Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, zondik сказал:

Это наш старый знакомый))) Года три или четыре тому назад практиковал. У меня даже координаты где то лежат, кладов, перспективных мест. 

Его тогда Алексей забанил. Вот видно опять возродился. 

Ну я говорю - сектанты! Бошку рубишь - две выростут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

Так выходите из секты, что вы там забыли то...  
Касаемо высокомерия скрываемого за оскорблениями в том числе и косвенными проявлениями, то это вам к майн кампфу, не ко мне...

Я вообще не там, стою смотрю со стороны и ........даже не удивляюсь. Ну да когда сектанту нечего сказать - его кругом все оскорбляють! А этого клиента в 45 обслужили по всем счетам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

@SCORPION6666 Я если что про ТС написал)))

Здравствуй, Никита! Технологии на месте не стоят, мне не известно имеет ли связь с ними ТС, пусть и через двадцатые руки, но направление мне интересно. Время у меня свободное бывает, и в качестве утоления жажды своего любопытства в сфере каторая мне интересна, я готов его тратить в разумных пределах, что я и обозначил в теме, согласившись протестировать метод автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ANSWER2 сказал:

 все кругом лохи и ничего не видють и не понимають, кроме их и ихнего божества

Речь шла про вот эти оскорбления, текст ведь ваш цитирую, не свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

Речь шла про вот эти оскорбления, текст ведь ваш цитирую, не свой...

Ну да - мне так и говорил один чел из секты Бабы егивы, что я глупец и ни чего не понимаю. а вот у них, и если я ... тогда...... Светлый путь к..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SCORPION6666 сказал:

Здравствуй, Никита! Технологии на месте не стоят, мне не известно имеет ли связь с ними ТС, пусть и через двадцатые руки, но направление мне интересно. Время у меня свободное бывает, и в качестве утоления жажды своего любопытства в сфере каторая мне интересна, я готов его тратить в разумных пределах, что я и обозначил в теме, согласившись протестировать метод автора. 

Виктор я то же в домовых верю. И дедушка иногда что что подкидывает. 

И по картам тс клады искал. Только он тогда ещё в небо пальцам тыкал. Может за три года и опыт появился)))

А вот жкх - это сказка, не верю в этот бред)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Ну да - мне так и говорил один чел из секты Бабы егивы, что я глупец и ни чего не понимаю. а вот у них, и если я ... тогда...... Светлый путь к..... 

Меня ваш образ жизни не интересует ни в каком виде, мне интересен свой. Ваше окружение вас характеризует, у меня нет таких личностей в круге общения, которые говорят подобное. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SCORPION6666 сказал:

Меня ваш образ жизни не интересует ни в каком виде, мне интересен свой. Ваше окружение вас характеризует, у меня нет таких личностей в круге общения, которые говорят подобное. Удачи...

Ржу не могу! А какое у меня окружение - которое меня характеризует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zondik сказал:

Виктор я то же в домовых верю. И дедушка иногда что что подкидывает. 

И по картам тс клады искал. Только он тогда ещё в небо пальцам тыкал. Может за три года и опыт появился)))

А вот жкх - это сказка, не верю в этот бред)))

Скинет координаты, проверю на досуге, не будет ничего если, значит человек не в технологической цепочке о которой я думаю, на том и остановлюсь с экспериментами тестирования метода ТС.

Георадар пользы больше принесёт если что http://www.rtgeolog.ru/katalog_logis.pdf, есть и более дешёвые модели типа такого https://www.sa.com.ua/a.php?r=17&d=99

Буду вникать и что-то да выберу себе из недорогого на первое время, а там как пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Редуктор сказал:

@Rom-Zecs Вот на свалке самый толк запрятать 21 кг золота. Никто не подумает там искать и не обнаружит тайник без наводки.......не?

в 1632 году?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Son-Son сказал:

Гы, Гы а НАФИГА довал? 

я не наступаю повторно на грабли, я снова радостно на них прыгаю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER2 сказал:

Ржу не могу! А какое у меня окружение - которое меня характеризует?

еноты!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, surgeon3383 сказал:

@Хорст тот почтовый ящик, который вы указывали, более не действителен?

а фиг знает , что с ним. пока восстановить не удается. все гидранты и автобусы на картинках уже пересчитал.

 Вы уж не сочтите за труд в личку сюда сбросить. разницы то ни какой нет.  уж очень хочется золотишка, хоть пол-тонны.  или пястку советского никеля, или горсть медяков Николашки-кошкодава.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свалка по координатам?! Оригинально...

Я думал будет ломбард или ювелирка....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zondik сказал:

Это наш старый знакомый))) Года три или четыре тому назад практиковал. У меня даже координаты где то лежат, кладов, перспективных мест. 

Его тогда Алексей забанил. Вот видно опять возродился. 

Доказательства будут? Увы. Поэтому не нужно говорить о том, что ТС в прошлых периодах что-то делал... На форуме я недавно. Другими способами поиска не заимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zondik сказал:

У меня даже координаты где то лежат, кладов, перспективных мест. 

Так обнародуй скорее, не жмоться, а мы поделимся в случае удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Доказательства будут? Увы. Поэтому не нужно говорить о том, что ТС в прошлых периодах что-то делал... На форуме я недавно. Другими способами поиска не заимаюсь. 

дак были бы забанил бы давно.

@Редуктор Ты в Салду приедешь?))) За кладом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Другими способами поиска не заимаюсь. 

Да ты, дорогой, не отвлекайся на мелочи и не волнуйся.

Вот в слове "Занимаюсь" букву "Н" пропустил. Этак, по невнимательности, координаты собьёшь.

Ждём конкретных указаний "точек", а не пикирования словесного с нашими острословами.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

@Редуктор Ты в Салду приедешь?))) За кладом)

Да без проблем, если стоимость  клада окупит стоимость билета: Рязань-Салда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Вот скажите мне. Вы знаете где находятся клады злато и серебра и в легкую их сливаете. Вы меценат???

С вашим талантам нужно давно было организовать свою компанию по поиску месторождений кладов а не троллить поисковиков.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Редуктор сказал:

Да без проблем, если стоимость  клада окупит стоимость билета: Рязань-Салда и обратно.

Ну это как повезёт!...  Хотя недельке две металлолом пособираешь, окупится)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нивер сказал:

Свалка по координатам?! Оригинально...

Я думал будет ломбард или ювелирка....

 

karikatura-klad_(evgeniy-samoylov)_2506.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нивер сказал:

Свалка по координатам?! Оригинально...

Так, это же.. default_thumbsup.gif.9a8123d23c5c6bc7c9395409cdfad7e3.gif.23fe71c4a5d4cdf83a31e8f92f336e3c.gif клондайк! Чяго только не находят, на ней.. default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.3a7c8cd37d9ee4eeb706427975e3f678.gif цветмет, чермет, электроника ( плато, денежков стоит) монеты, золото ( на нашей, года три назад слышал, голдовый болт нашли) и т.д. и т.п. Одного мужичка знаю, инвалид по зрению, по ночам по бакам мусорным ходит.. рассказывает: то телевизор припрёт рабочий, телефоны меняет как перчатки, цветнина и чернина постоянно.. Один раз, берцы хорошие нашёл, почти не юзанные, примерять начал, а там заначка.. в баксах.. default_think.gif.48ffea9ef362a5b82becde633487bc31.gifчёт не помню конкретно, но в рублях около 70- 80 т... default_popcorn.gif.fff9d6863724ba95fa5fede641b637f1.gif.e491d66355ab9b47d8c501fca91bbfae.gif Вот, как то так..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

@surgeon3383 Вот скажите мне. Вы знаете где находятся клады злато и серебра и в легкую их сливаете. Вы меценат???

С вашим талантам нужно давно было организовать свою компанию по поиску месторождений кладов а не троллить поисковиков.   

Вы тему хорошо читали? Вниклись? Придумали за меня? Молодец! Только не угадали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 ну да...по войне так вообще,самый цимус,помоечку надыбать.

Говорят так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Нивер сказал:

@Серый68 ну да...по войне так вообще,самый цимус,помоечку надыбать.

Говорят так....

Да и имперская, интересная бывает.. default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.eef5052952dfa00b374c2ce2a1aab23e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, SCORPION6666 сказал:

Здравствуй, Никита! Технологии на месте не стоят, мне не известно имеет ли связь с ними ТС, пусть и через двадцатые руки, но направление мне интересно. Время у меня свободное бывает, и в качестве утоления жажды своего любопытства в сфере каторая мне интересна, я готов его тратить в разумных пределах, что я и обозначил в теме, согласившись протестировать метод автора. 

Виктор, я думаю, Вы ошибаетесь, думая, что ТС использует новые технологии. 

Смотрел передачу, в США девушка изобрела метод, сканирующий каким-то новым способом землю. Только в Египте обнаружили несколько тысяч относительно крупных объектов под песком. Но это наука.

А ТС пишет, что таким методом нашли человека. А значит это не научный метод, а экстрасенсорика. А для меня, экстрасенсорика = хня. Чудес не бывает.

Повторюсь, в этой затее меня подкупает только то, что получившие координаты, поедут туда, куда сами бы не поехали. А это тоже приключение и азарт. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Базилла сказал:

Виктор, я думаю, Вы ошибаетесь, думая, что ТС использует новые технологии. 

Смотрел передачу, в США девушка изобрела метод, сканирующий каким-то новым способом землю. Только в Египте обнаружили несколько тысяч относительно крупных объектов под песком. Но это наука.

А ТС пишет, что таким методом нашли человека. А значит это не научный метод, а экстрасенсорика. А для меня, экстрасенсорика = хня. Чудес не бывает.

Повторюсь, в этой затее меня подкупает только то, что получившие координаты, поедут туда, куда сами бы не поехали. А это тоже приключение и азарт. 

 

Сергей, я выводов ещё не делал, науку признаю, в том числе и законы природы которые современная наука пока не может объяснить. Поиск людей можно вести и через спутники как самостоятельно так и в связке с сетью камер, связанных сетью, а экстрасенсорику и прочие ненаучные методы не признаю по определению. Не имея информации о методе и инструментах ТС, надежда остаётся что всё таки здесь научнотехнологический метод, но как говорится, время всё расставит по своим местам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Базилла сказал:

А для меня, экстрасенсорика = хня. Чудес не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...