Перейти к публикации

Нужен ли пинпоинтер?


Лесной Партизан

Рекомендованные сообщения

Доброго времени Ув. Форумчане! Есть понятие закон подлости, забыл пин в гараже, первый же сигнал в поле, слышу по звуку чешуйка, выкопал, в траве, пол часа занятного поиска, четверица(птичка), кто находил тот знает размер данной монеты. Так что пин нужен, чтоб время не терять и не нервничать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен ли пинпоинтер? создана на форуме Основной форум.
26.09.2023 в 22:43, Denoton сказал:

Доброго времени Ув. Форумчане! Есть понятие закон подлости, забыл пин в гараже, первый же сигнал в поле, слышу по звуку чешуйка, выкопал, в траве, пол часа занятного поиска, четверица(птичка), кто находил тот знает размер данной монеты. Так что пин нужен, чтоб время не терять и не нервничать)

Аналогичный случай, вчера перебирал монеты и уронил чешую на ковер с очень длинным ворсом, попытался нащупать пальцами, нифига, пошел в гараж за пином, и только тогда нашел)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё. Но я без него, как без рук. Один раз копнул, не выкопал в комке, снимаю пин. Если в комке, могу пнуть, в зависимости от грунта, но чаще тоже снимаю пин. Зато точно знаю в какой стороне лунки находка и уже меньше вероятность её повредить. Скажу так, за весь сезон по одной находке только чиркнул и то, потому что копал на балду, а оказалось бронзовое зеркало(

Изменено пользователем Бей-Певек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...