Перейти к публикации

«Ремесленная лавка» у Алекса


alexomsk34

Рекомендованные сообщения

Серега, а как насчет перепелов? Не выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема «Ремесленная лавка» у Алекса создана на форуме Куплю - продам.

Серега, а как насчет перепелов? Не выгодно?

Слава,очень выгодно....,но это больше для женщины,это мелочёвка,надо держать большие стада что бы что-то капало......Не моё это, но читая птичьи форумы заметил,что люди очень довольны.Да и водоплавающая ,мне как-то ближе.......,тем более,что индоутка не подвержена инфекциям,в отличии от другой птицы....,а это огроменный + особенно в раннем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не птицевод, но в голове отложилось, что перепела не болеют сальмонеллезом, температура у них высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У индоутки сальмонеллёз сведён к нулю...,в отличии от той же башкирки или пекинки......Самое страшное это кишечная палочка....,а мои жрут всё,что не приколочено....главное,что бы битого стекла да острых предметов не нажрались..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сергун2010  Индоуток не держал. были простые крякающие, которые вопят как пострадавши если не покормил во время, единственное знаю что крыло индоуткам подрезать надо иначе порхают знатно. Инкубатор у меня тоже сохранился еще с тех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Т.е. твой пенсионный фонд работает?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подрезаю перья только на одном крыле....,да и улетают они не от хорошей жизни...,если сыты и довольны,спокойно сидят и радуются жизни....Саша,не говори мне о простых утках...,это кошмар,который я вычеркнул из своей жизни раз и навсегда!

 

сергун2010,Т.е. твой пенсионный фонд работает?  ;)

Да,начинает по-тихоньку....,солнышка не хватает,несут яйки, немного в разнобой....,а так,я просто доволен как удав!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,В мае поеду на Алтай - землякам порекомендую обратить внимание на такую живность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,В мае поеду на Алтай - землякам порекомендую обратить внимание на такую живность...

сиBEERяк,ты знаешь....,я эту живность мечтал приобрести лет 5 назад,но безуспешно....,они только сейчас начали появляться у нас,хотя в Украине их держат на постоянку.....Я за своим молодняком гонял по весне 200 км в один конец........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, друзья, очень прошу в теме про кованину от Алексомска вопросы орнитологии не обсуждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,Пардон... Как-то под коньячок беседа само-собой плавно перетекла... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже открыли сезон? Художества есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется кузнеца забанили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Дед Сашка в бане...

Интересно, принятые заказы доделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с ним связаться?

По телефону, по электронной почте, по скайпу, найти на другом форуме, лично зайти в гости... Много способов...  :D

Я бы на его месте сам вышел на связь с заказчиками коли есть желание заработать деньги. 

А если не выйдет - в апреле попробую позвонить, т.к. в марте я стабильно в глубоком финансовом нокауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю заказ на настенную ключницу, желательно кованую, чтоб "не как у всех".  :ah:

Ну вот, наконец-то длительный процесс вызревания идеи завершён. 

Начало было на 2-й странице темы, затем было очень много обсуждений и прочего бла-бла-бла и заказ выполнен и (отдельное спасибо Альберту (ava)) доставлен из Омска на Юбилейный слёт, где я его смог взять в свои руки. 

Процесс обсуждения желающие на досуге могут перечитать ещё раз в этой теме, ну а результат можно посмотреть на фото (а многие видели вживую на слёте)

 

3e746a78fbd91ce93a19185b7421bcecd5577b18

 

53aef506f470e834864c7faa4c178195d5577b18

 

b579c01d1d8144e691a1c520ef0957d3d5577b18

 

649fac67bb023b0ed61690a2edcedb31d5577b18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и долгожданная вещица!!) Андрей, поздравляю с приобретением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,Дима спасибо!

Ты то в курсе в каких мучениях рождалась идея  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключница, конечно, впечатлила, но что за значок на фото? Где взять и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой значок выдавался участникам 5го юбилейного слета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Монах! А заочным участникам слета, никак не получится? :ah:

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот брелочек, я что-то проморгал)))

ага тоже невидал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...