Перейти к публикации

Какая внешность должна быть у копаря?)


Эндрю 555

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ACTPOHOM сказал:

или неравнодушные граждане, стучащие без повода.

От таких камуфляж не спасёт, особенно в поле....

Вообще, по-моему, вопрос экипировки очень индивидуален. Кому что удобнее. Я вот обычно с рюкзаком ходил. А последнее время понравилось с сумкой на ремне за спиной. Если что надо достать, ее можно передвинуть на бок и залезть в нее не снимая...

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какая внешность должна быть у копаря?) создана на форуме Основной форум.
6 минут назад, geo сказал:

От таких камуфляж не спасёт, особенно в поле....

Вообще, по-моему, вопрос экипировки очень индивидуален. Кому что удобнее. Я вот обычно с рюкзаком ходил. А последнее время понравилось с сумкой на ремне за спиной. Если что надо достать, ее можно передвинуть на бок и залезть в нее не снимая...

для глины маскхалатов не видел, но для осеннего поля "кикимора" отлично маскирует, ва 10 метрах не увидите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ACTPOHOM сказал:

в 10 метрах не увидите,

Это если залечь? Или стоячего? Залегать на осеннем поле не хотелось бы даже в камуфляже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........... И не забывать про каблуки!!!:crazy:

post-30716-0-14989900-1521371234_thumb.jpg

Изменено пользователем РусланHimki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, geo сказал:

А вот если бы они были в правильном камуфляже, Вы бы их не заметили:D

 

Не вариант. На таком квадрате при таком количестве человекомашин спасет только растянутая маскировочная сеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ACTPOHOM сказал:

Внешность должна быть малозаметна. 
Масхалат под местность  :)
 

Чтобы в сумерках поддатый браконьер с кабаном перепутал )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pinochet сказал:

Чтобы в сумерках поддатый браконьер с кабаном перепутал )

Да, есть такая вероятность. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РусланHimki сказал:

.......... И не забывать про каблуки!!!:crazy:

post-30716-0-14989900-1521371234_thumb.jpg

через пару часов летнего копа комары и гнус с оводами(тяжелое люфтваффе) оставят только мумию))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще сигарету в зубах или мундштук , указательный и большой палец шершавые и в царапинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

Добавлю еще сигарету в зубах или мундштук , указательный и большой палец шершавые и в царапинах

Сигара не наш профиль,   махать  МД  и лопатой, наматывая километры надо иметь хорошую дыхалку. Курить вообще вредно. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ACTPOHOM сказал:

Сигара не наш профиль,   махать  МД  и лопатой, наматывая километры надо иметь хорошую дыхалку. Курить вообще вредно. 

 

А это кому как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного не курящего , который выкурил почти пачку за 40 минут после того как их машину обстреляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

Я не за ЗОЖ

Имеете право, только пачки из под сигарет не бросайте, а то  надоело на фольгу натыкаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда этого не делаю , все свое уношу с собой иногда и за другими убираю (упырями)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рэд сказал:

Я никогда этого не делаю , все свое уношу с собой иногда и за другими убираю (упырями)

а так приятно баночку из под редбулла порезать на кусочки и прикопать.  е-траки и деусы просто визжат от восторга от этих сладких кусочков.  обязательно на донце нацарапать "тут ничего нет"

Изменено пользователем Хорст
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Рэд сказал:

Я знаю одного не курящего , который выкурил почти пачку за 40 минут после того как их машину обстреляли

Я знаю одного бывшего куряку, когда в Афганистане служил, по недоразумению ночью на посту прикурил и с тех пор не курит. Сигарету дух выбил изо рта. Хреновый снайпер был, а может пошутил. Но товарищ закодировался на всю оставшуюся жизнь.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 минут 30 на созерцание есть, так девушки сейчас имеют моду лаком для волос и импортными духами заливаться. Думаю им не то что комары и мужики не страшны))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki так кровососы щас тоже продвинутые,"плакають, но кусают",жить то хочется и размножаться,им каждый год новые ароматы химики подкидывают как приправу,а мужики на копе,они ж че?безобидные,они в мертвую зону все время смотрят,-70 градусов,то на катуху то на табло))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, huntsman сказал:

Я знаю одного бывшего куряку, когда в Афганистане служил, по недоразумению ночью на посту прикурил и с тех пор не курит. Сигарету дух выбил изо рта. Хреновый снайпер был, а может пошутил. Но товарищ закодировался на всю оставшуюся жизнь.

Фартануло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что-то вот так. Кстати, автомат тоже можно оставить, пригодится собак отгонять и излишне назойливую публику

 

7ea5e2623e448fe48c7805bfa9eb3930--hats-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2019 в 01:13, Arvest сказал:

Мне кажется, что этот персонаж напоминает Ценителя? 

Он самый. ща в догонку побежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman ахаха 

видать, отовсюду поперли, даже Артему, Монаху, ко двору не пришелся, хотя облизывал как мог.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2019 в 14:40, Степаныч сказал:

Прошлый век... Судя по последним тенденциям на форуме - "Идеально выбрит, пахнет дикалоном, маникюр, диплом Смольного института, верх - Дольче Габанна, низ - лабутены. При обращении на "Ты" - оскорбляется, начинает истерить, и жаловаться модераторам":ah:...:P

Ну как бы не совсем уж как вы описываетеIMG_20190603_200557.thumb.jpg.fbfe5b3984a3d1856aa842b1dc7a3c52.jpg

Изменено пользователем Анастасия С
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анастасия С сказал:

Ну как бы не совсем уж как вы описываетеIMG_20190603_200557.thumb.jpg.fbfe5b3984a3d1856aa842b1dc7a3c52.jpg

Настя, я поначалу подумал, что шлем в руках)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Настя, я поначалу подумал, что шлем в руках)))

Тоже также!))   Спецназ на задании...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий копатель должен быть выносливый, живучий, небритый немного злой на вид, голодный и фанатичный.. Этот вид копателей встречается обычно в отдаленных полях и лесах. Ещё может носить черный хиджаб, скрывающий лицо и сумку с хабаром за спиной. Ночью может пробраться на богатый не битый огород. А если вдруг выйдет хозяин, дикий копатель будет кричать алах Акбар наставив прибор на при.....шего мужичка. Пусть думает, что это транклюкатор...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Shliman54 сказал:

Ночью может пробраться на богатый не битый огород. А если вдруг выйдет хозяин, дикий копатель будет кричать алах Акбар наставив прибор на при.....шего мужичка.

Не лучше ли спросить разрешения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, благо есть возможность не загонять себя под какие то стандарты. Проще  идти от обратного, каждого копаря формируют те условия, в которых надо осуществлять своё хобби... Я начал совсем не давно, но понял, что кроме инвентаря и прибора надо срочно покупать  Противоэнцефалитный костюм . Пришёл с очередного копа и снял с себя 16 клещей, да ещё один успел присосаться.... Поэтому не пожалел 6500 и купил такой костюм, за сезон дважды его обработал цифоксом и никаких проблем. Вот уже на весну и лето и даже половину осени - образ необходимости готов, постоянно в этом костюме хожу, ну а обувь и шляпа по погоде, да и правильней думаю будет , если копарь одет скромней и сливается с природой, наверно выделяться ни к чему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alexandr_MD сказал:

Не лучше ли спросить разрешения? 

Поспешу вас обрадовать. разрешение не дадут.. Неужели вы думаете, что дикий копаель на этом остановится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...