Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)


belvoin

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.
1 час назад, Владька сказал:

вот тут посмотрите .Попробуйте к нему обратиться 

Гляньте...немного промахивался сначало феритом,но потом получилось.неудобно смотреть на телефон,блок и катуху:)

Извиняюсь ка качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alex64 сказал:

Гляньте...немного промахивался сначало феритом,но потом получилось.неудобно смотреть на телефон,блок и катуху:)

Извиняюсь ка качество

Мде.Лучьше вы все это на улице проведите.Все ж коряво происходит неужели не видите.Особенно баланс .Линия должна быть ровная влево.А у вас зигзаги и бежит и влево и вправо 

Изменено пользователем Владька
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Fn нажать при балансировке.Посмотрите как стрелка будет ложится.И после бг обнулите значение.Потом опять бг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Всё правильно Владька говорит, первый БГ если сильно отличается от нуля надо обнулить стр. вниз,а потом повторно БГ без компенсации датчика.А вообще если в Саратове то можешь подскочить,проверим на пятак и сравним настройки.Я в центре пиши если чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sash69 сказал:

@Alex64 Всё правильно Владька говорит, первый БГ если сильно отличается от нуля надо обнулить стр. вниз,а потом повторно БГ без компенсации датчика.А вообще если в Саратове то можешь подскочить,проверим на пятак и сравним настройки.Я в центре пиши если чо!

Вот это будет лучше.Мне кажется он косячит с бг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька Ну да,он не обнуляет первый БГ,от этого и косяки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владька сказал:

Мде.Лучьше вы все это на улице проведите.Все ж коряво происходит неужели не видите.Особенно баланс .Линия должна быть ровная влево.А у вас зигзаги и бежит и влево и вправо 

ну вправо она должна идти же при отдалении фиррита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Когда включаешь прибор у тебя какое значение БГ ? Должно быть около нуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

ну вправо она должна идти же при отдалении фиррита

Попробуйте не торопится.Ферит подносите медленно.И катушку на штанге установите не лёжа на диване а как бы стоя.возможно в диване желёзки фон дают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sash69 сказал:

@Alex64 Когда включаешь прибор у тебя какое значение БГ ? Должно быть около нуля!

Не будет у него так.Как провёл бг такое значение и останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно ещё так.На улице найти чистое место(поле однако надо :)) провести адаптацию.бг.потом ВКЛ АБГ и попробовать погулять и смотреть какие значения будут.как будут маленькие выкл абг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

@Alex64 Всё правильно Владька говорит, первый БГ если сильно отличается от нуля надо обнулить стр. вниз,а потом повторно БГ без компенсации датчика.А вообще если в Саратове то можешь подскочить,проверим на пятак и сравним настройки.Я в центре пиши если чо!

стрелкой вниз обнулять я пробовал,никакой реакции,только стрелкой минус влево по одному делению уменьшается...
Да я в саратове.да надо как нибудь подскочить.Или есть тут в саратове поле одно...можно встретиться пообщаться,посмотреть и советов ранних пособирать пока в поле пока работы там не начались:)
Интересно,черканите в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька Как не будет?Даже разработчик пишет, сделал первый БГ и если сильно отличается от нуля то обнулить стр. вниз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Владька сказал:

Попробуйте Fn нажать при балансировке.Посмотрите как стрелка будет ложится.И после бг обнулите значение.Потом опять бг 

Попробую вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

@Владька Ну да,он не обнуляет первый БГ,от этого и косяки!!!

не знал что обнулять надо.Странно почему,зачем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sash69 сказал:

@Владька Как не будет?Даже разработчик пишет, сделал первый БГ и если сильно отличается от нуля то обнулить стр. вниз!!!

Это понятно.я понял просто когда только ВКЛ.прибор значения бг будут те с которыми вы гуляли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

@Alex64 Когда включаешь прибор у тебя какое значение БГ ? Должно быть около нуля!

когда включаю сохранено старое БГ,т.е. +014, а если после сброса на заводские программы то 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

не знал что обнулять надо.Странно почему,зачем? :(

Как бы эквивалент бг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владька сказал:

Попробуйте не торопится.Ферит подносите медленно.И катушку на штанге установите не лёжа на диване а как бы стоя.возможно в диване желёзки фон дают 

на диване он зато молчит...в полу арматура...арать начинает....да конечно в квартире помех хренова туча....но в поле от грунта отстраиваясь у меня тоже +009+008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Ну короче БГ +014 это пипец,такого не должно быть,максимум+005!!!Щас тел.в личку кину!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex64 сказал:

на диване он зато молчит...в полу арматура...арать начинает....да конечно в квартире помех хренова туча....но в поле от грунта отстраиваясь у меня тоже +009+008

Молчит не значит что не мешает что то.Встретитесь с камрадом что ни будь скумекаете.Только не забудьте от писаться получилось или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, sash69 сказал:

@Alex64 Ну короче БГ +014 это пипец,такого не должно быть,максимум+005!!!Щас тел.в личку кину!!!!!

ок.
но даже впринципе с такими показателями он ищет и находит:)в поле.больше в другие места пока с ним не ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex64 сказал:

ок.
но даже впринципе с такими показателями он ищет и находит:)в поле.больше в другие места пока с ним не ходил...

:) ищет и находит и Пропускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Владька сказал:

Молчит не значит что не мешает что то.Встретитесь с камрадом что ни будь скумекаете.Только не забудьте от писаться получилось или нет :)

да,надо будет...я думаю в поле встретимся....и с пользой и с находками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Владька сказал:

:) ищет и находит и Пропускает :)

вполне возможно...спору нет :)
Я один раз ходил...мужичек пришел с сигнумом...так пока я одну площадь ходил,он раза в 4-5 больше площадь прошел....и наковырял больше...у него прибор гораздо стабильнее был...но катушка 6х10 14 кгц была у него

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex64 сказал:

вполне возможно...спору нет :)

Сезон начинается :) надо быстрее разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Он с этими показателями крупную медь в чернину кидает! какая найдена самая крупная медь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

@Alex64 Он с этими показателями крупную медь в чернину кидает! какая найдена самая крупная медь???

я с ним еще мало ходил,но самая крупная медь это пули...но там где я ищу,меди то и нет...там советское поселение.существовавщее лет 30-40.теперь поле паханное.Попадаются там копейки 29-30 годо,2-3 копейки 50 годов и 15-20 копеечные 50 годов рамочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

@Владька Как не будет?Даже разработчик пишет, сделал первый БГ и если сильно отличается от нуля то обнулить стр. вниз!!!

нет реакции на стрелку вниз...только стрелка влево,стрелка минус.Ну или в плюс,вправо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...