Перейти к публикации

Альтернативный метод поиска для копа


surgeon3383

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Mamontzx сказал:

Как и у вас, ничего кроме слов и личных ощущений

 

Мой ответ меня опередил?) И в чём ответ? ...

И еще раз подчеркну никаких поводов ТС не давал...

Я исхожу не от ощущений, а от опыта. У него доказательств НОЛЬ! Т.к. он продвигает свой бизнес с виртуальными примерами.

Если ты продаёшь свою вещь, то нужно показывать товар лицом. А не ссылаться на какую-то бабу Нюру, мол, спросите у неё , она уже десять лет носит эту вещь и только нахваливает. Туфта это всё! Вам  впаривают виртуальную пустоту от фонаря! Просто напросто не бывает таких чудесь в жизни, даже от лица великих гипнотизёров и экстрасенсов.

 

ТС ответил раньше на эти ваши слова "Не одного слова об финансовом интересе не было от ТС, даже намёка" предыдущим постом. Я процитировал его. Есть у него финансовый интерес с далеко идущими планами. Всё вроде понятно он написал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернативный метод поиска для копа создана на форуме Флудилка.

Хорошо написал великий поэт: «АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО! Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!» 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Huntsman сказал:

Хорошо написал великий поэт: «АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО! Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!» 

Александр Сергеевич, 1826 год...уж скоро 200 лет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Huntsman сказал:

Хорошо написал великий поэт: «АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО! Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!» 

А если ваши подозрения, не подтвердятся, и так никакой схемы наживы не появится, что тогда скажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mamontzx сказал:

А если ваши подозрения, не подтвердятся, и так никакой схемы наживы не появится, что тогда скажете?)

Значит ему не повезло с "клиентурой". 

Я таких настойчивых "альтруистов" вижу из далека.

Да. И схему наживы он обозначил четко.

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Huntsman сказал:

Я исхожу не от ощущений, а от опыта. У него доказательств НОЛЬ! Т.к. он продвигает свой бизнес с виртуальными примерами.

Если ты продаёшь свою вещь, то нужно показывать товар лицом. А не ссылаться на какую-то бабу Нюру, мол, спросите у неё , она уже десять лет носит эту вещь и только нахваливает. Туфта это всё! Вам  впаривают виртуальную пустоту от фонаря! Просто напросто не бывает таких чудесь в жизни, даже от лица великих гипнотизёров и экстрасенсов.

 

ТС ответил раньше на эти ваши слова "Не одного слова об финансовом интересе не было от ТС, даже намёка" предыдущим постом. Я процитировал его. Есть у него финансовый интерес с далеко идущими планами. Всё вроде понятно он написал.

 

Вот именно понятно, все понимают по-своему) Он сказал что ему платят и не раз, уже значит тех людей всё устраивает? или они дураки?) Второе, в сторону форумчан не было, еще раз скажу даже намека на финансовый интерес. И даже при появлении финансовых деталей я бы и их разделил, на Стулья - деньги, то есть обычная схема покупки-продажи, и на - может быть стулья, может не стулья - но! обязательно деньги, то есть мошеннические действия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Huntsman сказал:

Значит ему не повезло с "клиентурой". 

Я таких настойчивых "альтруистов" вижу из далека.

мда, ну тогда я умываю руки, как я уже приводил пример, я уже тоже был в чужих глазах "альтруистом" неприятно и не отмыться, потому что есть только одно правильное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mamontzx сказал:

 

Вот именно понятно, все понимают по-своему) Он сказал что ему платят и не раз, уже значит тех людей всё устраивает? или они дураки?) Второе, в сторону форумчан не было, еще раз скажу даже намека на финансовый интерес. И даже при появлении финансовых деталей я бы и их разделил, на Стулья - деньги, то есть обычная схема покупки-продажи, и на - может быть стулья, может не стулья - но! обязательно деньги, то есть мошеннические действия.

 

Алексей...хватит уже создавать бурю в стакане....проверяйте точки ТС, да и пусть Вам сопутствует удача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mamontzx сказал:

 

Вот именно понятно, все понимают по-своему) Он сказал что ему платят и не раз, уже значит тех людей всё устраивает? или они дураки?) Второе, в сторону форумчан не было, еще раз скажу даже намека на финансовый интерес. И даже при появлении финансовых деталей я бы и их разделил, на Стулья - деньги, то есть обычная схема покупки-продажи, и на - может быть стулья, может не стулья - но! обязательно деньги, то есть мошеннические действия.

 

Надо в эту тему Виктора  @vetal79  пригласит, он вам такие схемы все по полочкам разложит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стан7 сказал:

Алексей...хватит уже создавать бурю в стакане....проверяйте точки ТС, да и пусть Вам сопутствует удача....

Так вроде не шумлю, не матерюсь, никого не оскорбляю?

3 минуты назад, Huntsman сказал:

Надо в эту тему Виктора  @vetal79  пригласит, он вам такие схемы все по полочкам разложит.

Я в торговле, всю жизнь с к сожалению, и продаю и покупаю, и с мошенниками сталкиваюсь, очень часто... пока им не везет) раньше над ними, веселился от души, теперь уже надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а еще есть где такая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Интересно а еще есть где такая тема?

С возможностью на 99,999% на соседнем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman приветствую! 

Да тут и так всё видно то,ржу уже не один раз. Но ломать схему зачеминтересно же! Если прочитать всё внимательно и так видно . 19 страниц,незримые кладухи, это как украдём цистерну спирта,продадим а деньги пропьём

Смотри дальше кино

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в том что точки выдаются интересные)))То полигон,то свалка или парк,или лодку нужно покупать так как не в пешей доступности,а срок неделя всего))).А люди которые получили точки и ждут когда снег растает или отпуск начнется.Ребята неделя уже прошла давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что расчет на Краснодар.Именно там зарыт а в последствии должен быть найден клад(медяков или что-то в этом духе)и как писалось здесь ранее из 100% 5 поведутся.И найти то должен кто-нибудь из форумчан(кто давно на форуме).Но только очередь на Краснодарские точки не выстроилась.Это лишь моё сугубо личное мнение или фантазии. Прошу ТС не обижаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишу,как есть .Я в копе Новичок,второй сезон всего. Наконец то все оттаяло, кроме леса. Поехал с раннего утра по точкам ТС. Точки от города на другой стороне реки,от новых застроек пару сотен метров. Там низина перед рекой,вода стоит . Нашёл две пустые бутылки из под водяры и старый топор с языком.  Второй за сезон,но размером больше.Как то так

 

IMG_20210419_062134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ходок сказал:

Отпишу,как есть .Я в копе Новичок,второй сезон всего. Наконец то все оттаяло, кроме леса. Поехал с раннего утра по точкам ТС. Точки от города на другой стороне реки,от новых застроек пару сотен метров. Там низина перед рекой,вода стоит . Нашёл две пустые бутылки из под водяры и старый топор с языком.  Второй за сезон,но размером больше.Как то так

 

IMG_20210419_062134.jpg

Жаль что не нашли клад.Так хочется в сказку поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра найду)))) По своим наметкам)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ходок сказал:

Завтра найду)))) По своим наметкам)))

"Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое найдя, человек утаил, и от радости о нём идёт и продаёт всё, что имеет, и покупает поле то."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Окси 09 сказал:

Самое интересное в том что точки выдаются интересные)))То полигон,то свалка или парк,или лодку нужно покупать так как не в пешей доступности,а срок неделя всего))).А люди которые получили точки и ждут когда снег растает или отпуск начнется.Ребята неделя уже прошла давно)))

так в этом и прелесть новой затеи. тот же геокешинг , только  еще и с нюхами. . очень веселая затея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет клады - редко их находит ....А кто не ищет - не находит никогда....

 

(авторство не моё...) . 

 

s9455623.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу оперативно реагировать, но на все модераторские и иже с ним выводы отношусь философски... 

А теперь по пунктам:

1. Коммерческий интерес есть. Это нормально. Вопрос в том, что на текущий момент по данной теме (клады) брать деньги не за что. Так что не нужно меня считать альтруистом, я абсолютно нормальный человек. Будет результат - будем посчитать.

2. Намек изначально был на Краснодар, это действительно так. Потому что были подготовлены точки заранее и был бы возможен более быстрый результат из-за климата. Отработка других регионов - затрата дополнительных ресурсов.

3. Никого не заставляю, не обещаю, не принуждаю. Добровольное участие в тестировании метода. 

4. Из 32 человек, выразивших желание в тестировании, отписались единицы. Никаких скрытых переписок в электронке не веду, все результаты выкладываются на всеобщее обозрение (если это не сделано авторами).  Поэтому на текущий момент результаты тестирования не очевидны. Слишком малый процент отзывов. Но уже понятно, что требуется донастройка метода. Начать ее в текущих условиях (Красноярск) не предоставляется возможным по очевидным причинам.

5. На других форумах меня нет. 

6. Поиск определенных вещей в заданном районе требует слишком больших ресурсов при неочевидной выгоде. Есть шаблонный поиск, есть точный поиск. Затраты абсолютно разные. Точный поиск используется для отладки метода и определении шаблонов. 

Надеюсь ответил на все вопросы, нет - исправлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребята серьёзно к этому относитесь, надо проще, ну появились какие то координаты, бабка с соседнего села ляпнула или ТС координаты "магическим" путем выявил. Почему бы не проверить их? Ведь все мы по сути авантюристы, раз пришлось по душе это хобби. Просто проще к этому относиться, съездил, открыл для себя новые места, что то даже нашел. Ну не нашел несметные сокровища и ладно, переживем))). Главное интерес чтобы не пропадал к хобби, а такие вот наводки вносят свою изюминку в поиск.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, wertel сказал:

Вы ребята серьёзно к этому относитесь, надо проще, ну появились какие то координаты, бабка с соседнего села ляпнула или ТС координаты "магическим" путем выявил. Почему бы не проверить их? Ведь все мы по сути авантюристы, раз пришлось по душе это хобби. Просто проще к этому относиться, съездил, открыл для себя новые места, что то даже нашел. Ну не нашел несметные сокровища и ладно, переживем))). Главное интерес чтобы не пропадал к хобби, а такие вот наводки вносят свою изюминку в поиск.

Дык не поймут жеж они... Привыкли везде обман да схематоз видеть... А Ваш настрой мне нравится, именно такие люди для тестирования и нужны. Азартные профессионалы.

 

PS: Отработка и настройка метода безусловно будет продолжена, пока есть время, желание и ресурсы. Да, может быть заглохнет, может быть нет, но пока интерес есть. Почему? Да все банально... Поступления денег за поиск ископаемых и воды не позволяет полностью переключиться да и тупо интересно :) 

 

Кстати, а чего разговоры про сбор базы емэйлов для спама заглохли? Неужели признали свою неправоту? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Вечер хату,уважаемый!

Блин тему нужно было зимой создавать,поржали сейчас время маловато!!! Лихо придуманно,я б до этого не дошёл )) раньше..щас другие интересы

...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За майл народ не партись при желание ковырнуть его можно но сильно большая заморлчка что б для спама да и блокируется. 

Смотрим кино далье,часть вторая- как я кубышку искал))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vetal79 сказал:

@surgeon3383 Вечер хату,уважаемый!

Блин тему нужно было зимой создавать,поржали сейчас время маловато!!! Лихо придуманно,я б до этого не дошёл )) раньше..щас другие интересы

...

Зима для копа не подходит :( Поэтому и раньше не создавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertel сказал:

...Ведь все мы по сути авантюристы.....

на это и был расчёт 

1 час назад, surgeon3383 сказал:

.... А Ваш настрой мне нравится, именно такие люди для тестирования и нужны. Азартные профессионалы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Huntsman сказал:

на это и был расчёт 

Да ладно Сергей сгущать тучи ))) Нас нае... обмануть, после того как в 90-х сама страна всех кинула, тяжело. Для себя лично считаю это чем то вроде развлечения и открытия новых мест. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...