Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я готов отписаться, сегодня ездил, ну что могу сказать: 1я точка оказалась прям в центре песчаного карьера, из которого возят песок, а в 450 метрах от нее есть кладбище... 2я точка в месте застройки очередного мини поселка для обеспеченных гр-н, все в заборах.

Как то так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.

Проверил сегодня координаты, место интересное, находки есть, но не то, что указал ТС. Метров на 150 вокруг точек всё проверил. Земля ещё не везде даже на штык оттаяла, но сезон считаю открытым! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2021 в 21:11, мишаня 61 сказал:

@surgeon3383 Доброго времени!Отчет по 46 и 47 Было проверено 2 точки.Из 5 сигналов(крупных) железо ржавое от сельхоз техники!Пробки пивные шт40 и болты с гайками.Копал в радиусе 30 метров.Ну как то так.    

Да не нужно никаких колдовских точек для того, чтобы находить такие находки. Берёшь карту, закрываешь глаза, тыкнул пальцем в карту и поехал на эту точку. А там такого добра ...  и на точке, и в радиусе ... Да на любых полях и урочищах , особенно в европейской части страны, будут такие находки, и не только ... 

На любой дороге, на тропинке, на пологом спуске к водоемам, везде, где ступала нога человека могут и должны быть потеряшки, а возможно и прикопанные кладики.

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.04.2021 в 18:21, ОлегОН сказал:

Ну вот и я готов отписаться, сегодня ездил, ну что могу сказать: 1я точка оказалась прям в центре песчаного карьера, из которого возят песок, а в 450 метрах от нее есть кладбище... 2я точка в месте застройки очередного мини поселка для обеспеченных гр-н, все в заборах.

Как то так. 

наверняка этот шарлатан от балды по гуглу выбирает места и предлагает их. Если кто случайно найдёт что стоящее, то вроде как и его заслуга. А на нет, как он и сказал раньше, и суда нет.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Вы чего такие наивные и доверчивые? Если бы этот чел обладал такими способностями, то его бы давно прикрутили определенные товарищи .

 

Закрывать тему пока не буду. Понаблюдаем за "счастливчиками" .

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Huntsman сказал:

Люди!!! Вы чего такие наивные и доверчивые? Если бы этот чел обладал такими способностями, то его бы давно прикрутили определенные товарищи .

Не всё так однозначно, в моем случае, я не поленился, проверил точки, 100% попадание на шурфы многолетней давности...

20210416_163659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стан7 сказал:

Не всё так однозначно, в моем случае, я не поленился, проверил точки, 100% попадание на шурфы многолетней давности...

20210416_163659.jpg

такого добра везде хватает. Да и наличие шурфов не говорит о том, что они от копателей кладов остались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Huntsman сказал:

такого добра везде хватает. Да и наличие шурфов не говорит о том, что они от копателей кладов остались .

Ну я бы никогда не додумался в заросли колючек лезть....а шурфы прямо на указанных ТС координатах

20210416_163029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, комент ТС...

20210418_093612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Стан7 сказал:

Ну я бы никогда не додумался в заросли колючек лезть....а шурфы прямо на указанных ТС координатах

20210416_163029.jpg

Вы акции МММ покупали?

 

А вот это тёлочке звонили?   Если нет, то позвоните. Вам обязательно повезёт. Может быть. И ей тоже оправдание найдёте.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Huntsman сказал:

Вы акции МММ покупали?

 

А вот это тёлочке звонили?   Если нет, то позвоните. Вам обязательно повезёт. Может быть. И ей тоже оправдание найдёте.

 

Юмор с утра, это хорошо, поднимает настроение...хорошего всем дня и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Huntsman сказал:

Вы чего такие наивные и доверчивые

Сергей, ну ведь скучно, почему бы и не развлечься, новые места так сказать. Я лично не огорчен, что съездил туда, находки есть, сезон открыт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю автору темы  "обратный поиск" - я называю искомый предмет , область России , район - а от него требуется всего лишь географическое название (бывший колхоз)  , где этот предмет спрятан (по легенде - даже два) 

 

Итак

 Искомый предмет - банка с рублями ( период СССР) , объем - 3 литра .

Область России - Новосибирская .

Район - Карасукский . 

 

Всего лишь название деревни....

 

Подсказка - ныне населенный пункт не существует....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки и не очень, смотрите на АКРы не залезьте. Читал на одном из ресурсов не так дак давно, что умник один координаты курганов рассылал. Если хотите, то по Стрельбицкому и я вам чего накидаю, но результат не гарантирую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Western сказал:

Ребятки и не очень, смотрите на АКРы не залезьте. Читал на одном из ресурсов не так дак давно, что умник один координаты курганов рассылал. Если хотите, то по Стрельбицкому и я вам чего накидаю, но результат не гарантирую.

так не откажусь. к югу от В Новгорода  киньте что нить, желательно поближе к дороге. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Western 

49 минут назад, Хорст сказал:

так не откажусь. к югу от В Новгорода  киньте что нить, желательно поближе к дороге. спасибо

Александр приезжай к нам, у нас дороги строят - аж целые сети курганов сносят и всем пофиг!) Искать не нужно, не увидеть сложно, ну если только с закрытыми глазами путешествовать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Huntsman сказал:

Закрывать тему пока не буду.

Уважаемый тов. Huntsman, как это сугубо по жандармски: Держать-Закрыть- Не пущать...

Теперь понятно, как дальновидно поступил surgeon3383, запросив у копателей электронку, вместо адреса личных сообщений.  То есть, он сможет продолжить вести переписку с желающими продолжить эксперименты в поиске не зависимо от решений модераторов.

 Сейчас мы фактически имеем 3 ответа: один отрицательный, один с хорошими находками, но не с такими ожидаемыми, и ещё двое не смогли попасть на точку (типа стреляющие БТРы, песчаный карьер и коттеджи). И ещё один рассказал, что указанные точки знатно пошурфили (причём в непролазных кустах).

 А всего было разослано 60 сообщений координат. 

Предполагаю, что у кого реально "клюнуло" не будут трезвонить во всеуслышание, а как максимум обратятся по электронке  к surgeon3383.

   Моё предложение: оставить эту Тему в покое, Закон не нарушается, террористической деятельностью не пахнет, совращения малолетних нет.

Изменено пользователем Редуктор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам. Жалко что ли. Пуст даёт а мы проверим, ни кто ни кого не заставляет и не обязывает проверять. Все на добровольной основе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Редуктор Уважаемы Алексей 1, ну вот кто бы возмущался по поводу жандармского отношения, а мои слова "Закрывать тему пока не буду" , в том числе и остальные мои фразы в этой теме , не несут в себе смысл "Держать-Закрыть- Не пущать", кроме , как уберечь форумчан и предостеречь от всякого рода мошеннических действий. Для меня лично всё очевидно. Но, коль некоторые форумчане ведутся на эти клады и им это очень нравиться, то я скажу так, да за ради бога ...

И  не стоит комментировать меня со своими домыслами и зловещими определениями. Смысл моих слов не нес каких-либо угроз для ТС и темы по моей прихоти, по крайней мере, пока что жалоб не поступало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вроде взрослые и адекватные люди, если почуят какой либо развод, то думаю сразу остановятся, а если не остановятся то их и в Сбере облапошат как ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, паства то растёт и будут верить в бога кузю, а электронка нужна чтобы связь держать всегда и на века!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял -это же машина времени (назад в будущее), мало того что координаты в плоскости, да ещё и в глубину и по времени закладка известна, а так как земная ось постоянно смещается да ещё постоянно набегает лишнее время в виде высокосного года - происходит икс смещение координат!

 

Самое интересное - никому не отказали, типа в вашем месте нет кладухи - у всех есть- ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, step031 сказал:

Все вроде взрослые и адекватные люди, если почуят какой либо развод, то думаю сразу остановятся, а если не остановятся то их и в Сбере облапошат как ребенка

Конечно! Уж если они почуют, что неладное, то тогда они кааак .....

Мы же уже видели таких взрослых людей. Даже на нашем форуме.

Поэтому и отношусь к подобного рода "благотворителям" с огромным недоверием. Ну это моё виденье.

А "взрослые" люди пусть надеются , что их не облапошат. Могу лишь пожелать им успехов.

 

2 часа назад, Редуктор сказал:

...

Предполагаю, что у кого реально "клюнуло" не будут трезвонить во всеуслышание....

Вот это уже звучит, как реклама. На это и был весь расчёт ТС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем решать за кого-то не было, что как и почему??? На что рассчитывал ТС, на что рассчитывали, кто запросил точки? Не одного слова об финансовом интересе не было от ТС, даже намёка. К чему все эти многозначительный кавычки? Мой эквинокс куплен с рук через авито, в процессе покупки, мной лично заблокировано примерно 4-5 мошенников. И как я уже ранее сталкивался с таким отношением, когда радостно зарегистрировался на русфишинге, после покупки ПМЛ, очень было неприятно как там меня полоскали пару недель, что я шарлотан, мошенник и т.п. и бесполезно было что там доказывать. Все стали такие категоричные, что и не интересуют никого, факты, доказательства и прочая мишура.

Как только с меня ТС попросит деньги, я тут же всем сообщу., и тогда можете разводить костер)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mamontzx сказал:

 

Как только с меня ТС попросит деньги, я тут же всем сообщу., и тогда можете разводить костер)

Да вы сами ему бабки предложите и сами объ ентом всем расскажите ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, step031 сказал:

Все вроде взрослые и адекватные люди, если почуят какой либо развод, то думаю сразу остановятся, а если не остановятся то их и в Сбере облапошат как ребенка

А откуда ,по Вашему,берутся те самые облапошенные,просто интересно? Не взрослые,и не адекватные? У нас вся страна облапошена уже тридцать с лишним лет,и никак вовремя не остановится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ну вот весь вечер читала тему и как-то грустно,60 точек раздали БЕСПЛАТНО  и только Стан7 нашел одну советскую монету.Ну это не серьезно!Ну если не клад ,то находки -то все равно должны быть.Или этот экстрасенс наоборот определяет места где находок просто нет.Ладно я тоже послежу за темой.Как говорится будем посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает!ТС сам пишет результаты по поиску самолета,вертолета ошибка в координатах от 2 до 7 км.Так это большие металлические предметы,что уж говорить о кладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2021 в 11:27, surgeon3383 сказал:

@Huntsman Элементарно, ватсон... Маркетинг стоит денег? Стоит. Вот все эти бесплатные точки и есть вклад в маркетинг. А если метод покажет высокую эффективность, то тогда и найдутся люди, которые будут на этом зарабатывать и будут просить на постоянной основе. А вот тут уже появится и капитализация. Ну а не покажет - так никто ничего и не теряет. Как описано выше - уже в течении года поступают ежемесячные платежи от 2х бизнесменов. Ну не просто же так люди платят, значит зарабатывают? Экономят время, деньги на геологоразведку, со мной делятся - все честно. Если бы эффекта не было, значит и платежей бы не было...

Доказательств - ноль. Одни слова.

 

@Mamontzx Вы  внимательно предыдущий пост читали? Ответ вас опередил.

20 часов назад, Mamontzx сказал:

....Не одного слова об финансовом интересе не было от ТС, даже намёка. .....

Как только с меня ТС попросит деньги, я тут же всем сообщу., и тогда можете разводить костер)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Huntsman сказал:

Доказательств - ноль. Одни слова.

Как и у вас, ничего кроме слов и личных ощущений

 

19 минут назад, Huntsman сказал:

Вы  внимательно предыдущий пост читали? Ответ вас опередил.

Мой ответ меня опередил?) И в чём ответ? что когда появится материальный интерес от ТС, я об этом открыто скажу? Или я сказал что заплачу?) За что либо вообще? 

Я реально не понимаю негатива, в сторону ТС, никого ничем не заманивают, все по  доброй воле, без каких либо гарантий. И это больше всего бесит почему-то тех кто не участвует, а кто получил точки и не нашел клады, даже и не расстроились, так может хватит насильно спасать, тех кто не просит о помощи? 

Я могу поехать на рыбалку, на свои проверенные места и гарантированно наловить рыбу, на я пол-зимы провожу в разведках, по колено а то и по пояс в снегу, наматывая километры, и чаще всего в пустую.

И здесь мне интересно, ни о какай жажде холявной наживы и речи не идет. 

И еще раз подчеркну никаких поводов ТС не давал, чтобы его обвинять в чём либо. Теперь судя по опыту буду ждать намёков, в кавычках, в сговоре с ТС) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...