Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

@Mamontzx Да как раз то факт а у тебя голубь пустой текст. Сказка венского леса,может кому и интересно прокатится но то что там болты это и так ясно. 

И обиженника включать не надо,я не прокурор. Фактов нет у тебя и лихо болт крутишь. И пишешь грамотно но..на этом всё.

Понаблюдаю за тобой на сколько тебя хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.
2 часа назад, мишаня 61 сказал:

@Окси 09 доброго!Есть на Ассы(Тургеньская ущелье)

Спасибки Мишаня61!Хотелось бы на плато Ассы по копать  но там заповедник и любая деятельность человека запрещена.Только для отдыха.Мест где по копать у нас хватает)))куда ни плюнь кругом наки да китайцы лежат))).Но склад пока не попадался.

Изменено пользователем Окси 09
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

@Mamontzx Да как раз то факт а у тебя голубь пустой текст. Сказка венского леса,может кому и интересно прокатится но то что там болты это и так ясно. 

И обиженника включать не надо,я не прокурор. Фактов нет у тебя и лихо болт крутишь. И пишешь грамотно но..на этом всё.

Понаблюдаю за тобой на сколько тебя хватит

пустой текст... факты привязанные к моим словам и делам, пожалуйста, на основании которых вы меня называете, мошенником

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx повторяешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно в Питере мне наколдуют точку учитывая мою специфику, чердаки, расселенки, расселенок много знаю, а вот с чердачками сложнее, как бы у медиума помех не было, на жилых например, чердаки с кровлей, могут не пропускать сигналы закладки электропомехи  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx перечитал...где Вас конкретно назвали мошенником,не нашел.

А так да, известная практика..включить оскорбленного,из за ничего, зацепившись на пустом,а потом типа значит я и во всем прав остальном,раз дободался что позря предъявили.

Чё Вы так рубитесь то за эту тему, интересно просто,ведь слепому ясно,что фуфло-" секретный метод..расскажу где 8 кг золота забесплатно...а то самому забрать ехать далеко....а снег растаял..."

Вы заинтересованы чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

@Mamontzx перечитал...где Вас конкретно назвали мошенником,не нашел.

А так да, известная практика..включить оскорбленного,из за ничего, зацепившись на пустом,а потом типа значит я и во всем прав остальном,раз дободался что позря предъявили.

Чё Вы так рубитесь то за эту тему, интересно просто,ведь слепому ясно,что фуфло-" секретный метод..расскажу где 8 кг золота забесплатно...а то самому забрать ехать далеко....а снег растаял..."

Вы заинтересованы чем то?

В дополнение к сказанному...пустое это отношение выяснять на всобщем обозрении...пора взрослеть. Для успокоения

20210420_185534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нивер сказал:

@Mamontzx перечитал...где Вас конкретно назвали мошенником,не нашел.

А так да, известная практика..включить оскорбленного,из за ничего, зацепившись на пустом,а потом типа значит я и во всем прав остальном,раз дободался что позря предъявили.

Чё Вы так рубитесь то за эту тему, интересно просто,ведь слепому ясно,что фуфло-" секретный метод..расскажу где 8 кг золота забесплатно...а то самому забрать ехать далеко....а снег растаял..."

Вы заинтересованы чем то?

нет, мне надо это чем то доказывать? Рублюсь я не за тему а за отношение, и никого не агитирую ехать, а всего лишь говорю что рано на ТС ставить клеймо, он еще не с кого из форума не получил и не просил денег, Так тогда вопрос, если вы все перечитали... Будьте судьей, если вы считаете я что мошенник - я к моему сожалению, удалюсь с форума, и всем хорошо

 

18 часов назад, vetal79 сказал:

Мошенники для поставок силового кабеля

Это типпо они пипистки а я чесный фраер

Заканчивал бы этот маскарад. Где нить в другом месте лоха продавливал,не стоит делать это тут на НАШЕМ форуме,поверь не стоит. Я всё понимаю что пока есть в России лох,работадатель он и бог но не стоит.


Как я должен это расценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Стан7 сказал:

В дополнение к сказанному...пустое это отношение выяснять на всобщем обозрении...пора взрослеть. Для успокоения

20210420_185534.jpg

согласен, но увы зацепило, не могу успокоится, кто-то где-то  не знаю кто я такой, наделил себя правом решать, и выносить приговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx а успокойся и докажи и тогда лично я сам отпишусь и извинюсь в теме,а пока увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть методы поиска и есть чем подкрепить но я не альтруист и не продаю опять же. Пару человек есть поделился но там есть на что опиратся а у тебя нет и тут только факты и ещё раз факты и именно подкреплённые хоть чем то а не призрачным кладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mamontzx сказал:

Так тогда вопрос, если вы все перечитали... Будьте судьей, если вы считаете я что мошенник - я к моему сожалению, удалюсь с форума, и всем хорошо

Судей у нас тут нету вроде. Как и прокуроров, что уже и говорилось. А Вы вот что то в адвокаты набиваетесь.

Вам про рассылку почтового спама никто ничего не вменял.

Люди конечно, хотят понять суть работы способа, предлагаемого ТС, не детали и не подробности, чтоб им пользоваться.

Лично у меня много сомнений в технических и архивных методах.

1. Технические. Я так то много знаю способов дистанционного зондирования и радиолокации подповерхностных слоёв, и в России и не только. По роду деятельности. Но скажу, что для показа объекта в 6-8 кг они НЕПРИМЕНИМЫ. Без нахождения непосредственно у объекта.

2. Архивные. Чтоб указать координаты клада при его закапывании, надо было знать вообще про них. А применять их начали только в начале прошлого века. Поэтому-в 16-18 веках, да и в 19 тоже их никак не могли указывать.

3. Логически. Если сейчас собрать сколько по координатам ТС выдал суммарно (в кг) золотишко, то, не удивлюсь, окажется, что он превзойдет запасы Российской Империи, если всем выдает по 4-8 кг на точке))))..

Поэтому, как по мне, дистанционная выдача такого рода информации по всей стране НЕВОЗМОЖНА.

Кто не согласен, приведите аргументированный ответ.

С уважением, Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vetal79 сказал:

У меня тоже есть методы поиска и есть чем подкрепить но я не альтруист и не продаю опять же. Пару человек есть поделился но там есть на что опиратся а у тебя нет и тут только факты и ещё раз факты и именно подкреплённые хоть чем то а не призрачным кладом

?????????  что мне доказывать?????  Я НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ НИКАКОЙ МЕТОД, Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИКАКИХ ТОЧЕК, Я НЕ АВТОР ТЕМЫ, Я НЕ ПОЛУЧАЮ ДЕНЕГ ЛИБО ИНЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ ЗА СООБЩЕНИЯ.

ЧТО МНЕ НУЖНО ДОКАЗАТЬ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mamontzx сказал:

Я НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ НИКАКОЙ МЕТОД, Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИКАКИХ ТОЧЕК, Я НЕ АВТОР ТЕМЫ, Я НЕ ПОЛУЧАЮ ДЕНЕГ ЛИБО ИНЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ ЗА СООБЩЕНИЯ.

Тогда не стройте из себя Великого оппозиционера.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Karbofoss сказал:

А Вы вот что то в адвокаты набиваетесь.

не люблю когда толпой одного, а пока и поводу не было, но уже "бьют"

 

2 минуты назад, Karbofoss сказал:

Судей у нас тут нету вроде

нет, но судят, парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mamontzx сказал:

но судят

Не судят, а обсуждают. Не путайте понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Karbofoss сказал:

Тогда не стройте из себя Великого оппозиционера.

эх... устал я, думайте что хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу где конь,конь не мой но скину координаты денег не надо но за следующие координаты попрошу тема не моя конь не мой нужно доработать но конь там есть хотя ошибка может быть нужно доработать и т.к

Бред галимый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добра Всем уважаемым!Тема интересная конечно!25 страниц много читать и обсуждать есть что.Автор пока в бане а мы тут ругаться надумали друг с другом?Мужики в любой теме есть разные высказывания и каждый всегда прав по своим взглядам и своему опыту и образованию !Ребята (Давайте жить дружно)Леапольд. с ув.Мишаня.ЭХ СПИНА ПРИКЛИНИЛА А ТАК В ПОЛЯХ И ЛЕСАХ БРОДИЛ-БЫ.Чего и Вам желаю искать и не здаваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что автора темы то забанили? Или я что то пропустил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто его не банил. Координаты сидит вычесляет что б наобщак скинуть где злато серебро в пудах лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vetal79 сказал:

Да никто его не банил.

Да нет, вроде на недельку в отпуск отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль ТС забанили. Может его друг умеет ещё тучи разгонять. А то в субботу говорят будет рекордный за 140 лет дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла Э, нееее... Не надо. Единственный день, когда я на коп могу рвануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Karbofoss сказал:

@Базилла Э, нееее... Не надо. Единственный день, когда я на коп могу рвануть...

Так я ж хотел попросить не субботу отменить, а дождь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vetal79 сказал:

Скажу где конь,конь не мой но скину координаты денег не надо но за следующие координаты попрошу тема не моя конь не мой нужно доработать но конь там есть хотя ошибка может быть нужно доработать и т.к

Бред галимый. 

Попытайтесь прочитать и понять - я никому ничего не предлагал, не точек, не кладов, никаких методик, то есть вообще ничего, перечитайте что ли тему, я не знаю... Заодно может выполните мою просьбу найдёте и процитируете меня, где я то-то кому-то предлагаю или мои фразы за которыми вы разглядели во мне мошенника. 

А бред уж простите, это ваши сообщения: голуби, кони, прокуроры, болты. Вы постоянно говорите про конкретику, а привести эту самую конкретику касательно меня не можете. 

Реально надоело, воду в ступе толочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Базилла сказал:

Эх, жаль ТС забанили. Может его друг умеет ещё тучи разгонять. А то в субботу говорят будет рекордный за 140 лет дождь.

Вот и еще один приговор - друг ТС)

Я здесь никому не друг, и тучи разгонять не умею, так что раз сказали будет дождь - пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mamontzx сказал:

Вот и еще один приговор - друг ТС)

Я здесь никому не друг, и тучи разгонять не умею, так что раз сказали будет дождь - пусть будет

А где тут про Вас то ?!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот Тема с ясновидищами которые видят где клады да взять немогут. Сама превратилась в срач.....! Алигархи.... дурилки картонные) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...