Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.

ТС до боли напоминает мне тех личностей которые пытаются разработать сложную систему для выигрыша в рулетку ...  Пока еще никто не выиграл правда но попытки продолжаются.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, taxapark сказал:

Во, а мне, плз., скиньте координаты в Новосибирской области.

 

3 часа назад, taxapark сказал:

только, в личку, плз., а то, поналетят коршуны...

Зачэм жадничаешь,дарагой,вместе пойдем!копать,взрывать,фуру подгоним-вывозыт будэм золото-алмаз-хамаз на камаз!Все чэсно подэлым,клянусс!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SCORPION6666 сказал:

Здравствуйте, у вас в профиле Красноярск обозначен, а всё внимание на Краснодарский край.

Шо Красноярск, шо Краснодар, один хрен, ведь названия похожи. Видимо ТС не заморачивается подобной топонимической чушью!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Шо Красноярск, шо Краснодар, один хрен, ведь названия похожи. Видимо ТС не заморачивается подобной топонимической чушью!

Здесь множество неизвестных параметров, но есть люди участвующие в процессе тестирования тех или иных технологий. Весь сок в следующем, является ли данный человек звеном в этой цепочке, пусть и через двадцатые руки, и собственно сами технологии уже работают на отдачу или будут попытки продолжаться в их совершенствовании... И таких "если"... превеликое множество. Повторюсь, для меня главное процесс, а всё остальное лишь последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Базилла сказал:

В авто по радио часто слушаю радиостанцию "Звезда". Там про графа Калиостро реальные истории рассказывали. Он по пути в Россию, в Курляндии намошенничал, и в каком то городке, сообщил жителям, где закопан клад. Народ кинулся перекапывать ту местность. А когда уже убегал из России, то проезжая мимо того городишки, передал записку с двумя словами "Продолжайте копать".

Тоже частенько слушаю 95.6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы давайте там, Эт самое по аккуратнее

humor2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу @SCORPION6666 , все мы романтики, кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше, мы ж ничего не теряем, а отдых на природе, хорошее копарьское настроение и приключения обеспечены!)

 Отчет по осени сделаем, если конечно ничего не найдем...)

Изменено пользователем Svetliy04
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 кг аурума можно и с Камчатки на самолёте прилететь,не обязательно в Краснодаре жить.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно,то ТС мог бы выйти в лички каждому из интересных кандидатов,и на форуме это никогда бы не "всплыло",посему считаю что это очередная лажа,для привлечения внимания к определенному ресурсу,который будет озвучен позже))сами посудите,какой может быть альтернативный поиск из существующих на сегодня?супер-экстрасенс-которые все увидел под землей(выкопал бы сам,купив самый лучший прибор) или супер разводилово среди начинающих копарей?))делайте выводы.ИМХО.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 возможно Вы правы! Но знать путь и пройти его, - это совершенно разные вещи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копия моего же Сообщения из краснодарской темы:

А теперь самое интересное -  во первых ТС почти попал в мое место жительство во вторых копал я там буквально в 200 от высланной точки, причём по наводке старожилов в третьих мне говорили про ритуальные изделия ну и по итогу поеду я туда проверю, не побоюсь быть осмеянным))) отчёт конечно подробный с меня на самом деле я и без того над железкой хотел пройтись, в прошлый раз с супругой там был, устала она к тому моменту, вот фото небольших гротов, где по рассказам должно быть спрятано 
 

 

IMG_4789.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Svetliy04 сказал:

возможно Вы правы! Но знать путь и пройти его, - это совершенно разные вещи!

Если я неправ,пусть первый из нашедших обещаноек бросит в меня камень!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность того что на месте высланных координат есть что то стремиться к минус бе конечности, но вероятность того что автор чем то располагает отлична от нуля, вот мое мнение, основанное на фактах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова здравствуйте. Не могу круглосуточно мониторить форум, но отвечаю по мере возможности. Так же прошу учитывать, что живу я по Красноярскому времени, соответственно есть разница с Краснодаром (для тех, кто считает, что для меня это одно и то же). 

И так, отвечаю всем заинтересованным и не очень. Возможно буду повторяться, но так даже лучше, меньше придется перечитывать форум желающим.

1. Метод действительно альтернативный. Шаманизм, экстрасенсорика или научный подход - сие я раскрывать не буду, уж простите. Считайте, как будет удобно.

2. Метод работает по всему нашему шарику, но готов список именно Краснодара (из-за климата для времени копа). Остальные возможны, но надо будет подождать

3. Являюсь вторым и заключающим звеном в распространении результатов данного метода. Есть человек, который непосредственно занимается выявлением и я, который взаимодействует с внешним миром. 

4. На текущий момент метод успешно проверен на поиске людей, транспортных средств. Т.е. сначала была информация в СМИ, затем поиск, потом сравнение результатов.

5. На коммерческой основе ведется сотрудничество с двумя бизнесменами, ведущих добычу полезных ископаемых. Продолжается это уже в течении года. 

6. Точки выдаются абсолютно бесплатно. Как говорится, без ссылок, регистраций и СМС. 

7. Почему таким образом? Элементарно. Человеку, который занимается копом, без разницы куда ехать. На удачу, или по удачной наводке. Что там, что там главное не результат, а процесс. А если процесс приведет к результату - будет вдвойне приятнее. Вам отдых - мне тестирование.

8. Запросы на координаты высылаются исключительно в личку/почту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод прикольный 

Скинь плиз Новосибирскую, Алтайский кр. 

Я с Пацанами грибосов вкину и полюбэ его вырою :booze:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бро Слишком обширный радиус поиска. Конкретизируйте, пожалуйста. Для вашего же удобства, а то запулю за 300км и в итоге потеряем время. Напишите в личку с указанием почты.

 

PS: Где же Краснодар? У вас там что, так же холодно для копа, как у нас в Сибири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, surgeon3383 сказал:

Здравствуйте, любители и профессионалы копа

 

Ищутся добровольцы, желающие принять участие в отработке альтернативного метода поиска копа. Что за метод даже не спрашивайте, не расскажу. Считайте меня шаманом :) Но сразу скажу, что на других объектах данный метод уже успешно проверен. 

 

Итак, что требуется от Вас

1. Местонахождение в г.Краснодар

2. Желание и возможность для копа

 

Первая группа из 5 человек получает индивидуальные координаты для копа и неделю на проверку. Т.е. колхоза не будет. С вас отчет по результатам. Отсутствие связи через неделю - координаты передаются новым желающим.

Цена координат - 0 рублей 0 копеек или БЕСПЛАТНО, т.е. дадом (с) сова

 

Средняя глубина залегания кладов - 1,5м, соответственно рассчитывайте свои силы и возможности оборудования.

 

PS: Принимаются заявки из других регионов на геологоразведку данным способом.

 

А вам - то нафига вся эта суета? Пенку с чего снимать будете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman Элементарно, ватсон... Маркетинг стоит денег? Стоит. Вот все эти бесплатные точки и есть вклад в маркетинг. А если метод покажет высокую эффективность, то тогда и найдутся люди, которые будут на этом зарабатывать и будут просить на постоянной основе. А вот тут уже появится и капитализация. Ну а не покажет - так никто ничего и не теряет. Как описано выше - уже в течении года поступают ежемесячные платежи от 2х бизнесменов. Ну не просто же так люди платят, значит зарабатывают? Экономят время, деньги на геологоразведку, со мной делятся - все честно. Если бы эффекта не было, значит и платежей бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 

"уже в течении года поступают ежемесячные платежи от 2х бизнесменов" ,- а сколько лохов  доверчивых искателей халявы попали на бабки при поиске мифических кладов?

"Ну а не покажет - так никто ничего и не теряет" - вы, мягко выражаясь, тут слукавили. Потеряет, как раз тот, кто вложится в ваши авантюры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 

"уже в течении года поступают ежемесячные платежи от 2х бизнесменов" ,- а сколько лохов  доверчивых искателей халявы попали на бабки при поиске мифических кладов?

"Ну а не покажет - так никто ничего и не теряет" - вы, мягко выражаясь, тут слукавили. Потеряет, как раз тот, кто вложится в ваши авантюры.

За поиски кладов не получено ни рубля. Это новое направление поиска. Но сначала нужно протестировать метод. Для этого и выдаются бесплатные точки всем желающим. Так что никакого лукавства и тем более обмана. Кто захочет проверить - попросит бесплатную точку. Кто поверит - готов будет и платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Вы не ответили на мой вопрос и не опровергли доводы. Опять слукавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 Вы не ответили на мой вопрос и не опровергли доводы. Опять слукавили.

Извиняюсь, но мне кажется я ответил на все вопросы.

1. Вы спрашивали, сколько искателей халявы попали на бабки... Отвечаю повторно. Я за это не получил ни копейки. Это новое направление, которое еще необходимо тестировать. Если вы спрашивали в целом - сие мне не ведомо, увы.

2. Насчет покажет - не покажет... В чем лукавство? Я так же ответил. Первые точки отдаются абсолютно бесплатно. Если человек постоянно просит - тут не грех уже и денег взять. Ведь если просит - значит метод работает, и он что-то находит? А раз находит - значит зарабатывает. Значит придется делиться :) Все же элементарно... 

Давайте рассмотрим обычную ситуацию

Человек получил точку. Бесплатно.

Приехал на место, ничего не нашел - написал, что ничего не нашел. Если это действительно так, то он вряд ли обратится еще. Правильно? Мне кажется так.

Приехал на место, нашел - написал, что ничего не нашел, но просит еще... Выставляешь ценник - человек платит, потом снова и снова... Внимание вопрос. Значит не просто так? Значит для него это уже не авантюра, а свершившийся факт?

Приехал на место, нашел - написал, что нашел и просит еще... Дальше общаемся на каких условиях будет получать другие точки. Честность в данном случае дешевле, чем лукавство :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 "Приехал на место, ничего не нашел - написал, что ничего не нашел." - ну если вы можете найти закрытие клады, то определить соврал вам человек или можете уже наверняка. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 "Приехал на место, ничего не нашел - написал, что ничего не нашел." - ну если вы можете найти закрытие клады, то определить соврал вам человек или можете уже наверняка. Или нет?

Нет. Не могу. Максимум, что возможно - провести повторную проверку данного места. Но это время... Проще руководствоваться психологией и жизненным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, surgeon3383 сказал:

Нет. Не могу. Максимум, что возможно - провести повторную проверку данного места. Но это время... Проще руководствоваться психологией и жизненным опытом.

А я могу.

И мне мой жизненный опыт подсказывает , что без доп. проверок  для начала надо тему во флудилку закинуть, а уж потом ...

У вас нет никаких предчувствий?

Вы уж это ... берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Huntsman сказал:

А я могу.

И мне мой жизненный опыт подсказывает , что без доп. проверок  для начала надо тему во флудилку закинуть, а уж потом ...

У вас нет никаких предчувствий?

Вы уж это ... берегите себя.

Вот именно для проверок и прочего всем желающим выдаются точки... Ну скажу я, что уже находил в окрестностях Красноярска, лично, но кто ж мне поверит? Поэтому и не говорю. А предлагаю проверить делом. Как я уже неоднократно писал, что искатели кладов могут ездить на удачу, а могут по наводке. Ведь точки им предоставляются абсолютно бесплатно... Вы и сами можете попросить точку вблизи вашего места жительства. Можете? Можете. А можете забанить, пользуясь служебным положением. Тут ведь выбор у каждого свой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, surgeon3383 сказал:

.. Вы и сами можете попросить точку вблизи вашего места жительства. Можете? Можете. А можете забанить,..... 

Я пожалуй воздержусь конкретно от первого и от второго пока ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 "Приехал на место, ничего не нашел - написал, что ничего не нашел." - ну если вы можете найти закрытие клады, то определить соврал вам человек или можете уже наверняка. Или нет?

Но но! Обманешь - тут же разверзнутся небеса и поразит тебя молнией кара небесная.

Полагаю, что данный "способ" поиска привлечет адептов с IQ, не превышающим значение 70 + 3-5% адекватов, страдающих игроманией от скучной жизни.

Но заметь, Сергей, тема имеет некоторую пользу в практическом плане,.... невольно знакомишься с людьми )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...