Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.
23.03.2021 в 11:45, surgeon3383 сказал:

Ищутся добровольцы, желающие принять участие в отработке альтернативного метода поиска копа. Что за метод даже не спрашивайте, не расскажу. Считайте меня шаманом :) Но сразу скажу, что на других объектах данный метод уже успешно проверен. 

 

5 часов назад, surgeon3383 сказал:

Вы тему хорошо читали? Вниклись? Придумали за меня? Молодец! Только не угадали. 

конечно, я же не шаман! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

 

конечно, я же не шаман! 

Я тоже. Инженер систем связи, преподаватель английского, бизнес-аналитик, архитектор ERP и просто карлсон. Как Вы правильно процитировали - происходит тестирование, а не слив 100% точек с кладами. Найдут - метод рабочий, не найдут - нет, будем посмотреть над целесообразностью. Все покажут отчеты форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, surgeon3383 сказал:

Я тоже. Инженер систем связи, преподаватель английского, бизнес-аналитик, архитектор ERP и просто карлсон. Как Вы правильно процитировали - происходит тестирование, а не слив 100% точек с кладами. Найдут - метод рабочий, не найдут - нет, будем посмотреть над целесообразностью. Все покажут отчеты форумчан.

Виктор, вечер добрый! Вы, пожалуйста, активизируйте деятельность по "точкам" (жду я, жду), а побалакать после здесь всегда успеем. Не распыляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Редуктор сказал:

Виктор, вечер добрый! Вы, пожалуйста, активизируйте деятельность по "точкам" (жду я, жду), а побалакать после здесь всегда успеем. Не распыляйтесь.

Не переживайте. Я организатор и связующее звено, а не исполнитель. Он самостоятельно работает по моим запросам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали...

Свердловская обл, белоярский рн - 2 точки

Горно-Алтайск - 2 точки

Искитим - 2 точки

Рязанская обл, Милославский рн - 2 точки

Белгородская обл, Щебекино - 2 точки

Энгельс - 2 точки

Московская обл, треугольник Верея-Обнинск-Нарофоминск - 2 точки

Солодча - 2 точки

Сочи - 2 точки

Анапский р-н - есть 2 точки, ошибка почтового адреса.

 

 

 

Для ускорения процесса, детализация происходит по 2-3 точкам. Этого вполне достаточно для тестирования. 

Поэтому временные затраты на обработку снижены, ожидание должно уменьшиться.

 

Отправил Абакан - 2 точки

Изменено пользователем surgeon3383
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, surgeon3383 сказал:

Поехали...

 

Энгельс - 2 точки

 

 

 

О, мы как раз недалеко от этого места, следы пребывания татар искали. Через месяц проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

О, мы как раз недалеко от этого места, следы пребывания татар искали. Через месяц проверим.

Судя по предполагаемому времени закладки это как раз их времена...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, surgeon3383 сказал:

Поехали...

В Нанайском районе есть чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, freefish сказал:

В Нанайском районе есть чего?

Будет запрос - будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точку принял. Ближайшие пару недель будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, surgeon3383 сказал:

треугольник Верея-Обнинск-Нарофоминск - 2 точки

Сдвигайтесь потихоньку,в сторону Серпухова-Калуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нивер сказал:

Сдвигайтесь потихоньку,в сторону Серпухова-Калуги...

Краснодар - готовые точки, но почему-то никто не берет. Все остальное только по запросу. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, surgeon3383 сказал:

Поехали...

 

Добрый день! прошу прощение за наглость))) Но коль пошла такая пьянка, Челябинская область интересует, желательно Верхний Уфалей-Нижний Уфалей-Касли ну и +/-)

В отпуске проверю, отчет будет

Изменено пользователем Mamontzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, surgeon3383 сказал:

Поехали

Белгородская обл, Щебекино - 2 точки

 

 

 

Получил. Но выдает координаты Украина около границы. Вечером с компа перепроверю. На Украину нам хода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким ресурсом по поиску координат лучше пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, step031 сказал:

Получил. Но выдает координаты Украина около границы. Вечером с компа перепроверю. На Украину нам хода нет

Всё зачисалось, понеслось Всем халяву сладкую в уксусе подавай)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже неделю ТС раздаёт координаты, а выхлопа всё нет. Нет он и будет выхлоп в любом месте и по координатам и без оных. А клады они везде где мы живём раньше Банков и карт небыло все хранили деньги дома. Так что любой кто кидает свой почтовый индекс.... Чего сложного открыть по индексу в интернете данный населённый пункт? Наложить карты старые и дать координаты. Из 20 человек 2,3  может и найдут... А далее процесс пошёл. Тобишь тестирование дало результаты. Хочешь координаты.... плати денежку) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx Запрос в личку с почтой

@step031 Если не подойдут - так же в личку, посмотрим в другом месте

2 часа назад, Son-Son сказал:

Вот уже неделю ТС раздаёт координаты, а выхлопа всё нет. Нет он и будет выхлоп в любом месте и по координатам и без оных. А клады они везде где мы живём раньше Банков и карт небыло все хранили деньги дома. Так что любой кто кидает свой почтовый индекс.... Чего сложного открыть по индексу в интернете данный населённый пункт? Наложить карты старые и дать координаты. Из 20 человек 2,3  может и найдут... А далее процесс пошёл. Тобишь тестирование дало результаты. Хочешь координаты.... плати денежку) 

По выданным координатам никто не отписался. Или не хотят, или не проверили еще (что ближе к истине). Ваш метод имеет право место быть, пользуйтесь... 

В моем случае идет тестирование по трем параметрам: 1. координаты 2. глубина 3. описание клада. И почтовыми индексами я при этом не пользуюсь, ибо мне их никто не говорит

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, step031 сказал:

Получил. Но выдает координаты Украина около границы. Вечером с компа перепроверю. На Украину нам хода нет

Безлюдовка-Графовка - вроде Россия еще, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати не понимаю скептического, и иногда даже агрессивного отношения к ТС. Ничего криминального он не делает. Собирает базу эмейлов? Да пожалуйста, мне каждый день пару дюжин писем спама приходит, и дружно нечитаемые летят в корзину. Одним больше, одним меньше - все равно. Попросит денег в случае повторной заявки при благополучном исходе? Пожалуйста - если я найду 35кг золота, (даже случайно, именно в том месте, ну вот как-то сработало!) - окей, куплю новые координаты, даже за половину стоимости клада, потому что случайно указать место где лежит чуть ли ни полцентнера золота - невозможно. Не сработает во второй раз? Не огорчусь нисколько, ибо так просто туда бы я не поехал, а значит ничего бы и не нашел в первый раз. Так что от темы одни плюсы) Активность на форуме, здоровое любопытство(т.к человек до мозга костей азартный), новые приключения. А зарядочка-то какая, выкопать пять-шесть полуметровых ям на майском солнышке

P.S

Естественно, если найду там рассыпуху советов или даже кошель серебра имперского, порадуюсь, но метод такой использовать не буду больше даже за бесплатно, т.к понятно что подфартило просто, звезды сошлись.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет тестирование-легко ли копарь обыкновенный превращается в копаря ведомого, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, серый шаман сказал:

Идет тестирование-легко ли копарь обыкновенный превращается в копаря ведомого, однако...

Как по мне, такая версия, это что-то из области что с вакциной от ковида, нам запускают микронанороботовмикробов, которые в определенный день и час, убьют треть населения планеты (многие и в такое верят).

Да даже если и так, пусть себе тестирует, я хз, как кому такая статистика может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383  Добрый вечер, можно получить координаты г.Сочи, Адлерский района, почта arheage979@mail.ru  , заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, surgeon3383 сказал:

Безлюдовка-Графовка - вроде Россия еще, не?

Да всё нормально. Это я руко(ж)дел с координатами намудрил, за рулём целый день. Толком не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, surgeon3383 сказал:

@Mamontzx Запрос в личку с почтой

@step031 Если не подойдут - так же в личку, посмотрим в другом месте

По выданным координатам никто не отписался. Или не хотят, или не проверили еще (что ближе к истине). Ваш метод имеет право место быть, пользуйтесь... 

В моем случае идет тестирование по трем параметрам: 1. координаты 2. глубина 3. описание клада. И почтовыми индексами я при этом не пользуюсь, ибо мне их никто не говорит

Вот насчёт глубины залегания, наверное это единственная альтернативная зацепка претендующая на то чтобы........ Иметь место я бы может тоже проверил одно место но я сам Тооочно знаю что он там есть. По этому буду искать хоть и площадь обширная 200м на 100м и бульдозерами сдвинута. Но куда диватсья) интересен процесс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в данном вопросе всё идёт без обмана. Координаты "точек" выдают. Дай Бог и дальше, чтобы всё путём получилось.

surgeon3383, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Редуктор сказал:

Пока в данном вопросе всё идёт без обмана. Координаты "точек" выдают. Дай Бог и дальше, чтобы всё путём получилось.

surgeon3383, спасибо!

 

Что уже нашёл??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Son-Son сказал:

Что уже нашёл??? 

Гы-ы-ы! да нет, просто поблагодарил за координаты "точки". У нас снег ещё пару недель не растает.

Ишь, какой ты ловкий 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Редуктор сказал:

Гы-ы-ы! да нет, просто поблагодарил за координаты "точки". У нас снег ещё пару недель не растает.

Ишь, какой ты ловкий 

Ааааа я то подумал что Рязанские пошустрее Краснодарских будут) Тем вон видишь как килограммами золото под нос, а они носы воротят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...