Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Прикольная разводка. Даже если денег не дадут, то хотяб список «страждущих до халявных чудес» останется. Можно будет ещё что-нибудь со временем попробовать впарить.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.
11 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Прикольная разводка. Даже если денег не дадут, то хотяб список «страждущих до халявных чудес» останется. Можно будет ещё что-нибудь со временем попробовать впарить.

Не, плохой метод базу халявщиков создавать.мне кажется, большинство и запросило точки в своих знакомых местах,чтоб убедиться,и людям показать на несостоятельность "мэтоды".потому и "статистики нет" ,как сетует рассылатель...

А насчёт спама на почту...так там столько дряни лезет,что пофиг..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет тож кому нет место кинуть..бесплатно и без развода, без гарантии что будет клад но вот с весёлыми приключениями))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой и распространённый способ «развести на деньги» - это предложить халяву и баснословную прибыль, причем и платить-то ни за что и не надо, пока что. (с этого и началась эта тема)То есть - ХАЛЯВА! А на халяву, как известно, и уксус сладкий.

Главное втянуть потенциального "клиента" в диалог. Вроде все отношения строятся на принципах равенства сторон и свободы договора. Но!

Все методы развода ориентированы на жадность и алчность, глупость и наивность  "клиента".

Люди уже заплатили за эти точки своими деньгами - бензин, амортизация и личное время. Старт есть. Значить и желание платить больше присутствует.

Ну, лиха беда начало.

А когда "клиент" попадает на бабки, то не каждому позволяет гордость сознаться в том, что его облапошили. 

Да и трассер тут запустили, мол, не каждый, кто дёрнул клад, сознается открыто. "Результаты есть, я точно знаю, но они не афишируются". Расчёт верный.

 

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всевозможные горные институты и тому подобное можно закрывать, наверное? Профессию геолог и всякие остальные сопутствующие можно считать пережитком...не нужны больше всякие бородатые романтичные дядьки у костра в экспедиции,лезущие на гору с молотком,бредущие по тайге с мечтой о месторождениях...

Тут чел сидит с ноутбуком и к нему колейка за полезными ископаемыми выстроилась,ажно минутки свободной нет за складом аурума сходить..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Huntsman сказал:

Самый простой и распространённый способ «развести на деньги» - это предложить халяву и баснословную прибыль, причем и платить-то ни за что и не надо, пока что. (с этого и началась эта тема)То есть - ХАЛЯВА! А на халяву, как известно, и уксус сладкий.

Главное втянуть потенциального "клиента" в диалог. Вроде все отношения строятся на принципах равенства сторон и свободы договора. Но!

Все методы развода ориентированы на жадность и алчность, глупость и наивность  "клиента".

Люди уже заплатили за эти точки своими деньгами - бензин, амортизация и личное время. Старт есть. Значить и желание платить больше присутствует.

Ну, лиха беда начало.

А когда "клиент" попадает на бабки, то не каждому позволяет гордость сознаться в том, что его облапошили. 

Да и трассер тут запустили, мол, не каждый, кто дёрнул клад, сознается открыто. Результаты есть, я точно знаю, но они не афишируются. Расчёт верный.

 

Блин, как с языка снял)) Добавлю, что на практике из сотни человек пара тройка залипает на разводке капитально и с них можно долгое время тянуть деньги. Совершенно не обязательно все должны на неё клюнуть, это не так работает.

Изменено пользователем Мрачный Копатель
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  @Mamontzx

Вот вам ответ на ваши слова: Не одного слова об финансовом интересе не было от ТС, даже намёка. .....

Читайте внимательно:

 

 

24.03.2021 в 12:00, surgeon3383 сказал:

Извиняюсь, но мне кажется я ответил на все вопросы.

1. Вы спрашивали, сколько искателей халявы попали на бабки... - сие мне не ведомо, увы.

2. Насчет покажет - не покажет... В чем лукавство? Я так же ответил. Первые точки отдаются абсолютно бесплатно. Если человек постоянно просит - тут не грех уже и денег взять. Ведь если просит - значит метод работает, и он что-то находит? А раз находит - значит зарабатывает. Значит придется делиться Все же элементарно... 

Давайте рассмотрим обычную ситуацию

...

Приехал на место, нашел - написал, что ничего не нашел, но просит еще... Выставляешь ценник - человек платит, потом снова и снова... Внимание вопрос. Значит не просто так? Значит для него это уже не авантюра, а свершившийся факт?

Приехал на место, нашел - написал, что нашел и просит еще... Дальше общаемся на каких условиях будет получать другие точки. Честность в данном случае дешевле, чем лукавство 

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений...радость переполняет за неудачи..., но это и есть реалии нашей новой жизни, после Советов, переобулись в конец,....одно интересно...что будет на форуме, когда стрельнит точка ТС...всем позитива, удачи, здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Стан7 сказал:

Сколько людей, столько и мнений...радость переполняет за неудачи..., но это и есть реалии нашей новой жизни, после Советов, переобулись в конец,....одно интересно...что будет на форуме, когда стрельнит точка ТС...всем позитива, удачи, здоровья

Ничего не будет. Так как она не стрельнет. Не считая его л/с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Стан7 сказал:

Сколько людей, столько и мнений...радость переполняет за неудачи..., но это и есть реалии нашей новой жизни, после Советов, переобулись в конец,....одно интересно...что будет на форуме, когда стрельнит точка ТС...всем позитива, удачи, здоровья

Если это разводка-то по любому какая-то точка должна стрельнуть. Может случайно, а может и нет. А что тогда будет предсказать не трудно. Ты будешь покупать у него другие точки, заряженный на удачу крем для рук, и красные мешочки для находок вышитые рунами. Вот и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Huntsman сказал:

  @Mamontzx

Вот вам ответ на ваши слова: Не одного слова об финансовом интересе не было от ТС, даже намёка. .....

Читайте внимательно:

 

Зачем приводить мне сообщения ТС которые были сказаны после моих слов? право я умею читать

Где конкретно УЖЕ просили денег от форумчан? Где-то там может быть в будущем и при этом открытым текстом, ну и что? Очередной повод для ватокатания? Надоело чес.слово. Будет разводилово, я прямо признаю свою неправоту и что ошибался в намерениях ТС.

Пока, не вижу ничего преступного. Как вы говорите бензин, амортизация и время, этим я расплачиваюсь постоянно, я за свои хотелки.

 

image.png

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx сообщение ТС было сделано до ваших слов, аж 24.03.2021 12:00 

По этому я и акцентировал ваше внимание на нём, чтобы разрушить ваши доводы. По всей видимости вы невнимательно прочли все его посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно, один из аспектов моей работы чтение договоров, очень учит внимательности)

Чтоб разрядить обстановку - “Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию “Салют-6” в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского “Союза Т-16З” к секретной советской космической станции “Салют-8Т”. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на Землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли “Прогресс” снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится затея. почему бы и нет?

по точкам клады поискать, новые места посмотреть. так же на другие точки же выезжаем и так же пустые возвращаемся. а тут еще элемент геокешинга имеется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Huntsman сказал:

@Mamontzx сообщение ТС было сделано до ваших слов, аж 24.03.2021 12:00 

По этому я и акцентировал ваше внимание на нём, чтобы разрушить ваши доводы. По всей видимости вы невнимательно прочли все его посты.

Сударь, а Вы упертый... Вам же сказали, что все уже поняли, что коммерция тут возможна. Да я этого собственно и не отрицал. Но на текущий момент все абсолютно бесплатно, т.к. метод не протестирован, результатов нет, брать деньги не за что. 

Тестирование - точки бесплатные, в ограниченной количестве. Отработаем метод, или человек будет постоянно просить - будем посчитать.

Вот представьте себе ситуацию... Вы получили точку. Не нашли. Получили еще раз. Не нашли. Еще раз - не нашли. Я думаю несколько раз получить точки абсолютно бесплатно это азарт, интерес... Но вдруг я начинаю говорить, что блин, дорогой, несколько раз бесплатно поработал (точки выдал), давай уже и честь знать... Или плати, или иди... Внимание вопрос. Вы лично будете бесплатно все время и всем оказывать услуги? Вряд ли... Так и тут так же. Каждая работа должна быть оплачена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ищем там, где нам удобно искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... Определенные личности меня сравнивают с МММ и прочими колдунами...

Только вот забывают одну простую вещь. Они не только берут деньги, но еще и обещают.

Я же не обещаю, но и денег не беру. Говорю как есть.

Ок, начинаются отмазки, типа "потом" будут брать деньги просто так... Ок, а Вы в этом уверены?

Когда только начиналось - говорилось, что собираю базу емэйлов и пойдет спам и прочая реклама... Я говорил как есть, что почта нужна для МОЕГО удобства. В итоге предположения не подтвердились, на емэйлы кроме точек от меня ничего не приходило. Определенные "уверенные" сдулись.

Теперь пошла тема, что это схематоз-приманка, типа сначала подсажу на точки, а потом буду доить...

Повторяю вопрос. Вы уверены? Пальцем в небо, по привычке? Так не нужно путать людей.

Я не буду брать деньги за "воздух", только когда будет определенная уверенность в результате. Нет результата - денег не беру. Вот такой вот я странный тип. Да, не альтруист, но и разводить не буду. Сможете доказать обратное? Нет. Так что спокойно подожду, когда и очередные "предположенцы" сдуются...

Смогу доработать метод до нормальной точности - будем посчитать затраты, коммерцию и прочее, не смогу - закрою нафиг проект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 уважаемый, упёртый вы и ваши жертвы. Вы же ни разу не опровергли упёртых сударей, которые вас обеляют и говорят , что вы альтруист,  бессребреник.

А я последовательный.  

Вот я и добился от вас конкретного признания, что ваша схема нацелена на навар и затягивает потихоньку доверчивых и азартных камрадов. 

И ваша уверение "Цена координат - 0 рублей 0 копеек или БЕСПЛАТНО, т.е. дадом" должна заканчиваться словами: а кто поведется на эту байду, готовьте бабло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 уважаемый, упёртый вы и ваши жертвы. Вы же ни разу не опровергли упёртых сударей, которые вас обеляют и говорят , что вы альтруист,  бессребреник.

А я последовательный.  

Вот я и добился от вас конкретного признания, что ваша схема нацелена на навар и затягивает потихоньку доверчивых и азартных камрадов. 

И ваша уверение "Цена координат - 0 рублей 0 копеек или БЕСПЛАТНО, т.е. дадом" должна заканчиваться словами: а кто поведется на эту байду, готовьте бабло.

Так всем изначально это и было сказано. Все, кто тестируют - знают это прекрасно. Вы невнимательно читали. Зачем мне себя обелять? Я где-то говорил, что я альтруист? Нет, это Ваши предположения. Я где-то говорил, что буду брать деньги за воздух? Так снова нет. Снова Ваши предположения.

Повторяю в который раз. Тестирование - бесплатно. Будет результат - будет коммерция. Не будет результата - не будет ни тестирования, ни коммерции. Так что все Ваши предположения о "Втягивании" не более, чем очередное предположение аля "База емэйлов". 

 

Моя схема направлена на доработку метода, результатом которой должна стать точность определения. И тогда будем говорить о коммерции. А не будет точности - так и схема закроется.

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Да. Я уверен, что вы рассчитываете на лохов и цель - срубить бабок не напрягаясь. 

Вы не вымогаете,  азартные камрады втянутся в вашу игру и сами вам накидают за "точки". На этом и строится ваш бизнес.

А слова "Я не буду брать деньги за "воздух", только когда будет определенная уверенность в результате. Нет результата - денег не беру", всего лишь очередной финт. Вы ранее писали, что если кто  будет просить ещё указать точки , т.е. уже втянулся, то уже буду с них брать деньги. И тут доказательства о кладах вам не нужны. Цель достигнута. Главное чел втянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, в Нью-Васюках страсти закипают 

 

2021-04-20 09_57_01-картинки 12 стульев у меня все ходы записаны_ 1 тыс изображений найдено в Яндекс.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Huntsman сказал:

@surgeon3383 Да. Я уверен, что вы рассчитываете на лохов и цель - срубить бабок не напрягаясь. 

Вы не вымогаете,  азартные камрады втянутся в вашу игру и сами вам накидают за "точки". На этом и строится ваш бизнес.

А слова "Я не буду брать деньги за "воздух", только когда будет определенная уверенность в результате. Нет результата - денег не беру", всего лишь очередной финт. Вы ранее писали, что если кто  будет просить ещё указать точки , т.е. уже втянулся, то уже буду с них брать деньги. И тут доказательства о кладах вам не нужны. Цель достигнута. Главное чел втянулся.

О чем и речь. Только предположения и ничего более... Сдуетесь точно так же, как и те, кто говорил про базу емэйлов.

Я действительно рассчитываю срубить бабок и это нормальное желание любого нормального человека в нашем мире. Вопрос здесь именно в методах сруба. Ваши предположения о моих методах не более, чем предположения. Т.к. все факты говорят пока против Ваших теорий :) ну не беру я деньги за воздух. НЕ БЕРУ! :) 

Даже больше скажу - есть люди, которые получают точки не первый и даже не второй раз. Т.е. продолжают заниматься тестированием. А денег почему-то не платят... Почему интересно? Может потому, что я их не прошу? ;) 

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, surgeon3383 сказал:

... ну не беру я деньги за воздух. НЕ БЕРУ! :) 

Это пока. Цель именно срубить за "воздух". Т.к., ваш метод поиска кладов - лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Хорст сказал:

новые места посмотреть. так же на другие точки же выезжаем и так же пустые возвращаемся. а тут еще элемент геокешинга имеется.

Вот и я о том же, внесение какой то изюминки в поиск. Мне лично место понравилось, хоть и не нашел там, о чём говорил автор, но место интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Huntsman сказал:

Это пока. Цель именно срубить за "воздух". Т.к., ваш метод поиска кладов - лохотрон!

Пруфы будут? ;) Вам что-то известно про метод? Что-то известно про ценники за точки? Что, нету? Ай-ай-ай... какая досада...

Изменено пользователем surgeon3383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, surgeon3383 сказал:

Или плати, или иди...

Вот тут наши дорожки и разойдутся как в море корабли..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, surgeon3383 сказал:

Пруфы будут? ;) 

У вас прухи не будет.

Надеюсь мои слова дойдут до потенциальных жертв этого развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertel сказал:

Вот тут наши дорожки и разойдутся как в море корабли..))))

Конечно разойдутся, если точность будет такая же, как сейчас. Так что вернемся к разговору про "Плати или иди", когда будет известна точность и остальные параметры услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertel сказал:

Вот и я о том же, внесение какой то изюминки в поиск. Мне лично место понравилось, хоть и не нашел там, о чём говорил автор, но место интересное.

Х.з. Похоже на какое-то вялое оправдание если честно. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем уж так... лучше позитивчика

20210419_225358.jpg

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...