Перейти к публикации

Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение)


prorab

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

У пина задача в доску не та что у мд!

Вы хотите сказать, что китайцы ничего нормального сделать не могут?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Китайские металлоискатели.
2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

У пина задача в доску не та что у мд!

Если контора клепает УГ то её ничего не исправит, живой пример "гении" из Йошкар-Олы, за любой прибор им надо руки оторвать. А здесь в общем-то и пин очень приличный и тёрку содрали толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SanyaXocTa сказал:

@ANSWER2  есть видео где переставляют катушки с китая на оригинал и наоборот. Всё работает.  Если потратите время, то без труда все это найдете на ютубе.  

Про базовые вроде как да! Блин вот блохеры монетосы для рейтинга канала зарывают - все такие да да да, а тут видос с кучей рекламмы кешбекните алихните показали  - и все да да да тёрка, тёрка. Блин я тут на нашем форуме пацанов пытаю 600 или 800 взять потомучто х*вых блохеров не хочу слушать, мне важно ваше независимое мнение и совет, а пока по этой трехомудии китайской 705 кроме блохеров никого! Это только моё скромное мнение и не навязываю никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SanyaXocTa сказал:

Вы хотите сказать, что китайцы ничего нормального сделать не могут?  

Телефонов сейчас китайских просто море. Я сам Сяо Ми пользуюсь и в общем причин менять его пока не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Блин я тут на нашем форуме пацанов пытаю 600 или 800 взять

Хернёй страдаешь. Ни кто тебе ничего не скажет.

Мне вот хватает 600, я лучше катуху к нему прикуплю, а кому-то, как на жёлтом, кажется что если перейти на режим "Золото" то, только тогда все достоинства веника проявятся. Правда там в основном с него поржали, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Телефонов сейчас китайских просто море. Я сам Сяо Ми пользуюсь и в общем причин менять его пока не вижу

Не китай разделяется - продукция произведённая по стандартам и хз, ХЗ без сертификатов, норм и правил - и если она сегодня вам ничего так это не значит что завтра она вас не убъёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Хернёй страдаешь. Ни кто тебе ничего не скажет.

Мне вот хватает 600, я лучше катуху к нему прикуплю, а кому-то, как на жёлтом, кажется что если перейти на режим "Золото" то, только тогда все достоинства веника проявятся. Правда там в основном с него поржали, но тем не менее

На жёлтом читаю, про золото мало отзывов! И страдаю не хирнёй - а хочу прийти к своему внутреннему конценсенсу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай ведущий производитель электроники, их телефоны продаются по всему миру и отвечают всем международным стандартам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

И страдаю не хирнёй - а хочу прийти к своему внутреннему конценсенсу!

Не попробовав, не придёшь. Ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телефон самсунг, но произведен он в китае.  В любом мд мозгов и технологий в разы меньше чем в самом задрыпаном смартфоне, и если они делают лучшие телефоны,  дроны и другую электронику, не думаете ли Вы, что при должнем подходе они могут сделать хорошие мд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Китай ведущий производитель электроники, их телефоны продаются по всему миру и отвечают всем международным стандартам.

Блин утомили, я с инструменталкой связан, бренд метабо профи сегодня держал в руках болгарку 750Вт 125 диск - ребята интерскол, диолд и тд это не стоит рядом - дома поработать, ну мож чуть больше, но не сравнить с метабой. Ну чего распинаться - надо в руки взять чтобы понять, причём в свои а не блохеров. А жужат одинаково.  Я голосую за оригинал 705, а у других своё мнение и свой выбор, не навязываю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

У меня телефон самсунг, но произведен он в китае.  В любом мд мозгов и технологий в разы меньше чем в самом задрыпаном смартфоне, и если они делают лучшие телефоны,  дроны и другую электронику, не думаете ли Вы, что при должнем подходе они могут сделать хорошие мд?

Такое ощущение что головой в стенку бьюсь - самсунг ЭТО КИТАЙСКИЙ БРЕНД (разработка)? Если у нас за миску риса будут делать и тут производить самсунг будут, А ещё в китае разработали и производят БОШ, МАкита, Сони - всё чисто китайские технологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kanopus сказал:

Не попробовав, не придёшь. Ни к чему.

Если всё попробовать я вообще ниприду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Такое ощущение что головой в стенку бьюсь - самсунг ЭТО КИТАЙСКИЙ БРЕНД (разработка)?

Есть такой китайский суперконцерн https://www.huawei.com/ru/

Американцы испугались, что китайцы их подвинут и попытались придушить, но в итоге от этой идеи походу отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Есть такой китайский суперконцерн https://www.huawei.com/ru/

Американцы испугались, что китайцы их подвинут и попытались придушить, но в итоге от этой идеи походу отказались

Стопе я не говорю что у них нет своих брендов и технологий, именно своих и они не относятся к самсунгам и корявым клонам чужих технологий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 китайцы никогда не стеснялись нагло копировать и воровать технологии. Если они уже выпускают видо измененные российские истребители, то такие мелочи как мд их вообще не будут беспокоить. На счет блогеров.  Есть те которые делают рекламу, а есть те которые делают обзор и высказывают свое мнение, а это разные вещи.  Плюс можно почитать отзывы реальных владельцев. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Если всё попробовать я вообще ниприду!

Как тут не вспомнить притчу про буриданова осла

Который помер от голода, стоя между двумя одинаковыми кучами овса на поле, т.к.не знал какую из них выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Стопе я не говорю что у них нет своих брендов и технологий, именно своих и они не относятся к самсунгам и корявым клонам чужих технологий!

Если есть технологии  и есть не кривые руки которые могут собрать "самсунг" то что им мешает собрать нормальный мд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

@ANSWER2 китайцы никогда не стеснялись нагло копировать и воровать технологии. Если они уже выпускают видо измененные российские истребители, то такие мелочи как мд их вообще не будут беспокоить. На счет блогеров.  Есть те которые делают рекламу, а есть те которые делают обзор и высказывают свое мнение, а это разные вещи.  Плюс можно почитать отзывы реальных владельцев. 

Плюс для меня мнения форумчан, а другие пусть слушают ютуб!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kanopus сказал:

Как тут не вспомнить притчу про буриданова осла

Который помер от голода, стоя между двумя одинаковыми кучами овса на поле, т.к.не знал какую из них выбрать

А тот осёл был один в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, это к монаху Жану Буридану, но он жил в 14 веке. А я не Воланд и путешествовать в потусторонний мир не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Не знаю, это к монаху Жану Буридану, но он жил в 14 веке. А я не Воланд и путешествовать в потусторонний мир не умею

Вот не знаю! Зачем тогда цитировать, самиж написали - был один в поле меж двух. А я то не один, таких в поле уже много и все у разных куч 600 или 800 - так что сдохнуть не дадут! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вся штука в том, что советов будет примерно поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 4030 Мд не для монет, подарил такой тестю, доработал чуть штангу, подлокотник, герметиком прошел катушку. Отбили металлом за 2 выхода, для этих целей и покупался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель до сих пор ходит с китайческим клоном Бантика Хантера (со стрелочным индикатором). И даже умудряется всякие ништяки находить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео тестов на али в исполнении китайцев.  Там они монетку ключем железным закрывают, прибор отрабатывает.  А потом заметил случайно что уже 7 заказов. В общем добавил в корзину данную игрушку, подождем отзывы на али. И если будут не плохие, то можно будет прикупить для моря, тк в шторм прибор очень рискует быть утопленым. Только катушку бы поменьше. И кстати,  бренд/производитель за репутацию беспокоится. Пины данного бренда продают многие магазины типо региона и клад контор. В общем ждемс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем появились первые отзывы о данном приборе. Как я понял, это подводная терка 705 с штангой от деуса и беспроводными наушниками. Катушки взаимозаменяемы. В общем давольно интересный приборчик. 

П.с. Видео смотрел отрывками, тае что мог что то упустить. В общем, кому интересно,  вот ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с катушками там засада. Там штеккер подводный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab вроде же какой то переходник в комплекте идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

@prorab вроде же какой то переходник в комплекте идет

Переходника никакого в комплекте нет. И на блоке и на катушке сделато наподобие как в Гарретт АТ Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...