Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

@Хорст создай новый ящик и отправь его ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.
4 минуты назад, Глюк сказал:

@Хорст создай новый ящик и отправь его ТС.

ТС бы настолько любезен, что выслал мне коры в личку. за что ему большое человеческое спасибо.

есть там что то или нет, но МЕНЯ ЖДЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хорст сказал:

ТС бы настолько любезен, что выслал мне коры в личку. за что ему большое человеческое спасибо.

есть там что то или нет, но МЕНЯ ЖДЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

Ну так на форуме про себя напомнили, сопоставил ник и адрес, вот и выслал... К поиске в местной личке так и не могу привыкнуть. Как в почте, по отправителям, было бы очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, surgeon3383 сказал:

Ну так на форуме про себя напомнили, сопоставил ник и адрес, вот и выслал... К поиске в местной личке так и не могу привыкнуть. Как в почте, по отправителям, было бы очень удобно

ну посмотрим, что там закопано. уже акки в коптере заряжаю для разведки места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

ну посмотрим, что там закопано. уже акки в коптере заряжаю для разведки места.

Коптер с георадаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Коптер с георадаром?

увы, без оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2021 в 12:25, giliki сказал:

Но но! Обманешь - тут же разверзнутся небеса и поразит тебя молнией кара небесная.

Полагаю, что данный "способ" поиска привлечет адептов с IQ, не превышающим значение 70 + 3-5% адекватов, страдающих игроманией от скучной жизни.

Но заметь, Сергей, тема имеет некоторую пользу в практическом плане,.... невольно знакомишься с людьми )))

Зря вы так... Данный вывод, тоже извините, глубиной анализа не страдает. Если интересно, мной движет обыкновенное любопытство, всегда был за любую движуху, и здесь да, есть азарт скататься в новое и неизвестное мне место, но это не алчность и жажда халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли 2 точки с.Волчиха

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устюжна, Вологодская область - 2 точки ушли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какое расстоянии от указанных точек нужно отходить ? 10м 50м, 100м???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, step031 сказал:

На какое расстоянии от указанных точек нужно отходить ? 10м 50м, 100м???

Плановая погрешность 5м. Но учитывая погрешность gps, может и до 20 доходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел первый отчет из Белгорода. Не будем вдаваться в различные подробности - результат 0. 

Противникам повод для радости... Давайте начинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, surgeon3383 сказал:

Пришел первый отчет из Белгорода. Не будем вдаваться в различные подробности - результат 0. 

Противникам повод для радости... Давайте начинать :)

А знаете,я в вас верю,так, на интуиции))просто не совсем грамотно организовали данное мероприятие...копари-люди очень подозрительные,и неоднозначные мутные методы,которые не донесены до форумчан,в понятной для переваривания форме-однозначно развод,очень часто так и бывает,особенно в наше время,так что реакция была вполне адекватная,удачи вам в продвижении вашего метода,в конце концов любой альтернативный метод имеет право на жизнь,тем более,что он отдан нахаляву,на тест.вот..как-то так))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Пришел первый отчет из Белгорода. Не будем вдаваться в различные подробности - результат 0. 

Противникам повод для радости... Давайте начинать :)

А чего начинать? Этого и стоило ожидать, клады скрыты от людей ☺️ и только удачное стечение обстоятельств благоприятствуют его обнаружению или физический труд при шурфе фундамента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Спасибо. 

@Son-Son Первый пошел :)

На самом деле это все-таки тестирование, поэтому любой результат полезен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 А могли бы вы узнать у вашего Куратора видит ли он закладки по фото? К примеру. 

IMG_20210331_182612.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

@surgeon3383 А могли бы вы узнать у вашего Куратора видит ли он закладки по фото? К примеру. 

IMG_20210331_182612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стан7 сказал:

Это как пример был) а фото можно сделать. За то я могу сказать что на этом поле 2 клада было поднято! 

Движуха от Ивана Грозного и до Советов была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

Это как пример был) а фото можно сделать. За то я могу сказать что на этом поле 2 клада было поднято! 

Движуха от Ивана Грозного и до Советов была

Мне выслал 2 точки, нацпарк, подъезды охрана, шлагбаумы если через поле...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Son-Son сказал:

@surgeon3383 А могли бы вы узнать у вашего Куратора видит ли он закладки по фото? К примеру. 

IMG_20210331_182612.jpg

По фото не гадает :) Но если укажете координаты - можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, surgeon3383 сказал:

По фото не гадает :) Но если укажете координаты - можно посмотреть.

Странно когда у меня жена смотрела одно время по телевизору это шоу, там по фото всё определяли. 

Нет так нет, свои координаты себе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Простите, что не оправдал Ваших надежд... Я бы мог промолчать, или начать говорить, что человек неправильно искал итд итп... Но зачем? Координаты предоставлены. Клад отсутствует. Значит косяк в методологии присутствует. Для этого тестирование и проводится, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, surgeon3383 сказал:

@Son-Son Простите, что не оправдал Ваших надежд... Я бы мог промолчать, или начать говорить, что человек неправильно искал итд итп... Но зачем? Координаты предоставлены. Клад отсутствует. Значит косяк в методологии присутствует. Для этого тестирование и проводится, разве нет? 

Не всегда так! Приведу пример одно место куда приезжали много копарей на машинах. Собирали мд и начинали поиск и человек 100 прошло по этому месту и я в том числе. Пока не приехали парни которые собирали чермет))) Итог был ошеломляющий Рубли и полтины Петра и Анны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Ну вот и посмотрим, что будет дальше... Здесь же вопрос именно в вероятности. Я считаю, что она должна быть не меньше 50%. Но сначала нужен хоть один положительный результат. И именно совпадение с описанием, а не удачное совпадение. Понятное дело, если отчеты все будут отрицательные, значит метод 100% не рабочий на кладах и требует корректировок, а значит данную тему можно и закрыть. Но пока получен лишь один результат, который, кстати, после перепроверки точек показал смещение на 10-20м от заявленных ранее координат

 

Изменено пользователем surgeon3383
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, surgeon3383 сказал:

@Son-Son Ну вот и посмотрим, что будет дальше... Здесь же вопрос именно в вероятности. Я считаю, что она должна быть не меньше 50%. Но сначала нужен хоть один положительный результат. И именно совпадение с описанием, а не удачное совпадение. Понятное дело, если отчеты все будут отрицательные, значит метод 100% не рабочий на кладах и требует корректировок, а значит данную тему можно и закрыть. Но пока получен лишь один результат, который, кстати, после перепроверки точек показал смещение на 10-20м от заявленных ранее координат

 

Эк вы братец загнули 50% Широко улыбатся  будите) Дай бог чтоб 10% вылезло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 10% вероятности это проект, не имеющий коммерческого применения. Поэтому для жизнеспособности метода и требуется минимум 50% по моим скромным оценкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, surgeon3383 сказал:

При 10% вероятности это проект, не имеющий коммерческого применения. Поэтому для жизнеспособности метода и требуется минимум 50% по моим скромным оценкам.

Но выдавать координаты на основе почтового индекса не видя  конкретного места.......

Одно дело фото домовых ям предположительно с 13 по 18 вв. Кидаешь фото.... Смотрит и говорит, далее хочешь проверяй хочешь делай снимок 20 на 20 и опять на определение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Но выдавать координаты на основе почтового индекса не видя  конкретного места.......

Одно дело фото домовых ям предположительно с 13 по 18 вв. Кидаешь фото.... Смотрит и говорит, далее хочешь проверяй хочешь делай снимок 20 на 20 и опять на определение

А кто по почтовому индексу координаты определяет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, surgeon3383 сказал:

А кто по почтовому индексу координаты определяет? 

А по каким параметрам идёт определение? Только по цифрам по координатам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, surgeon3383 сказал:

А кто по почтовому индексу координаты определяет? 

очевидно же .  Вы как маленький, честное слово.

по почтовому индексу координаты определяют работники почты. это даже дети знают!

или я такой умный, потому что несколько лет в почтовом ведомстве отработал ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...