Перейти к публикации

Гривенник 1751г. Оригинал или подделка? 18+


SIMULATOR62

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

С какого ху.??? Усман копии простые продавал за ...не со 100 рублей.. )) А тут гривеник типа нормальный с малой суммы...  Для лошков на удочку???  Не настораживает? Бл.ть я смотрю все эксперты задним числом - все так определяют весело и бодро...))  Тебя звать буду во все темы с серебром теперь... особливо со сложным...  Как вы зае.али со своим китаем- честно.  Наши делают - Усман , Береза и им подобные...  У китаёзов ума есщо не хватает- лепят уёту..ну не понимают они не надписи ни остальное.. НЕ тот уровень. ))

Ты даже не понял про какой я Китай писал, а истерику на несколько сообщений размазал. Перечитай моё сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гривенник 1751г. Оригинал или подделка? 18+ создана на форуме Монеты России до 1917 года.

А кто ни будь хоть на секунду задумался в чём смысл предложения сделать экспертизу и в целом об экспертизе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

Готов поставить рубль за сто, что тут есть те кому этот гривенник не понравился и кто прошли мимо, тупо промолчав. 

И это - тоже. Ибо кроме гавна в виде бесконечных цитирований .....вряд ли получишь...   Я в 2х темах намекал - но видно было просто чтиво для развлечения. ))  Так- под завтрак...почитать ...   Только еще одно - это не последнее тут фуфло на форуме....   Однозначно. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hunhuz сказал:

Ты даже не понял про какой я Китай писал, а истерику на несколько сообщений размазал. Перечитай моё сообщение. 

Не пиши , чес слово...не путай  людей.. Это не ковид где побравадить получится...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

И это - тоже. Ибо кроме гавна в виде бесконечных цитирований .....вряд ли получишь...   Я в 2х темах намекал - но видно было просто чтиво для развлечения. ))  Так- под завтрак...почитать ...   Только еще одно - это не последнее тут фуфло на форуме....   Однозначно. 

Ну и почему ты его раньше не заметил? Вроде бы каждый день на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hunhuz сказал:

а истерику на несколько сообщений размазал.

я истерику раньше подымал по этим вопросам , только тебе поуху было . Как и остальным многим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

я истерику раньше подымал по этим вопросам , только тебе поуху было . Как и остальным многим....

Так у меня нет столько свободного времени, как у некоторых небожителей. Я иногда и месяц на форуме не появляюсь. Делас

  И вообще как то ты агрессивен в этой теме. Я уже 10 лет на этом форуме монеты покупаю, и гривенники были. Но на фуфел не нарывался ни разу. Не думаю что это только везение и не один ты можешь определаиь подлинность, хотя конечно опыт у тебя огромный и письками с тобой меряться бесполезно. 

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hunhuz сказал:

Ну и почему ты его раньше не заметил? Вроде бы каждый день на форуме? 

Нех.я себе??? Я чего бл.ть - крайний??? Здорово живешь....  Кому то должен чтоль я ? А?  В 2 темах я  намекал- не понимаешь намеки - досвидуля...  На.уй никто не поддерживал тему...все только пытались как то сумничать..привести какие то картинки или ляпнуть про толщину( это у проволочных то монет- пипец) ...то что я говорил - нахер никому не уперлось....   Кто понимает - тот уже б насторожился...   Как минимум.  Да и никого не должно е.ать - каждый день я или не каждый...  Я не на оплате. Раз. И я не модератор. Два.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hunhuz сказал:

Так у меня нет столько свободного времени, как у некоторых небожителей. Я иногда и месяц на форуме не появляюсь. Делас

Кто мешает- забей на свои дела и сиди на форуме сутками...  Общественником будешь. На общественных началах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, рукастый..

А так чё угодно можно делать,что прямо не отличить от оригинала?Знаки,награды,фалеру какую...

Я б заказал кой чё,что позволить себе не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hunhuz сказал:

Ну и почему ты его раньше не заметил? Вроде бы каждый день на форуме? 

Хрен с тобой - пусть и фуфлыжники почитают... НЕ хотел , но раз ты такой..расскажу уж.   Я по антике усмана - списывалмя с нашим античником - считаю его товарищем. Мысли у нас - сошлись. По поводу той 2ки медной - также ответил - кому надо - поняли. Плюс просил пробить айпи- я все ауки просмотрел. Хотя - оно мне надо?  Что покупал- что продавал , кто участвовал. Особливо аля новички. Плюс Вадим звонил - обсуждали с ним. Это там тему прикрыли- думаешь просто так?  Плюс - эти темы про псков и про византию... Ты создал хоть одну?  Ты обсуждал хоть что то? Ты каждый день в ковидной теме , с утряни особо...))     Я сделал что мог- меня  еще кто то будет за это какашами кидать??? ))   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hunhuz сказал:

Так у меня нет столько свободного времени, как у некоторых небожителей. Я иногда и месяц на форуме не появляюсь. Делас

Ну да..небожители они такие... )    Я ж -  безработный. Вапще. Много лет... Кручусь как могу...       Всё? Ответил на вопрос? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Нивер сказал:

Ну чё, рукастый..

А так чё угодно можно делать,что прямо не отличить от оригинала?Знаки,награды,фалеру какую...

Я б заказал кой чё,что позволить себе не могу..

Делают так иногда что экспертиза типа Ширякова (раньше) не всегда помогает... ))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

И-М-Е-Н-Н-О !!!  Всё так. 

Доброго, человечка, почуявшего наживу, уже трудно отучить видится. Жень, по мне лучше 3 раза отмерить, что и делаю, к тебе с благодарностью, сам видел и злато и серебро подделки пытались втюхать и на берегу фуфло подымал, смутные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Делают так иногда что экспертиза типа Ширякова (раньше) не всегда помогает... ))  

Мне такое, можно?

Могет небось? Шоп прям экспертиза!

image.thumb.png.135d209df4efbcd97f119b66771326be.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще лот был меди с гривенником я написал товарищу что бы он фото монеты скинул сюда (для архива клона пригодится ) , но пока что тишина ! по крестовой конкретно я не писал эту тему только увидел (что еще и отдельно была ) ! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нивер сказал:

Мне такое, можно?

Могет небось? Шоп прям экспертиза!

image.thumb.png.135d209df4efbcd97f119b66771326be.png

Без понятия что он сделает тебе  а что нет...  Иди ему пиши все свои хотения и пожелания...  Мож успеешь есшо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген да пошутил я.. разрядить хотел обстановку.

Злые вы,да ну вас ☠️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Стан7 сказал:

Доброго, человечка, почуявшего наживу, уже трудно отучить видится. Жень, по мне лучше 3 раза отмерить, что и делаю, к тебе с благодарностью, сам видел и злато и серебро подделки пытались втюхать и на берегу фуфло подымал, смутные времена.

Слав , многие люди пока не выявятся клоны  и не поймут - что там ?  Я сам такой же...тоже не пойму...   НЕ в наживе речь сейчас ...если б кто то знал что покупает заведомо фуфло за такие деньги - ставок бы не было..  Вовсе. Ведь весь расчет фуфлоделов - на незнание в основном...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нивер сказал:

@ЕвгенЕвген да пошутил я.. разрядить хотел обстановку.

Злые вы,да ну вас ☠️

Я тоже пошутил..естно ты не будешь заказывать копию...   Просто денег у тебя не хватит( снова шучу) ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нивер сказал:

@ЕвгенЕвген да пошутил я.. разрядить хотел обстановку.

Злые вы,да ну вас ☠️

я то же пока не вмешиваюсь. пускай бояре спорят. завтра вердикт вынесу  по продавцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

я то же пока не вмешиваюсь. пускай бояре спорят. завтра вердикт вынесу  по продавцу. 

А че выносить то? 

Бабло пусть вернёт и идёт с миром

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Слав , многие люди пока не выявятся клоны  и не поймут - что там ?  Я сам такой же...тоже не пойму...   НЕ в наживе речь сейчас ...если б кто то знал что покупает заведомо фуфло за такие деньги - ставок бы не было..  Вовсе. Ведь весь расчет фуфлоделов - на незнание в основном...  

Я например не повёлся на халяву, просто сохран хороший. Ну все таки я почти 4000 отдал, а не 1000 это какая халява, я бы и 5 дал, если далее кто то бился со мной. Дело не в халяве, я просто ни разу не нарывался на фуфел и до этого момента был уверен, что на форуме безопасно брать, что тут фуыел раскроют сразу, ведь людей опытных много. Только опытные все сразу после аука, а когда аук был все молчали, только ЕвгенЕвген тему поднял, но на тот момент ее не было. Что теперь ругаться, булем знать этого товарища, кому интересно могу скинуть в личку его страницу в вк. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

А че выносить то? 

Бабло пусть вернёт и идёт с миром

есть мягкое наказание, а есть позорное. Пускай сам думает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SIMULATOR62 сказал:

Я например не повёлся на халяву, просто сохран хороший. Ну все таки я почти 4000 отдал, а не 1000 это какая халява, я бы и 5 дал, если далее кто то бился со мной. Дело не в халяве, я просто ни разу не нарывался на фуфел и до этого момента был уверен, что на форуме безопасно брать, что тут фуыел раскроют сразу, ведь людей опытных много. Только опытные все сразу после аука, а когда аук был все молчали, только ЕвгенЕвген тему поднял, но на тот момент ее не было. Что теперь ругаться, булем знать этого товарища, кому интересно могу скинуть в личку его страницу в вк. 

Всё прально....   Берем же для себя, под свои предпочтения...  Ради " моя прелесть" на многое готовы...   Естесно знал бы ты на тот момент все нюансы - не участвовал бы вообще.. Плюс - тоже верно по цене.. было б 100 р  цена  - я б взял ,  даже зная что это фуфел. Чтоб дома неспеша порасмотреть, через лупу...вникнуть- что же там такое? ))  Чисто ради такого...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

есть мягкое наказание, а есть позорное. Пускай сам думает. 

Привет. Ответ написать как  всё будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Ответ написать как  всё будет? 

не надо Женя. пока нечего писать. 

П.С. благодарю!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Ответ написать как  всё будет? 

Продаван пошлёт всех лесом. Деньги останутся у него, а товар у покупателя. Админ забанит продавана и закроет эту тему. Занавес. Так?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 тему закрывать не обязательно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MAMOHT-1 сказал:

Продаван пошлёт всех лесом. Деньги останутся у него, а товар у покупателя. Админ забанит продавана и закроет эту тему. Занавес. Так?

ДА ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...