Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Офигеть тема ещё жива На месте ТС послал бы его Куратора куда подальше.... Где Макар телят не пас))) В Тайгу на кедровых шишках орешки считать. 

Обосрались с своим методом по полной. 

ТС меняй хозяина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.

@Mamontzx лихо,а где я написал что Вы обманули? Я НАПИСАЛ НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТУТ,  обьяснятся тоже не собираюсь. 

По поводу Ваших методов, подобные схемы известны ещё с 20х годов прошлого столетия (опять же я не сказал конкретно) это раз,во вторых конкретики или результатов нет от слова совсем,в третьих Вы лихо рассказываете и так что не подкопаешся если не переворачивать слова,уважаю,чесно.

Дальше Вы выше писали что сами участник данного эксперемента. Не нужно рассказывать метод,докажите делом а так это только слова не подкреплённые нечем и тут уже будте любезны слушать то что говорят. Конкретики нет и не будет,в этом я уверен на 100% если б не был уверен то вообще не писал и даде если б был метод подобный тоже не подписался. Пыль в глаза,веский лес и Шурик Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son ну вот обскорбил братву им то тож кормится нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

@Son-Son ну вот обскорбил братву им то тож кормится нужно))

Виталь привет)  вроде все взрослые давно и дети у многих, а кто-то и на пенсии давно

Ладно деда земляного придумали

Ну тут как дети малые уши развесили и точки просят

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Karbofoss сказал:

А если чётное-нужно сахар с перцем!

Желательно кайенским...

а разве не полностью созревшим халапенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Хорст сказал:

а разве не полностью созревшим халапенью?

Возможно, но мне кажется, это зависит от региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, относитесь проще, это как игра. Не думаю, что кто то поедет не пойми куда себе в убыток, едут для удовольствия, из интереса. Рассчитывать на то, что кто то даст точную наводку на супер клад... ну не знаю, я ехал с целью найти копабельное место, возможно отыскать пару монет, на то, что откопаю клад золота весом 2-4 кг, ну вот честно, даже и не надеялся не то, что на золото, а вообще на что то более менее ценное. Сегодня вот по бору походил, где раньше дома стояли, помойка та еще, в городе делать нечего, загажено все, а тут природа и возможно места с историей. Зато поиграли и вон какая темка получилась, следствие на 23 страницы, прям как в СК МВД 

Всем добра и кладуху под катуху!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, vetal79 сказал:

@Mamontzx лихо,а где я написал что Вы обманули? Я НАПИСАЛ НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТУТ,  обьяснятся тоже не собираюсь. 

По поводу Ваших методов, подобные схемы известны ещё с 20х годов прошлого столетия (опять же я не сказал конкретно) это раз,во вторых конкретики или результатов нет от слова совсем,в третьих Вы лихо рассказываете и так что не подкопаешся если не переворачивать слова,уважаю,чесно.

Дальше Вы выше писали что сами участник данного эксперемента. Не нужно рассказывать метод,докажите делом а так это только слова не подкреплённые нечем и тут уже будте любезны слушать то что говорят. Конкретики нет и не будет,в этом я уверен на 100% если б не был уверен то вообще не писал и даде если б был метод подобный тоже не подписался. Пыль в глаза,веский лес и Шурик Пушкин.

Ваше сообщение не оставляет сомнений что я мошенник, поэтому и прошу доказательств.

1. Моих методов нет

2. Каких хотите конкретики от моих слов, и конкретно от каких? можно цитату.

3. Что я лихо рассказываю?

4. Да участник, попросил точку в Челябинской области так как отпуск провожу там и возможно буду там в мае, живу в Сургуте, проверю отчитаюсь.

5. Что слушать? Клевету что я мошенник? Как вы говорите "докажите делом а так это только слова не подкреплённые нечем" иначе, как тоже вы говорите "Конкретики нет и не будет,в этом я уверен на 100%"

Во что люди верят это их личное дело, здесь процветает цена крипто-рынка и ценных бумаг, это тоже азартно и очень часто затратно, более затратно чем поехать и проверить чьи то точки.

Или здесь как вы выразились ВАШ форум, и другое мнение отличного от вашего нельзя? 

Итого, докажите мои корыстные намерения, действия потенциально вредные для членов форума или извиняйтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Son-Son сказал:

Виталь привет)  вроде все взрослые давно и дети у многих, а кто-то и на пенсии давно

Ладно деда земляного придумали

Ну тут как дети малые уши развесили и точки просят

Лёша привет! 

Мне нужна точка☝️, но рядом с домом чтобы не дальше 5 км

Согласен с тобой уши развесить мы все горазды Но☝️ пока погода плохая, дожди можно и лапшичку на уши

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в топе...ТС недельный локдаун...смысл кости мыть...пора выдохнуть и руки опустить...по крайней мере на неделю...

Всем желаю позитива, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димон33 Привет Дим! Даю точку.. default_think.gif.a1e8a6509818eb2045d9ef0a13242164.gifкопай, у ся в огороде.. за сарайкой, от левого угла, пятьдесят шагов на север, потом двадцать на юг и шурфи.. 875a8375f91de049494d6073098e8a2f_da25e9bdf2cb33562372754799148c5b.gif.73e737a2312fc06d042c92c5ab1d820d.gif.23330b8f1a2721eaa67d87fe5d50b87b.gifдолжон горшок быть, с монетами.. если только, до тебя уже не выкопали.. default_beachsmoke.gif.52d52604dfc276d35fc6949ea6320b33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

@Димон33 Привет Дим! Даю точку.. default_think.gif.a1e8a6509818eb2045d9ef0a13242164.gifкопай, у ся в огороде.. за сарайкой, от левого угла, пятьдесят шагов на север, потом двадцать на юг и шурфи.. 875a8375f91de049494d6073098e8a2f_da25e9bdf2cb33562372754799148c5b.gif.73e737a2312fc06d042c92c5ab1d820d.gif.23330b8f1a2721eaa67d87fe5d50b87b.gifдолжон горшок быть, с монетами.. если только, до тебя уже не выкопали.. default_beachsmoke.gif.52d52604dfc276d35fc6949ea6320b33.gif

Год забыл указать когда зарыли, согласно сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Серёж привет! 

Вот только досада сарайки то нету или за соседскими пробовать? Так-то если у соседей, то лет  5 меня не тревожить☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Димон33 сказал:

@Серый68 Серёж привет! 

Вот только досада сарайки то нету или за соседскими пробовать?

Так был же, он на твоём участке? Вспоминай на каком месте стоял.. default_yoyo.gif.507faa57d5bb49fd8d70d5787cd5f581.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

Год забыл указать когда зарыли, согласно сценарию.

Незнаю.. default_sorry.gif.bc18cfa9443330d1b79dd95520953967.gif.c0163adff07e7b80dcd2933435ff57db.gif я там не присутствовал, но где- то 18ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

Незнаю.. default_sorry.gif.bc18cfa9443330d1b79dd95520953967.gif.c0163adff07e7b80dcd2933435ff57db.gif я там не присутствовал, но где- то 18ка...

Ещё глубину и способ укрытия, с весом искомого объетка! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Ещё глубину и способ укрытия, с весом искомого объетка! :) 

Пущай копает, пока не наткнётся.. а укрытие, я же написал горшок! А вес??? Как найдёт.. сам скажет! default_tarantino.gif.df783cad4a5061f6c3addd4ddb348868.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Димон33 сказал:

Лёша привет! 

Мне нужна точка☝️, но рядом с домом чтобы не дальше 5 км

Согласен с тобой уши развесить мы все горазды Но☝️ пока погода плохая, дожди можно и лапшичку на уши

 

3WkSoavZr2U.thumb.jpg.ab60a746c8554913bbf33d82f6e6c985.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Серый68 сказал:

@Димон33 Привет Дим! Даю точку.. default_think.gif.a1e8a6509818eb2045d9ef0a13242164.gifкопай, у ся в огороде.. за сарайкой, от левого угла, пятьдесят шагов на север, потом двадцать на юг и шурфи.. 875a8375f91de049494d6073098e8a2f_da25e9bdf2cb33562372754799148c5b.gif.73e737a2312fc06d042c92c5ab1d820d.gif.23330b8f1a2721eaa67d87fe5d50b87b.gifдолжон горшок быть, с монетами.. если только, до тебя уже не выкопали.. default_beachsmoke.gif.52d52604dfc276d35fc6949ea6320b33.gif

Здраствуйте Сергей!Раз пошла такая пьянка)))тогда и мне можно точку Надеюсь тоже БЕСПЛАТНО раздаёте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 доброго!Есть на Ассы(Тургеньская ущелье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx Слишишь голубь, не переворачивай,развернуть и я могу но в данный момент этого не делаю. Наш форум форум где сидят ВСЕ форумчане,отовсюду.

И нагрубить хочется но не буду. Не люблю срач такого плана.

 

Во что люди верят это их личное дело, здесь процветает цена крипто-рынка и ценных бумаг, это тоже азартно и очень часто затратно- здесь форум копателей любителей.Есть отдельные темы где помогаем чем можем.

Далее не вижу смысла вести диалог,бессмысленно.

Эксперементатор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Лёш приветствую! Да просто надоели вот такие лихачи.

Все прям я хз умные когда кинешь претензию сразу в крик сопли типпо извиняйся. Сталкивался я не раз с такой публикой работают красиво да только футбол у них с одними воротами.

Ну впринцепи не один я писал,люди ведутся как тс написал-Во что люди верят это их личное дело, здесь процветает цена крипто-рынка и ценных бумаг, это тоже азартно и очень часто затратно!!!

Во что люди верят это их личное дело. Далее буду выступать в роли наблюдателя. Интересно чем это закончится хотя и так ясно было с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы...) Пацана обгадили, забанили, эх... хотел ещё точку попросить, а то уже все свои места надоели ))) Поеду наугад )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel по скифам могу наводку дать если были в ваших краях,метод проверенный подкреплённый находками и 100% т.к не даю коры только подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

42 минуты назад, vetal79 сказал:

Слишишь голубь

Имя у меня есть.

 

43 минуты назад, vetal79 сказал:

,развернуть и я могу но в данный момент этого не делаю

Давайте разворачивайте и доказывайте об этом и речь.

44 минуты назад, vetal79 сказал:

И нагрубить хочется но не буду.

Нагрубить вы уже успели, не переживайте.

39 минут назад, vetal79 сказал:

как тс написал

 -  я не ТС

 

44 минуты назад, vetal79 сказал:

Эксперементатор

язык чешется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx развернуть? Легко 

Фуфел ты гонишь причём конкретно, обиженного сразу включаешь чуть что не верят а верить чему? Писульке что закрыты где то клады? Причём это типпо я участвую но не при делах

Есть слова не подкреплённые ничем,от слова совсем. 

И получается что конкретики нет да и не будет её. Потому что фуфел это все 100% и что б что то я доказал и извинился сначало ход с твоей стороны . Таких Ванг и предсказателей я на своём веку видел не один десяток и больше скажу тебе голубь сизокрылый много тем сам работал,так что болт в ухо вкручивать не нужно и обиженника включать не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Окси 09 сказал:

Здраствуйте Сергей!Раз пошла такая пьянка)))тогда и мне можно точку Надеюсь тоже БЕСПЛАТНО раздаёте)))

 

9 часов назад, Окси 09 сказал:

Здраствуйте Сергей!Раз пошла такая пьянка)))тогда и мне можно точку Надеюсь тоже БЕСПЛАТНО раздаёте)))

Привет Оксан! С удовольствием бы.. default_think.gif.5972dccbff30866c7a4e0f6f595f8815.gifно как говорят, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.. default_hi.gif.4da03c0ebaf2771f274c6144517204d7.gif.15aa4d2dee1daedd7469e122ac90cae0.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, vetal79 сказал:

@Mamontzx развернуть? Легко 

Фуфел ты гонишь причём конкретно, обиженного сразу включаешь чуть что не верят а верить чему? Писульке что закрыты где то клады? Причём это типпо я участвую но не при делах

Есть слова не подкреплённые ничем,от слова совсем. 

И получается что конкретики нет да и не будет её. Потому что фуфел это все 100% и что б что то я доказал и извинился сначало ход с твоей стороны . Таких Ванг и предсказателей я на своём веку видел не один десяток и больше скажу тебе голубь сизокрылый много тем сам работал,так что болт в ухо вкручивать не нужно и обиженника включать не катит.

пустой текст... факты привязанные к моим словам и делам, пожалуйста, на основании которых вы меня называете, мошенником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

по скифам могу наводку дать если были в ваших краях,метод проверенный подкреплённый находками и 100% т.к не даю коры только подсказку

Давай дружище, рад любой информации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel в лс отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...