Перейти к публикации

О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране


Karlitos

Рекомендованные сообщения

Млин...тебя носом , что ли ткнуть , что это ты именно тут начал Амвэй вспоминать? :D   Мне реклама не нужна..... :)  Я в инете веду только торговую деятельность -принимаю заказы и пересылаю дальше...Людей я тут никогда не искал, ибо толку никакого.... :lol:

 

Одно слово Амвэй написать и слетаются такие как ты.....   :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране создана на форуме Юмор.

знаю Сармата не мало времени и скажу,что он не всегда говорит об Амвэе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно...Крым Хрущёв Украине подарил.....Это уже давно было.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вернуть. А то так никаких волостей не напасешься. :clap:

да ладно...Крым Хрущёв Украине подарил.....Это уже давно было.... :)

Хрущёва подвергнуть анафеме, а Крым вернуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы так? Хорошая страна ...ну веселятся уже много лет на Майдане...Как мы в этом топике.... :D   А варенники всё рано вкусные до сих пор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю Сармата не мало времени и скажу,что он не всегда говорит об Амвэе :)

И не всегда коммунистов дураками называет :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как Зюганова вижу , сразу клубы реконструкторов вспоминаются..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Итак Амвей это мошенническая структура и финансовая пирамида в которой основной куш срывают только спонсоры (находящииеся на самых высоких ступенях этих пирамид). 70% товара Амвей потребляется самими сетевиками дистрибьюторами, так как продать товар по цене от 3 до 12 раз дороже аналогов очень сложно и в итоге дистрибьюторы купившие его мелким оптом потребляют сами.

   - Амвей не торгует оптом по безналичному расчету ( к вопросу о налогах якобы в больших объемах отчсисляемых в бюджет РФ)

   - Амвей не работает с организациями, а только с частными лицами среди которых основная масса пенсионеры и домохозяйки. Среди клиентов Амвей не встретите людей которые сами занимаются бизнесом или работают в оптовых коммерческих структурах, так как для них обман очевиден.

    - Продукция Амвей не имеют ту концентрированность о которой так любят говорить дистрибьюторы. Это обман.

   - Большинство аналогов  не уступают, а порой и значительно превосходят по качеству продукцию Амвей.

   

  И еще раз напомню что Сармат занимается латентной рекламой своей организации на форуме, иначе бы о том что он там работает никто бы и не знал.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы так? Хорошая страна ...ну веселятся уже много лет на Майдане...Как мы в этом топике.... :D   А варенники всё рано вкусные до сих пор....

Довеселятся, пока как СССР не развалятся на несколько частей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю Сармата не мало времени и скажу,что он не всегда говорит об Амвэе :)

  Не всегда, но часто?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они мне вообще фиолетовы....разницы никакой.... :)  Что они есть , что их нет нет...Я про коммунистов...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как Зюганова вижу , сразу клубы реконструкторов вспоминаются..... :D

Каких реконструкторов? Что то у меня с Зюгановым таких ассоциаций не возникает, просто противный тип и не более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не всегда, но часто?  :)

ну если ты чего попало гнать не начнёшь , так и я не вспомню....Тут как то не о том форум...

Каких реконструкторов? Что то у меня с Зюгановым таких ассоциаций не возникает, просто противный тип и не более :D

Да как красную ленточку оденет , так на броневик хочется его поставить..... :D И кепку на него ещё надеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как красную ленточку оденет , так на броневик хочется его поставить..... :D И кепку на него ещё надеть...

Я бы его в Шушенское на каторгу отправил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не..там летом красота....Я бы там сам порылся..... :D   Ещё копать начнёт на памятнике....не с проста с инициативами выступают.... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрущёва подвергнуть анафеме, а Крым вернуть.

 

Ну, у нас многие не против! :) Вот только лично я опасаюсь вашего нынешнего режима... НО! Не будем о политике!!!!!

 

Довеселятся, пока как СССР не развалятся на несколько частей

И про это многие говорят, что было бы правильно... Ну разный у нас менталитет с западенщиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас многие не против! :) Вот только лично я опасаюсь вашего нынешнего режима... НО! Не будем о политике!!!!!

Я тоже опасаюсь нашего нынешнего режима :D Больше на феодализм похожий :wacko: Но не будем о политике :brows:

 

И про это многие говорят, что было бы правильно... Ну разный у нас менталитет с западенщиной!

И никакой политики ;)9801b63cb761fb7d6048d81e649ec68fb2b90b17

Изменено пользователем Gorgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще доходит до цирка полного... :D Наверняка у вас никто  на эту новость и внимания не обратил, а у нас ухохатывались, особенно если учесть название городишки... :D

 

Рава-Русская просит Европу принять ее в ЕС отдельно от Украины, — мэр Ирина Верещук

Жители города Рава-Русская во Львовской области отправили в Европарламент письмо с просьбой взять их в Европу. По мнению местных жителей, их пятитысячный населенный пункт ментально, духовно, культурно, исторически является Европой, информирует еizvestia.com.

«Мы написали в Брюссель — просим заключить соглашение об ассоциации между Евросоюзом и территориальной общиной города Рава-Русская», — заявила мэр Ирина Верещук.

При этом решение чиновников не все восприняли однозначно. «Мы и так уже почти в ЕС — у нас есть карточки приграничного движения. Пол-Равы через день в Европу ездит, а другая половина работает в Польше, — говорит житель Равы-Русской Иван Кравченко. — С заработками у нас туго, хоть есть заводы, а работы почти нет, зарплаты мизерные. Выживаем благодаря контрабанде».

В то же время, во Львове тоже заговорили о присоединении к ЕС по отдельности.
«Галичине надо отсоединиться и попроситься в Европу, ведь Восточная Украина тяготеет к России», — высказала свое мнение жительница Львова.


Отсюда

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/rava-russkaya-prosit-evropu-prinyat-ego-v-es-otdelno-ot-ukrainy-mer-irina-vereshhuk

 

Как говорится "жгут" хохлы! :D



Картинка тут ещё попалась чуток в тему... ;)

post-17309-0-47814200-1387792262_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вся суть капитализма в теме об оказании помощи ребёнку. У меня просто в голове никак не укладывается, ребенок заболел энцефалитом и государство не оказывает помощь в лечении, пусть ребенок мучается если родители не найдут деньги на лечение. Да нах мне такой сучий капитализм и сучья власть?  

   Сам деньги переведу завтра и прошу форумчан обратить внимание на эту тему  http://mdrussia.ru/index.php/topic/14308-ребёнок-три-года-прикован-к-постели/#entry312136  и помочь по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вся суть капитализма в теме об оказании помощи ребёнку. У меня просто в голове никак не укладывается, ребенок заболел энцефалитом и государство не оказывает помощь в лечении, пусть ребенок мучается если родители не найдут деньги на лечение. Да нах мне такой сучий капитализм и сучья власть?  

   Сам деньги переведу завтра и прошу форумчан обратить внимание на эту тему  http://mdrussia.ru/index.php/topic/14308-ребёнок-три-года-прикован-к-постели/#entry312136  и помочь по возможности...

Думаешь кто то тебя одобрит в твоих лозунгах?  При чём тут капитализм? :wacko: Пролетарий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом удивляетесь , почему так в стране всё происходит

потому что гнид полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыть голову и не будет...... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь кто то тебя одобрит в твоих лозунгах?  При чём тут капитализм? :wacko: Пролетарий.....

 

Среди кто-то наверняка не будет мошенников, так как эта власть их кормит, а они её за это лелеют.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще доходит до цирка полного... :D Наверняка у вас никто  на эту новость и внимания не обратил, а у нас ухохатывались, особенно если учесть название городишки... :D

Чесслово первый раз слышу :blink: Может это такой юмор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди кто-то наверняка не будет мошенников, так как эта власть их кормит, а они её за это лелеют.

Вам ещё раз показать в какой стороне Северная Корея?  Никто не держит..... :lol:

 

Моя страна называется Россия , ваша не знаю.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ещё раз показать в какой стороне Северная Корея?  Никто не держит..... :lol:

 

Моя страна называется Россия , ваша не знаю.....

Сармат прекрати. :D  Ты почему то не уезжаешь в гейропу :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гражданин России , для чего я буду куда то уезжать?  Меня всё устраивает....

 

Вас же всё не устраивает...Вот и поезжайте где ваши мысли не только выслушают и одобрят , но и мотыгу дадут в руки....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесслово первый раз слышу Может это такой юмор

 

Не, это на полном серьёзе! Я ж и ссылку дал! И если погуглить, это было во многих новостях! :) На западенщине русофобство и отрицание всего советского доходит до маразма... Там есть нормальные люди, которые, как и я, не хохлы, а, увы, граждане сраны Окраины, общался, они сами в шоке от того, что тамошние местные верха творят... Но их там по сравнению с прозападным большинством совсем мало, поэтому и голос их практически не слышен....

 

Идут два хохла с рынка домой. И вдруг одному по большому приспичило.

Забегает он в кусты, а второй его на дороге ждет.

Через полчаса из кустов голос раздается:

- Мыкола, у тебя газетки нема?

Микола отвечает:

- Экий ты жадный Петро, оставь его, пусть там лежит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...