Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, taxapark сказал:

У прудика, не далеко от поселухи

Вот оно где злато то зарыто ..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, wertel сказал:

Вот оно где злато то зарыто ..)

Проверю с умеренной долей скепсиса. Благо, что есть места отхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслал он камраду место, мы там уже бывали ранее и ничего, кроме поздних советов не нашли. Хотя это место, судя по картам, должно было принести хоть что-то. Если разброс от точки 100 метров плюс минус, а яму нужно рыть под 2 метра, какова вероятность того, что эту траншею мы закончим рыть к концу сезона с сомнительной перспективой ненахождения клада? :bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, что ТС человек не глупый. Полемику ведёт чётко и уверенно. Это ему в плюс. 

Я вот думаю, а может он пока вычисляет самого(самых) доверчивых. Лично я уже пару-тройку форумчан к таким отнёс бы. Что будет дальше не знаю. Может дальше, в дело вступит уже другая схема и не от имени ТС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, surgeon3383 сказал:

Из отписавшихся - нет. А кто молчит - не тереблю. Пока ясно, что над точностью определения надо поработать.

Виктор, спрошу ещё раз. Как работает ваш метод? Понятно, что это не научный метод. Да Вы и сами об этом писали. Сон? Астрал? Гадание?

Вы же ничего не теряете, описав ваш метод. Это же не незапатентованный аппарат, чтобы бояться что его будут использовать другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грят мильен долларов так никто и не получил, а вакансия жива, с суммой поменьше, но в России 

S10420-232311(1).thumb.jpg.b30bc7ba9e6118b0628edd6696a5001c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите сами комрады без всяких методов,если включить голову то не нужны никакие альтернативные методы . Никто никода не оставлял писменное завещание на клады.. писать не могли то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Базилла сказал:

Виктор, спрошу ещё раз. Как работает ваш метод? Понятно, что это не научный метод. Да Вы и сами об этом писали. Сон? Астрал? Гадание?

Вы же ничего не теряете, описав ваш метод. Это же не незапатентованный аппарат, чтобы бояться что его будут использовать другие.

С удовольствием бы рассказал, но повторюсь, что не являюсь исполнителем, а лишь связующее звено. Моя задача взаимодействие между искателем и получателем. Соответственно, являюсь таким же сторонним наблюдателем, как и участники тестирования, поэтому тонкостями не обладаю, а значит и вводить в заблуждение о методологии не буду. 

Я занимаюсь этим, потому что видел результат, сам являюсь тестировщиком, да и просто попросили помочь. Если бы ни разу не наблюдал результат - даже пальцем бы не пошевелил, т.к. никогда не предлагаю то, что не попробовал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, surgeon3383 сказал:

...

Я занимаюсь этим, потому что видел результат, сам являюсь тестировщиком, да и просто попросили помочь. Если бы ни разу не наблюдал результат - даже пальцем бы не пошевелил, т.к. никогда не предлагаю то, что не попробовал сам.

Потому, что просчитал интерес искателей и их готовность платить за "мифические" клады. Поэтому и пальцем можно пошевелить для поиска лохов. Это же прибыльно.

Сам ничего не делает, точки не определяет (хотя думаю, что это и есть автор идеи развода), ну и ответа никакого за пустышки не несёт. Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может батл проведём за звание самого могущественного экстрасенса форума. Я в хобби уже лет тринадцать наверное и с лёгкостью могу указывать места на карте нашей родины, где перелопатив пару кубов земли вы гарантированно найдёте ЧТО-ТО! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Может батл проведём за звание самого могущественного экстрасенса форума. Я в хобби уже лет тринадцать наверное и с лёгкостью могу указывать места на карте нашей родины, где перелопатив пару кубов земли вы гарантированно найдёте ЧТО-ТО! 

Судя по нику и объему земли, могилы вскрывать предлагаете? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, surgeon3383 сказал:

Судя по нику и объему земли, могилы вскрывать предлагаете? ;) 

А что с ником не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

А что с ником не так? 

Мрачновато-копательный какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, surgeon3383 сказал:

Судя по нику и объему земли, могилы вскрывать предлагаете? ;) 

Предлагаю недельку поучить правила хорошего тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, surgeon3383 сказал:

Мрачновато-копательный какой-то :)

Это всё от того, что в поиске я использую передовые, и конечно же секретные методы чёрной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx приветствую! Конечно расскажите поподробнее, только в специальной для таких разговоров теме:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мошенники для поставок силового кабеля

Это типпо они пипистки а я чесный фраер

Заканчивал бы этот маскарад. Где нить в другом месте лоха продавливал,не стоит делать это тут на НАШЕМ форуме,поверь не стоит. Я всё понимаю что пока есть в России лох,работадатель он и бог но не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Слежу за темой с самого начала. Думал, что закончится 1 апреля, но нет, продолжается. Так что решил написать в защиту ТС. Опыта копательского у меня нет, только этой зимой купил МД. Но жизненного опыта хватает. Поэтому вижу, что те, кто искал на указанным координатам и ничего не нашел, виноваты сами. Им же сказано, что для поиска координат используется научный подход. А копатели всё по старинке - пришел, помахал МД и хочет что-то найти. Так не получится. Нужен строго научный подход. Приехав на месту нужно (рассказываю по пунктам): 1. Выкопать ямку. 2. Положить в неё 4 золотых. 3.Засыпать ямку. 4.Посыпать солью. 5. Полить. И самое главное 6. Сказать "Крекс, фекс, пекс". И утром будет вам счастье. Всем удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

Мошенники для поставок силового кабеля

Это типпо они пипистки а я чесный фраер

Заканчивал бы этот маскарад. Где нить в другом месте лоха продавливал,не стоит делать это тут на НАШЕМ форуме,поверь не стоит. Я всё понимаю что пока есть в России лох,работадатель он и бог но не стоит.

Это уже хамство

ГДЕ Я КОГО ОБМАНУЛ?

Будьте добры факты, если нет, будьте добры извинится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, surgeon3383 сказал:

С удовольствием бы рассказал, но повторюсь, что не являюсь исполнителем, а лишь связующее звено. Моя задача взаимодействие между искателем и получателем. Соответственно, являюсь таким же сторонним наблюдателем, как и участники тестирования, поэтому тонкостями не обладаю, а значит и вводить в заблуждение о методологии не буду. 

Я занимаюсь этим, потому что видел результат, сам являюсь тестировщиком, да и просто попросили помочь. Если бы ни разу не наблюдал результат - даже пальцем бы не пошевелил, т.к. никогда не предлагаю то, что не попробовал сам.

Хорошо. Но Вы же можете спросить у поставщика координат, как он это делает. Как определяет дату закладки, глубину. Как он видит координаты. Судя по всему, вы с ним в доверительных отношениях. Скажите, что так мол и так, народ желает знать. Не думаю, что для него составит затруднение описать метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гость с юга вот тут то Вы просчитались,и Ваш научный метод даст сбой!

Соль сыплется только при нечетном количестве золотых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если чётное-нужно сахар с перцем!

Желательно кайенским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! И посыпать голову пеплом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим критерием теоретических разработок является симбиоз с практикой. ТС (или какое то тайное лицо) теоретически разработали новый метод определения залежей в земле металлических изделий. В каких то случаях этот метод сработал, решили опробовать состоятельность этого метода в различных местах. Для этого предложили желающим поучаствовать в практическом применении определения нахождения точек.  (Это как я вижу и предполагаю).

 Следовательно, нужно подождать отчётов от ребят, получивших координаты точек. Хотя ТС уже определённо выразил сожаление в  необходимости повышения точности координат. 

Но главное, повторяю: подождём отчёты хотя бы от 2/3 копателей, получивших координаты точек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Нивер сказал:

Соль сыплется только при нечетном количестве золотых!!!

Виноват, подучу теорию. Я же говорю - начинающий копатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

Да! И посыпать голову пеплом...

Ещё Вы забыли: произвести на том месте Дзюббинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Редуктор сказал:

Ещё Вы забыли: произвести на том месте Дзюббинг.

Не, Дзюбинг делает ТС с форумчанами 

Изменено пользователем Базилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Редуктор сказал:

. В каких то случаях этот метод сработал,

В каких? Откуда это известно?

 

23 минуты назад, Редуктор сказал:

подождём отчёты хотя бы от 2/3 копателей, получивших координаты

Вроде как были уже тут отчёты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! 

Уважаемый ТС☝️

Не буду перечитывать 23 страницы  

Хочу найти ☝️

Владимирская область

Прошу указать место, а вдруг ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...