Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Ааааа я то подумал что Рязанские пошустрее Краснодарских будут) Тем вон видишь как килограммами золото под нос, а они носы воротят

Так те ребята возможно уже нашли приз и помалкивают в тряпочку до его реализации. А здесь тень на плетень наводят.......не?

Ладно, поживём- увидим, что к чему. Новое всегда вызывает недоверие и насмешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.
6 часов назад, Son-Son сказал:

Вот уже неделю ТС раздаёт координаты, а выхлопа всё нет. Нет он и будет выхлоп в любом месте и по координатам и без оных. А клады они везде где мы живём раньше Банков и карт небыло все хранили деньги дома. Так что любой кто кидает свой почтовый индекс.... Чего сложного открыть по индексу в интернете данный населённый пункт? Наложить карты старые и дать координаты. Из 20 человек 2,3  может и найдут... А далее процесс пошёл. Тобишь тестирование дало результаты. Хочешь координаты.... плати денежку) 

Поживём - увидим, но я только летом проверю что дадут, но отчет гарантирую

А вообще здорово достало в интернете, почти на всех форумах настроения развешивать на всех и вся, ярлыки и клеймить всех на основании своих субъективных эмоций, не более того. Ранее регистрировался на русфишинге, после покупки пмл микатсу, в каких только меня грехах не обвиняли, долго пришлось доказывать что я не ишак, но осадок остался и больше там меня не видели)

Как то раньше такого не замечал на форумах, теперь же... 

Изменено пользователем Mamontzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mamontzx сказал:

Поживём - увидим, но я только летом проверю что дадут, но отчет гарантирую

А вообще здорово достало в интернете, почти на всех форумах настроения развешивать на всех и вся, ярлыки и клеймить всех на основании своих субъективных эмоций, не более того. Ранее регистрировался на русфишинге, после покупки пмл микатсу, в каких только меня грехах не обвиняли, долго пришлось доказывать что я не ишак, но осадок остался и больше там меня не видели)

Как то раньше такого не замечал на форумах, теперь же... 

Доброго, я привык как-то верить в то что сам найду. А вот в то что типа гляжу, гляжу и кладуху нахожу. Тут дело каждого кто более поддатлив всяким лукавством тот может и ведётся) 

Я же за себя говорю, спасибо халява ненужна. Сам найду так интереснее! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Son-Son сказал:

Доброго, я привык как-то верить в то что сам найду. А вот в то что типа гляжу, гляжу и кладуху нахожу. Тут дело каждого кто более поддатлив всяким лукавством тот может и ведётся) 

Я же за себя говорю, спасибо халява ненужна. Сам найду так интереснее! 

Правильно! Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2021 в 21:33, Rom-Zecs сказал:

 

 

 

2021-03-27_212656.thumb.png.c2132857d1d388e59232c0a32af5cdea.png

координаты те?

Нет, вот что он давал.

20210329_215512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Son-Son сказал:

Доброго, я привык как-то верить в то что сам найду. А вот в то что типа гляжу, гляжу и кладуху нахожу. Тут дело каждого кто более поддатлив всяким лукавством тот может и ведётся) 

Я же за себя говорю, спасибо халява ненужна. Сам найду так интереснее! 

Да ладно. Интрига, надежды на халяву, приключения. Тем более я бы сам туда не пошел, а теперь будет время на выходных скатаюсь погуляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, парни, расклад такой:

1. ТС никого не обманывал и не оскорблял. Он создал тему по альтернативному поиску.

2. В силу наполняемости темы постами с  бессмысленной смысловой нагрузкой, администрацией форума было принято решение перенести её в раздел "флудилка".

3. Прекращаем все нападки сторон: заинтересованных и тех, кто категорически против. Под "нападками" понимаю споры, которые выливаются в междоусобчики со взаимными сарказмами, или прямыми оскорблениями.

4 . Тему закрывать - желания нет.

5 . Успокаивать больше не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ничто не мешает мирно общаться и дискуссировать по теме...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько угодно - занимайтесь эквилибристикой, соревнованиями в яркости, умении пользоваться словесами! Но блин, не оскорбляйте друг друга, наконец...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилики-Алексей все таки мудрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы повторно обратиться к уважаемому  @surgeon3383 .

Виктор , не могли бы Вы любезно скинуть мне какие нить интересные координаты по Новгородскому району( это Великий Новгород, который рядом с Питером) . с уважением , Хорст. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Хорст сказал:

Гилики-Алексей все таки мудрый человек.

Дело не в мудрости, дело в элементарных вещах (казалось бы)

Мудрыми мы станем попозжа... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, giliki сказал:

Сколько угодно - занимайтесь эквилибристикой, соревнованиями в яркости, умении пользоваться словесами! Но блин, не оскорбляйте друг друга, наконец...

А ты добрее стал))) Раньше закрывал такие темы)))

 

10 минут назад, giliki сказал:

Мудрыми мы станем попозжа... 

Стареем)))

Щучу Леха, нам до пенсии ох как далеко)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стан7 сказал:

Нет, вот что он давал.

20210329_215512.jpg2021-03-30_020843.thumb.jpg.73d3387bb2e682bb996efa6542b34090.jpg2021-03-30_020817.thumb.jpg.c7140f81ee635524193e55fad10d2146.jpg

Видимо недостаточно внимательно посмотрел, вот исторические карты этой точки, пруд был или что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Greek7 сказал:

@surgeon3383  Добрый вечер, можно получить координаты г.Сочи, Адлерский района, почта arheage979@mail.ru  , заранее спасибо!

 

Были запасные от предыдущего запроса - отправил.

@Хорст Дык в очереди жеж... Кто ж виноват, что Вы не первый в очереди были? Перед Вами еще 3 запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин (СПБ) - 2 точки

Мстинский мост (Новгородская) - 2 точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хорст сказал:

Гилики-Алексей все таки мудрый человек.

Старый воин - мудрый воин :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил Череповец - 2 точки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже в очередь  склад протестировать?

По линии от Серпухова до Калуги,можно в стороны.

Спеху нет, снег ещё не сошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Нивер сказал:

Можно мне тоже в очередь  склад протестировать?

По линии от Серпухова до Калуги,можно в стороны.

Спеху нет, снег ещё не сошел...

Все запросы в личку. Место поиска/email

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Новгород - 2 точки ушли

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2021 в 14:25, giliki сказал:

Полагаю, что данный "способ" поиска привлечет адептов с IQ, не превышающим значение 70 + 3-5% адекватов, страдающих игроманией от скучной жизни.

Но заметь, Сергей, тема имеет некоторую пользу в практическом плане,.... невольно знакомишься с людьми )))

Да и ладно, Алексей, пусть нас считают придурками, но почему бы и не попробовать ). Мне вот бабка рассказывала, ей очень часто сон снился, мол приходит свинья во сне и человеческим голосом говорит, типа копни под крыльцом справа на пол метра и счастья привалит. И так в течении пары месяцев, ну говорит бабка, не выдержала и копнула... серебряные и золотые монетки и изделия! Правда испугалась бабка, времена были те ещё, сдала властям всё, так ей ещё и вознаграждение денежное выдали. Свинья сниться перестала ))) Так почему бы и не проверить точку, тем более по пути, все равно ищешь всё новые места. А емаил, так он и так уже засвечен везде, спама вагон и маленькая тележка).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Интересует Челябинск и рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, surgeon3383 сказал:

Были запасные от предыдущего запроса - отправил.

@Хорст Дык в очереди жеж... Кто ж виноват, что Вы не первый в очереди были? Перед Вами еще 3 запроса.

смиренно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому то уже полетеи две точки в В.Новгород. везунчики. ну ничего и до меня очередь дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, wertel сказал:

А емаил, так он и так уже засвечен везде,

Предполагаю, что по Электронке ТС работает с дальнейшим прицелом в случае подтверждения нового способа. На форуме могут забанить, личку прочесть посторонние, а на почте это уже лично и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Редуктор сказал:

Предполагаю, что по Электронке ТС работает с дальнейшим прицелом в случае подтверждения нового способа. На форуме могут забанить, личку прочесть посторонние, а на почте это уже лично и дома.

Спец.службы уже несколько лет могут читать всю входящую/исходящую инфу. У каждого провайдера стоит оборудование спец.служб, без этого они работать не могут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хорст сказал:

кому то уже полетеи две точки в В.Новгород. везунчики. ну ничего и до меня очередь дойдет.

Вам и полетели, но что-то у Вас с почтой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли 2 точки, Лосино-Петровская

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, surgeon3383 сказал:

Вам и полетели, но что-то у Вас с почтой... 

хана почте .окончательная и радикальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...