Перейти к публикации

Какая внешность должна быть у копаря?)

Эндрю 555

Рекомендованные сообщения

Думаю что-то вот так. Кстати, автомат тоже можно оставить, пригодится собак отгонять и излишне назойливую публику 😀

7ea5e2623e448fe48c7805bfa9eb3930--hats-a

16.11.2019 в 01:13, Arvest сказал:

Мне кажется, что этот персонаж напоминает Ценителя? 

Он самый. ща в догонку побежит.

@huntsman ахаха 😁

видать, отовсюду поперли, даже Артему, Монаху, ко двору не пришелся, хотя облизывал как мог.

Изменено пользователем giliki
Анастасия С
16.11.2019 в 14:40, Степаныч сказал:

Прошлый век... Судя по последним тенденциям на форуме - "Идеально выбрит, пахнет дикалоном, маникюр, диплом Смольного института, верх - Дольче Габанна, низ - лабутены. При обращении на "Ты" - оскорбляется, начинает истерить, и жаловаться модераторам":ah:...:P

Ну как бы не совсем уж как вы описываетеIMG_20190603_200557.thumb.jpg.fbfe5b3984a3d1856aa842b1dc7a3c52.jpg😊😜

Изменено пользователем Анастасия С
2 часа назад, Анастасия С сказал:

Ну как бы не совсем уж как вы описываетеIMG_20190603_200557.thumb.jpg.fbfe5b3984a3d1856aa842b1dc7a3c52.jpg😊😜

Настя, я поначалу подумал, что шлем в руках)))

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, zondik сказал:

Настя, я поначалу подумал, что шлем в руках)))

Тоже также!))   Спецназ на задании...

Настоящий копатель должен быть выносливый, живучий, небритый немного злой на вид, голодный и фанатичный.. Этот вид копателей встречается обычно в отдаленных полях и лесах. Ещё может носить черный хиджаб, скрывающий лицо и сумку с хабаром за спиной. Ночью может пробраться на богатый не битый огород. А если вдруг выйдет хозяин, дикий копатель будет кричать алах Акбар наставив прибор на при.....шего мужичка. Пусть думает, что это транклюкатор...

48 минут назад, Shliman54 сказал:

Ночью может пробраться на богатый не битый огород. А если вдруг выйдет хозяин, дикий копатель будет кричать алах Акбар наставив прибор на при.....шего мужичка.

Не лучше ли спросить разрешения? 

Интересная тема, благо есть возможность не загонять себя под какие то стандарты. Проще  идти от обратного, каждого копаря формируют те условия, в которых надо осуществлять своё хобби... Я начал совсем не давно, но понял, что кроме инвентаря и прибора надо срочно покупать  Противоэнцефалитный костюм . Пришёл с очередного копа и снял с себя 16 клещей, да ещё один успел присосаться.... Поэтому не пожалел 6500 и купил такой костюм, за сезон дважды его обработал цифоксом и никаких проблем. Вот уже на весну и лето и даже половину осени - образ необходимости готов, постоянно в этом костюме хожу, ну а обувь и шляпа по погоде, да и правильней думаю будет , если копарь одет скромней и сливается с природой, наверно выделяться ни к чему......

5 часов назад, Alexandr_MD сказал:

Не лучше ли спросить разрешения? 

Поспешу вас обрадовать. разрешение не дадут.. Неужели вы думаете, что дикий копаель на этом остановится ?

10 минут назад, Shliman54 сказал:

Поспешу вас обрадовать. разрешение не дадут.. Неужели вы думаете, что дикий копаель на этом остановится ?

Договориться всегда можно. 

А вот без разрешения к кому-то залезать. Здесь уже не то что можно нарушить какой-то там культурный слой, здесь уже и 158 УК, да ещё и  с проникновением. Потому это уже не совсем копатель, по крайней мере не тот копатель, которого представляю себе я. 

5 часов назад, Alexandr_MD сказал:

Договориться всегда можно. 

А вот без разрешения к кому-то залезать. Здесь уже не то что можно нарушить какой-то там культурный слой, здесь уже и 158 УК, да ещё и  с проникновением. Потому это уже не совсем копатель, по крайней мере не тот копатель, которого представляю себе я. 

Ну 158 ук это у вас в московии. на отдельно стоящий сибирский огородец сам бог велит залезть. Тут половина деревень без документов живут...

Анастасия С
20.11.2019 в 19:21, ЕвгенЕвген сказал:

Тоже также!))   Спецназ на задании...

@ЕвгенЕвген хотел сказать наверное СпецНас😊тя. 

Без находок и отпугивая любопытных так

DSC07628.thumb.JPG.703c90538b1a787e101febdfe225937e.JPG

С находками и так

s7427644.thumb.jpg.f90f0a47beb2df31907a7fd72471c681.jpg

а по жизни так

i.thumb.jpg.3ec884bd4c789709a63a9d158d837337.jpg

Изменено пользователем Фантом1

В нашем деле с нашими етыми властями и законами, потребуются костюмы изготовленные по последним технологиям. Я готов купить материал и пошить себе сам, ну бляха муха где его купить?

db1ce.jpg

Борода лысый комок и добрый добрый взгляд😂

Покрайне мере ко мне не подходят))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...