Перейти к публикации

Гривенник 1751г. Оригинал или подделка? 18+


SIMULATOR62

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

ДА ! 

А завтра под новым ником не вьедит на форум?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гривенник 1751г. Оригинал или подделка? 18+ создана на форуме Монеты России до 1917 года.
1 минуту назад, Стан7 сказал:

А завтра под новым ником не вьедит на форум?!

Сегодня...Если не вчера. Про запас...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стан7 сказал:

А завтра под новым ником не вьедит на форум?!

Слав - сейчас найду процитирую.. Уже говорилось и это... Подожди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

И если кто думает что клоны кидать в ауки  и делать новый ник - сложно, тот глупый человек....

Вот. Ответил уже про ники новые...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SIMULATOR62 сказал:

Я например не повёлся на халяву, просто сохран хороший. Ну все таки я почти 4000 отдал, а не 1000 это какая халява, я бы и 5 дал, если далее кто то бился со мной. Дело не в халяве, я просто ни разу не нарывался на фуфел и до этого момента был уверен, что на форуме безопасно брать, что тут фуыел раскроют сразу, ведь людей опытных много. Только опытные все сразу после аука, а когда аук был все молчали, только ЕвгенЕвген тему поднял, но на тот момент ее не было. Что теперь ругаться, булем знать этого товарища, кому интересно могу скинуть в личку его страницу в вк. 

Чел новый без репутации на пост оплату не идет с этого момента уже надо было задуматься о покупки ! темы суточные , лот за лотом выставлял по всем направлениям ! есть поговорка хорошая ,,,,,,на других надейся а сам не плошай ,,,,  надо не только покупать и продавать , но и мат часть поднимать !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, leo13 сказал:

Чел новый без репутации на пост оплату не идет с этого момента уже надо было задуматься о покупки ! темы суточные , лот за лотом выставлял по всем направлениям ! есть поговорка хорошая ,,,,,,на других надейся а сам не плошай ,,,,  надо не только покупать и продавать , но и мат часть поднимать !!! 

Ну я у него постоплату не просил. Что то конечно говорило внутри, темы быстрые т. д. Но ни когда не нарвался, поэтому бдительность понижения была, да и ставил я такую сумму, с которой расстался без особого сожаления, 3800 за 4 года это нормально. Как говорится плохой опыт, тоже опыт. В будущем зато буду более лучше подходить к более дорого стоящим лотам. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если списаться со всеми кому Фуфел продал, объединится и 6аписать всем заяву, может и прижучат его за мошенничество 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно в вк, все говорят он давно фуфло втюхивает около 2000 друзей, много общих и страничка даже не забанена. Стоит то пожаловаться на страницу людям 20 и забанят его, все пассивные 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SIMULATOR62 сказал:

Интересно, если списаться со всеми кому Фуфел продал, объединится и 6аписать всем заяву, может и прижучат его за мошенничество 

Я же не зря выше написал про экспертизу. На основании чего вы докажете что вам продали фуфло? На аргументах из этой темы - так их тут нет. На основании экспертизы Ширякова? Ну так она стоит в 2 раза дороже ваших потерь, плюс едва ли будет принята в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SIMULATOR62 мы его давно долбим. У него шт 30 только вацап груп либо же он состоит. Отзывы есть и в инсте и в вк. В своих группах он парафинит и выгоняет тех кто ему предьявляет. Всех за лохов держит . Щас даж фото его есть,правда уже подписанное))

Screenshot_20211109-164731~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hunhuz сказал:

Так у меня нет столько свободного времени, как у некоторых небожителей. Я иногда и месяц на форуме не появляюсь. Делас

  И вообще как то ты агрессивен в этой теме. Я уже 10 лет на этом форуме монеты покупаю, и гривенники были. Но на фуфел не нарывался ни разу. Не думаю что это только везение и не один ты можешь определаиь подлинность, хотя конечно опыт у тебя огромный и письками с тобой меряться бесполезно. 

Нет агрессии... Есть гадкое чувство досады что ребята купили гавна тут на форуме... Оттого и говорю слова не ласковые. Мармеладно - тянуче- мягко - не получается при таком раскладе...  И - какой нахрен опыт огромный? Ты чего? Я такой же как и ты.  Любители мы...  Эксперты в другом месте и за деньги... Писал  уже про  это.   ПС. Не дописывай потом текст  , и так смысл понятен..))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смайл такой с его фейсом гуляет по вацапу.

Усманчик любят тебя люди...а при встречи ещё больше любить будут..да ты ж правильно сказал никто до тебя не поедет за 2 000 км но а там кто знает где встретишь где потеряешь. Есть личности в этой жищни которым внатуре п@й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, leo13 сказал:

Чел новый без репутации на пост оплату не идет с этого момента уже надо было задуматься о покупки

И это тоже конечно  не мало важно ,..подожди сейчас отмотаю - процитирую....  А пока - глянь - как пример -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Плюс - любой новичок чтоб попасть на биржу- не меньше 100 осмысленных сообщений в темах(пусть приносят пользу форуму, не всё им одним)- и  3 месяца до биржи. Тут можно обсудить - сколько и как.   Плюс надо подумать - пока это для продавцов..типа такого можно что то сделать  и для покупателей...   На том же цфн было для новичка биржа - ЧЕРЕЗ ГОД.  А то еще получается  тут так - 2 дня на форуме - уже торгует вовсю, постооплаты нет..вот ять КАК? Кто это вообще???    Мне нахер не надо бегать и смотреть по другим форумам - кто это , как это и вообще... Торгуешь тут у нас - будьте любезны!!!!   Плюс - наказание за биржу. Косяк типа не выкупа или другой кидок - серьезный именно банн( при повторе навсегда) и ...лишение биржи...с заносом надписи над аватаркой. Пусть люди знают....  А кто сейчас вдруг скажет - ну чтож ...ну может не так типа жестко..- Я скажу им - Вот когда ВЫ сами в пустоту пошлете свои кровные денежки - не нойте тогда что - ять , как же так, почему, доколе??   И если кто думает что клоны кидать в ауки  и делать новый ник - сложно, тот глупый человек....

Вот - нашел... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

И это тоже конечно  не мало важно ,..подожди сейчас отмотаю - процитирую....  А пока - глянь - как пример -

 

Этот вообще в поряди в день регистрации наклепал объявлений ( про цены я молчу ))))) причем с такой скоростью как будто первый день на форуме  и без ошибок, все четко куда надо и как надо .

Screenshot_27.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь...  Так хоть в теме этой форумчане посмотрят , подумают....    Понимаешь - надо немного менять ауки.  Когда Женя делал там всё - плох был... Этож не в кайф - все любят болотце и чтоб никто не трогал...   А скажи кому - сразу хай! Как же так?   А вот так!!!  И влипнут не раз еще...  Нельзя быть аля добренькими...    Я , кста , предупреждал.... Вот и получаем что хотели! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины,хватить ругаться и не понимать друг друга...вот вам самые редкие монеты...разбирайте!:clap:

CIMG3834.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ДокНик сказал:

Мужчины,хватить ругаться и не понимать друг друга...вот вам самые редкие монеты...разбирайте!:clap:

CIMG3834.JPG

Это разве редкие?! 

20211021_113708.jpg

20211021_113647.jpg

20211021_113627.jpg

20211009_113528.jpg

20211009_113546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMOHT-1 сказал:

Я же не зря выше написал про экспертизу. На основании чего вы докажете что вам продали фуфло? На аргументах из этой темы - так их тут нет. На основании экспертизы Ширякова? Ну так она стоит в 2 раза дороже ваших потерь, плюс едва ли будет принята в суде.

Я хочу что бы его наказали,а не деньги вернуть хочу, я без проблем могу сделать экспертизу, если понадобится, но что бы этому товарищу, полицаи нервы потрепали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

О том и речь...  Так хоть в теме этой форумчане посмотрят , подумают....    Понимаешь - надо немного менять ауки.  Когда Женя делал там всё - плох был... Этож не в кайф - все любят болотце и чтоб никто не трогал...   А скажи кому - сразу хай! Как же так?   А вот так!!!  И влипнут не раз еще...  Нельзя быть аля добренькими...    Я , кста , предупреждал.... Вот и получаем что хотели! 

Согласен нужно ! Я сам долгое время заправлял аукционами ! у нас всегда  была функция безопасной сделки типо гаранта- Админа группы которым был я (по желанию или принудительно) )))) для таких случаев  когда предметы стоят денег или же человек без репутации . Если да же человек с репутацией там до 100 сделок , но предмет дорогущий все равно добавлялось по желанию победителя , оплата на прямую или гаранту. Но тут форум , много людей без отзывов но у них репутация времени ,при желание продать что то они то же попадут под ЖЕЛЕЗНЫЕ РАМКИ )))) и будут недовольны !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SIMULATOR62 сказал:

Я хочу что бы его наказали,а не деньги вернуть хочу, я без проблем могу сделать экспертизу, если понадобится, но что бы этому товарищу, полицаи нервы потрепали

Видится пустое, отпусти от себя. Бумер и так завис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ДокНик сказал:

Мужчины,хватить ругаться и не понимать друг друга...вот вам самые редкие монеты...разбирайте!:clap:

CIMG3834.JPG

Загайкин то же смеялся и многие другие , но пришло время расплаты и было уже не так смешно ))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, leo13 сказал:

Загайкин то же смеялся и многие другие , но пришло время расплаты и было уже не так смешно ))))) 

Это о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SIMULATOR62 сказал:

Я хочу что бы его наказали,а не деньги вернуть хочу, я без проблем могу сделать экспертизу, если понадобится, но что бы этому товарищу, полицаи нервы потрепали

На старой монете - в этом году кидок на не один лям...причем серьезные там люди попали...  Воз и ныне там - ничего никому... Хочешь ссыль сброшу?  Кста - тут на форуме я ужоооо тож про это грил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ДокНик сказал:

Это о чём?

перепутал ))) 

Изменено пользователем leo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Данил001 сказал:

Да вы парни прям эксперты все.Если я занемаюсь копиями то это не значит что я их продаю как оригинал.Гривенник это исходник бы,оригинал а вес изучите,есть и гораздо меньше.Как толтко узнали что я занемаюсь копиями так сразу все монеты стали копиями,ну понятное дело,у всех сомнения пробудились..В ннр и решать проьлему а типо я не уверен мне это не о чем не говорит.

 Из фуфла ффула наделал и фуфловый исходник продал. Красавец.

 

---------------

Опять пять страниц порожняка, как и в предыдущей теме фуфлодела. Единственное  с чем трудно поспорить, что по представленным фото не зная, что существуют  клоны,   подлинность и тем более литьё определить неимоверно сложно, угадать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тележить то впустую?

Зовите продавца в тему

Смысл тут распинаться без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

Че тележить то впустую?

Зовите продавца в тему

Смысл тут распинаться без него?

он тут все читает !!! 

Screenshot_28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, leo13 сказал:

он тут все читает !!! 

Screenshot_28.png

Так это ж вроде не он? 

Или с разных ников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Есаул сказал:

Так это ж вроде не он? 

Или с разных ников? 

да я его спутал ))) он влез с монетами я думал копиями хвастается 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...