Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Нивер сказал:

Так совпало хоть в одном случае?

Я , может, невнимательно тему читал, особо не слежу...кто склад то поднял?

Из отписавшихся - нет. А кто молчит - не тереблю. Пока ясно, что над точностью определения надо поработать.

Вовка54регион
Только что, surgeon3383 сказал:

Пока ясно, что над точностью определения надо поработать.

Изменено пользователем Вовка54регион
52 минуты назад, Нивер сказал:

Ну если сидеть и тысячи раз тыкать пальцем в карту,да ещё предварительно почитав даже тут о поиске мест для копа по картам,то можно куда нибудь и попасть, теоретически.

ТС всего не более 100 раз, как Вы выразились тыкнул пальцем (согласен он будет, на брльшее, не знаю)....а вообще статистика аргумент упрямый, вот например по римским монетам...

20210420_125727.jpg

5 минут назад, Стан7 сказал:

ТС всего не более 100 раз, как Вы выразились тыкнул пальцем (согласен он будет, на брльшее, не знаю)....а вообще статистика аргумент упрямый, вот например по римским монетам...

20210420_125727.jpg

Ну за сто раз он пока не попал...

А что в статистике данной мэтОды должна означать сия схема? Что рано или поздно по теории вероятности эксперимент окажется успешным? Ну тогда я тоже знаю этот шаманский геологоразведочный ритуал.

3 минуты назад, Нивер сказал:

Ну за сто раз он пока не попал...

А что в статистике данной мэтОды должна означать сия схема? Что рано или поздно по теории вероятности эксперимент окажется успешным? Ну тогда я тоже знаю этот шаманский геологоразведочный ритуал.

Желаю Вам преуспеть от души...вообще любой труд рано или поздно должен найти своё вознаграждение...удачи

7 минут назад, Стан7 сказал:

Желаю Вам преуспеть от души...вообще любой труд рано или поздно должен найти своё вознаграждение...удачи

Не пойму,в чем Вы желаете мне преуспеть,и о каком труде за вознаграждение говорите?! Я что,кому то что то предлагал,или нанимаюсь куда?! Вы,мне кажется,что то путаете...или кого-то.

20 минут назад, Нивер сказал:

Не пойму,в чем Вы желаете мне преуспеть,и о каком труде за вознаграждение говорите?! Я что,кому то что то предлагал,или нанимаюсь куда?! Вы,мне кажется,что то путаете...или кого-то.

Я про поиск и не более, разве это не труд

4 часа назад, surgeon3383 сказал:

Из отписавшихся - нет. А кто молчит - не тереблю. Пока ясно, что над точностью определения надо поработать.

Самый большой вопрос об этом "методе", в кавычках по факту его нет, от вас не требовалось всех тонкостей, но хотя-бы суть и на чем основывается. А заявление в первых строчках я не шаман - это как защита от противного, в математике такая метода. В итоге люди думающие видят в этом всем........ 

6 часов назад, surgeon3383 сказал:

Глубина, состав, описание тоже совпадет? ;) Ведь важно не просто "нашел/не нашел", а совпадение по остальным параметрам. Это и есть точность.

А есть какие-то доказательства этих совпадений, т.е.,  всего лишь слов?

1 минуту назад, Huntsman сказал:

А есть какие-то доказательства этих совпадений, т.е.,  всего лишь слов?

Чтобы лохотрон сработал, нужно, чтобы все увидели, что метод работает. Т.е., нужно ждать, что кто-то "найдет" клад.

Только что, taxapark сказал:

Чтобы лохотрон сработал, нужно, чтобы все увидели, что метод работает. Т.е., нужно ждать, что кто-то "найдет" клад.

или подсадного организовать с фотоотчетом, правдивым рассказом и дифирамбами организатору.

Ждать у тс времени нету. Т.ч., скоро "счастливчик" должен объявиться.

3 минуты назад, taxapark сказал:

Нафига, раздали всем желающим жетончики бееесплатно для однорукого бандита, потом за деньги хошь плати хошь нет - добровольно и ведь потом ни каких притензий!

Ну подсадного можно проверить, у нас тут с каждого региона есть ребята.

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Нафига, раздали всем желающим жетончики бееесплатно для однорукого бандита, потом за деньги хошь плати хошь нет - добровольно и ведь потом ни каких притензий!

Расчет на вторую волну.

1 минуту назад, wertel сказал:

Ну подсадного можно проверить, у нас тут с каждого региона есть ребята.

У меня тоже есть жетончик. Глянул по спутнику - норм место. У прудика, не далеко от поселухи. Вполне вероятно, что места так и ищутся - со спутника, в условно интересных местах.

2 минуты назад, taxapark сказал:

У прудика, не далеко от поселухи

Вот оно где злато то зарыто ..)

1 минуту назад, wertel сказал:

Вот оно где злато то зарыто ..)

Проверю с умеренной долей скепсиса. Благо, что есть места отхода...

Выслал он камраду место, мы там уже бывали ранее и ничего, кроме поздних советов не нашли. Хотя это место, судя по картам, должно было принести хоть что-то. Если разброс от точки 100 метров плюс минус, а яму нужно рыть под 2 метра, какова вероятность того, что эту траншею мы закончим рыть к концу сезона с сомнительной перспективой ненахождения клада? :bye:

Видно, что ТС человек не глупый. Полемику ведёт чётко и уверенно. Это ему в плюс. 

Я вот думаю, а может он пока вычисляет самого(самых) доверчивых. Лично я уже пару-тройку форумчан к таким отнёс бы. Что будет дальше не знаю. Может дальше, в дело вступит уже другая схема и не от имени ТС.

10 часов назад, surgeon3383 сказал:

Виктор, спрошу ещё раз. Как работает ваш метод? Понятно, что это не научный метод. Да Вы и сами об этом писали. Сон? Астрал? Гадание?

Вы же ничего не теряете, описав ваш метод. Это же не незапатентованный аппарат, чтобы бояться что его будут использовать другие.

Ищите сами комрады без всяких методов,если включить голову то не нужны никакие альтернативные методы . Никто никода не оставлял писменное завещание на клады.. писать не могли то.

7 часов назад, Базилла сказал:

Виктор, спрошу ещё раз. Как работает ваш метод? Понятно, что это не научный метод. Да Вы и сами об этом писали. Сон? Астрал? Гадание?

Вы же ничего не теряете, описав ваш метод. Это же не незапатентованный аппарат, чтобы бояться что его будут использовать другие.

С удовольствием бы рассказал, но повторюсь, что не являюсь исполнителем, а лишь связующее звено. Моя задача взаимодействие между искателем и получателем. Соответственно, являюсь таким же сторонним наблюдателем, как и участники тестирования, поэтому тонкостями не обладаю, а значит и вводить в заблуждение о методологии не буду. 

Я занимаюсь этим, потому что видел результат, сам являюсь тестировщиком, да и просто попросили помочь. Если бы ни разу не наблюдал результат - даже пальцем бы не пошевелил, т.к. никогда не предлагаю то, что не попробовал сам.

1 час назад, surgeon3383 сказал:

...

Я занимаюсь этим, потому что видел результат, сам являюсь тестировщиком, да и просто попросили помочь. Если бы ни разу не наблюдал результат - даже пальцем бы не пошевелил, т.к. никогда не предлагаю то, что не попробовал сам.

Потому, что просчитал интерес искателей и их готовность платить за "мифические" клады. Поэтому и пальцем можно пошевелить для поиска лохов. Это же прибыльно.

Сам ничего не делает, точки не определяет (хотя думаю, что это и есть автор идеи развода), ну и ответа никакого за пустышки не несёт. Класс!

Мрачный Копатель

Может батл проведём за звание самого могущественного экстрасенса форума. Я в хобби уже лет тринадцать наверное и с лёгкостью могу указывать места на карте нашей родины, где перелопатив пару кубов земли вы гарантированно найдёте ЧТО-ТО! 

• Huntsman закрыл тему
  • Huntsman закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Альтернативный метод поиска для копа создана в разделе Флудилка.
  • Создать...