Перейти к публикации

Золотые часики


Хоттабыч

Рекомендованные сообщения

Доброго времени друзья,попались сегодня  на берегу озерца золотые часики Налоговой полиции по городу Москве с номером,ремешок коричневый кожаный,  может кто видел такие ,нет случай на форуме налоговиков? подскажите что с ними делать найти владельца по чесноку ? А может в ломбард их к чертям собачим фото прилагаю

post-12097-0-97368700-1379687122_thumb.j

post-12097-0-65048400-1379687126_thumb.j

post-12097-0-87175800-1379687131_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Золотые часики создана на форуме Общий форум по находкам.

они столько кровушки нашей выпили, что ломбард однозначно

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как они тешаться часы друг другу раздаривают, ну а может и вернуть может и вправду хороший человек, да и за светился уже, я вот всю жиснь живу често и спюю спокойно я бы вернул однозначно.

Тешались

Изменено пользователем cyxapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас золотыми часиками на службе за добросовестный труд  награждали? Или, может быть, дарили в знак признательности и благодарности? Такие "поощрения" неплохо характеризуют наших "безупречно честных" налоговиков. :blues:  Переживут, еще "заработают" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и освободят меня от уплаты налогов пожизненно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то налоговая полиция уже десять лет как распущена. И ребята работали, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они столько кровушки нашей выпили, что ломбард однозначно

Давайте на настерзание комрадам... Выставляйте на аукцион с рубля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас золотыми часиками на службе за добросовестный труд  награждали? Или, может быть, дарили в знак признательности и благодарности? Такие "поощрения" неплохо характеризуют наших "безупречно честных" налоговиков. :blues:  Переживут, еще "заработают" :ph34r:

Я как то работая в милиции раскрыл убийство, но по плану нам не надо было в тот отчетный период эта палка, и её продали операм уголовки за такие же результаты , ну конечно уркам премия но они по чесноку отдали мне 300 рублей 2004 5 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не заморачивайся. Ты их на копе честно заработал. Сдай в ломбард, да с камрадами отметь сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман нашел отнеси в полицаю, ну ты чёёё не знаеш законы , соучастником наверное хочеш стать, так это быстро ежльн надо устроить, что завтра планируеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 подскажите что с ними делать найти владельца по чесноку ? А может в ломбард их к чертям собачим фото прилагаю

 

Ромыч, привет! Оставь себе часы. Ты найдешь еще и командирские и корманные на цепочке и вот тогда можно будет сделать себе красивое настенное панно.   ...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята за ваши мнения попробую найти владельца, к полицаям идти не хочу отдашь потом концов хрен найдёшь,а не выйдет пропьём с комрадами как Ёлкин говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не я все попутал часы в Рубцовске нашел не в москау?, значит они чьи?- Рубцовского ломбарда. Извините я регион поиска не посмотрел. Роман прав вернуть законному владельцу ура товарищи

Я хоть практически не пью , но теоретически принял бы участие в попойке ( ах ) по данному поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: браво!я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята за ваши мнения попробую найти владельца, к полицаям идти не хочу отдашь потом концов хрен найдёшь,а не выйдет пропьём с комрадами как Ёлкин говорит

А может владелец там же,недалеко от часов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может владелец там же,недалеко от часов.......

В смысле в песочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропей их, камрад! Товарищ из налоговой перетопчется 100 %, уж кто кто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://savepic.su/3311706.jpgquote name="vik-val" post="284378" timestamp="1379697757"]В смысле в песочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не золотые -если что  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг уверен?,вот сижу кручу и не пойму позолота точно но может и чистое рыжьё схожу ща к ребятам часовщикам 

Изменено пользователем Хаттабыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробы -нет 

Золотые часы делались полностью из золота \ все крышки \ на каждой детали должна быть проба 1-оновная и на каждой детали дублируюшие 

Самый простой способ проверить это -НАТФИЛЬ 

 где невидно будет  

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего позолота. Посмотрите, может где то стоят буковки Au, тогда точно она. Ну и по весу прикинуть можно. Позолоченный корпус таких часов будет весить ~25 гр. Золотой-около 40 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AU присутствует,прошёлся по ломбардам местным кто 1000 другой 1500 предложил третий крутил вертел 300р говорит дам, какой говорю 300?! часы отменно идут  пробы точно нет,   ну ежели позолота то сколько в них наверное и грамма не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому должна присутствовать, или проба, или толщина покрытия в каратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AU присутствует,прошёлся по ломбардам местным кто 1000 другой 1500 предложил третий крутил вертел 300р говорит дам, какой говорю 300?! часы отменно идут  пробы точно нет,   ну ежели позолота то сколько в них наверное и грамма не будет?

Ну лет 6-7 назад, корпуса таких часов принимали по 1р/гр. Потом путем аффинажа добывали из них искомое. Ток искомого там как в зубной коронке  полевой мышки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AU присутствует,прошёлся по ломбардам местным кто 1000 другой 1500 предложил третий крутил вертел 300р говорит дам, какой говорю 300?! часы отменно идут  пробы точно нет,   ну ежели позолота то сколько в них наверное и грамма не будет?

Отдай тому кто 1500 предложил, а то передумает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на импортных часах ставится толщина напыления  в микронах на наших просто AU 

Если гдето давали 1500р отдайте если не цените как раритет 

Ещё есть вариант впарить какому нибудь налоговику  :D

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...