Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа

Рекомендованные сообщения

@surgeon3383 

"уже в течении года поступают ежемесячные платежи от 2х бизнесменов" ,- а сколько лохов  доверчивых искателей халявы попали на бабки при поиске мифических кладов?

"Ну а не покажет - так никто ничего и не теряет" - вы, мягко выражаясь, тут слукавили. Потеряет, как раз тот, кто вложится в ваши авантюры.

11 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 

"уже в течении года поступают ежемесячные платежи от 2х бизнесменов" ,- а сколько лохов  доверчивых искателей халявы попали на бабки при поиске мифических кладов?

"Ну а не покажет - так никто ничего и не теряет" - вы, мягко выражаясь, тут слукавили. Потеряет, как раз тот, кто вложится в ваши авантюры.

За поиски кладов не получено ни рубля. Это новое направление поиска. Но сначала нужно протестировать метод. Для этого и выдаются бесплатные точки всем желающим. Так что никакого лукавства и тем более обмана. Кто захочет проверить - попросит бесплатную точку. Кто поверит - готов будет и платить.

6 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 Вы не ответили на мой вопрос и не опровергли доводы. Опять слукавили.

Извиняюсь, но мне кажется я ответил на все вопросы.

1. Вы спрашивали, сколько искателей халявы попали на бабки... Отвечаю повторно. Я за это не получил ни копейки. Это новое направление, которое еще необходимо тестировать. Если вы спрашивали в целом - сие мне не ведомо, увы.

2. Насчет покажет - не покажет... В чем лукавство? Я так же ответил. Первые точки отдаются абсолютно бесплатно. Если человек постоянно просит - тут не грех уже и денег взять. Ведь если просит - значит метод работает, и он что-то находит? А раз находит - значит зарабатывает. Значит придется делиться :) Все же элементарно... 

Давайте рассмотрим обычную ситуацию

Человек получил точку. Бесплатно.

Приехал на место, ничего не нашел - написал, что ничего не нашел. Если это действительно так, то он вряд ли обратится еще. Правильно? Мне кажется так.

Приехал на место, нашел - написал, что ничего не нашел, но просит еще... Выставляешь ценник - человек платит, потом снова и снова... Внимание вопрос. Значит не просто так? Значит для него это уже не авантюра, а свершившийся факт?

Приехал на место, нашел - написал, что нашел и просит еще... Дальше общаемся на каких условиях будет получать другие точки. Честность в данном случае дешевле, чем лукавство :) 

@surgeon3383 "Приехал на место, ничего не нашел - написал, что ничего не нашел." - ну если вы можете найти закрытие клады, то определить соврал вам человек или можете уже наверняка. Или нет?

7 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 "Приехал на место, ничего не нашел - написал, что ничего не нашел." - ну если вы можете найти закрытие клады, то определить соврал вам человек или можете уже наверняка. Или нет?

Нет. Не могу. Максимум, что возможно - провести повторную проверку данного места. Но это время... Проще руководствоваться психологией и жизненным опытом.

Только что, surgeon3383 сказал:

Нет. Не могу. Максимум, что возможно - провести повторную проверку данного места. Но это время... Проще руководствоваться психологией и жизненным опытом.

А я могу.

И мне мой жизненный опыт подсказывает , что без доп. проверок  для начала надо тему во флудилку закинуть, а уж потом ...

У вас нет никаких предчувствий?

Вы уж это ... берегите себя.

8 минут назад, Huntsman сказал:

А я могу.

И мне мой жизненный опыт подсказывает , что без доп. проверок  для начала надо тему во флудилку закинуть, а уж потом ...

У вас нет никаких предчувствий?

Вы уж это ... берегите себя.

Вот именно для проверок и прочего всем желающим выдаются точки... Ну скажу я, что уже находил в окрестностях Красноярска, лично, но кто ж мне поверит? Поэтому и не говорю. А предлагаю проверить делом. Как я уже неоднократно писал, что искатели кладов могут ездить на удачу, а могут по наводке. Ведь точки им предоставляются абсолютно бесплатно... Вы и сами можете попросить точку вблизи вашего места жительства. Можете? Можете. А можете забанить, пользуясь служебным положением. Тут ведь выбор у каждого свой... 

1 минуту назад, surgeon3383 сказал:

.. Вы и сами можете попросить точку вблизи вашего места жительства. Можете? Можете. А можете забанить,..... 

Я пожалуй воздержусь конкретно от первого и от второго пока ... 

12 минут назад, Huntsman сказал:

Но но! Обманешь - тут же разверзнутся небеса и поразит тебя молнией кара небесная.😆

Полагаю, что данный "способ" поиска привлечет адептов с IQ, не превышающим значение 70 + 3-5% адекватов, страдающих игроманией от скучной жизни.

Но заметь, Сергей, тема имеет некоторую пользу в практическом плане,.... невольно знакомишься с людьми )))

7 минут назад, giliki сказал:

Но но! Обманешь - тут же разверзнутся небеса и поразит тебя молнией кара небесная.😆

Полагаю, что данный "способ" поиска привлечет адептов с IQ, не превышающим значение 70 + 3-5% адекватов, страдающих игроманией от скучной жизни.

Но заметь, Сергей, тема имеет некоторую пользу в практическом плане,.... невольно знакомишься с людьми )))

Ну вот видите... Вам польза в знакомстве, мне польза в тестировании, искателям польза в экономии времени на выбор места... Так что, ситуация, как говорят на западе win-win

1 минуту назад, giliki сказал:

....... невольно знакомишься с людьми )))

в смысле, узнаёшь их сущность и удивляешься : А про него и не скажешь!😆

Только что, surgeon3383 сказал:

Ну вот видите... Вам польза в знакомстве, мне польза в тестировании, искателям польза в экономии времени на выбор места... 

Вы только своего местонахождения не говорите своим адептам. А то, как говорят, по осени ... Вас "посчитать" могут 

10 минут назад, giliki сказал:

И главное, что Вы здесь упускаете, это направленность данного форума. Форум специализированный для копателей. Именно по этой причине и выбран, т.к. требуется сначала тестирование метода. А кто лучше протестирует чем тот, кто этим занимается? Профессионал всегда лучше любителя.

Если бы основной задачей было именно зарабатывание денег... Поверьте, для этого полно других площадок, типа Авито... Там даже воздух продают без всяких последствий. Но ведь там я точки не продаю, как впрочем и здесь... А это говорит о многом, но тем, кто умеет видеть.

8 минут назад, Huntsman сказал:

Вы только своего местонахождения не говорите своим адептам. А то, как говорят, по осени ... Вас "посчитать" могут 

Почему же? Я живу, работаю в Красноярске. Не судим, не привлекался, противоправной деятельностью не занимаюсь. Не от кого мне прятаться.

1 минуту назад, Huntsman сказал:

Вас "посчитать" могут 

За бензин, за мозоли и т.д...😆

Помнишь, как Паниковский убегал от Шуры Балаганова, когда тот гирю распилил по его совету? 

Прошу  прощения за оффтоп, но это очень важно! Вторые сутки  читаю тему  и всё это время в голове вертится одна мелодия, которая мешает и работать и спать. Пришлось обратиться к семейному психологу, который посоветовал обязательно поделиться ею с окружающими. Своего рода  народное средство избавления от навязчивых  вещей. Помните? "Икота, икота перейди на Федота, от Федота на Якова, от Якова на всякого..." Вот:

Надеюсь, что "Федоты" и "Яковы" не будут на меня в обиде! :) 

Изменено пользователем протеже
1 час назад, surgeon3383 сказал:

Не судим, не привлекался, противоправной деятельностью не занимаюсь

Остап Бендер чтил и уважал уголовный кодекс!(с)😁😁

Я думал тема юмористическая,для смеха...

Вы серьезно что ли???!!!

Прямо ностальгия,девяностые вспомнились...МММ,властилина,ваучеры, миллионы потомственных колдуний и шаманов....

Спасибо Вам ,товарищ,за экскурс в молодость,спасибо!!👍👍👍

34 минуты назад, Нивер сказал:

Остап Бендер чтил и уважал уголовный кодекс!(с)😁😁

Я думал тема юмористическая,для смеха...

Вы серьезно что ли???!!!

Прямо ностальгия,девяностые вспомнились...МММ,властилина,ваучеры, миллионы потомственных колдуний и шаманов....

Спасибо Вам ,товарищ,за экскурс в молодость,спасибо!!👍👍👍

Да пожалуйста, обращайтесь :) Как говорится все так, но есть нюанс... денег-то я не беру :)

У Вас фермерское хозяйство на Кубани,и вы хотите конкурентам воронок на полях по полтора метра наковырять?😁

9 минут назад, Нивер сказал:

У Вас фермерское хозяйство на Кубани,и вы хотите конкурентам воронок на полях по полтора метра наковырять?😁

Блин, а что, так можно было? (с) ;) Но нет... Вообще не угадали. Даже близко. 

PS: Не нужно искать черных кошек в черной комнате, особенно когда их там нет. Сказано же - тестирование метода поиска. Ничего больше.

Доброго дня. А я готов поучаствовать. Вот такой я авантюрист. Сообщение в личку отправил.

Главное, чтобы точка расположения Au не совпала с расположением Сбербанка или еще какого ни будь газпрома. Там копать тяжело будет - наругают. А ежели на расстоянии км 20-30 от меня, съездю по пути, проверю. Даже интересно.

По нынешней жизни мы все ищем какой то подвох. Я обратил внимание, что ТС обязательно требует адрес электронки, хотя быстрее и легче сбросить "точку" в личные сообщения здесь на форуме. Но точку я запросил. Обещаю честно и правдиво отписаться по результату. Словом: поживём-увидим.

Бред всё это! Про метод хоть поверхностно написалбы! Это схоже с обзвоном по телефону 10 человек сбросит, а одинадцатый клюнет и начнёт кидать деньги за эфимерные точки. 

Вот эта фраза вообще позабавила - психология!

10 часов назад, surgeon3383 сказал:

Проще руководствоваться психологией и жизненным опытом.

Если бы был метод - сам обшарил округу и дальше пошол!

Сажаем на бесплатный крючёк - а дальше отдельные личности будут делать ставки и в надежде дёргать ручку однорукого бандита!

• Huntsman закрыл тему
  • Huntsman закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Альтернативный метод поиска для копа создана в разделе Флудилка.
  • Создать...