Перейти к публикации

Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение)


prorab

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Друг копает с ней(китайской) и не жалуется, находки неплохие.

Я тут где-то уже писал, что в лесу встретил мужичка с китайской тёркой и на часок мы с ним поменялись приборами. До этого у меня больше 2х лет была 705, т.е. было с чем сравнивать. Ну надо сказать, что разницы я не почувствовал совсем. За час поднял поднял пару  ранних советиков, 2 и 3 копейки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Китайские металлоискатели.
6 минут назад, SanyaXocTa сказал:

мое личное мнение, китайцы красавцы, реально. Если хотят, делают отличные вещи.

Китайская станция сейчас готовится к посадке на орбите Марса. Перед этим другая станция доставила грунт с Луны. Это очень серьёзный показатель прогресса в электронике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Китайская станция сейчас готовится к посадке на орбите Марса. Перед этим другая станция доставила грунт с Луны. Это очень серьёзный показатель прогресса в электронике.

О чем я и говорю. Почти все мировые гиганты распологают свои заводы в Китае. Эпл же не беспокоится о качестве Айфона. У нас просто стереотипы в отношении китайцев

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus помню-помню, читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была терка 705 пришлось продать, сейчас в мд этот прибор стоит 49000 руб а t90 с Алика 20000р. Заказал. Теперь хожу с ним. Разница есть. У т90 есть минусы и плюсы. Вот минус - Например алюминевую проволоку под катушкой тёрки можно было определить, а т90 нет. Плюс - Т90 на мой взгляд работает быстрее, цепляят цель лучше чем терка. То есть махать можно быстрее. Это лично моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините. Ошибся.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(25) Новинка!!! Металлоискатель из Китая Frogman B75 - YouTube

 

 

Gold Hunter B75  https://aliexpress.ru/item/1005003515225815.html?sku_id=12000026132870547

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это не отстройка от помех, это программы. Самая лучшая bp-boostproces и pf-пашня. А цифры-это количество тонов. Это фишер 75 лимитед! Шикарно!"

 из коментариев к видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по рабочей частоте 13кГц действительно запихнули фишер в свой корпус и добавили беспроводной интерфейс для наушников. Цена вполне себе. И катушки на али есть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2021 в 18:00, kanopus сказал:

@Svetliy04  в сети есть видео с таким же экспериментом, там китаец менялся катушками с родной 705 тёркой. Всё работало без проблем.

Вот это видео. Зело доходчиво(вполне информативо):

https://yandex.ru/video/preview/13433062153871685111?text=mt 705&path=yandex_search&parent-reqid=1658600184605611-9991999041599202075-sas3-0752-6e1-sas-l7-balancer-8080-BAL-3968&from_type=vast

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest закрепил тему

Доброго времени форумчане.

Наверняка среди нас многие уже имели дело с этим прибором. У кого был опыт и есть информация прошу высказать свое мнение!

Дело в том что я решил немного преобразить свой прибор путем замены блока управления, но сейчас нет предложений по продаже бу блоков отдельно. Но зато посоветовали купить китайский мт705, якобы полный аналог! Да и по цене весь китаец почти равен аригинальному блоку отдельно.

Посмотрел я конечно и видео в нете и ТП и ТД. Но хочется услышать реальные отзывы тех кто держал в руках, использовал сам. Тем более время идёт, может проявились какие-то недостатки, поломки...

Вообщем вопрос простой, аналог ли он X-Terra 705, надёжен ли...?

Всем ответившим заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я интересовался, смотрел видяхи. Плохих отзывов нет,разьве по мелочам. На форуме две темы о них:

https://mdrussia.ru/topic/144651-moj-mt705-i-sezon-kopa/#comment-1641283

 

https://mdrussia.ru/topic/121861-kitajskaja-terka-705-gold-hunter-t90-frogman-otzyvy-forum-obsuzhdenie/page/4/#comment-1646238

Удачи.

 

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2019 в 12:35, prorab сказал:

Свершилось наконец то. Китайцы выпустили подводную терку на деусовской штанге. Называется Gold Hunter T90 Frogman. На Али уже продается. По очень дешманской цене.

https://ru.made-in-china.com/co_smartcheck-detector/product_Gold-Hunter-T90-Full-Waterproof-Metal-Detector-Underwater-Metal-Detector-Underground-Gold-Metal-Detector_ronhueyyg.html

kitajskij-metalloiskatel-gold-hunter-t90-frogman-amfibiya-novinka-2019-foto-cena-new-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и поинтереснее аппарат выпустили!

Goold 75.

Крутая штучка!

Я им серебро поднимал.

Монеты ищет только так!

С беспроводными наушниками.

В воде работает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 21:50, GVR212310 сказал:

Они и поинтереснее аппарат выпустили!

И чем оно интереснее?

Это клон 75 Фишера, работает на частоте 13 кГц, другой прибор трёхдапазонный, является клоном 705 тёрки, работает на трёх частотах — 3кГц, 7,5кГц и 18,75кГц.

Ничего выдающегося в нём нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:58, kanopus сказал:

И чем оно интереснее?

Это клон 75 Фишера, работает на частоте 13 кГц, другой прибор трёхдапазонный, является клоном 705 тёрки, работает на трёх частотах — 3кГц, 7,5кГц и 18,75кГц.

Ничего выдающегося в нём нет.

25.12.2019 в 12:35, prorab сказал:

Свершилось наконец то. Китайцы выпустили подводную терку на деусовской штанге. Называется Gold Hunter T90 Frogman. На Али уже продается. По очень дешманской цене.

https://ru.made-in-china.com/co_smartcheck-detector/product_Gold-Hunter-T90-Full-Waterproof-Metal-Detector-Underwater-Metal-Detector-Underground-Gold-Metal-Detector_ronhueyyg.html

kitajskij-metalloiskatel-gold-hunter-t90-frogman-amfibiya-novinka-2019-foto-cena-new-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТо вы малость не правы!

НЕ раскусили вы аппарат!

Они из него мультичастотник сделали!

И расширение там от 18 кГц ооочень интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GVR212310 можете дальше не продолжать. Я бред не обсуждаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем китайский аппарат вам понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пообщаться с продавцами на Али, по продаже блока отдельно, если вопрос только в нём. Цена на сегодняшний день около 6к . Есть и другой аналог 705 .В этом блоке панель другая и крепление к штанге , по факту все тоже самое что в 705 .

Screenshot_2022-11-24-15-30-06-861_ru.aliexpress.buyer.jpg

Изменено пользователем rd_blody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По недостаткам:

1.У катушек из комплекта много брака(при чуйке выше 25 начинает моросить).

2.Бокс под батарейки отличается диаметром от оригинала в меньшую сторону ( акумуляторы придется выбивать, обычные батарейки заходят норм).

3.Попадаются экземпляры без прорезей под звук динамика ( приходиться дырявить вручную).

4. Резинка закрывающая вход под наушники дубеет со временем ( впринципе не напрягает).

5.Крышка батарейного отскека временами хреново открывается ( терпим).

6.Резинки под крепление катушки живут сезон.

7.Пластик корпуса отличается от ориги не в лучшую сторону(на работу не влияет).

8.Цанги(зажимы) штанги тоже самое пластик другой , по ощущениям на ориге мягче ( но свою функцию выполняют без сбоев и поломок ).

9.По внутрянке - шлейф уложен не правильно , вскрывал блок переставлял (не критично).

10.Если всетаки вскрыли блок ,закрепите феррит))), как показывает опыт работы  с терками, со временем начнет болтаться и пойдут ложняки при работе.

Все пункты кроме первого не влияют по сути на работу прибора, за эти деньги  плачем от счастья и копаем . Мой МТ нещадно эксплуатировался сезон.Не развалился , ниразу не подвел.  Давал друзьям в поездки когда сам не мог . 

Выбор за вами. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток вам.

Ну вот и я послушав советы форумчан и пособирав инфу в нете купил себе МТ 705.

Изначально хотел купить голову 705 тёрки бу, но теперь Вообщем купил что купил.

И так. Выйти мне с ним уже не удалось, но в доме проверил и сравнил со своей 34й. Со штатной катушкой минелаба 7,5кг работает и даже не плохо, пожалуй по лучшей чем с родной 18,75кг.

Вот что в нутри. Теперь микросхемы на плате не затерты а просто закрашены на фабричном уровень! Шлейф конечно же пришлось уложить по-другому, но думаю что на работу прибора это особо не влияет. Фото прилагаю.

В целом пока даволен, в новом сезоне опробуем.

IMG20221217173809.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2019 в 22:17, ANSWER2 сказал:

 

Вот на чермед ихнии балалайки пойдут - но не по монетам. У жены брат выписал 4030, я ржал долго - размер для гномиков, дискрим  жесть - он его крутил крутил по настройкам , в итоге приблуда перестала видеть 10 руб ходячку но куски железа пищал-визжал!

Т-90 мой первый аппарат брал по причине интереса,затянет меня или нет)брал в начале июня 22 года поднял крестики ювелирку с воды взял маленькую серебряную серёжку ну и конечно СССР он норм берет,короче понравилось это увлечение но перешло на орка.Есть блогер дядя Макс он показывает только Китайцев,тестирует и копает ими же но B 75 по моему мнению лучше чем т-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 13:47, Медведка сказал:

Т-90 мой первый аппарат брал по причине интереса,затянет меня или нет)брал в начале июня 22 года поднял крестики ювелирку с воды взял маленькую серебряную серёжку ну и конечно СССР он норм берет,короче понравилось это увлечение но перешло на орка.Есть блогер дядя Макс он показывает только Китайцев,тестирует и копает ими же но B 75 по моему мнению лучше чем т-90

Ну а орк то как по сравнению с перечисленными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 19:43, ANSWER2 сказал:

Ну а орк то как по сравнению с перечисленными?

Орк конечно только предстоит испытать,взял я его уже второго января так что сказать не чего не могу,дома им пикаю)))))))снимая ломки жду как и все вы оттепели и мягкой земельки.Конечно если бы бютжет был побольше то взял бы я Гаррет но что есть то и буду нахваливать)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 19:43, ANSWER2 сказал:

Ну а орк то как по сравнению с перечисленными?

Урезанный Дус. Немного походил с ним. Озвучка конечно треш дикий, а в остальном неплохой МД. Глубиной, как и Дуся не отличается, но мелочь ищет очень неплохо. Я с ним полушку Ивана Грозного поднял, а то очень мелкая чешуёбина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 17:19, rd_blody сказал:

По недостаткам:

Добрый день.Хотел тоже прикупить этот девайс,подскажите пожалуйста ссылку и алгоритм манипуляций при покупке.На *алибабе* ничего не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 14:54, Potencial сказал:

Добрый день.Хотел тоже прикупить этот девайс,подскажите пожалуйста ссылку и алгоритм манипуляций при покупке.На *алибабе* ничего не брал.

Заходим на алиэкпресс. Находим прибор. Читаем отзывы о продаване. Жамкаем кнопку купить, вводим реквизиты карты и адрес отправки. Ждём. Посылку можно так же отследить, как на почте РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...