Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, любители и профессионалы копа

 

Ищутся добровольцы, желающие принять участие в отработке альтернативного метода поиска копа. Что за метод даже не спрашивайте, не расскажу. Считайте меня шаманом :) Но сразу скажу, что на других объектах данный метод уже успешно проверен. 

 

Итак, что требуется от Вас

1. Местонахождение в г.Краснодар

2. Желание и возможность для копа

 

Первая группа из 5 человек получает индивидуальные координаты для копа и неделю на проверку. Т.е. колхоза не будет. С вас отчет по результатам. Отсутствие связи через неделю - координаты передаются новым желающим.

Цена координат - 0 рублей 0 копеек или БЕСПЛАТНО, т.е. дадом (с) сова

 

Средняя глубина залегания кладов - 1,5м, соответственно рассчитывайте свои силы и возможности оборудования.

 

PS: Принимаются заявки из других регионов на геологоразведку данным способом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.

Вот примерно такую инфу получат участники группы тестирования: Au-8,1kg, рит. изделия. Глубина залегания - 0,12м. Способ укрытия: грунт. Время последней закладки≈1731г.<координаты>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, surgeon3383 сказал:

Здравствуйте, любители и профессионалы копа

 

Ищутся добровольцы, желающие принять участие в отработке альтернативного метода поиска копа. Что за метод даже не спрашивайте, не расскажу. Считайте меня шаманом :) Но сразу скажу, что на других объектах данный метод уже успешно проверен. 

 

Итак, что требуется от Вас

1. Местонахождение в г.Краснодар

2. Желание и возможность для копа

 

Первая группа из 5 человек получает индивидуальные координаты для копа и неделю на проверку. Т.е. колхоза не будет. С вас отчет по результатам. Отсутствие связи через неделю - координаты передаются новым желающим.

Цена координат - 0 рублей 0 копеек или БЕСПЛАТНО, т.е. дадом (с) сова

 

Средняя глубина залегания кладов - 1,5м, соответственно рассчитывайте свои силы и возможности оборудования.

 

PS: Принимаются заявки из других регионов на геологоразведку данным способом.

 

Ищу копчиков!!! Выгребную яму на даче выкопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Саша Чирчик сказал:

Ищу копчиков!!! Выгребную яму на даче выкопать

У меня там септик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не убедительно. Нужно потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, taxapark сказал:

Как-то не убедительно. Нужно потренироваться.

Ну так тренируйтесь... закрывайте глаза, тыкайте в карту и едьте туда искать. Я же предпочту разделить конкретные точки между желающими, чтобы поиск был целенаправленный. Конкретно что искать и где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, surgeon3383 сказал:

У меня там септик 

Я по старинке. Надож потомкам археологам загадок нааставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, surgeon3383 сказал:

Здравствуйте, любители и профессионалы копа

 

Ищутся добровольцы, желающие принять участие в отработке альтернативного метода поиска копа. Что за метод даже не спрашивайте, не расскажу. Считайте меня шаманом :) Но сразу скажу, что на других объектах данный метод уже успешно проверен. 

 

Итак, что требуется от Вас

1. Местонахождение в г.Краснодар

2. Желание и возможность для копа

 

Первая группа из 5 человек получает индивидуальные координаты для копа и неделю на проверку. Т.е. колхоза не будет. С вас отчет по результатам. Отсутствие связи через неделю - координаты передаются новым желающим.

Цена координат - 0 рублей 0 копеек или БЕСПЛАТНО, т.е. дадом (с) сова

 

Средняя глубина залегания кладов - 1,5м, соответственно рассчитывайте свои силы и возможности оборудования.

 

PS: Принимаются заявки из других регионов на геологоразведку данным способом.

 

Здравствуйте, у вас в профиле Красноярск обозначен, а всё внимание на Краснодарский край. Сменили место жительства или хорошо историю знаете южного региона, в силу своей деятельности? Почему именно Краснодарский край из огромнейшей территории (читайте 1/6 часть суши)... ? В чём вся соль, а то столько мыслей нехороших воображение рисует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Здравствуйте, у вас в профиле Красноярск обозначен, а всё внимание на Краснодарский край. Сменили место жительства или хорошо историю знаете южного региона, в силу своей деятельности? Почему именно Краснодарский край из огромнейшей территории (читайте 1/6 часть суши)... ? В чём вся соль, а то столько мыслей нехороших воображение рисует....

Так и есть. Я проживаю и работаю в Красноярске. А Краснодар выбран как наиболее южный регион, тем более что методу не важен регион. Абсолютно. Т.е. готов работать в любом регионе. А по поводу Красноярска... У нас земля мерзлая до мая месяца, у Вас же с этим должно быть полегче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 здравствуйте! Я согласен попробовать Ваш способ, примерно догадываюсь как это...

Только я с Алтая, но от координат не откажусь, один раз готов проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, surgeon3383 сказал:

Так и есть. Я проживаю и работаю в Красноярске. А Краснодар выбран как наиболее южный регион, тем более что методу не важен регион. Абсолютно. Т.е. готов работать в любом регионе. А по поводу Красноярска... У нас земля мерзлая до мая месяца, у Вас же с этим должно быть полегче. 

Уже интереснее. Знал одного парня историка, он без МД по координатам шурфил, инфу брал в архивах, но пока на место наткнулся не одну яму выкопал... 

У меня в Темрюкском районе вся родня по матери, в ст Вышестеблиевская. Но речь не про Краснодарский край, там ведь где не копни, повсюду на что-то да наткнёшся... Попробуем рядом со столицей Урала, где концентрация кладов не столь высока нежели с южным климатом. Единственный момент в этом эксперименте, это территория которая охраняется законом, для меня эти места неприемлемы, прошу учитывать это обстоятельство. Готов протестировать ваш метод в окрестностях Екатеринбурга, хотя на южном Урале возле р.Камы было бы для вас попроще и интереснее, но как вы обозначили, для метода регион не важен... Чтож проверим вашу методу. Осенью обозначу отчёт по вашим координатам, глубина, ширина, и GPS местоположение при необходимости. Вас не тороплю, так как вы готовы лишь к Краснодарскому краю. в течении весны думаю и про Урал мысли появятся.... Каким небудь утром после сна, ведь я вас правильно услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а мне, плз., скиньте координаты в Новосибирской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Svetliy04 сказал:

@surgeon3383 здравствуйте! Я согласен попробовать Ваш способ, примерно догадываюсь как это...

Только я с Алтая, но от координат не откажусь, один раз готов проверить

Сообщите, пожалуйста, район поиска. Алтай он ведь не маленький... Типа в радиусе 50км от чемальской ГЭС или еще какие ориентиры...

8 минут назад, taxapark сказал:

Во, а мне, плз., скиньте координаты в Новосибирской области.

Все так же. Новосибирская область это пальцем в небо. Пожалуйста, конкретезируйте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, surgeon3383 сказал:

Сообщите, пожалуйста, район поиска. Алтай он ведь не маленький... Типа в радиусе 50км от чемальской ГЭС или еще какие ориентиры...

Все так же. Новосибирская область это пальцем в небо. Пожалуйста, конкретезируйте.

Искитимский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только, в личку, плз., а то, поналетят коршуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Уже интереснее. Знал одного парня историка, он без МД по координатам шурфил, инфу брал в архивах, но пока на место наткнулся не одну яму выкопал... 

У меня в Темрюкском районе вся родня по матери, в ст Вышестеблиевская. Но речь не про Краснодарский край, там ведь где не копни, повсюду на что-то да наткнёшся... Попробуем рядом со столицей Урала, где концентрация кладов не столь высока нежели с южным климатом. Единственный момент в этом эксперименте, это территория которая охраняется законом, для меня эти места неприемлемы, прошу учитывать это обстоятельство. Готов протестировать ваш метод в окрестностях Екатеринбурга, хотя на южном Урале возле р.Камы было бы для вас попроще и интереснее, но как вы обозначили, для метода регион не важен... Чтож проверим вашу методу. Осенью обозначу отчёт по вашим координатам, глубина, ширина, и GPS местоположение при необходимости. Вас не тороплю, так как вы готовы лишь к Краснодарскому краю. в течении весны думаю и про Урал мысли появятся.... Каким небудь утром после сна, ведь я вас правильно услышал?

Да, пожалуйста, более конкретный район поиска и думаю в течении недели предоставлю координаты. На текущий момент действительно готовы только координаты Краснодара. Другим занятья можно, но все-таки для наших широт время копа еще не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Да, пожалуйста, более конкретный район поиска и думаю в течении недели предоставлю координаты. На текущий момент действительно готовы только координаты Краснодара. Другим занятья можно, но все-таки для наших широт время копа еще не пришло

Свердловская обл...Белоярский район. С координатами не тороплю... В личку...

Изменено пользователем SCORPION6666
Дополнил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, taxapark сказал:

только, в личку, плз., а то, поналетят коршуны...

Вы тоже мне в личку напишите, пожалуйста, еще район район поиска и почту, куда сбросить результат. Координаты индивидуальные, колхоза не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принял запросы от taxapark и scorpion6666. 

Где же Краснодар? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, surgeon3383 сказал:

 

Где же Краснодар? ;)

Так уехали уже они ребята на подьем быстрые!(все которые дали точки завтра в СМИ читать будем и по телеку в ЧП посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SCORPION6666 сказал:

Свердловская обл...Белоярский район. С координатами не тороплю... В личку...

Адрес поточнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Извините тема не моя влез!Думаю админы не заругают извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я так понимаю, surgeon 3383, перепись лохов ведёт.

Ну или, я как бывший работник психиатрической бригады скорой помощи, хочу напомнить, что бывает сезонные вещи (весна и осень). 

Извините, никого не хотел обидеть. Просто не удержался.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, мишаня 61 сказал:

Адрес поточнее!

Эмоции?

Понимаю!

Нам романтикам, всё приключение, а для вас как я понимаю лишь потеха...

Главное же это жизнь, которая лишь есть отрезок пути в бесконечности, но некоторым и одного погоста хватает, в качестве конечного пункта своего бытия.

Слышали цитату?

"У тебя нет души.

Ты - душа.

У тебя есть тело."

Но вы живите так как живёте, ваш путь и вам выбирать, как тратить своё время и относиться к окружающему миру. Мне более вам нечего сказать, и уж тем более советовать что да как, вы личность сформированная, вам с этим и жить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Базилла сказал:

 Я так понимаю, surgeon 3383, перепись лохов ведёт.

Ну или, я как бывший работник психиатрической бригады скорой помощи, хочу напомнить, что бывает сезонные вещи (весна и осень). 

Извините, никого не хотел обидеть. Просто не удержался.

Каждый оценивает окружающих по своему образу и подобию.

В психиатрии работал, и скажу так, нужно вовремя из этой сферы выходить, а то вредность там не за красивые глазки присутствует, ну вы понимаете... видел людей которые нахватались вредности, и всё различие между ними и пациентами лишь в халате, как в том анекдоте, кто первый халат надел тот и доктор... Научитесь понимать каждого, и может быть только тогда поймёте себя...

Извините если что не так, просто высказал свои мысли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

Каждый оценивает окружающих по своему образу и подобию.

В психиатрии работал, и скажу так, нужно вовремя из этой сферы выходить, а то вредность там не за красивые глазки присутствует, ну вы понимаете... видел людей которые нахватались вредности, и всё различие между ними и пациентами лишь в халате, как в том анекдоте, кто первый халат надел тот и доктор... Научитесь понимать каждого, и может быть только тогда поймёте себя...

Извините если что не так, просто высказал свои мысли...

Да я не обидчивый.

Думаю, 1 апреля ТС раскроет карты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла игральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Базилла сказал:

Да я не обидчивый.

Думаю, 1 апреля ТС раскроет карты.

А мы романтики, их откроем осенью, на отчёте.  Неважно будут находки или нет... Главное это активный отдых, а всё остальное лишь вероятный бонус из прошлого, не в нём счастье, а в образе жизни... 
Вам тоже всего хорошего...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авто по радио часто слушаю радиостанцию "Звезда". Там про графа Калиостро реальные истории рассказывали. Он по пути в Россию, в Курляндии намошенничал, и в каком то городке, сообщил жителям, где закопан клад. Народ кинулся перекапывать ту местность. А когда уже убегал из России, то проезжая мимо того городишки, передал записку с двумя словами "Продолжайте копать".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SCORPION6666 сказал:

А мы романтики, их откроем осенью, на отчёте.  Неважно будут находки или нет... Главное это активный отдых, а всё остальное лишь вероятный бонус из прошлого, не в нём счастье, а в образе жизни... 
Вам тоже всего хорошего...

Дык больше того. У меня самого дух здорового авантюризма присутствует. И поэтому, у самого первый порыв был самому в этот список записаться. Но как всегда, рационализм победил. 

Я попросил бы координаты по совсем другим причинам. Хочу попасть на местно, не выбранное мной. Так сказать на удачу.

Так что, тоже попрошу ТС дать мне координаты в МО, Тульской, Рязанской областях. Только желательно не сильно далеко от МО. Ну и где побольше-побольше-побольше золота. Главное, чтобы он не обиделся и не выдал координаты, где немецкий фугас зарыт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...