Перейти к публикации

Кто что знает про Металлоискатель МЕГЕОН 45007?


ZoR

Рекомендованные сообщения

09.02.2024 в 21:14, a.seeker сказал:

Думается не стёб это, а завуалированная реклама.

Рекламировать тут такое УГ довольно глупо. Если что и получилось, так антиреклама.  Хотя может ты и прав.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто что знает про Металлоискатель МЕГЕОН 45007? создана на форуме Другие металлоискатели.
09.02.2024 в 21:23, kanopus сказал:

Рекламировать тут такое УГ довольно глупо. Если что и получилось, так антиреклама.  Хотя может ты и прав.

Сколько форумчан знало об этом приборе раньше - 0. А если сейчас спросить то 1000 или больше скажут что что  то слышали о нём. Разве это не реклама, она, чистый спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2024 в 21:31, a.seeker сказал:

А если сейчас спросить то 1000 или больше скажут что что  то слышали о нём.

Ну Фрагму тоже все почти знают. Но вот отзывы про неё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Типа дали жвачку, а вы ее разжевывайте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2024 в 21:35, kanopus сказал:

Ну Фрагму тоже все почти знают. Но вот отзывы про неё :D

Ну тебя, не знаю никаких Фрагм я, в тему второй Дуси глянь. Ты ждал, я готовился. :booze: :band:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 01:31, a.seeker сказал:

Сколько форумчан знало об этом приборе раньше - 0. А если сейчас спросить то 1000 или больше скажут что что  то слышали о нём. Разве это не реклама, она, чистый спам.

Я не рекламист)) но да со стороны похоже, я просто неопытный новичок, который вовремя спохватился (кстати деньги уже вернули) но с прибором так и не определился..

Понял что для новичка что-то подешевле и проще искать нужно.

(но я себя считаю инженером и считаю, что вполне смог бы разобраться и работать со сложным прибором)

Не сочтите за назойливость кто за какой прибор проголосует со своей колокольни и опыта лет. (для поиска монет, кладушек, предметов и прогулок по пляжу)

 

ТХ850 с большой катушкой 12"- за 12р на озоне новый (только производителей много разных фирм, какая лучше?)

Gold Hunter Frogman T90 с 13" - за 15р на озоне но б/у

MT705 Подводный B75 Тот же. - за 12р на озоне новый

Fisher Gold Bug - за 24р. на авито новый

nokta makro simplex plus - за 22р. б/у

Minelab vanquish 540 - за 22р. б/у

Fisher F75 - за 35р. новый на авито

minelab equinox 800 - за 40р. на авито, но там б/у с трещинами и перемотками, нее..

 

Вот голосовалку сделал, не знаю будет ли работать, но давайте попробуем?

 

https://ahaslides.com/N7932

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жёлтом за 65 есть эквинокс-700. Продавец с громадной репой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 13:11, kanopus сказал:

На жёлтом за 65 есть эквинокс-700. Продавец с громадной репой

неее это слишком дорого мой потолок 30, 35 если оч хороший прибор будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 13:35, ZoR сказал:

35 если оч хороший прибор будет...

У вас нереальные планы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 13:41, Grigory250480 сказал:

У вас нереальные планы))

вчера minelab equinox 800 - за 40р увели ((( состояние нового объявление всего пару часов висело, я написал а он уже продан (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 13:54, ZoR сказал:

вчера minelab equinox 800 - за 40р увели ((( состояние нового объявление всего пару часов висело, я написал а он уже продан (((

Это называется фактор удачи))) Очень актуален и востребован на копе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я думаю неверно по вашему мнению? - Я думаю что если новичок берет хороший проф. прибор и собирает хорошие находки он загорится и не бросит это дело, а если дешевый китайский и ничего стоящего не найдет, то бросит и продаст через несколько месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 14:14, ZoR сказал:

Я думаю что если новичок берет хороший проф. прибор и собирает хорошие находки

Любой прибор ценен ровно на столько, на сколько ценен его оператор. Не думайте, что купил, взял в руки включил и находки пошли. Это далеко не так!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZoR Даже люди уже занимающиеся поиском, имея богатый опыт, взяв в руки другой профессиональный прибор, сразу засыпаются находками? Это не так! Поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 14:20, Grigory250480 сказал:

@ZoR Даже люди уже занимающиеся поиском, имея богатый опыт, взяв в руки другой профессиональный прибор, сразу засыпаются находками? Это не так! Поверьте!

По видеообзорам и тестам ТХ850 и МТ 705 золото и серебро не видят дальше 3см. по воздуху, кому такие приборы нужны??? чермет собирать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 14:58, ZoR сказал:

По видеообзорам и тестам ТХ850 и МТ 705 золото и серебро не видят дальше 3см. по воздуху, кому такие приборы нужны??? чермет собирать

Я не про китайцев имел ввиду, а про профессиональные приборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 12:33, Grigory250480 сказал:

Я не про китайцев имел ввиду, а про профессиональные приборы!

Понятие профессиоональный прибор не совсем уместно на хоббийном тематическом форуме. Слово стало рекламным инструментом недобросовестных торговцев. Форум, благодаря форумчанам, реально юзающим те или иные приборы, даёт возможность выбрать, опираясь на чужие ошибки и опыт, не делая своих. Так что нет тут ни какой рекламы зонтиков. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пересмотрел кучу обзоров, тестов и сравнений, по золоту лучше всего из того что в мой бюджет укладывается - это 

Fisher Gold Bug - за 24р. 

или Fiser 75 за 35р.

оба на авито почти новые в коробке... 

как быть золото тоже хочу находить 😭 а вы меня отговариваете от этих моделей говорите не мое... настроил грунт, чуствительность, дискременацию выбрал ювелирку и вперед косить... что там сложного непойму?? самое сложное думаю не попасть на сломанный прибор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan Про опыт владения согласен. И в чем особенность этого как вы выразились рекламного  инструмента? Приборы имеют отличия, существенные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 10:14, ZoR сказал:

Я думаю что если новичок берет хороший проф. прибор и собирает хорошие находки он загорится и не бросит это дело, а если дешевый китайский и ничего стоящего не найдет, то бросит и продаст через несколько месяцев...

Вы бросили водить автомобиль после первого опыта вождения на вечно ломающихся жигулях или вазе?

12.02.2024 в 12:33, Grigory250480 сказал:

Я не про китайцев имел ввиду, а про профессиональные приборы

Пусть тешат себя игрушками и думают, что они кладоискатели.... )

Шутка. Без обид 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотелка мечтает находить "все" , тогда без этого вам не обойтись ( в 35 рублев , не уложиться ) ;

BcNUwKme-Gw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 09:54, ZoR сказал:

вчера minelab equinox 800 - за 40р увели ((( состояние нового объявление всего пару часов висело, я написал а он уже продан (((

Опять же 600й есть на гарантии за 42 на том же жёлтом. Просто зайдите в ту барахолку и пролистайте вглубь страниц 10-15. Там выбор очень большой. В талерах дуся первая есть с блоком и наушниками за 46. Не понятно, чего на авито циклиться

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 17:46, kanopus сказал:

Опять же 600й есть на гарантии за 42 на том же жёлтом. Просто зайдите в ту барахолку и пролистайте вглубь страниц 10-15. Там выбор очень большой. В талерах дуся первая есть с блоком и наушниками за 46. Не понятно, чего на авито циклиться

Опасаюсь с форумов брать (вдруг брак, глюк...или обман), я на авито ищу рядом с домом, чтобы поехать руками потрогать и купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 13:34, ZoR сказал:

как быть золото тоже хочу находить 😭 а вы меня отговариваете от этих моделей говорите не мое..

Золото не валяется на каждом шагу, как и на десятке пройденных километров, в царёвы времена обручалки и крестики в большинстве своём были медные. Найти серебрушку-то и это можно считать хорошим выездом.  А золото приборы будут видеть, только сигнал от него не такой выраженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 14:01, ZoR сказал:

Опасаюсь с форумов брать (вдруг брак, глюк...или обман)

Опасайтесь брать на Авито и не бойтесь форумов. Там многие друг друга знают и за такое дело можно по голове получить. Смотрите людей с большой репутацией.  Никто не станет ею рисковать ради обмана.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 14:01, ZoR сказал:

я на авито ищу рядом с домом, чтобы поехать руками потрогать и купить!

А зачем, если вы в этом не разбираетесь? На форумах сделки происходят в открытую, на виду у всех, а на авито у вас в сезон всплывёт глюк и что вы с ним станете делать? Поезд-то давно ушёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 17:43, Alexander7 сказал:

Вы бросили водить автомобиль после первого опыта вождения на вечно ломающихся жигулях или вазе?

Все начинали учиться на таких, Никто сразу на Крузак не сел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 17:46, террорист сказал:

BcNUwKme-Gw.jpg

А дедушка тоже в комплекте?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито весит Е-Трак за 40 килоРублей .... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/vyazma/sport_i_otdyh/metalloiskatel_bu_3304844324?slocation=653240

С большой долей вероятности могу сказать, что прибор ещё на гарантии. :)

image.thumb.png.21b2505caaa997d3417f925d3e09d9e4.png

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...