Перейти к публикации

Какая внешность должна быть у копаря?)

Эндрю 555

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, ACTPOHOM сказал:

Внешность должна быть малозаметна. 
Масхалат под местность  :)

У меня знакомый даже ручку фискаря тёмной изолентой обматывает, чтобы в глаза не бросалась:)

Только что, geo сказал:

У меня знакомый даже ручку фискаря тёмной изолентой обматывает, чтобы в глаза не бросалась:)

И это правильно. 
Вчера ехал с копа, так на поле, копанном перекопанном человек 6  ковырялось в квадрате  20x20 метров.
на  4-ех машинах...  

Только что, ACTPOHOM сказал:

Вчера ехал с копа, так на поле, копанном перекопанном человек 6  ковырялось в квадрате  20x20 метров.
на  4-ех машинах...  

А вот если бы они были в правильном камуфляже, Вы бы их не заметили:D

2 минуты назад, geo сказал:

я то ладно,  копаря вижу за 5 км без оптики :) Вот доблестная полиция или неравнодушные граждане, стучащие без повода.
Реально копарь  полиции не интересен, до тех пор пока не получат сигнал и не поедут на вызов. 

2 минуты назад, ACTPOHOM сказал:

или неравнодушные граждане, стучащие без повода.

От таких камуфляж не спасёт, особенно в поле....

Вообще, по-моему, вопрос экипировки очень индивидуален. Кому что удобнее. Я вот обычно с рюкзаком ходил. А последнее время понравилось с сумкой на ремне за спиной. Если что надо достать, ее можно передвинуть на бок и залезть в нее не снимая...

Изменено пользователем geo
6 минут назад, geo сказал:

От таких камуфляж не спасёт, особенно в поле....

Вообще, по-моему, вопрос экипировки очень индивидуален. Кому что удобнее. Я вот обычно с рюкзаком ходил. А последнее время понравилось с сумкой на ремне за спиной. Если что надо достать, ее можно передвинуть на бок и залезть в нее не снимая...

для глины маскхалатов не видел, но для осеннего поля "кикимора" отлично маскирует, ва 10 метрах не увидите,

2 минуты назад, ACTPOHOM сказал:

в 10 метрах не увидите,

Это если залечь? Или стоячего? Залегать на осеннем поле не хотелось бы даже в камуфляже )

........... И не забывать про каблуки!!!:crazy:

post-30716-0-14989900-1521371234_thumb.jpg

Изменено пользователем РусланHimki
41 минуту назад, geo сказал:

Не вариант. На таком квадрате при таком количестве человекомашин спасет только растянутая маскировочная сеть!!!

1 час назад, ACTPOHOM сказал:

Внешность должна быть малозаметна. 
Масхалат под местность  :)

Чтобы в сумерках поддатый браконьер с кабаном перепутал )

1 час назад, pinochet сказал:

Чтобы в сумерках поддатый браконьер с кабаном перепутал )

Да, есть такая вероятность. 

1 час назад, РусланHimki сказал:

.......... И не забывать про каблуки!!!:crazy:

post-30716-0-14989900-1521371234_thumb.jpg

через пару часов летнего копа комары и гнус с оводами(тяжелое люфтваффе) оставят только мумию))

1 минуту назад, Рэд сказал:

Добавлю еще сигарету в зубах или мундштук , указательный и большой палец шершавые и в царапинах

Сигара не наш профиль,   махать  МД  и лопатой, наматывая километры надо иметь хорошую дыхалку. Курить вообще вредно. 

3 минуты назад, ACTPOHOM сказал:

Сигара не наш профиль,   махать  МД  и лопатой, наматывая километры надо иметь хорошую дыхалку. Курить вообще вредно. 

А это кому как !

Только что, Рэд сказал:

Я не за ЗОЖ

Имеете право, только пачки из под сигарет не бросайте, а то  надоело на фольгу натыкаться :)

6 часов назад, Рэд сказал:

Я никогда этого не делаю , все свое уношу с собой иногда и за другими убираю (упырями)

а так приятно баночку из под редбулла порезать на кусочки и прикопать.  е-траки и деусы просто визжат от восторга от этих сладких кусочков.  обязательно на донце нацарапать "тут ничего нет"

Изменено пользователем Хорст
21 час назад, Рэд сказал:

Я знаю одного не курящего , который выкурил почти пачку за 40 минут после того как их машину обстреляли

Я знаю одного бывшего куряку, когда в Афганистане служил, по недоразумению ночью на посту прикурил и с тех пор не курит. Сигарету дух выбил изо рта. Хреновый снайпер был, а может пошутил. Но товарищ закодировался на всю оставшуюся жизнь.

Изменено пользователем huntsman

@Sherl_75 минут 30 на созерцание есть, так девушки сейчас имеют моду лаком для волос и импортными духами заливаться. Думаю им не то что комары и мужики не страшны))

@РусланHimki так кровососы щас тоже продвинутые,"плакають, но кусают",жить то хочется и размножаться,им каждый год новые ароматы химики подкидывают как приправу,а мужики на копе,они ж че?безобидные,они в мертвую зону все время смотрят,-70 градусов,то на катуху то на табло))

7 часов назад, huntsman сказал:

Я знаю одного бывшего куряку, когда в Афганистане служил, по недоразумению ночью на посту прикурил и с тех пор не курит. Сигарету дух выбил изо рта. Хреновый снайпер был, а может пошутил. Но товарищ закодировался на всю оставшуюся жизнь.

Фартануло !

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...