Перейти к публикации

Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение)


prorab

Рекомендованные сообщения

А любопытный прибор получился у китайцев. Если там ещё внутри и платы тёрочные оригинальной сборки, то вообще всё будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Китайские металлоискатели.

Интерфейс как веника что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 на какой хватает? Тот и берите не по жалеете, у меня знакомый 3030 поменял на 800 и ходит доволен как ребёнок игрушке которая простая, как 5ть пальцев, включил и пошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр242 сказал:

Интерфейс как веника что ли ?

Как у тёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинпоинтеры у них отличные, про МД хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Дерьмовый прибор этот Т90. Не советую брать. А Макс давно скатился на отрабатывание денег от китайского брата. Он уже не только МД, но и чайники китайские рекламирует. Я не блогер, приборы не рекламирую. Простой копарь, но разбираюсь в китайских МД (одно время был админом в группе по китайским металлоискателям). Есть полевой тест на Т90. Снято также не блогером, а обычным копарем. Глубина поиска у него никакая. Вот ссылка на видео. На Ютубе этого видео нет. https://vk.com/wall-167596583_12319

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackBerry спасибо большое,  думаю стоит подождать, пока вылечат болячки детские.  А блогеры которые продают свой "зад", на что рассчитывают?  Разово поймать денег и растерять аудиторию, оно того стоит? В общем, пусть все остается на их совести. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Друзья подарили китайца Т90 - подводный МД, на оригинальной плате Терры 705, катушка 12ДД 18.75 китайская.  

До этого своего МД небыло, 2 года назад в гости приезжал родственник с АСЕ150. неделю покопал с аськой и загорелся, но никак не мог решиться на покупку своего. 

Живу в сельской местности, деревня основана в начале 1700-х. Выезжал 4 раза покопать. Есть находки, но все что нашел находится на глубине 5 реже 10 см.

Настройки чувствительности пробовал от 20 до 27. отстройка от эл.помех и баланс грунта автоматически. Режим все металлы. Полифония.

Но всего 3 монеты царского периода, и то на небольшой глубине.

Подскажите по настройкам - может чтото нужно изменить? Реально ли с 12"ДД 18.75 ходить по огородам/мусоркам или озадачиться покупкой катушкой меньшего размера (подходят от терки с переделкой штекера на водонепроницаемый)?

Провел тесты по воздуху в помещении на чувствительности 24 - Подскажите это нормальные значения? :

1коп    1949 17см   vdi14
15коп 1955 19см    vdi10
3коп   1908 23см    vdi44-46

 

Спасибо!

 

r_Tz9917gks.jpg

Изменено пользователем Ralf
Отзывы Gold Hunter T90 Frogman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! буду искать

Хотелось бы водонепроницаемую - посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Evg_P сказал:

Спасибо! буду искать

Хотелось бы водонепроницаемую - посоветуйте?

Они все водонепроницаемые. За исключением штатки ДД. 

И лучше сторонних производителей. Марс, Нел. Ибо у фирменных прайс не гуманный. Эллипс посмотри. Для подводы самое то.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы эту балалайку и даром не взял.Он не подводный,а скорее всего водонепроницаемый. .По  поводу настроек и катушек к этой кочерге,Вам нужно обратится к тому типу,кто их усиленно продвигает.На Ю тубе он частый гость.Брать китайца,для того что бы там что то перепаивать,подкручивать....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, серый345 сказал:

Я бы эту балалайку и даром не взял.Он не подводный,а скорее всего водонепроницаемый. .По  поводу настроек и катушек к этой кочерге,Вам нужно обратится к тому типу,кто их усиленно продвигает.На Ю тубе он частый гость.Брать китайца,для того что бы там что то перепаивать,подкручивать....

А я даром взял!) Подарок же)

Смотрел видео "этого типа" - на моем приборе ничего перепаивать не пришлось - все косяки устранены на заводе.

также на ютубе есть видео где чувак в море с ним плавает, ничего не протекло - так что думаю все с водонепроницаемостью ОК

 

А что скажите по глубине? значения норм и я зря переживаю или?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, серый345 сказал:

Я бы эту балалайку и даром не взял.Он не подводный,а скорее всего водонепроницаемый. .По  поводу настроек и катушек к этой кочерге,Вам нужно обратится к тому типу,кто их усиленно продвигает.На Ю тубе он частый гость.Брать китайца,для того что бы там что то перепаивать,подкручивать....

Он именно подводный. Силиконом все подмазать, и совсем норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая частота  не для глубины...А в помещении опыты проводить,то есть тесты,не стоит.Взяли прибор,вышли в поле,там Вам всё станет ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера после работы поехали с племянником искупаться на речку. Взял с собой китайскую кочергу. Нарыли горсть современной мелочи, пробки от горячительных напитков -2 горсти. И попалась вот такая штука) 

Всем удачи!)

IMG_7301.JPG

IMG_7302.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ,ну кто ни будь приобрел данный прибор ?вот думаю стоит или нет покупать .на видео много кто что говорит .а кто сам пробовал его в работе ,вот мнение услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение)

Любопытный ролик. Погружение с этим китайцем под воду. Уже само по себе интересно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evg_P Без обид. Вам не настройки надо менять, а китайца поменять бы. Находки видно, что только поверхностные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс зря вы так, довольно приличный китайченок. В одинаковых условиях по глубине та же терка 705.  Но плюс от воды защещен.  По надёжности не скажу, не общался с людьми, кто бы его ушатал. Кстати, в Сочи на море стали давольно часто встречается люди с такими клюшками.  Так что возможно очень недооценённый приборчик. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SanyaXocTa сказал:

Кстати, в Сочи на море стали давольно часто встречается люди с такими клюшками.  Так что возможно очень недооценённый приборчик. 

А чего, не дорого, в воду можно залезать и  берёт вроде нормально.

Только не пойму, чего этот прибор тёркой тут называют, китайский клон 705 совсем по другому выглядит, там точная копия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она 705 тёрка, клонированная китайцами. Там как раз полная копия.

spacer.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus дело в том что, походу, в китайченке та же плата стоит. Кстати, наверное поищу вскрытие данного прибора

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глубоко ошибался. Там реально своя схема, но тогда почему от тёрок к нему катушки подходят????

В общем вот видос вскрытия, Гугл упростил задачу

 

Изменено пользователем SanyaXocTa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SanyaXocTa сказал:

@kanopus дело в том что, походу, в китайченке та же плата стоит. Кстати, наверное поищу вскрытие данного прибора

У меня у одного друга терка, а у другого "китайская" терка по "франшизе". Если удастся всем вместе покопать и не забуду, то проверю их на идентичность, но свиду они вроде один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04  в сети есть видео с таким же экспериментом, там китаец менялся катушками с родной 705 тёркой. Всё работало без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SanyaXocTa сказал:

Там реально своя схема, но тогда почему от тёрок к нему катушки подходят????

Возможно электрическая схема одна и та же, а просто форму платы поменяли под новомодный вертикальный дизайн.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг копает с ней(китайской) и не жалуется, находки неплохие. Ещё у него деус был, но за сезон так и не привык к нему, продал))).

Скоро с ним на коп поеду, понаблюдаю за этим чудо прибором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus мое личное мнение, китайцы красавцы, реально. Если хотят, делают отличные вещи. К примеру, раньше пользовал телефоны только Самсунг, вот ради эксперимента приобрел телефон blackview 9900. Сказать что я в восторге, ничего не сказать. Теперь про мд, терочки они делают не хуже оригинала, если бы сейчас понадобилась терка, то о оригинале я бы и не думал.  Вот где то уже писал, жду мд от Xiaomi это чудо куплю, даже не думая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...