Перейти к публикации

Одиночный выход на два дня с палаткой.


Adekamer

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Если я понял - можно подъехать и на швырять полторашек с водой и потом идти туда с небольшим запасом!

ААААА! блин! это вариант

геморный, но вариант!

на самом деле полно мест - которые наш брат из-за речек небольших не посетил

брода нет - и все, никто трусы мочить не хочет

если деревенька - то можно еше компанией наведаться с лодкой, а в одиночку уже не особо морочится хочется

я думал цепную гибкую пилу брать - переправу строить :) но по факту на месте просто в одиночку такие деревья завалить еше можно - а вот не смочив трусы на тот берег строить мостки уже не получится

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Одиночный выход на два дня с палаткой. создана на форуме Основной форум.
3 часа назад, Adekamer сказал:

ААААА! блин! это вариант

геморный, но вариант!

на самом деле полно мест - которые наш брат из-за речек небольших не посетил

брода нет - и все, никто трусы мочить не хочет

если деревенька - то можно еше компанией наведаться с лодкой, а в одиночку уже не особо морочится хочется

я думал цепную гибкую пилу брать - переправу строить :) но по факту на месте просто в одиночку такие деревья завалить еше можно - а вот не смочив трусы на тот берег строить мостки уже не получится

 

 

 

Бобра в речку кинь. Он тебе сам переправу построит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, переправу, в одного,  на другой берег построил и уже никакого копа не надо. Кстати для строительства переправы,чтобы не замочить трусы, нужно забродные штаны носить или лодку одноместную.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ANSWER2 сказал:

Если я понял - можно подъехать и на швырять полторашек с водой и потом идти туда с небольшим запасом

пожарник тоже копарь говорит много пожаров от полторашек с водой работают как линза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мутный блондин сказал:

пожарник тоже копарь говорит много пожаров от полторашек с водой работают как линза

Речь идёт о запасе воды для двух дней покапушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Речь идёт о запасе воды для двух дней покапушек.

Речь идёт о полном   поговорить((((  Причины копать или не копать,идти или не идти,нести или не нести...херня в общем!

Типа темы-какие солнечные очки брать на коп)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Фантом1 сказал:

Речь идёт о полном   поговорить((((  Причины копать или не копать,идти или не идти,нести или не нести...херня в общем!

Типа темы-какие солнечные очки брать на коп)))))

Да и поболтать можно, с октября всё в заморозке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Да и поболтать можно, с октября всё в заморозке!

Так до да))) Но болтать интересно в интересной теме))) А не то...

 

Сколько туалетной бумаги вы на  три дня берёте в лес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фантом1 сказал:

Типа темы-какие солнечные очки брать на коп))))

Какие таки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Обширная тема, много вариантов и возможностей, каждый реализует это по своему усмотрению, есть свои плюсы и минусы, но в конечном результате в основном позитив и удовлетворение, главное было бы желание сочетать все эти хобби во едино и не тянуть одеяло на себя)))  Есть люди которые везде успевают, много всего пробуют и бывает, что даже и получается... Я имею ввиду, что в путешествии с собой есть и рыболовные снасти, металлодетектор и даже ружьё))) На природе бывает можно совместить разные увлечения и хобби. Если ещё рядом верные единомышленники, то отдых получится замечательным. Так и надо, если есть возможности, то надо их использовать, жить интересно, отдыхать со вкусом..... Наш век более быстротечен, мы не сможем как монеты существовать 300 лет, сейчас мы их ищем, спасаем от  дальнейшего разложения, а мы потом уже никому нужны не будем.... Так, что ловите миг и радуйтесь жизни, удачи всем и приятного хоббического отдыха.....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 16:55, Евгений 777 сказал:

 Обширная тема, много вариантов и возможностей, каждый реализует это по своему усмотрению, есть свои плюсы и минусы, но в конечном результате в основном позитив и удовлетворение, главное было бы желание сочетать все эти хобби во едино и не тянуть одеяло на себя)))  Есть люди которые везде успевают, много всего пробуют и бывает, что даже и получается... Я имею ввиду, что в путешествии с собой есть и рыболовные снасти, металлодетектор и даже ружьё))) На природе бывает можно совместить разные увлечения и хобби. Если ещё рядом верные единомышленники, то отдых получится замечательным. Так и надо, если есть возможности, то надо их использовать, жить интересно, отдыхать со вкусом..... Наш век более быстротечен, мы не сможем как монеты существовать 300 лет, сейчас мы их ищем, спасаем от  дальнейшего разложения, а мы потом уже никому нужны не будем.... Так, что ловите миг и радуйтесь жизни, удачи всем и приятного хоббического отдыха.....

Все это про меня!

+ прицеп - дом на колесах, и жизнь удалась, даже в холодную весну и позднюю осень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:07, GVR212310 сказал:

Все это про меня!

+ прицеп - дом на колесах, и жизнь удалась, даже в холодную весну и позднюю осень!!!

 Так я так и сказал Григорий, у кого какие возможности....если есть тем более дом на колёсах, то совсем красота и погода разная не страшна, до самой зимы можно получать полный позитив. Действительно жизнь на высоте и полна радостей.... А может у кого и личный вертолёт есть, то тогда совсем супер, в любую глухомань  пробиться можно, любую точку по карте с урочищами посетить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 15:57, Евгений 777 сказал:

 Так я так и сказал Григорий, у кого какие возможности....если есть тем более дом на колёсах, то совсем красота и погода разная не страшна, до самой зимы можно получать полный позитив. Действительно жизнь на высоте и полна радостей.... А может у кого и личный вертолёт есть, то тогда совсем супер, в любую глухомань  пробиться можно, любую точку по карте с урочищами посетить...

Главное к этому стремиться! 

Не размениваясь по мелочам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2020 в 00:38, Adekamer сказал:

очень мне хочется чуть больше романтики от нашего увлечения... хочу с палаткой попробовать 

я так понимаю - народ с палаткой ходит командой.... и когда урочище надо долбить

у меня таких мест фактически нет

буду рад любым советам бывалым

меня интересует такие вопросы: 

практикуете ли выход с палаткой по маршруту - например по старой дороге через урочише или еше как.

как решаете вопрос с транспортом ? где оставляете машину и как к ней возврашаетесь или пользуетесь такси попутками ?

когда идете с палаткой - это вес - по моим прикидкам это плюс около минимум 5 кг , сама палатка - хавчик -кастрюльки для костра итд что берете с собой ? очень интересно - тк вес играет большое значение.. с ним еше копать и нагибаться. 

как планируете распорядок дня? обычно после 7-8 часов копа сил уже ни на что нет и ничего не хочется  - а тут около 12 часов светового дня....  

спасибо

 

 

Здравствуйте.  Я вот на рыбалку часто выбираюсь один с ночёвкой. Авто палатка,хавчик,маленький котелок и рюкзак вытягиваюший. Все не перечисляю,только самое необходимое и по минимум. Еду автобусом. Вот хочу сделать выезд на коп с ночевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 21:02, Barin2023 сказал:

Здравствуйте.  Я вот на рыбалку часто выбираюсь один с ночёвкой. Авто палатка,хавчик,маленький котелок и рюкзак вытягиваюший. Все не перечисляю,только самое необходимое и по минимум. Еду автобусом. Вот хочу сделать выезд на коп с ночевкой

Можно но маловато будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...