Перейти к публикации

Почему форум тормозит как инвалид??


kanopus

Рекомендованные сообщения

Не знаю как у кого, но меня стала напрягать долгая загрузка форума. Впрочем, может это только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему форум тормозит как инвалид?? создана на форуме Работа сайта и форума.
4 минуты назад, kanopus сказал:

Не знаю как у кого, но меня стала напрягать долгая загрузка форума. Впрочем, может это только у меня.

У меня временами с телефона грузится мгновенно, а с компа не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kanopus сказал:

Не знаю как у кого, но меня стала напрягать долгая загрузка форума. Впрочем, может это только у меня.

Было такое же. Как и у многих. Писали об этом. Сейчас стало всё хорошо. За себя говорю. Летает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Имя Фамилия сказал:

И сайт гораздо удобнее и красивее чем например Ревью тот же самый. Почему люди не приходят к нам?

Нужен Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alexandr_MD сказал:

Нужен Tapatalk

А это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kanopus сказал:

Не знаю как у кого, но меня стала напрягать долгая загрузка форума. Впрочем, может это только у меня.

У меня тоже. Поддерживаю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Михалыч50 сказал:

А это что такое?

Чтоб форум оперативней с телефона смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да последнее время форум очень долго открывается , можно пол минуты ждать, хотя интернет 100 миг, в сек. Сначала начал грешить на интернет, ну нет проверил интернет все с ним нормально, но думаю уважаемая администрация скоро исправит с ув. Павел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с открытием сайта никаких проблем. Может это конечно айфон 11 такой летучий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хонор 8, и все быстро:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт тормозит, по отношению к другим сайтам, ютюбу итд,хз в чём причина, скорости вроде хватает

Снимок экрана (37).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Тоже тормозит!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё ок

ничего нигде не тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Синица сказал:

у меня всё ок

ничего нигде не тормозит

Да я и кэш в браузере чистил, и Мозилой и Яндекс браузером пробовал, чот слабо грузит страницы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Имя Фамилия сказал:

У меня с открытием сайта никаких проблем. Может это конечно айфон 11 такой летучий))))

Старый китаец ZTE мудро улыбается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stepnoi сказал:

Да я и кэш в браузере чистил, и Мозилой и Яндекс браузером пробовал, чот слабо грузит страницы

Удалил все яндексы- уяндексы,удалил все ненужные встроенные приложения,установил нужные. С форумом проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с телефона не пробовал, хватает ватсапа и телеграмма глаза портить, кстати сидел на одном профильном сайте, там модер и админ лютые были, в общем парни в телеге замутили группу, теперь сайт встал, ни кого нету почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, stepnoi сказал:

Сайт тормозит, по отношению к другим сайтам, ютюбу итд,хз в чём причина, скорости вроде хватает

Снимок экрана (37).jpg

Такая же фигня. Тоже обратил внимание, что сайт тормозит в последнее время, а другие открываются и листаются без задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Такая же фигня. Тоже обратил внимание, что сайт тормозит в последнее время, а другие открываются и листаются без задержки.

То же самое.И на самом сайте страницы долго загружаются.

Изменено пользователем romanik
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой узкоглазый виндоусфон тоже нормально сайт грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже долго грузится особенно вечером , но я думал что интернет  у нас в Гадюкино не очень.

а оно вон чо.

И судя по вашим ответам, с телефона хорошо,а с компа не хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём вместо форума 500 ошибка висела какое-то время. Сейчас тупит прилично.

Да вот если проверить скорость загрузки через developers.google.com, то видно, что не всё ладно в датском королевстве...:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kanopus сказал:

Сегодня днём вместо форума 500 ошибка висела какое-то время.

У меня тоже переодически выскакивает ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нофелета норма .

С кампа бывает по 2 минуты виснет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде без проблем, быстро грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 Я уже писал в тех проблемах - все началось в районе НГ - вроде говорили командиры что перешли на другой движок или двойную проверку - не помню как правильно называется - и стех пор - то ничего ( но все равно медленнее чем ранее)- а то совсем ужас!? 

Сам восновном пишу через айпад ( правда старенький) с браузером сафари. С китайского тел с андроидом тоже притормаживает. Но другие сайты - и там и там летают хорошо - как и раньше - здесь точно проблемка с тех возможностями сайта. С ноута не пробовал - потом проверю.

Изменено пользователем ЛисБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот тема вчера мелькала, почему мол мало народу на форуме.  Я вот например сидя на работе, раз в час-то точно стабильно обновлял страничку, чтоб новые темы посмотреть. А из-за медленной загрузки, теперь делаю это от силы пару-тройку раз в день. Пришлось даже явки и пароли от "вражеских" площадок вспомнить, чтоб было чем себя занять. Так что мне кажется это в интересах администрации все это быстренько отремонтировать, но что-то не шевелятся,  уже месяц как висим. Даже и отписок нет, типа "все скоро нормализуется, работаем".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! У меня тоже стал подвисать,до НГ было все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! 

В последнее время тоже самое происходить. Долго загружается, бывает вообще не могу войти. С Ув. Евгений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2020 в 13:47, Ев@гений сказал:

...Доброго времени! В последнее время тоже самое происходить. Долго загружается...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...