Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Был вчера недалеко от указанных координат, ради интереса, заехал посмотреть на местности. Обе точки скрыты подо льдом, разлив речки, так что раньше июня не удастся проверить, пока вода спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.

@surgeon3383 Виктор, а если наоборот, я вам скину координаты, вы сможете проверить есть там что? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel Попробовать можно. Только желательно знать параметры поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Точки получил, места знакомые, снег сойдет, проверю 

Кому как, а я совсем не против прогуляться, попикать, места у нас интересные, а по шубертам на сто раз исхожены. Я за любую движуху, особенно после зимнего туниядничества 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ! Можно проверить Оренбургская область посёлок Акбулак ! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Серебро сказал:

Добрый ! Можно проверить Оренбургская область посёлок Акбулак ! Спасибо !

На текущий момент запросы не принимаются. Выданных точек для первоначального тестирования работоспособности метода считаю, что достаточно. Ждем отчета от получивших... Если пойдут только отрицательные отзывы - смысл продолжать? Если положительные с погрешностями - будем дорабатывать точность определения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, surgeon3383 сказал:

Попробовать можно. Только желательно знать параметры поиска.

Хорошо, на электронку отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белгород готов продолжить тестирование, если что то поближе к Севрюково, а то бензин , далеко кататься. А вдруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2021 в 11:45, surgeon3383 сказал:

.... Ждем отчета от получивших... Если пойдут только отрицательные отзывы - смысл продолжать? Если положительные с погрешностями - будем дорабатывать точность определения.

Ну, молитесь Богу ...

А то вас проклянут недоискатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Huntsman сказал:

А то вас проклянут недоискатели.

Да неее, что уж там ))) Это ж просто развлечение, зачем проклинать.

Просто напинаем ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, wertel сказал:

Да неее, что уж там ))) Это ж просто развлечение, зачем проклинать.

Просто напинаем ))))))

Это смотря чем все закончится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем бы не закончилось, это в любом случае будет результат. Положительный или отрицательный - не важно. 

 

PS: Острогожск - 2 новые точки, подальше от стреляющих БТРов :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, surgeon3383 сказал:

 

 

PS: Острогожск - 2 новые точки, подальше от стреляющих БТРов :)

Принял. В воскресенье проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае ТС плюсик поставлю, кто бы он ни был: сумасшедший, аферист или шутник. 

Так народ взбодрить. Повелись и те, от кого не ожидал. Начинаешь понимать, почему МММ сработала и на телефонных мошенников народ ведётся.

Главное, что это бесплатно, а значит безобидно. Для получивших координаты дополнительное развлечение. Клады они конечно не найдут, но кто-то же должен счастливо попасть на какой-нибудь серебряный рубль. 

Главное, чтобы ТС в конце рассказал, что к чему. Думаю никто в обиде на него не будет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, surgeon3383 сказал:

PS: Острогожск - 2 новые точки, подальше от стреляющих БТРов :)

А если точки выпадут на карьер или болотище или .... выдаете ещё порцию координат? Прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2021 в 05:26, surgeon3383 сказал:

Сегодня ушли финальные точки (по крайней мере пока не будет отзывов о тестировании):

Куматырь - 1 в личку

Волхов - 2

Златоуст - 2

Котово (Ивановская) - 2

Челябинск - 2

благодарю за оперативность, еще немного погреет и проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Базилла сказал:

Главное, чтобы ТС в конце рассказал, что к чему. Думаю никто в обиде на него не будет.

 

Дык сказано уже по 10 раз... Тестирование метода. Проверен на крупных объектах, счас проверяется на мелких.

7 часов назад, ANSWER2 сказал:

А если точки выпадут на карьер или болотище или .... выдаете ещё порцию координат? Прикол!

В случае невозможности добраться - естественно выдаются другие точки. Ведь без этого не возможен отчет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, surgeon3383 сказал:

Дык сказано уже по 10 раз... Тестирование метода. Проверен на крупных объектах, счас проверяется на мелких.

 

Ну дак нам интересно, что за метод. Понятно, что не научный. Сон, видение, астрал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Базилла сказал:

Ну дак нам интересно, что за метод. Понятно, что не научный. Сон, видение, астрал?

У меня есть знакомая женщина в годах, вроде как у неё присутствует не большой дар, говорит знаю где лежит горшок. Но ни как не могу ее уговорить сходить. Сын ее запретил, говорит это противозаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, step031 сказал:

У меня есть знакомая женщина в годах, вроде как у неё присутствует не большой дар, говорит знаю где лежит горшок. Но ни как не могу ее уговорить сходить. Сын ее запретил, говорит это противозаконно.

Такие люди не могут воспользоваться своим даром в таком направлении не потому,что это противозаконно. Это просто отмазка для тех,кто не в теме. Там много ограничений и запретов.

Моя жена,например,не может лечить близких родственников. Дальних и не родню может,а близких нет. Ей сразу плохо становится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе точки посмотрел. Было интересно но нет там нихучего. Перехожу на старые добрые карты и языков из местных аборигенов. Оно как то вернее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вадим77 Спасибо за отчет. Уточните еще пожалуйста район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куматырь в минус... место указанное рядом с насыпной дамбой построен во времена СССР и дорога отсыпанная тех времён. Инета нет, от точки закладки в 780 метрах пропадает, двигался по GPS, а это проблематично, но через 2 часа вышел к точке заданных координат. Закладка 17 века на глубине 0,14 метра...это просто нонсенс... в радиусе 100 метрах всё досканально прощупал, в том числе русло речки, но увы...кроме пробок, пивных банок, железа ничего нет. Хм...задумался над дилемой...наши прадеды нам оставили раритетв в земде, деды...эхо войны, отцы пробки, а нынешнее покаление банки, банки, банки из под пива....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, surgeon3383 сказал:

@Вадим77 Спасибо за отчет. Уточните еще пожалуйста район.

Абакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Доброго времени!Отчет по 46 и 47 Было проверено 2 точки.Из 5 сигналов(крупных) железо ржавое от сельхоз техники!Пробки пивные шт40 и болты с гайками.Копал в радиусе 30 метров.Ну как то так.    

image.png

image.png

image.png

image.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, мишаня 61 сказал:

@surgeon3383 Доброго времени!Отчет по 46 и 47 Было проверено 2 точки.Из 5 сигналов(крупных) железо ржавое от сельхоз техники!Пробки пивные шт40 и болты с гайками.Копал в радиусе 30 метров.Ну как то так.    

image.png

image.png

image.png

image.png

Это уже не просто закономерность...походу это диагноз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стан7 сказал:

это диагноз

Диагноз чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ошибаться приёмник GPS (телефон, планшет) по сравнению с картами Гоогле. Поэтому, следует побольше исследовать территорию указанной точки, не менее километра в радиусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Редуктор сказал:

Может ошибаться приёмник GPS (телефон, планшет) по сравнению с картами Гоогле. Поэтому, следует побольше исследовать территорию указанной точки, не менее километра в радиусе.

Это в 400 метрах от точки, шурфили, даже кованные гвозди под ногами не брали...

20210410_205915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в километре от точки поле, на котором с 2007 года, как 2 клада медных монет боспора нашли, наверное дивизия комрадов прошла...

20210410_205802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...