Перейти к публикации

О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране


Karlitos

Рекомендованные сообщения

Я гражданин России , для чего я буду куда то уезжать?  Меня всё устраивает....

Ну ты и откровения делаешь. Тебя устраивает беспредел, которым несколько постов ранее был недоволен? Интересный поворот, я гражданин России и желаю улучшения в стране, а ты гражданин и тебя всё устраивает. :blink:  А потом ты обвинишь сторонников коммунистической идеологии во всех бедах России :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране создана на форуме Юмор.

Да уж, всё перемешал.....Это уже я тут плачусь о жизни что ли?    :wacko:   Беспредела пока не наблюдал...    А бардак уберём по степенно....Где я писал проклятья сегодняшним переменам?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это на полном серьёзе! Я ж и ссылку дал! И если погуглить, это было во многих новостях! :) На западенщине русофобство и отрицание всего советского доходит до маразма... Там есть нормальные люди, которые, как и я, не хохлы, а, увы, граждане сраны Окраины, общался, они сами в шоке от того, что тамошние местные верха творят... Но их там по сравнению с прозападным большинством совсем мало, поэтому и голос их практически не слышен....

До маразма и в России доходит. Вон современная история уже убедила, что в советское время наказывали невиновных, а особенно невиновных даже расстреливали. :( А Украину жалко, в смысле народ. Оно везде так, баре ссорятся, а народа чубы трещат или как то так говорится. У меня бабка с дедом на Украине схоронены и родственники живут, а после развала не виделись :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально они там живут , не хуже нас....И колбаса у них до сих пор из мяса.... :) А Оболонь как раньше . Прольёшь на стул и прилипнуть к стулу можно.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, всё перемешал.....Это уже я тут плачусь о жизни что ли?    :wacko:   Беспредела пока не наблюдал...    А бардак уберём по степенно....Где я писал проклятья сегодняшним переменам?

Ну конечно, кто виноват, дык оппонент, он же не поддерживает буржуев. :D Сармат не смеши, приводи доводы если есть, а то голословно опять повторяешься. Неужели я плачусь о жизни? Я наоборот утверждал, что мне достаточно просто живется, я не работаю, а доход имею :brows: Бардак и мы уберем, причем и буржуев тоже :D И не упоминал что ты писал проклятия переменам :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять с народом воевать собрались?   :lol:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять с народом воевать собрались?   :lol:   

Кто? С чего такие выводы? :blink: Большинство из народа поддерживает социалистический строй, только вот аморфность некоторая присутствует по той же причине по которой большинство не способно к коммерции  :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До маразма и в России доходит. Вон современная история уже убедила, что в советское время наказывали невиновных, а особенно невиновных даже расстреливали. А Украину жалко, в смысле народ. Оно везде так, баре ссорятся, а народа чубы трещат или как то так говорится. У меня бабка с дедом на Украине схоронены и родственники живут, а после развала не виделись

 

Да, паны дерутся, а у холопов чубы трещат... :beer:  А по поводу расстрелов... Пересмотрел все имеющиеся выпуски "Следствие вели" с Каневским... Да... Всяко бывало... Но на 99,99% это была очистка общества от моральных уродов, которых сейчас ( повторю один из своих постов ) мы кормим, пока они пожизненно отдыхают... 

А у меня родственники в основном в Ростовской области... отец там.... сравнительно недалеко, получается раз в 2-3 года навещать... Вот дальше, в Волгоград, уже да - добираться не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто? С чего такие выводы? :blink: Большинство из народа поддерживает социалистический строй, только вот аморфность некоторая присутствует по той же причине по которой большинство не способно к коммерции  :brows:

Не надо ля ля ... Вас и на форуме то особо никто не поддерживает...А вы про всю страну заявляете? :wacko:Большинство в России поддерживает Единую Россию (не надо про фальсификацию)  Там далеко нет тех кто хочет вернуть СССР....Я к стати с ЕР не имею ничего общего....Но и СССР мне ваш за даром не нужен...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, паны дерутся, а у холопов чубы трещат... :beer:  А по поводу расстрелов... Пересмотрел все имеющиеся выпуски "Следствие вели" с Каневским... Да... Всяко бывало... Но на 99,99% это была очистка общества от моральных уродов, которых сейчас ( повторю один из своих постов ) мы кормим, пока они пожизненно отдыхают... 

А у меня родственники в основном в Ростовской области... отец там.... сравнительно недалеко, получается раз в 2-3 года навещать... Вот дальше, в Волгоград, уже да - добираться не получается...

Законы были жесткие. :(  В некоторые времена на кол садили, да головы рубили, что уж теперь, главное не повторять ошибок :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально они там живут , не хуже нас....

 

Спорный вопрос... И там и там есть и плюсы и минусы... Повторюсь, бываю периодически, могу сравнивать, видя и там и здесь своими глазами...

 

 

Большинство из народа поддерживает социалистический строй, только вот аморфность некоторая присутствует по той же причине по которой большинство не способно к коммерции 

 

Тут уточнение... Те, кто застал этот строй... Тем, кто не застал, не понять... Вопрос сына моего товарища:"Папа, а правда, что раньше сахар во всех магазинах стоил одинаково?" Или вопрос дочки, углядевшей на 18-м году жизни цену ложки 32 коп. "А почему цена выбита? Они что, везде по одной цене продавались?" И смех, и грех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть помечтают...Он на пару с ху..(фиг выговоришь , как себя назвал)  За весь народ России уже считают....на самом деле таких единицы...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ля ля ... Вас и на форуме то особо никто не поддерживает...А вы про всю страну заявляете? :wacko:Большинство в России поддерживает Единую Россию (не надо про фальсификацию)  Там далеко нет тех кто хочет вернуть СССР....Я к стати с ЕР не имею ничего общего....

Я не заявляю за всю страну и не заявляю даже за форум :D Насчет поддержки это не мои данные, за СССР вроде на референдуме высказались и данные есть в интернете. Что же касается ЕР, то явка составила мне кажется менее 50%, из них пусть даже 50% проголосовало за ЕР и о чем ты говоришь? Такие как ты счетоводы только в помощь Чурову  :clap: И кстати я не имею отношения к КПРФ :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да....На самом деле всех обманывают.....В принципе чего вы больше написать можете в доказательство.... :D   Вся страна за КПРФ голосовала? Назад в СССР? :wacko:   Подскажите кто и где у нас тут за социализм последний раз голосовал?    Даже вопрос такой не ставился , за не надобностью и абсурдностью....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть помечтают...Он на пару с ху..(фиг выговоришь , как себя назвал)  За весь народ России уже считают....на самом деле таких единицы...

Это наверное про меня что я считаю за весь народ России? :D  "На самом деле таких единицы"(с) Сармат. А это как расценивать? Ты не за весь народ России мнение свое двинул?  :D  Научись контролировать свои эмоции, а потом соринку у меня в глазу ищи :brows:

А ну да....На самом деле всех обманывают.....В принципе чего вы больше написать можете в доказательство.... :D   Вся страна за КПРФ голосовала? Назад в СССР? :wacko:   Подскажите кто и где у нас тут за социализм последний раз голосовал?    Даже вопрос такой не ставился , за не надобностью и абсурдностью....

Ты сейчас про что вообще? Нервы что ли сдают? :D  Какие доказательства, я ничего не доказывал и даже не пытаюсь. Про голосование за КПРФ вообще ни одного слова не написал, про назад в СССР тем более :blink:  У тебя проблемы с восприятием написанного, прими успокоительное  :beer:  А то и шутки уже не понимаешь  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а какого тогда заявляешь , что весь народ России хочет вернуть социализм? :wacko:   Кому он нужен? Наелись до сыта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а какого тогда заявляешь , что весь народ России хочет вернуть социализм? :wacko:   Кому он нужен? Наелись до сыта.....

   Сармат, похоже у тебя кризис жанра. Может БАД какой примешь?  :brows:  Я на сайте Амвей читал, что помогает в таких случаях. Ссылку на сайт дать?  :D

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на кризис у некоторых в голове...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а какого тогда заявляешь , что весь народ России хочет вернуть социализм? :wacko:   Кому он нужен? Наелись до сыта.....

Это была шутка, успокойся :D Ты лучше серьезней отнесись к заявлению "кому он нужен? наелись до сыта" :brows:  А то звучит как будто ты за всех отвечаешь :D  Но это же не так, ты же просто шутишь :clap:

Изменено пользователем Gorgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ofistlr.ru/stati/amvyei-obman-ili-sredstvo-zarobotka.html Обратите внимание на первый комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ofistlr.ru/stati/amvyei-obman-ili-sredstvo-zarobotka.html Обратите внимание на первый комментарий

Показательно конечно, но может это происки конкурентов или даже инопланетян :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наелись до сыта.....

 

Это да, было... Я тогда был студентом, бывало, идёшь после учёбы, и так лень чё-то готовить... Зашёл в хлебный, взял за 2.20 тортик бисквитный, орешками посыпанный, 2/3 с чаем - это ужин, 1/3 - это завтрак... Красота! А при этом б...м не то капитализме, не то ещё как-то, работаю, и особых радостей себе позволить не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, было... Я тогда был студентом, бывало, идёшь после учёбы, и так лень чё-то готовить... Зашёл в хлебный, взял за 2.20 тортик бисквитный, орешками посыпанный, 2/3 с чаем - это ужин, 1/3 - это завтрак... Красота! А при этом б...м не то капитализме, не то ещё как-то, работаю, и особых радостей себе позволить не могу... :(

Это потому что ты лентяй. :D Это тебе любой Капиталист среднего пошиба скажет, который уверовал что бога за яй/ца поймал :D

Изменено пользователем Gorgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ofistlr.ru/stati/amvyei-obman-ili-sredstvo-zarobotka.html Обратите внимание на первый комментарий

Амвэй тебе всё покоя не даёт?  Потом опять меня в рекламе обвинять будете все вместе....Мало ли , что пишут на заборах??Вы всему верите? :D

Вы вообще в курсе и от куда это Эрик Шайбелер?  :brows: И какое отношение всё это имеет в компании?  В США он попал под суд за клевету...А занимался собственно тем . что создал ФОНД борьбы...На деньги из которого прекрасно жил на своей яхте..... :D  Жаль что этого фонда нет больше...А так скинулись бы ему на молочишко....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социализм — обозначение учений, в которых в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства.

 

Конституция РФ. Статья 7 п.1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

 

И кто сказал, что Россия капиталистическая страна? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе любой Капиталист среднего пошиба скажет, который уверовал что бога за яй/ца поймал

 

Ключевое слово, я так понимаю, "уверовал"? ;)

 

Обратите внимание на первый комментарий

 

Коммент шикарный... Я раньше пытался спорить со свидетелями Иеговы.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амвэй тебе всё покоя не даёт?  Потом опять меня в рекламе обвинять будете все вместе...

Почему же все вместе, по отдельности :D  Написав Амвэй ты рекламируешь Амвэй :brows:  ой я два раза упомянул Амвэй, уже три раза :ah:  Сармат заплати мне за рекламу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же все вместе, по отдельности   Написав Амвэй ты рекламируешь Амвэй   ой я два раза упомянул Амвэй, уже три раза   Сармат заплати мне за рекламу

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амвэй тебе всё покоя не даёт?  Потом опять меня в рекламе обвинять будете все вместе....Мало ли , что пишут на заборах??Вы всему верите? :D

Вы вообще в курсе и от куда это Эрик Шайбелер?  :brows: И какое отношение всё это имеет в компании?  В США он попал под суд за клевету...А занимался собственно тем . что создал ФОНД борьбы...На деньги из которого прекрасно жил на своей яхте..... :D  Жаль что этого фонда нет больше...А так скинулись бы ему на молочишко....

   Нет, конечно же все верят Сармату  :D ..Амвэй обман происходит с использованием НЛП, техники контроля за подсознанием, которая называется ведомая визуализация (guided visualization), когда подробно описываются кругосветные путешествия и другие райские картинки осуществленной мечты, если вам удастся завлечь определенное количество клиентовГде то я уже это встречал, не в чьих то постах на этом форуме?  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь , что я обладаю какой то секретной техникой , то почему до сих пор не вступил? :D  тебе картинки показать?  Я уже много где был...Весь форум видел, отчитываюсь регулярно...Но не в целях рекламы , а для расширения кругозора....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...