Перейти к публикации

Любимые-нелюбимые монеты.

Базилла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Михалыч50 сказал:
11 минут назад, Sherl_75 сказал:

Snap_10.thumb.jpg.3bcab65f4ed60b8d796db89e6578e008.jpg непонятно,что ее так убило...

Раскрыть  

Всякое может быть, может растение какое росло, дающее какую-то кислотность, может рыбаки/охотники в это место мочиться ходили🙂

Ага,история мутная и версий много,поэтому лучше не заморачиваться))померла-так померла...

Тема Любимые-нелюбимые монеты. создана на форуме Основной форум.

С корейцами работал 6 лет, поэтому огромную радость вызывают любые 2 копейки. (Азиаты считают, что цифра два это "всё пути открыты"...) 😉

В прошлом году, на день парашютиста, попалась двушечка 1948 с довоенным аверсом, но сохранчик подкачал сильно

31 минуту назад, 21-i сказал:

Тоже люблю двушечки,особенно неравнодушен к 1927 году.

У меня по выбитым местам с Д2 одни копейки и девушки ранние прут. Сильно выбитые места

Тема ни о чём. Ходячка, особенно когда прикапывают её Деду. Это означает что будет болт. Тема закрыта, во всяком случае для меня). Не знанимайтесь бестолковством.

29.05.2022 в 00:08, Бугор сказал:

Тема ни о чём. Ходячка, особенно когда прикапывают её Деду. Это означает что будет болт. Тема закрыта, во всяком случае для меня). Не знанимайтесь бестолковством.

За 20 лет копа много чего находил, но ни как мне не хочет двуха Павла-1 поподаться.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...