Перейти к публикации

Какая обувь лучше для копа, какая одежда более удобная?


Павел 67 рег

Рекомендованные сообщения

11.03.2024 в 12:44, Упс Пупс сказал:

армейские кирзачи

Вот что-то до сих пор желания нет в них влезать, хотя столько лет прошло, да и портянки сохранились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какая обувь лучше для копа, какая одежда более удобная? создана на форуме Экипировка.
11.03.2024 в 16:11, Kysh сказал:

Вот что-то до сих пор желания нет в них влезать, хотя столько лет прошло, да и портянки сохранились...

Наверное воспоминания не очень приятные )) Но среди юфтевых, хромовых и резиновых - кирзачи самые легкие(не беру во внимание сапоги из ЭВА, они не для этого). Ну впрочем у каждого свое, я вот берцы терпеть не могу, особенно по осени, когда все шнурки в колючках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Упс Пупс не, может надо попробовать, конечно, но как вспомню... И колодка не по ноге, несмотря на портянки, и голенища хлопают. Да и если штаны поверх - клещи набегут, если внутрь - земли накидаешь. Я и резину только в самую хлябь беру. А берцы и кроссы норм, на шнурки мне пофиг. Впрочем, я ж не каждый дени в поле, а это играет.

 

И да, согласен, каждому свое.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсики закончились, не могу плюсануть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 18:30, Kysh сказал:

@Упс Пупс не, может надо попробовать, конечно, но как вспомню... И колодка не по ноге, несмотря на портянки, и голенища хлопают. Да и если штаны поверх - клещи набегут, если внутрь - земли накидаешь. Я и резину только в самую хлябь беру. А берцы и кроссы норм, на шнурки мне пофиг. Впрочем, я ж не каждый дени в поле, а это играет.

 

И да, согласен, каждому свое.

вот я и про это же, зачем сапогами ноги мучить, а они мне "двое суток - двое суток"  :bash: когда надо будет ходить тогда и буду думать что одеть, а на один день, даже по мокрой траве, для меня лучше кроссовок ничего нет :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:31, Yuhan сказал:

На обувь нет. А вот .. Была у меня куртка с кнопками на рукавах. Ещё без пина ходил, так чуть с ума не сошел как то... Комки делю, прозваниваю в руках катухой, и везде цели... :)

Напомнил. Сколько же было открытий чудных в самом начале моего поиска🤣 Забавно вспомнить, спасибо) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...