Перейти к публикации

Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение)


prorab

Рекомендованные сообщения

12.03.2024 в 13:40, багровый сказал:

всем привет .купил т90 .сам перепаял штекер на катушку от терра 705 .испытывал правда дома ,но ложников  и при глючивании от тряски прибора нет. на родной катушки т 90 если задевал за что либо то прибор сразу бухтел и сигналил,теперь нет этого .жду весну и на испытание в леса и поля

На Алиэкспрессе продаются переходники для катушки Т90 - ХТ705.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Китайские металлоискатели.
12.03.2024 в 10:46, prorab сказал:

На Алиэкспрессе продаются переходники для катушки Т90 - ХТ705.

они и на авито есть по 3.500р я сам спаял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 15:05, багровый сказал:

они и на авито есть по 3.500р я сам спаял 

На авито какой то татарин берега попутал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ранее писал ,что внучка кабель от тяпала на катушке от штекера сантиметров 10 .ту по случаю катушку от 705 подогнали .я видел видео как перепаивают штекера на кабелях катушек ну вот я их и поженил штекер от т90 и катушку 705 .получилось хорошо .снег сойдет о пробую .штекер я закажу на алике для катушки т90 и спаяю .будет две катушки.😃 прибор теперь убираю на шкаф там Кира внучка не достанет.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 16:18, багровый сказал:

я ранее писал ,что внучка кабель от тяпала на катушке от штекера сантиметров 10 .ту по случаю катушку от 705 подогнали .я видел видео как перепаивают штекера на кабелях катушек ну вот я их и поженил штекер от т90 и катушку 705 .получилось хорошо .снег сойдет о пробую .штекер я закажу на алике для катушки т90 и спаяю .будет две катушки.😃 прибор теперь убираю на шкаф там Кира внучка не достанет.😁

Вот и на али они были чуть дороже стоимости двух штеккеров. Ну никак не за 3500 р.

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай выпустил мульти-частотные детектор MF50 цена 31500 руб. - копия Легенды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе. Я за него ещё на прошлой неделе писал.    https://ru.made-in-china.com/co_smartcheck-detector/product_Mf50-Gold-Metal-Detector-Multi-Frequency-Gold-Metal-Detector-with-Advanced-Technology_ysoonehuig.html

В магазине землеройка стоит от 31450 руб. ( а на ягодном маркетплейсе вообще за 30 тыр. с копейками)

А ещё они же сделали аналог Симплекс плюс Gold Hunter Frogman N60 . Там же за 19689 р.

 

Я вот потихоньку на Симплекс лайт нацеливался ( Нужен мне именно подводник недорогой для определённых целей). А вот тут прям задумался.....

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 13:50, prorab сказал:

В курсе. Я за него ещё на прошлой неделе писал.    https://ru.made-in-china.com/co_smartcheck-detector/product_Mf50-Gold-Metal-Detector-Multi-Frequency-Gold-Metal-Detector-with-Advanced-Technology_ysoonehuig.html

В магазине землеройка стоит от 31450 руб. ( а на ягодном маркетплейсе вообще за 30 тыр. с копейками)

А ещё они же сделали аналог Симплекс плюс Gold Hunter Frogman N60 . Там же за 19689 р.

 

Я вот потихоньку на Симплекс лайт нацеливался ( Нужен мне именно подводник недорогой для определённых целей). А вот тут прям задумался.....

У Ивана Краузе обзор давно на китайца вышел. Посмотрите, прежде чем брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 10:22, Михалыч50 сказал:

У Ивана Краузе обзор давно на китайца вышел. Посмотрите, прежде чем брать

Я больше доверяю Землеройку ( тем более давно его знаю), чем всяким проплаченым Краузерам.

И дабл скоре к тому же в полтора раза дороже - 54 тысячи против 30-ти.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 06:27, prorab сказал:

Я больше доверяю Землеройку ( тем более давно его знаю), чем всяким проплаченым Краузерам.

🤦🏻‍♂️ там никаких навязываний и рекомендаций нет. Наглядный тест на полигоне. Дело ваше

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 08:29, Михалыч50 сказал:

🤦🏻‍♂️ там никаких навязываний и рекомендаций нет. Наглядный тест на полигоне. Дело ваше

 

Там кстати можно даже не смотреть а комменты почитать , народ откровенно стебется над "прибором"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 11:04, Zauber сказал:

 

Там кстати можно даже не смотреть а комменты почитать , народ откровенно стебется над "прибором"

Только этот народ этот прибор в руках не держал. А любой тест можно сделать так, что Аська выиграет у Эквинокса или Деуса.

Причём логичнее было бы китайца сравнивать с оригиналом - Ноктой легенд. А не это вот всё. Небось сами турки тест и проплатили.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 10:29, Михалыч50 сказал:

🤦🏻‍♂️ там никаких навязываний и рекомендаций нет. Наглядный тест на полигоне. Дело ваше

Тапочки мои не смешите. Откуда у блогеров появляются новые приборы, и кто оплачивает весь этот банкет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 09:09, prorab сказал:

Только этот народ этот прибор в руках не держал. А любой тест можно сделать так, что Аська выиграет у Эквинокса или Деуса.

Причём логичнее было бы китайца сравнивать с оригиналом - Ноктой легенд. А не это вот всё. Небось сами турки тест и проплатили.

 

Нет, не турки - внизу в описании стоит магазин Антиквар 32))) 

Китай только копирует , у них нет разработки и качества изготовления - это сугубо мое мнение я его никому не навязываю кто то и от Пирата кайфует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 16:56, Zauber сказал:

 

Нет, не турки - внизу в описании стоит магазин Антиквар 32))) 

Китай только копирует , у них нет разработки и качества изготовления - это сугубо мое мнение я его никому не навязываю кто то и от Пирата кайфует

 Вот разродюсь как на прибор, обязательно с Землеройкой свяжусь. Он как модератор модератору сильно врать не станет.

У них и цена какая то непонятная 39900 против 31450 у Землеройка. На такую же комплектацию.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 14:59, prorab сказал:

Теперь думаем. Этот магазин Фрогманами не торгует. А Ноктами торгует. ( Вот разродюсь как на прибор, обязательно с Землеройкой свяжусь. Он как модератор модератору сильно врать не станет).

 

Как ни странно торгует ибо зачем тогда в обзор донатить

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 17:03, Zauber сказал:

 

Как ни странно торгует ибо зачем тогда в обзор донатить

Screenshot_1.png

Я уже залез к ним. Барыги они бессовестные. У Землеройка 31450 с ушами, а у них 39900. Что то маржа великовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жёлтом пишут, что попробовали обновить прошивку китайца у турок.

Получилось.  МД был опознан программой обновления как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...