо этих - токма без утюга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

А что , есть какой то запрет писать в тему? Тем более по предмету в теме...   У нас запретов по времени - нет.  

Жень, я про то, что...можно было новый сделать ) 

Когда тема по сути теряет свою актуальность, она превращается в бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Жень, я про то, что...можно было новый сделать ) 

Когда тема по сути теряет свою актуальность, она превращается в бла бла бла.

Таки зима - 33, а чё не по бла бла бла, бла. Бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Жень, я про то, что...можно было новый сделать ) 

Когда тема по сути теряет свою актуальность, она превращается в бла бла бла.

Ты б не написал - на этом б и закончилось бы..)  А так - как мне еще ему про его ножницы ответить было?  Ну ответил и ..всё собственно...  Сегодня только увидел такие на фото. Вспомнил их ...)   А по части конкурса - я когда Леше помогал устраивать конкурс - я сам это в первый раз делал сам. И модером не был тогда даже...   Сейчас можно как по шаблону , наверно , сделать..  Всё упирается сейчас больше в - ПРИЗЫ.    Как бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ANSWER2 сказал:

Таки зима - 33, а чё не по бла бла бла, бла. Бла

да легко! тем на форуме - уйма, чтобы отметиться таким образом. я считаю, что темы, потерявшие свою актуальность в связке со своим названием должны быть с почетом закрыты. но это, всего лишь моё видение. поясню... мд раша - большой ресурс, находится в топах поисковой системы яндекс. когда приходят новые люди по тэгу "конкурс" и видят пресловутое бла бла бла на постороннюю тематику, как думаешь, это задает уровень ?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

да легко! тем на форуме - уйма, чтобы отметиться таким образом. я считаю, что темы, потерявшие свою актуальность в связке со своим названием должны быть с почетом закрыты, как потерявшие актуальность. но это, всего лишь моё видение. поясню... мд раша - большой ресурс, находится в топах поисковой системы яндекс. когда приходят новые люди по тэгу "конкурс" и видят пресловутое бла бла бла на постороннюю тематику, как думаешь, это задает уровень ?

Круто круто, у меня брат  акциями-инвестициями заинтересовался, после того как я его копом в прошлом сезоне заразил, ну я не хочу пока  - вот тоже начну свои монетосины распродавать для инвестиций! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...