Перейти к публикации

Кто что знает про Металлоискатель МЕГЕОН 45007?


ZoR

Рекомендованные сообщения

опять же у деда мити x-terra PRO 45 килорублей. Там точно не кинут и прибор будет с гарантией

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто что знает про Металлоискатель МЕГЕОН 45007? создана на форуме Другие металлоискатели.

раз пошла такая пьянка поди XP ORX новый на озоне 43р. стоит..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купите уже что-нибудь в конце концов, мы на всё согласны 🤣

  • Нравится 3
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная заявка на 100 страниц?)

13.02.2024 в 13:34, Амбидекстр сказал:

Да купите уже что-нибудь в конце концов, мы на всё согласны 🤣

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Есть вероятность...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 17:29, ZoR сказал:

раз пошла такая пьянка поди XP ORX новый на озоне 43р. стоит..??

Из крайности в крайность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Ты забросил свою тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь уже посчитал, сколько будет 45 тыр в пиве на диване? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к идее, что сокровища, найденные кладоискателями в России, должны быть переданы государству или музеям, вместо продажи на аукционах? Что, по вашему мнению, является более важным - сохранение культурного наследия или индивидуальное право на собственность и возможность получить финансовую выгоду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 14:38, Danielfropy сказал:

Как вы относитесь

Никак. К вопросу выбора металлоискателя это не имеет ни малейшего отношения. И не надо офтопить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апа, эт я вовремя, делюга сокровищ пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 13:42, Grigory250480 сказал:

@Vitalys744 Ты забросил свою тему?

Нет, работал я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 13:29, ZoR сказал:

раз пошла такая пьянка поди XP ORX новый на озоне 43р. стоит..??

....по энергоемкости ваще+,а по целям 50на50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 21:48, Nikolai 22 сказал:

....по энергоемкости ваще+,а по целям 50на50

Самый энергоемкий наверное Ака Сигнум)) Особенно в турбо))  6 пальчиковых на 6 часов турбо примерно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....сори))...имелось в виду энергозатраты :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 11:30, Амбидекстр сказал:

Вопросы в переписке и побольше - смогут уберечь. По приборам, например, такие как - сколько держит аккумулятор когда там батарейки, отличие от других моделей, цифры по вди на крупную монету, как в народе называют этот прибор. Ну и ценник конечно в разы, что само по себе более чем странно, на свежие вещи.

Я катушку покупал у женщины. Муж умер, и она распродавала его наследство. Так она вообще понятия не имела что, и для чего,  В результате за 500р получил совершенно новую(иначе не рискнул бы купить) катушку с защитой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 22:05, Кот_Матвей сказал:

Я катушку покупал у женщины Муж умер, и она распродавала его наследство. Так она вообще понятия не имела что, и для чего,  В результате за 500р получил совершенно новую(иначе не рискнул бы купить) катушку с защитой . 

Я же не говорю, что если дёшево, то это всегда обман, я и бесплатно забирал многие вещи и не знать человек может, как в случае с катушкой, но у него и манера общения кардинально другая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Приобрел "garrett ace apex", жду открытия сезона и тренируюсь дома под пластиковыми тазиками находить и различать предметы, а как тренируетесь вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZoR Не мучайте себя такими извращениями!) Наступит сезон, в поле будете учиться!)) Тазики не помогут, только реальный коп!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 05:26, ZoR сказал:

Всем спасибо! Приобрел "garrett ace apex", жду открытия сезона и тренируюсь дома под пластиковыми тазиками находить и различать предметы, а как тренируетесь вы?

Осенью закапываем монетки в цветочные горшки, зимой их ищем. 

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 05:26, ZoR сказал:

.....а как тренируетесь вы?

Разгребаю снег.., то бы не потерять навык работы лопатой. :)

 Поздравляю с приобретением!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 12:33, Yuhan сказал:

Разгребаю снег.., то бы не потерять навык работы лопатой. :)

 Поздравляю с приобретением!

Спасибо, не могу дождаться теперь... как потеплеет пойду тропинки в лесу заснеженные ковырять, надеюсь собачки не жрали металл, а то не те находки будут )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 12:49, ZoR сказал:

Спасибо, не могу дождаться теперь... как потеплеет пойду тропинки в лесу заснеженные ковырять, надеюсь собачки не жрали металл, а то не те находки будут )))

 

Имейте в виду, что пластик на морозе становится хрупким. Нужно очень аккуратно махать катухой. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 12:49, ZoR сказал:

Спасибо, не могу дождаться теперь... как потеплеет пойду тропинки в лесу заснеженные ковырять, надеюсь собачки не жрали металл, а то не те находки будут )))

 

Да уж, после собачек на тропинках весной много чего найти можно. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 19:01, Yuhan сказал:

Имейте в виду, что пластик на морозе становится хрупким. Нужно очень аккуратно махать катухой. Удачи.

👍спасибо, и я только в плюсовую буду с ним выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 13:29, ZoR сказал:

раз пошла такая пьянка поди XP ORX новый на озоне 43р. стоит..??

К этому могу добавить что и новый Деус 2 без штанги 48500 стоит. В комплекте катушка любая, уши ВС 6, провода и чек с гарантией конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал сюда случайно по ссылке яндекса, искал что-то конкретное по поводу указанного в названии темы прибора. Прочитал 8 страниц и сложилось странное впечатление... и совсем не о приборе...

К вам пришёл новичок за помощью с вопросом о правильности его выбора. Никто этого прибора не видел, но не глядя хором обкакали.

 

Сначала один человек невнимательно посмотрел на вес 3,35кг в описании, округлил его до 3,5 и выдал сообществу. Но в описании указано, что это вес в транспортной упаковке, а сам прибор (с АКБ) весит 2,45кг, это чуть ниже в таблице было написано. Кто-то может сказать, что 2,45 тоже много, но дело в другом - никто не удосужился сам посмотреть, а уцепились за сказанное «проверенным» пользователем и дружно начали кидаться тапками.

Затем другой «проверенный» засомневался - «Странно... Обычно проверяют и тестируют на других монетах» и не задумываясь обложил какашками сотрудника конторы продавца, который ответил на конкретный вопрос покупателя – с какого расстояния обнаруживается современная монета 10 рублей. Именно на эту монету был дан ответ по расстоянию. А мог ведь поступить иначе – кинуть ссылку на инструкцию или вежливо сослаться на невозможность в связи с удалённостью склада...

Далее следующий «проверенный» нашёл этот прибор на алиэкспресс и выдал: «ну как и предполагалось. Контора сама ничего не производит, а тупо торгует Китаем с алиэкспресс». Никому не пришло в голову, что на алиэкспресс не только покупают, а ещё и продают... это ведь маркетплейс. Ведь по ссылке сразу понятно, что продавец там выставляет свой товар на продажу, и это всего лишь один из его каналов сбыта, наряду с Озоном, ЯндексМаркетом, дилерской сетью и т.д.

Кстати, по поводу упомянутой в теме белеберды в характеристиках на алике. Да, есть такое. Это не только на алике, а сплошь и рядом на всех маркетплейсах такое творится. Но это не говорит о том, что прибор плохой. Это говорит о качестве размещения информации о товаре на маркетплейсах и прочих продающих сайтах. Тут не к прибору должны быть претензии. На ВсехИнструментах вон вообще этот грунтовый МД занесли в раздел глубинных, что не есть одно и тоже. Но это уже другая тема. Я про то, что один сказал, а остальные на доверии присоединились.

Пока сам не знаю зачем вам это написал, мог бы мимо пройти и не париться. Я может и сам не сильно впечатлён указанной глубиной 5 метров и вместо неё нужно указывать что-то более реальное, но если критиковать, то внимательно и аргументировано, а не хором не глядя.

Предполагаю, что сейчас меня могут закидать помидорами, но если задумаетесь о сложившейся ситуации, то поймёте, что написано на благо вашего форума.

 

Всем удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...