Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Вот это баталия... 

У каждого свое мнение, за себя скажу, мне не в ломы было прокатиться, посмотреть, тем более, что своих мест пока не наработано. Раз уж про лохотрон речь зашла, ну не знаю, всяко может быть, но не особо похоже. Больше похоже на некую игру. Понятно, что бесплатный сыр тока в мышеловке, но вроде про бесплатно то только на момент тестирования. Много направлений, где пока "руку набивают", делают "за спасибо", это тоже вроде нормально. Даже если метод не принесет никаких положительных результатов, то некое присутствие игры вносит что то новое, разве это плохо?

Ладно, всем добра, камрады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.

@Huntsman при таких отправках "мест" для поиска, очень просто использовать фишинг. шаг влево, шаг вправо - взлом ящика, доступ ко всем электронным кошелькам, счетам и т.д., автоматическая рассылка по всем контактам почты с последующим взломом )))....т.е., могут пострадать друзья-знакомые...

то что мейл дашь - фигня, а вот, когда получишь письмо и пройдешь по ссылке - это уже не шутки.

ХЗ, чем люди думают, получая рассылки от человека, с которым незнакомы, открывают их, пытаются поработать, кубышку найти.. 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@Huntsman при таких отправках "мест" для поиска, очень просто использовать фишинг. шаг влево, шаг вправо - взлом ящика, доступ ко всем электронным кошелькам, счетам и т.д., автоматическая рассылка по всем контактам почты с последующим взломом )))

то что мейл дашь - фигня, а вот, когда получишь письмо и пройдешь по ссылке - это уже не шутки.

ХЗ, чем люди думают, получая рассылки от человека, с которым незнакомы 

Алексей, там письмо без ссылок и кампутер у меня старый, без кошельков, банков и прочих современных заманух...  мне не страшшшно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегОН Еще не вечер. И помните, вы тут не один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Не, ну я тока за себя могу говорить, у остальных своя голова есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ОлегОН сказал:

Вот это баталия... 

У каждого свое мнение, за себя скажу, мне не в ломы было прокатиться, посмотреть, тем более, что своих мест пока не наработано. Раз уж про лохотрон речь зашла, ну не знаю, всяко может быть, но не особо похоже. Больше похоже на некую игру. Понятно, что бесплатный сыр тока в мышеловке, но вроде про бесплатно то только на момент тестирования. Много направлений, где пока "руку набивают", делают "за спасибо", это тоже вроде нормально. Даже если метод не принесет никаких положительных результатов, то некое присутствие игры вносит что то новое, разве это плохо?

Ладно, всем добра, камрады!!!

Смотри чтобы в результате этой интересной игры ты на красной площади не оказался на каком-нибудь нехорошем митинге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, giliki сказал:

@Huntsman при таких отправках "мест" для поиска, очень просто использовать фишинг. шаг влево, шаг вправо - взлом ящика, доступ ко всем электронным кошелькам, счетам и т.д., автоматическая рассылка по всем контактам почты с последующим взломом )))....т.е., могут пострадать друзья-знакомые...

то что мейл дашь - фигня, а вот, когда получишь письмо и пройдешь по ссылке - это уже не шутки.

ХЗ, чем люди думают, получая рассылки от человека, с которым незнакомы, открывают их, пытаются поработать, кубышку найти.. 

Офигеть... А ничего, что ссылки и прочие файлы я не посылаю, а только точки в теле письма? ;) ТЕКСТОМ!!! 

Но это видимо продолжение вакханалии про базу емэйлов :) И скажу по секрету... доступ к банковским счетам и прочим данным не сильно страшен. Страшнее поиметь сим-карту, сотовый, который привязан к банкам. Подтверждение по СМС никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, surgeon3383 сказал:

;) ТЕКСТОМ!!! 

Вирусы в текстовых файлах

Данная категория может классифицироваться как вирусная программа. В качестве вирусной программы может быть рассылка от ваших знакомых с различного рода содержанием. Например, вы получаете письмо с предупреждением о том, что появился новый вирус. Они якобы рекомендуют не посещать подозрительные web-ресурсы, так как они могут нанести вред вашему компьютеру.

Также они предлагают данное сообщение переслать и другим пользователям, что Вы и осуществляете. Вы даже можете не подозревать, что данное сообщение уже содержит вирус, который впоследствии переселится на ваш компьютер и на компьютеры тех, кому Вы это письмо добросовестно разослали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, giliki сказал:

Вирусы в текстовых файлах

Данная категория может классифицироваться как вирусная программа. В качестве вирусной программы может быть рассылка от ваших знакомых с различного рода содержанием. Например, вы получаете письмо с предупреждением о том, что появился новый вирус. Они якобы рекомендуют не посещать подозрительные web-ресурсы, так как они могут нанести вред вашему компьютеру.

Также они предлагают данное сообщение переслать и другим пользователям, что Вы и осуществляете. Вы даже можете не подозревать, что данное сообщение уже содержит вирус, который впоследствии переселится на ваш компьютер и на компьютеры тех, кому Вы это письмо добросовестно разослали.

Это чего ж получается... Вы мне счас через форум вирусню закинули и теперь всем моим контактам придет СМС с подтверждением перевода денег на поддержку форума копателей зимбабве?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо приложение копательское создать,платное. Будет рандомно точки расставлять на местности и давать задания типа: найди два какалика и получи звёздочку и ачивку в рейтинге супер мега копателей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мрачный Копатель сказал:

Смотри чтобы в результате этой интересной игры ты на красной площади не оказался на каком-нибудь нехорошем митинге)))

Ну чего уж совсем так мрачно  я слишком далеко от красной площади  и к митингам равнодушен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стан7 сказал:

Сколько людей, столько и мнений...радость переполняет за неудачи..., но это и есть реалии нашей новой жизни, после Советов, переобулись в конец,....одно интересно...что будет на форуме, когда стрельнит точка ТС...всем позитива, удачи, здоровья

Ну если сидеть и тысячи раз тыкать пальцем в карту,да ещё предварительно почитав даже тут о поиске мест для копа по картам,то можно куда нибудь и попасть, теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Нивер сказал:

Ну если сидеть и тысячи раз тыкать пальцем в карту,да ещё предварительно почитав даже тут о поиске мест для копа по картам,то можно куда нибудь и попасть, теоретически.

Глубина, состав, описание тоже совпадет? ;) Ведь важно не просто "нашел/не нашел", а совпадение по остальным параметрам. Это и есть точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, surgeon3383 сказал:
9 минут назад, Нивер сказал:

 

Глубина, состав, описание тоже совпадет? ;)

Так совпало хоть в одном случае?

Я , может, невнимательно тему читал, особо не слежу...кто склад то поднял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мрачный Копатель сказал:

Похоже на какое-то вялое оправдание

Да я как бы ни перед кем и не оправдывался ))) Всё во лишь высказал свое мнение. Без обид ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Нивер сказал:

Так совпало хоть в одном случае?

Я , может, невнимательно тему читал, особо не слежу...кто склад то поднял?

Из отписавшихся - нет. А кто молчит - не тереблю. Пока ясно, что над точностью определения надо поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, surgeon3383 сказал:

 Пока ясно, что над точностью определения надо поработать.

 

 

Изменено пользователем Вовка54регион
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Нивер сказал:

Ну если сидеть и тысячи раз тыкать пальцем в карту,да ещё предварительно почитав даже тут о поиске мест для копа по картам,то можно куда нибудь и попасть, теоретически.

ТС всего не более 100 раз, как Вы выразились тыкнул пальцем (согласен он будет, на брльшее, не знаю)....а вообще статистика аргумент упрямый, вот например по римским монетам...

20210420_125727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стан7 сказал:

ТС всего не более 100 раз, как Вы выразились тыкнул пальцем (согласен он будет, на брльшее, не знаю)....а вообще статистика аргумент упрямый, вот например по римским монетам...

20210420_125727.jpg

Ну за сто раз он пока не попал...

А что в статистике данной мэтОды должна означать сия схема? Что рано или поздно по теории вероятности эксперимент окажется успешным? Ну тогда я тоже знаю этот шаманский геологоразведочный ритуал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

Ну за сто раз он пока не попал...

А что в статистике данной мэтОды должна означать сия схема? Что рано или поздно по теории вероятности эксперимент окажется успешным? Ну тогда я тоже знаю этот шаманский геологоразведочный ритуал.

Желаю Вам преуспеть от души...вообще любой труд рано или поздно должен найти своё вознаграждение...удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стан7 сказал:

Желаю Вам преуспеть от души...вообще любой труд рано или поздно должен найти своё вознаграждение...удачи

Не пойму,в чем Вы желаете мне преуспеть,и о каком труде за вознаграждение говорите?! Я что,кому то что то предлагал,или нанимаюсь куда?! Вы,мне кажется,что то путаете...или кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Нивер сказал:

Не пойму,в чем Вы желаете мне преуспеть,и о каком труде за вознаграждение говорите?! Я что,кому то что то предлагал,или нанимаюсь куда?! Вы,мне кажется,что то путаете...или кого-то.

Я про поиск и не более, разве это не труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, surgeon3383 сказал:

Из отписавшихся - нет. А кто молчит - не тереблю. Пока ясно, что над точностью определения надо поработать.

Самый большой вопрос об этом "методе", в кавычках по факту его нет, от вас не требовалось всех тонкостей, но хотя-бы суть и на чем основывается. А заявление в первых строчках я не шаман - это как защита от противного, в математике такая метода. В итоге люди думающие видят в этом всем........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, surgeon3383 сказал:

Глубина, состав, описание тоже совпадет? ;) Ведь важно не просто "нашел/не нашел", а совпадение по остальным параметрам. Это и есть точность.

А есть какие-то доказательства этих совпадений, т.е.,  всего лишь слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Huntsman сказал:

А есть какие-то доказательства этих совпадений, т.е.,  всего лишь слов?

Чтобы лохотрон сработал, нужно, чтобы все увидели, что метод работает. Т.е., нужно ждать, что кто-то "найдет" клад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, taxapark сказал:

Чтобы лохотрон сработал, нужно, чтобы все увидели, что метод работает. Т.е., нужно ждать, что кто-то "найдет" клад.

или подсадного организовать с фотоотчетом, правдивым рассказом и дифирамбами организатору.

Ждать у тс времени нету. Т.ч., скоро "счастливчик" должен объявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, taxapark сказал:

Чтобы лохотрон сработал, нужно, чтобы все увидели, что метод работает. Т.е., нужно ждать, что кто-то "найдет" клад.

Нафига, раздали всем желающим жетончики бееесплатно для однорукого бандита, потом за деньги хошь плати хошь нет - добровольно и ведь потом ни каких притензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подсадного можно проверить, у нас тут с каждого региона есть ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Нафига, раздали всем желающим жетончики бееесплатно для однорукого бандита, потом за деньги хошь плати хошь нет - добровольно и ведь потом ни каких притензий!

Расчет на вторую волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wertel сказал:

Ну подсадного можно проверить, у нас тут с каждого региона есть ребята.

У меня тоже есть жетончик. Глянул по спутнику - норм место. У прудика, не далеко от поселухи. Вполне вероятно, что места так и ищутся - со спутника, в условно интересных местах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...